Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2013, 08:51   #67711
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
harutyan
Мы с таким парнем не пропадем!!!
Сейчас попыталась проанализировать и поняла что не только за выдающиеся достижения на гоночной ниве, но и за улыбку я его запомнила
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.12.2013, 09:24   #67712
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Девушки,милые,помните Unexpected Journey? Ничего общего Ричард будет играть с вашей душой как хочет просто
Звучит круто!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Его кумиром стал Александр Попов. В семье долго хранили фото, на котором 13-летний голландский мальчик с обожанием смотрит на Попова. Фото было сделано на соревнованиях, где нашу эстафету дисквалифицировали и Попов был не в лучшем расположении духа. Позже это фото пропало после беседы с журналистами.
А у Юлии Ефимовой сперли счастливую розовую шапочку, гады.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2013, 09:30   #67713
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Добрый день!
Тут все тоже самое, что ночью выложила Siberienne, только без водяных знаков















 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.12.2013, 09:48   #67714
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Хотела писать о другом и про других, но.
На этот пост меня вдохновил Ричард Армитидж (как и на все, что я делаю последний год), и берлинская премьера Хоббита. Тем более сегодня пятница, тринадцатое – самое время для небольшого ведьминского шабаша.
Итак.
Black Sabbath –музыкальная группа, образованная в Бирмингеме, Англия аж в 1968 году.
Группу образовали четверо друзей детства из Астона в Бирмингеме: Оззи Осборн, Тони Айомми, Гизер Батлер и Билл Уорд.


 


Парни поднялись с самых низов общества, всего добились сами – своим талантом и трудом. «Мы явились из Астона, где все были очень бедны. У нас в доме даже не было горячей воды. Мы были в то время детьми — о деньгах даже не думали.»

Поначалу группа играла блюз-рок, но вскоре сосредоточилась на более «тёмной» музыке и оккультной тематике. Эта идея впервые пришла в голову Айомми: как-то раз, глядя из окна на очередь за билетами в кинотеатр, где шёл фильм Марио Бава «Черная суббота» (в англоамериканском прокате он вышел под названием «Black Sabbath») с Борисом Карлоффом в главной роли, он заметил: «Если людям нравятся пугающие фильмы, может, им понравится пугающая музыка?»

Предлагаю вам послушать и посмотреть песню «Black Sabbath») , навеянную, как утверждает Википедия, работами мастера оккультной прозы Дениса Уитли и, отчасти под влиянием пересказанного Батлером эпизода, который случился с ним вскоре после того, как он прочитал книгу XVI века о чёрной магии. «…Я проснулся среди ночи: у дальнего конца кровати стояла фигура в чёрном. Несколько секунд спустя она словно бы растворилась, заставив меня пережить момент незабываемого ужаса…» — отсюда первые строки песни: «What is this that stands before me? Figure in black which points at me…».

Сама я эту песню страшно люблю после поездки в Барселону, где она раза три прозвучала в местном Хард Рок кафе, настолько диссонируя с атмосферой веселья и отдыха, что мы весь отпуск смеялись как умалишенные, напевая первые мрачные ноты.
Отдельно прошу обратить внимание на жуткие костюмы музыкантов, особенно прекрасна пижамка в звездочку. ) Выглядит ностальгически, не страшно, а весело.)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_GgBx7Y0aso[/ame]

Юный Оззи, оооо...

Эта композиция, задавшая развитию группы новое направление так понравилась музыкантам, что они решили и в дальнейшем сосредоточиться на создании именного такого рода песен, которые могли бы служить своего рода рок-эквивалентом фильмам ужасов.

Путь парней к успеху не был особенно легок. Всегда обладая поддержкой публики и внушительной фанатской базой, занимая высшие строчки в мировых чартах, ребята категорически не нравились критикам. Известный журнал Rolling Stone периодически громил их творчество в своих рецензиях. Забавно, что тот же журнал 22 года спустя включило альбом Master of Reality в свой список 500 величайших альбомов всех времён (за нумером 298, правда).

Интересные отношения у парней были и с цензурой. Первоначально альбом Black Sabbath Vol. 4 предполагалось назвать Snowblind, но записывающая компания, опасаясь кокаинового подтекста одноимённой песни, в последний момент самовольно изменила заголовок, выбрав, по мнению Уорда, самый неудачный вариант. Примерно та же история была и со вторым альбомом. Предполагалось назвать его War Pigs (по одноимённой песне, открывавшей пластинку и являвшейся своего рода комментарием по теме Вьетнамской войны), но Warner Bros., опасаясь возможных политических осложнений, настояли на смене заголовка.

Пострадали Black Sabbath и от советской прессы. В журнале «Трезвость и культура» в рубрике «Мифы и реальность западной культуры» в 1987 году вышла статья «Есть ли пространство за металлической дверью?». Статья в весьма иронической форме громит перегибы западного хеви-металла, в частности, Black Sabbath. Все очень обычно для советской прессы, если бы не имя автора – барабанная дробь- Маргарита Пушкина!! Автор текстов всем известной группы «Ария»! Редкому рокеру так достается от собрата по цеху.)))

Интересный факт – один из величайших гитаристов всех времен и народов Тони Айомми играет без кончиков среднего и безымянного пальцев правой руки. Мало того, что Тони – правша, играющий на гитаре для левшей, да еще и работая в молодости оператором пресса на сталелитейном заводе, в свой последний день перед тем как он должен был уволиться и отправиться с группой в тур по Германии, его пальцы попали под пресс. Врачи говорили, то он никогда не сможет играть на гитаре.
Однажды один из друзей принёс ему запись джазового гитариста Джанго Рейнхардта, который играл двумя пальцами после того, как получил травму во время пожара, и это вдохновило Тони Айомми снова взять в руки гитару.



Черная кожа, ооо...

Вначале Тони пробовал менять руки и скользить по грифу левой (играть как правша). Но это получалось с трудом, и тогда он решил играть как и раньше правой, используя только указательный палец и мизинец, связав повреждённые пальцы. Затем он расплавил пару крышек от бутылок из-под моющего средства, сделал что-то вроде напёрстков и добился того, чтобы они правильно сидели на пальцах. Потратив долгое время на изготовление, Тони обнаружил, что их концы не прижимают струны и приделал вырезанные куски кожи на окончания. Потом пришлось обрабатывать края и натирать приклеенную кожу до блеска, пропитывать её маслами. Из-за того, что пальцы утратили свою чувствительность, Тони Айомми переучивался делать различные приёмы, такие как бенд и вибрато. Сам гитарист сказал, что «это было лишь делом практики и упорства, использовать слух взамен утраченного осязания».

В дальнейшем состав группы претерпел множество изменений. С уходом Оззи Озборна на вокале выступали такие монстры как Ронни Джеймс Дио и Йен Гиллан. С Йеном вообще весело получилось - Black Sabbath и Deep Purple жестко конкурировали между собой и для фанатов это было весьма неожиданно.

История группы так разнообразна и захватывающа, что даже статья Википедии читается как детектив.
Здесь позволю себе разместить плод сольного творчества великого и ужасного Оззи Осборна. Из множества популярных и известных песен я выбрала эту – ну нравится она мне.)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hRS2BaXgrxo[/ame]

А что же сейчас?
В июне 2013 вышел новый студийный альбом группы, получивший название 13. Из классического состава группы в записи диска приняли участие Осборн, Айомми и Батлер. Диск стал первым альбомом группы, возглавившим американские чарты и первым диском Black Sabbath на вершине британского хит-парада с 1970 года. После выхода альбома группа провела масштабное турне в его поддержку.

В планах группы дальнейшие выступления в том числе и в России (запланированны концерты 1 июня 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» (Москва), 3-го июня в Ледовом дворце (С. Петербург)).
Добро пожаловать!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 13.12.2013 в 09:54.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:01   #67715
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Да уж после "Black Sabbath"...
Будет совсем не мужчина, а милая девушка. Я помню, что сегодня ДПМ, но сдержаться не могу.
Дина Дурбин. Очаровательная актриса, которая честно ушла из кино и не снималась 65 лет до самой своей смерти в 2013 году. Кстати, свой Оскар она получила 1938 году в молодежной номинации за роль в фильме «Три милых девушки» в 16 лет. Амплуа актрисы – молоденькие очаровательные девушки с прекрасным голосом. Сколько подобных ей актрис были выкинуты Голливудом после достижения определенного возраста.
Самый первый ее фильм, который попался мне на глаза был «Первый бал», очень милая интерпретация «Золушки», где в роли семьи абсолютно занятый бизнесом дядюшка, повернутая на астрологии тетушка, тунеядец – кузен, проводящий все свое время полулежа в кресле, и стервозная кузина-красавица. И все как обычно в подобных фильмах и добрая фея – в данном случае все слуги этого дома, и карета-лимузин в сопровождении полицейского эскорта, прекрасный принц и даже потерянная на балу туфелька.


Однако самым моим любимым фильмом стал «Все началось с Евы», практически опять вариация истории про Золушку (ну куда от амплуа деваться? Не дадут же вырваться). При смерти находится очень богатый бизнесмен, но перед смертью он очень хочет увидеться с невестой сына. Однако, к ужасу жениха, его невеста куда-то отлучилась из гостиницы, а времени осталось так мало, и он может не успеть выполнить последнюю волю умирающего. И тогда отчаявшийся молодой человек, просит девушку-гардеробщицу из отеля сыграть его невесту буквально несколько минут и его отец умрет спокойно. Только вот, после знакомства с очаровательной невестой сына, папа раздумал умирать. И даже узнав, что так понравившаяся ему девушка на самом деле не его будущая невестка, папа не собирается отступать. Умирать он окончательно передумал и даже укушавшись в ресторане коктейля лихо выплясывает в центре зала с лже-невестой сына.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=L5PL3eChJOE]Shall We Conga - Deanna Durbin & Charles Laughton - YouTube[/ame]

Все, конечно, заканчивается хорошо. Сын понимает, что очаровательная Ева гораздо лучше его меркантильной невесты. Папа довольно курит сигару, «забив» на всех журналистов, так ждавших его смерти.

Карьера Дины Дурбин закончилась в 1948 году, когда 27-летней актрисе сказали что она слишком стара, да и не слишком талантлива. В этот же год она развелась с мужем. А в 1950 году вновь вышла замуж, уехала во Францию и прожила с мужем 49 лет, до самой его смерти. Она больше не давала интервью и не снималась в кино.

В 1980 году её смертельно обидела статья, в которой утверждалось, что Дурбин растолстела. Актриса отправила в журнал свою фотографию и написала в письме: «Я всё ещё могу пройти под Триумфальной аркой, не делая глубокий выдох».





__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:06   #67716
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение

Карьера Дины Дурбин закончилась в 1948 году, когда 27-летней актрисе сказали что она слишком стара, да и не слишком талантлива. В этот же год она развелась с мужем. А в 1950 году вновь вышла замуж, уехала во Францию и прожила с мужем 49 лет, до самой его смерти. Она больше не давала интервью и не снималась в кино.
Скотская машина - этот Голливуд. Простите.
 

Танец дядюшки - огонь.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:25   #67717
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Soulasylum, у меня к тебе вопрос, как тебе финальная песня I see, не звучала она в диссонанс с фильмом? А то многим она не нравится. Как она прозвучала? Хорошо или плохо? Твои впечатления от нее в фильме?

Последний раз редактировалось Лесса; 13.12.2013 в 11:14.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:33   #67718
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро!
Смотрю, ДПМ-2 у нас в разгаре, а я как всегда...
В свое оправдание могу сказать, что сегодня все-таки пятница.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:36   #67719
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Утро!
Смотрю, ДПМ-2 у нас в разгаре, а я как всегда...
В свое оправдание могу сказать, что сегодня все-таки пятница.
Присматривает. За нами глаз да глаз.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:38   #67720
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
доброе утро - еще фото с премьеры в Мадриде - побольше размером











Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:43   #67721
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
И почему все же хочется решительно снять эти штаны?
Хотя...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.12.2013, 10:51   #67722
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
И почему все же хочется решительно снять эти штаны?
Хотя...
Ты действительно не знаешь почему?
Или пытаешься быть хорошей девочкой?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:00   #67723
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
И почему все же хочется решительно снять эти штаны?
Хотя...
а мне штаны из всего ансамбля больше всего нравятся я бы первым делом верх сняла поменяла ему ну а там и до штанов дело дойдет
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:06   #67724
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2


отсюда
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 13.12.2013 в 11:08.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:10   #67725
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ты действительно не знаешь почему?
Или пытаешься быть хорошей девочкой?
Тсссссс! Не пали контору!

Йодо, про БК чертовски интересно. Не знала, что он играл Хокинга.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
а мне штаны из всего ансамбля больше всего нравятся я бы первым делом верх сняла поменяла ему ну а там и до штанов дело дойдет
Да, порядок не особенно важен.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:12   #67726
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ЛиллиЭнн, ты Джона со товарищи притащишь?
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:14   #67727
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, посмотри, на этих фото тебя нет?

:
Ой дамы
Простите я все о своем
Все свой нос на фотках ищу
На самом самом правом краю этой фотки видна крышка коробки!!
Она синяя с белым распылением и золотой шнур вилите?
Там Торин!
И тут ыыыыы Торин
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:16   #67728
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ЛиллиЭнн, ты Джона со товарищи притащишь?
Я думала, ты.
Ты с телефона?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:16   #67729
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
улиткожираф еще не дочитал все пропущенное, но не может не вставить словечко )))

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемые сопалатницы.
если найдутся желающие почитать небольшую пьесу...пишите в личку.

пьеса называется "Спасение заблудшей души или воставшая из гроба".
 
Вита, выскажусь тут - пьеса чудесна!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А если еще подключить воображение и представить, что он лезет на мой чей-то балкон...
Ой, а ведь мне это снилось - прихожу в номер гостиницы (где-то за границей), а с балкона (как щас помню - балкон - или, скорее, лоджия - очень большой, застекленный, со множеством растений))) внезапно появляется Ричард и смущенно объясняет, как он там оказался. Сон был не про него, и довольно досадный, так что ТАКОЙ финал оказался двойной радостью. )))

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Отлично! – лицемерно обрадовался агент. – И побольше обещаний во взгляде.
Во взгляде Почтальона появилось обещание скорой и недоброй кончины агента, но тот этого не заметил.
...
- Лезь наверх, - снова сказал фотограф.
- Там потолок, - вежливо отозвался Почтальон.
...
Ветер налетел внезапно и взъерошил волосы. Стало свежо и холодно, но после духоты и яркого света это было даже приятно. Почтальон улыбнулся. Снизу доносились приглушенные крики, но ему было уже все равно – впереди светились уютным светом окошки знакомого дома…
Инниш, спасибо.
Фотосессия какая-то кошмарная (я имею в виду процесс), но зато в финале прямо ощущается умиротворенный и расслабленный отдых Почтальона. ))

***
saavedra, чаровница, с 2000.



(с) Леонид Арфремов
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:18   #67730
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо брегович, бесконечное количество лайков за БК!!!!! Одного лайка мне не хватает!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:18   #67731
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сааведра, квест по поиску твоего носа и коробки с Торином продолжается.
Ты еще не дома, я так понимаю?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:24   #67732
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Я думала, ты.
Ты с телефона?
Увы, я еще на больничном...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.12.2013, 11:30   #67733
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Soulasylum, у меня к тебе вопрос, как тебе финальная песня I see, не звучала она в диссонанс с фильмом? А то многим она не нравится. Как она прозвучала? Хорошо или плохо? Твои впечатления от нее в фильме?
Для меня песня не так сильная как Misty mountains , но посколько было довольно много fire - не так плохо смотрится. Ну человек надо посмотрит весь филмь,а то иначе даже из трейлеры думаеш что будет одно,а то совсем другое Вообщем-не очень,но нормально.Говард Шор второй не будет Ед Ширан. А насчет саундтрак - как-то не захватила етот раз ни одна музыка,странно..
__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 13.12.2013 в 11:34.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:31   #67734
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну а я начну ДПМ-2, как и обещала, с Мартина нашего Фримана)
И своего простецкого пейнтовского коллажа)


Потому что именно с этих фоток и начался мой безудержный свун по нему. До этого я Бильбо исключительно умилялась, а свунилась исключительно по Королю Но вот отрыла на Дайрах ЭТО и пропала Потом был осовремененный трейлер первого Хоббита и видео под названием "Durin's Day". После которых окончательно превратилась в усвуняченное желе. И решила смотреть "Шерлока", невзирая на то, что Камбербэтч сильно не в моем вкусе)



В общем, в дополнение к ТГМ и уже развивавшемуся тогда АЛ я заимела еще один диагноз, который сокращенно назвала ФГМ(как расшифровывается, думаю, ясно )
А летом случился "Автостопом по галактике", после которого этот диагноз усилился.



Смотрели с братом, он смеялся, а у меня был приступ хардсвуна и взрыв мимимиметра
С тех пор все идет по нарастающей, и в папочке "Cast", где у меня фотки всего каста Хоббита, Мартина больше всего
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 13.12.2013 в 11:34.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:32   #67735
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Я незнаю видели ли вы. Просто скоро Рождество и Новый год.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk]WestJet Christmas Miracle: real-time giving - YouTube[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 11:37   #67736
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сааведра, квест по поиску твоего носа и коробки с Торином продолжается.
Ты еще не дома, я так понимаю?
Ишо нет
Завтра с утра буду
Я тут еще до поздней ночи
Целый день гулять буду
Вчера я съездила таки к этому паласио де лос депортес
И начинали они
Похоже
Все-таки в семь
Но там не было красной дорожки и мне не повезло увидеть Ричарда
Я посидела в уличном кафе
По глазела на прохожих
И поехала восвояси
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.12.2013, 12:08   #67737
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Добрый день, дамы! Да здравствует ДПМ-2!
Думаю, что после прошлой пятницы со мной все понятно
Александр Юрьевич Домогаров, народный артист РФ, один из ведущих актеров театра им. Моссовета.

Я прониклась симпатией к А.Ю. в выпускном классе, после "Гардемаринов-3". А когда в 1998 г. случилась "Графиня де Монсоро" - крышу снесло напрочь. Подруги подшучивали надо мной, а я млела. Это было настоящее и чистейшее чувство. В 2000 г., сдав очередную сессию в универе, мы с подругой поехали в Москву специально для того, чтобы посмотреть на Домогарова в театре. Мне повезло, дважды. Сначала был спектакль "Нижинский, сумасшедший божий клоун" в театре на Малой Бронной, а на следующий день - "Милый друг" в театре им. Моссовета. Стоит ли говорить, что эти два дня я не ходила, а парила в каких-то неземных сферах. Мысль, что после спектакля можно пойти куда-то к служебному входу, дождаться, попросить автограф, была для меня кощунственной. Нет, только издалека, снизу вверх, с благоговением и восхищением... никакого свуна по завиткам на шее ( да, "я тогда моложе, я лучше, кажется, была..."). Еще помню, что перед отъездом успела накатать письмо с благодарностями за увиденное и прочувствованное. Интересно, дошло ли оно до адресата?
Потом, через несколько лет, пылкие чувства поугасли, но и сейчас осталось бесконечное уважение к А.Ю. как к профессионалу. А иначе я бы не стала сегодня раскрывать свои девичьи тайны
И уж никак не думала, что в 33 года мне может снести крышу так же, как в 19
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.12.2013, 12:20   #67738
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Bon Jovi — американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. В состав коллектива входят вокалист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес и басист Хью Макдональд. На протяжении многих лет состав группы практически не менялся, лишь в 1994 году от них ушёл басист Алек Джон Сач, которого неофициально заменяет Макдональд.

Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986). Группа решила назвать альбом Slippery When Wet после посещения стрип-клубов в Ванкувере. Неплохое начало для образцового семьянина Джона.

Музыкальный клип который показывали в то время даже на советском телевидении:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk[/ame]

Следующий альбом – так любимый Еленой New Jersey. Парни из Нью Джерси – я забыла сказать). Надолго зависла, выбирая клип. Там все песни – отличные!!!!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mh8MIp2FOhc[/ame]


А это, пожалуй, самый известный клип, лучший сингл Bon Jovi, только в США было продано 1.5 млн копий! У какой женщины примерно моей ровесницы не екнет сердечко при первых же нотах!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9BMwcO6_hyA[/ame]

И для всех девочек- любителей всего итальянского музыкальный путеводитель по Риму от Джона Бон Джови сотоварищи!!!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ESOVrc4K3CQ[/ame]


Елена, выздоравливай побыстрее!!!

Если ты не видишь видео, всегда есть фотки!!!






 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 13.12.2013 в 12:22.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 12:28   #67739
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Ох,какие вы детайльние,история,биография,видео,фото,все делаете как надо

мнe забавен этот парень,ничего не буду писать,потому что - во- первых ничего не знаю и во -вторых-вы знаете его лучше наверно. Просто нравится ужасно быстрая мысл у него и убийственное чувство юмора- в те моменты,когда понимаю что он говорит

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 12:28   #67740
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Спасибо, дорогая сопалатница! Душевно порадовала!
Несколько слов добавлю.
У Ричи Самборы есть и сольные альбомы. То, что этот товарищь творит с гитарой - это почти неприлично, знаете. Секс выраженный в музыке. Без его шикарной игры пожалуй не было бы "Бон Джови".
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования