Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 19:59   #67591
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
шт,барашня Илария пояснила Richard Armitage in Unconditional & Vivienne Westwood for Madrid premiere
Pants are navy & grey w some turquoise like the tie. Jacket is solid navy


???? Разноцветный низ и верх... так это еще и не костюм??? Она, че, совсем обалдела????
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:03   #67592
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
???? Разноцветный низ и верх... так это еще и не костюм??? Она, че, совсем обалдела????
У женщины вредная тяжелая работа. Ты представляешь - его одевать?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:03   #67593
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Эрато, поздравляю с цифрой. Извини ничего художественного готового нету.

Это студентке нашего ФК.



И это очень мудрое решение поздравить себя самой, а то мало ли... заняты все, премьера... Торин... Начнешь сам , А там и остальные подтянутся ))
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:10   #67594
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Не знаю, было у вас или нет, нашла в контакте. Девочки из России были на премьере в Берлине и снимали проходящих рядом актеров, раздающих автографы. Есть очень маленькое видео, с 30 сек можно чуть- чуть ощутить Ричарда рядом, правда его всего секунд 20, но все равно..Можно на весь экран включить, как будто рядом. В конце он бежит давать автографы на другую сторону, и уходит со словами: "Я вернусь, обещаю"
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=xGPKLTWtQQA]Katie Jackson and Richard Armitage 09-12-13 Berlin - YouTube[/ame]
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:11   #67595
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Бхвану, на мой взгляд тут еще знаешь что ( про костюм)?



Не знаю как по правилам, но.. Как сказать. Несколько оттенков одного цвета. Или может не совсем одного, но они одной интенсивности, при этом с чуть разным оттенком ( ну может конечно оно на пленке так). И вот вроде сидит идеально, а смотрится будто что то немного не так, будто все разноцветное. И присоединяюсь к риторическому вопросу
 

Последний раз редактировалось Serena; 12.12.2013 в 20:14.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:15   #67596
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Виктория, спасибо) Верю, что так оно все и будет) Вы только все кулаки за меня держите, а можете даже и поругать) Выпускные и ЦТ у меня так очень хорошо сдались)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:22   #67597
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Erato, с циферкой!




Всё у тебя будет хорошо!
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:30   #67598
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
У женщины вредная тяжелая работа. Ты представляешь - его одевать?
Я представляю как его раздевать очень даже запросто - с такими-то данными это несложно, но зачем же ТАК изгаляться? Смотрите, Берлин, обычный и вроде как скучный синий костюм - но Ричард выглядит безукоризненно, как и должен выглядеть джентльмен!!!

собственно, сам джентльмен ))

 


А тут вроде Вествуд, вроде по моде и с претензиями - но не наш это парень, не наш... да еще и галстук этот бирюзовый... убиццаапстену....

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Бхвану, на мой взгляд тут еще знаешь что ( про костюм)?

Не знаю как по правилам, но.. Как сказать. Несколько оттенков одного цвета. Или может не совсем одного, но они одной интенсивности, при этом с чуть разным оттенком ( ну может конечно оно на пленке так). И вот вроде сидит идеально, а смотрится будто что то немного не так, будто все разноцветное. И присоединяюсь к риторическому вопросу
 
Оттенки цвета - это чайная вечеринка Бафты. Там и стиль подходил, и обстановка была не такая чопорная - допускалась и сорочка без галстука, и джинсы, и цветная обувь...

осторожно, свунокома!

 


... а тут вроде как официальное мероприятие, Люк вон небось в костюмчике - а нашему свинью подложили... ну, Илария, ну, погоди!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:30   #67599
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Erato, с циферкой!


Мартин прелесть *_* Завтра уже точно посвунюсь по нему в свое удовольствие (завтра же, ничего не путаю?)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:37   #67600
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Гыыы, штаны в клетку. Юность, восьмидесятые!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



Не поняла. Так ты ж писала вроде - человек сорок. И из репортажа не было ощущения толпы.
Не это я когДа пришла было сорок человек
А пока ждали
Там стало все двести сорок
Плюс селебрити со спутниками


Девочки
Куклу обязательно покажу
Тока все фотки у меня на компе
Она есть у меня в фейс буке
Но я не могу скопировать ссылку с айпада
Бо не понимаю как это делать

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Дамы
А посмотрите пожалуйста
Мож есть где нить инфа
Во сколько ивент по вручению муз премий сегодня в мадриде?
А то я сгоняю вокруг дворца погуляю
Уже вручать нечего
Так мож просто полюбуюсь
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:37   #67601
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
А я подвиг Сааведры (никак иначе!) вижу еще и в том, что она наглядно показала, как легко () мечту превратить в реальность. Просто оторвать себя любимую от дивана и заставать лететь туда, где в данном случае находится мечта. Сааведра, ну как ты там??!! Не потеплело?
Соул, Лесса, а я тоже переживаю из-за носа, просто настроение портить никому не хотела и промолчала. Но если есть единомышленники...
Йодо, так он же в Торнадо вроде профессии мирной - учитель, спасающий своего сына в этой природной катаклизьме. Поэтому, отрицательным персонажем быть не может. Отрицательный персонаж будет торнадо.
Машутунечка - 1000! Эрато - 800!
Девочки, ну даете, уже билеты приобрели. А я со своей занятостью все проморгала. Завтра с раннего утра забронирую, уж и не знаю, на какое число будет. В прошлом году я ходила 5 января (!), зал был полон, свободных мест не было.
И у нас, наконец-то, настоящая наша родная зима началась. А то -10, в офисе жарко, и на улице без перчаток ходила. Сегодня -26, а то я уже запереживала - морозы-то будут?
ААААА, здесь любимый нос, к новому еще привыкнуть надо. Я консерватор, я за вечные ценности

 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:42   #67602
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
... а тут вроде как официальное мероприятие, Люк вон небось в костюмчике - а нашему свинью подложили... ну, Илария, ну, погоди!!!
...и этот костюмчик на нём сидит как мешок, не? Я не настолько продвинута в вопросах дизайна, по мне - брюки слишком уж заужены (хотя по сравнению с пресловутым серым в клеточку костюмом смотрятся ок, возможно, потому что он похудел), всё остальное - нормально.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:42   #67603
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Хорошо, что сейчас не в килт одели, а в пусть и клетчатые, но штаны
Да я б ее за килт вапще.....!!!!!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:42   #67604
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение


Не знаю как по правилам, но.. Как сказать. Несколько оттенков одного цвета. Или может не совсем одного, но они одной интенсивности, при этом с чуть разным оттенком ( ну может конечно оно на пленке так). И вот вроде сидит идеально, а смотрится будто что то немного не так, будто все разноцветное. И присоединяюсь к риторическому вопросу
 
А мне показалось
Что не стОит надевать зеленоватый рубашку
Зеленоватые рубашки очень портят цвет лица и сразу делают мужчину какимто дуремаристым
И галстук этот вживую выглядит менее туркваз
Он прямо хаки
Как пиджак с той прессконференции в австралии что ли
Где он сказал
Вот воз ин ве календар
Стейз ин ве календар
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:44   #67605
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот для оскорблённых в эстетических чувствах чёрно-белый вариант, чтобы не пестрело.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:44   #67606
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
...и этот костюмчик на нём сидит как мешок, не? Я не настолько продвинута в вопросах дизайна, по мне - брюки слишком уж заужены (хотя по сравнению с пресловутым серым в клеточку костюмом смотрятся ок, возможно, потому что он похудел), всё остальное - нормально.
Брюки... кхм... нормально брюки заужены ... просто целиком это все ну вапще не смотрится...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:45   #67607
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Помните фотосессию Ричарда в килте
В КИЛТЕ?!?!?!?
Нет
Не помню
Прям в юбке?!?!?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:47   #67608
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
В КИЛТЕ?!?!?!?
Нет
Не помню
Прям в юбке?!?!?
Не поверишь - ишшо и в белой...

__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2013, 20:51   #67609
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сааведра, в 17:30 по Мадриду будет эта Los Premios en 40, вот ихний сайт, если ты там что-то поймешь.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:13   #67610
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Девы
Не могу ща умру от смеху
На видео выложенном Соул
Есть половина меня
На седьмой минуте пятидесятой секунде появляется паренек с журналом
Справа от него стою я
И держу свою коробищу
Там проскакивают то мой нос
То скула
То пол глаза
Вон там где плечо в сером пальто



---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение




держи,не отпускай и прям домой!

Ааааааааа
Это же мои Испанцы и есть
Вот которая держит
Это та тетка которая говорила
Что руку мыть не будет
Выше ее сестра
Правее девочка с журналом пришлет мне фотки с коробкой и лицом Ричарда когда он ее открыл

И угадайте
Где я
Правее Ричарда сверху есть рука
Не моя
А под ней мой глаз и кусочек лба

:
Умора
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:16   #67611
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
ОООООООО, я вернулась из кино!!! спойлерить не буду - но все очень очень ОЧЕНЬ!!! =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:18   #67612
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
А я подвиг Сааведры (никак иначе!) вижу еще и в том, что она наглядно показала, как легко () мечту превратить в реальность. Просто оторвать себя любимую от дивана и заставать лететь туда, где в данном случае находится мечта.
Ох, завидую тем для кого проблема состоит всего лишь в том что б оторвать себя от дивана. Я думаю от дивана оторвались бы очень многие, будь только в этом решение.


А я как поклонник современных методов украшательства и эстетической хирургии к носу уже привыкла, будто так и было, восхищаюсь мастерством автора - даже мы не сразу просекли.. Ну а уж если это помогло решить его какие то реальные ( или выдуманные, но это ж его дело?) проблемы- то это совсем хорошо.

Последний раз редактировалось Serena; 12.12.2013 в 21:23.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:19   #67613
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Внезапно.

Лунные сны.




Почтальон маялся третий час. Куча одежды, которую он примерил, все росла в углу помещения, фотограф второй раз поменял батарейки в камере. Софиты пришлось несколько раз выключать, чтобы они не перегрелись, и тогда они втроем – он, фотограф и агент - сидели в темноте, не зная, о чем разговаривать и принюхиваясь к запаху горелой смазки. Как в таких условиях они умудрялись получать неплохие, в общем-то, фотографии, оставалось для Почтальона загадкой. А еще его поражала фантазия этого человека – фотографа - как ему сказали, какого-то очень знаменитого и страшно модного. Креативность его мышления и собрала троих занятых людей в этом заброшенном ангаре в промышленном районе города.
- Ну что, последний подход? – преувеличенно бодро потер ладони агент и вскочил на ноги.
Почтальон послушно поднялся следом. Сейчас на нем были ужасно тесные джинсы и белая майка, но агенту опять что-то не нравилось…
- А если надеть вон ту куртку? – он указал пальцем в кучу барахла.
- Вот эту? – Почтальон наклонился и выудил ее из-под других.
- Нет, вон ту, - снова нетерпеливо ткнул в кучу пальцем агент.
Почтальону иногда хотелось его удушить. Но ему уже давно разъяснили, что этот агент был лучшим по продвижению, и следовало терпеть его самодурство, если охота иметь приличную работу. Почтальону очень хотелось приличную работу, поэтому он молча натянул на себя узкую кожаную куртку и застегнул замок.
Агент подошел и расстегнул замок до середины, потом слегка дернул за майку, выпуская ее небрежно из джинсов. Желание скорейшего удушения усилилось. Ничего не подозревающий агент внимательно вгляделся в лицо Почтальона, сунулся было с расческой, но тут уж тот не выдержал и вежливо отстранился.
- Давайте работать, - сказал он, оглядываясь на мрачного человека с камерой. – Где мне встать?
Фотограф скептически хмыкнул и оглядел ангар. За два с лишним часа они почти полностью освоили пространство: Почтальон лежал на досках, сидел на них же, прислонялся ко всем стенам по очереди, выглядывал из окна… В майке, без нее, в рубашке и галстуке, в кожанке на голое тело… Взгляд художника слегка расфокусировался.
- Что скажете? – обратился к нему агент.
Бородатый мучитель молча указал пальцем на трубы в углу помещения.
- Там мы уже снимали, - возразил агент.
- Может, пожарная лестница? – вдруг озарило фотографа.
Он метнулся в коридор и закричал оттуда:
- Идите сюда! Вот это – то, что нужно!
Матерясь вполголоса, агент потащил за собой штатив с мощной лампой, за которым, как внутренности, тащились спутанные провода. Почтальон шел налегке, но на душе у него было тяжко. Как давно он не отдыхал! Как давно просто не гулял в парке, не бегал по дорожкам в старом удобном костюме, не пил кофе утром на кухне… Стало жалко себя, и Почтальону пришлось вспомнить, что, во-первых, он сам к этому стремился, а во-вторых, вся эта круговерть скоро окончится и можно будет по-настоящему оторваться.
В коридоре было темно, пыльно и воняло креозотом. Маленькое грязное окно почти не пропускало свет, но вот включился софит, и деться от яркого луча стало некуда. Температура стремительно поползла вверх.
- Давайте быстрее, а то сгорит, - обеспокоенно проворчал фотограф, будто это агент с Почтальоном мучили его и его технику уже который час. – Становись к лестнице. Держись за нее.
Почтальон покорно выполнил требование.
- Лезь наверх, - скомандовали ему.
Он поставил ногу на ступеньку. Джинсы обтянули ногу, как вторая кожа.
- Руку вверх, - приказал мучитель.
В куртке было жарко и неудобно, майка вылезла из-под куртки, но, похоже, всех все устраивало. Почтальон подумал о холодном пиве.
- Отлично! – лицемерно обрадовался агент. – И побольше обещаний во взгляде.
Во взгляде Почтальона появилось обещание скорой и недоброй кончины агента, но тот этого не заметил.
- Более страстно, - взывал он к подопечному. – Давай, ты же можешь.
- Лезь наверх, - снова сказал фотограф.
- Там потолок, - вежливо отозвался Почтальон.
Но его никто не слушал.
- Мне нужно движение! – закричал мастер. – Спустись на пол и залезь снова.
Почтальон спрыгнул и снова поставил ногу на ступеньку.
- Давай!
Один шаг, другой…
- Отлично! – восхитился фотограф, исступленно щелкая затвором.
Третий, четвертый…
Ветер налетел внезапно и взъерошил волосы. Стало свежо и холодно, но после духоты и яркого света это было даже приятно. Почтальон улыбнулся. Снизу доносились приглушенные крики, но ему было уже все равно – впереди светились уютным светом окошки знакомого дома…

Неожиданный стук в дверь заставил вздрогнуть поздно засидевшихся за столом с разговорами.
- Я никого не жду, - растерянно сказала Инниш.
- Может, эльфы? – предположила Вита, вставая.
- Они не стучат, - Инниш пошла открывать.
На пороге стоял Почтальон. В узкой кожаной куртке и очень узких джинсах, с растрепанной шевелюрой и легкой паникой в глазах. Девушки смотрели на него, как на жирафа, неожиданно постучавшего в балконную дверь третьего этажа.
- Извините, я без предупреждения… - смутился он и шагнул в дом, на ходу избавляясь от тесной и жаркой куртки.
Девушки засуетились, заваривая чай, доставая вкусности и стараясь не разглядывать гостя уж очень откровенно.

- Надо сообщить, что с ним все в порядке, - тихонько сказала Вита чуть позже, глядя на разомлевшего у камина Почтальона с большой кружкой в руке.
- Это же надо – так мучить человека, - вздохнула Инниш. - Изверги.
- Вы же все понимаете, - жестко возразила подруга, но тут же задумчиво добавила. – Но отдыхать тоже надо. Я сгоняю за вареньем и сразу вернусь.
- Захватите ему что-нибудь…поудобнее.
- Гм, а что, мне нравится, - хихикнула Вита. – Держитесь, скоро буду.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:20   #67614
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ааааааааа
Это же мои Испанцы и есть
Вот которая держит
Это та тетка которая говорила
Что руку мыть не будет
Выше ее сестра
Правее девочка с журналом пришлет мне фотки с коробкой и лицом Ричарда когда он ее открыл

И угадайте
Где я
Правее Ричарда сверху есть рука
Не моя
А под ней мой глаз и кусочек лба

:
Умора
И снова такое ощущение, как будто в первый раз читаю твой рассказ! И у тебя всё-таки получилась фотка с Ричардом.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:21   #67615
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сааведра, в 17:30 по Мадриду будет эта Los Premios en 40, вот ихний сайт, если ты там что-то поймешь.
Ой чего то дюже рано
У меня была инфа что в 19
И я на этом сайте что-то не нашла 17:30
А ладно че мне делать то еще
Пойду все равно поброжу вокруг
Цепями погремлю
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:24   #67616
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ой чего то дюже рано
У меня была инфа что в 19
И я на этом сайте что-то не нашла 17:30
А ладно че мне делать то еще
Пойду все равно поброжу вокруг
Цепями погремлю
Про 17:30 было в тумбе, за что купила, как грицца.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:31   #67617
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, браво! Не удивлюсь, если фотосессия так и проходила, один в один, в том числе с мыслями про пиво и удушение, за исключением того, что фотограф - женщина.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:32   #67618
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Круто! Молодец! Держалась как флора треда и не упала в обморок и нам целый день счастье
Ой
Я слишком практичный человек
Чтоб лететь в мадрид чтоб все просвунить
Ну нафик
Если уж прикатила
Будь любезна посмотреть глаза в глаза и довершить начатое
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:35   #67619
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ааааааааа
Это же мои Испанцы и есть
Вот которая держит
Это та тетка которая говорила
Что руку мыть не будет
Выше ее сестра
Правее девочка с журналом пришлет мне фотки с коробкой и лицом Ричарда когда он ее открыл

И угадайте
Где я
Правее Ричарда сверху есть рука
Не моя
А под ней мой глаз и кусочек лба

:
Умора
АААА!!! Адлаидвоидвьивдаьивдаьи!!!!!! Перевожу - "так и знала, что ты тут есть"!!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.12.2013, 21:47   #67620
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, это было действительно внезапно...

Цитата:
Сейчас на нем были ужасно тесные джинсы и белая майка
Цитата:
Почтальон лежал на досках, сидел на них же, прислонялся ко всем стенам по очереди, выглядывал из окна…
Цитата:
В майке, без нее, в рубашке и галстуке, в кожанке на голое тело…
Цитата:
На пороге стоял Почтальон. В узкой кожаной куртке и очень узких джинсах, с растрепанной шевелюрой и легкой паникой в глазах.
Цитата:
Почтальон улыбнулся. Снизу доносились приглушенные крики, но ему было уже все равно – впереди светились уютным светом окошки знакомого дома…
Цитата:
- Извините, я без предупреждения… - смутился он и шагнул в дом, на ходу избавляясь от тесной и жаркой куртки.
Штожевыделаетепродолжайте!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования