Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 01:38   #69361
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ничего, бывает...
Дамы, может, кто знает, где еще есть? А то обидно же прямо!
И я вовсе не пытаюсь плодить поклонников попыармитажа, вы не думайте!

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Он прекрасен.
Надо присмотреться к фиолетово-сиреневой гамме



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.12.2013, 01:38   #69362
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ари, да!Я смотрела на расплавленное золото, текущее по желобам и вспоминала тот самый жидкий металл из второго Терминатора. К тому же, Пи Джей и Камерон друзья, а еще, пишут, что три Аватара в НЗ снимать будут!

Ну, дорогие, я спать! Всем веселого Рождества, кто празднует и спокойной ночи!

P.S. Как там РА? Добрался до дома? Англию в новостях показали, там по погоде что-то просто абсолютно не рождественское!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2013, 01:53   #69363
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А к столу - традиционные перечные печенья
Мыша, да ты еще и кулинар!

Печеньковый домик такой здоровский
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2013, 01:58   #69364
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Англию затопило, ага. Я вот тоже волнуюсь...

Лесса, спокойной ночи!

И спокойной ночи всем! С Рождеством, у кого оно наступило!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=q5n6X9sUznI"]O Holy Night - Kings College, Cambridge .[/ame]
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 25.12.2013 в 02:05.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.12.2013, 02:34   #69365
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Печеньковый домик такой здоровский
Домик это не я

Это муж, он придумал, спроектировал, нарисовал на бумаге, потом спек все эти бревнышки!!, допилил напильником ножом где не совпадало В общем, я теперь сильно сомневаюсь, что нам позволят это съесть
 


Смауг-терминатор - это сильно

Что-то я ничего умного сказать не могу, кроме ЫЫЫ, пойду пересмотрю ужасающего качества экранку...

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.12.2013, 03:02   #69366
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
И снова Эйлен-Донан...



Бравый оруженосец не зря опасался неприятностей: на сей раз организацию празднования первой годовщины треда, а заодно и католического Рождества, мужская половина Поместья решила взять на себя - причем сделала это тайком от половины женской. Поддавшись на уговоры сюзерена - сложно было не поддаться, сэр Гай Третий умел быть весьма и весьма убедительным, - за последние несколько суток Бхану уже не единожды пожалела об этом. Особенно когда вечером накануне Рождества в закрывшийся для посещений Эйлен-Донан один за другим начали подтягиваться участники “новогоднего заговора”. Меня выгонят из треда за то, что я вас покрывала, ворчала оруженосная дама, наблюдая за появлением мистера Торнтона с увесистым свертком подмышкой - в свертке оказалось первоклассное столовое белье, вытканное на фабрике Мальборо, - или за вечно растрепанным Клодом Моне с мольбертом через плечо - свет, какой здесь свет, изумленно охал он, разглядывая интерьер замка.



Гарри Кеннеди привез толстые, укрученные в позолоченную фольгу свечи ручной работы, Джон Муллиган - пару ящиков неизвестно как раздобытого первоклассного “Пино Нуар”. Все нашли себе занятие по способностям: Рики Диминг занялся украшением главной залы и установкой елки, Перси Кортни подбирал музыкальное сопровождение предстоящей вечеринки, пока Питер Макдуф заказывал последние необходимые для праздничного стола составляющие меню. Хайнц с истинно арийской дотошностью сверял количество посуды и столового серебра со списком приглашенных гостей и что-то одухотворенно напевал себе под нос на чудовищной смеси немецкого, английского и русского. Не иначе гимн, подумал проходивший мимо сэр Гай Третий, разобрав торжественное “V lesu rodilas elochka…” Не доставало лишь Короля и гномов, но все знали - если Торин, сын Трейна, внук Трора дал слово, что будет к полуночи, он свое слово сдержит.



Сияя гордой улыбкой, главный зачинщик заговора еще раз обошел замок. Проверил залы и особенно гостевые спальни. Усмехнулся: на комоде сержанта Портера стояла уменьшенная копия его “ромашкового” танка, а на тумбочке у изголовья нортовской кровати обнаружилась странная деревянная игрушка - округлая фигуристая чурка с румяным женским лицом, внезапно напомнившая сэру рыцарю незабвенную леди Найтон. Матрешка, вспомнил сэр Гай мудреное слово из нортовских страшилок о России. Закатил глаза и сердито погрозил пальцем кому-то наверху.
- Вы б ему еще балалайку подсунули, - вспомнив второе мудреное слово, проворчал он.



Брошюрка по эксплуатации чудо-прибора оказалась написана весьма доступно даже для средневекового рыцаря, пространствогенератор сработал на славу, и, все еще сравнительно крохотный и изящный снаружи, внутри Эйлен-Донан разросся почти вдвое. Опыт первого помощника шерифа Ноттингемского оказался как нельзя кстати… собственно, опыт и был главной причиной, по которой сэр Гай Третий ввязался в это сомнительное предприятие - кто, как не он, смог бы лучше других подготовить к приему полусотни гостей настоящий средневековый замок? В кои-то веки сэр рыцарь воспрял духом и нашел себе занятие по душе… а чтобы он не перестарался в своем усердии, его бравый оруженосец подумал и решил позвать на помощь себе и целой ораве мужчин трех бравых волонтеров. Сэр Гай вызвался встретить новоприбывших у ворот замка. Такое же пузатое такси, такой же сонный старичок-шотландец за рулем, почти такие же дутые костюмы - декабрь в этих местах не баловал плюсовыми температурами. Волонтерам, как и всем остальным, пришлось добираться своим ходом: никаких порталов внутрь замка и прямого попадания в нужное время в нужное место - сверхсекретный прибор сержанта Портера задавал ”пространственно-временные рамки лишь для замкнутого контура”… сэру пришлось несколько раз перечесть этот пункт инструкции, чтобы понять, о чем, вообще, шла речь. Ожидая, пока три одинаковых дутых человечка перейдут мост, он отряхнулся и поежился - однако, не май месяц… В последний момент вспомнив, что перед ним не просто человечки, а, вероятнее всего, дамы, сэр рыцарь улыбнулся и галантно - насколько мог - распахнул ворота.
- Добрый вечер, миледи!
Новоприбывшие замерли на пороге и, молитвенно сложив руки на груди, в один голос восторженно охнули.



- Держите меня, я падаю... - мечтательно закатив глаза, пролепетала Сэрик.
- Я непошлаянепошлаянепошлая… - окинув взглядом встречающего сэра, выразительно покраснела Тень.
- И все-таки, какой умопомрачительный вышел бы из него пират... - проходя следом за подругами в замок, с чувством выдохнула ЛеВо.
Сэр рыцарь проводил дам в столовую, а когда спустя полчаса вернулся, дабы предложить им по чашке чаю - спасибо Филиппу, надоумил! - на только что ничем не примечательной двери уже висел странный, но весьма выразительный знак



Окажись поблизости Лукас Норт, он со своим знанием русского непременно разъяснил бы сэру рыцарю глубинный смысл загадочной надписи, самому же сэру вполне хватило черепа и костей. И это он-то пират? Осторожно прижав ухо к двери, сэр Гай прислушался - в столовой громко и довольно отчетливо переговаривались женские голоса.
- Пока они там готовят замок, мы здесь будем готовить подарки, - звонко вещал его оруженосец. - Есть у меня тут пара идеек… не для всех - только тем, кого знаю наверняка…
- Ничего, уж как-нибудь разберемся, - бодро отозвалась дама, обозвавшая сэра рыцаря пиратом. - Вот ты, Тень - что бы ты хотела к Рождеству?
- Режиссерку “Пустоши”, желательно в оригинальной озвучке, - Тень жалобно вздохнула. - Да, понимаю - не раньше весны…
- Тогда будь реалистичнее - как насчет голубого единорога?



За дверью что-то подозрительно зашуршало.
- Давайте начнем с открыток, с ними проще, - снова подала голос Бхану. - Смотрите сюда - Портер в цепях или Портер в рубашке в полосочку?
- Оооооыыыууу! - дружно взвыли остальные голоса.
- Ясно, так и запишем - Портера в цепях, три экземпляра…
- Четыре - на всякий случай! - кажется, это была Сэрик... странное имя для дамы, однако. - Ой, а вот тут точно ошибка - подписано “для Элены”, но это ж чайная Бафта!
- Все верно - чайная Бафта и фотоаппарат “Никон”, для систер… лучше не спрашивай, так надо!



-... а для Сибириэнн - душевая кабина... стильная и вместительная - поверьте, она оценит!



За дверью снова зашуршали. "Оберточная бумага?" - с опозданием предположил сэр Гай.
- Кто там по списку дальше, Лесса? - пауза. - Вы серьезно?! - искреннее изумление в голосе. - ЭТО - для Лессы?!
- Сначала мы планировали для нее дубовый стол, - сэр разобрал выразительные смешки, - но потом решили, что с ЭТИМ будет меньше мороки.
- Леди, буквально на два слова… - постучавшись, сэр рыцарь осторожно приоткрыл дверь, просунул голову в проем, и ответом ему стал оглушительный женский визг.
- Я ничего не видел! Я ничего не видел! - испуганно зажмурившись, замахал руками он - он действительно не успел увидеть ничего, кроме трех летящих на него фурий да огромного и подозрительно знакомого надувного дракона, занимавшего едва ли не половину комнаты...



---

Продолжение следует...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow

Последний раз редактировалось Bhanu; 25.12.2013 в 12:19.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:08   #69367
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, доброе утро!
С Рождеством!






Ари, спасибо за псалом "О, святая ночь" Послушала с удовольствием.
Мы с хором его тоже разучиваем.
 


Уж, не знаю, кому как, но мне кажется, что этот товарисч у нас совсем не оффтоп.

 


И королевскую улыбку принесу в очередной раз. Я соскучилась. Хочу в кино!!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 28 лайков от:
Старый 25.12.2013, 08:15   #69368
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Бхану, очень интригующе... Буду ждать продолжения.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2013, 08:24   #69369
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ну что сказать после четвертого просмотра фильма?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - это обязательно

Сегодня поняла, что не согласна с теми, кто говорит что в этом фильме Торин мало улыбается. Да весь фильм можно наблюдать за его улыбками и полуулыбками.

Еще раз подтвердила для себя, что ничего меня в этом фильме не раздражает.
Хотя при моей любви все домысливать (мне недаром вот уже десять лет постоянно твердят, что я слишком много думаю ), я могла навоображать невесть что с характером Торина и разочароваться. Но видимо я не зря говорила что Торина понимаю, я же действительно как в зеркало смотрюсь
 


Кстати, вспомнила что кто-то имел претензию к Беорну в медвежьем обличии. Мол морда у него не такая, короткая.
Вот, разве не похож?

Нормальный доисторический медведь.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 25.12.2013 в 10:10.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.12.2013, 10:04   #69370
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С бодрым утром, драгоценные!!!
Yennefer вот ссылки на Простыни на РА онлайн
Форум
Бханууу!!! Никон!!! убила, систер!!

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ну что сказать после четвертого просмотра фильма?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - это обязательно

Сегодня поняла, что не согласна с теми, кто говорит что в этом фильме Торин мало улыбается. Да весь фильм можно наблюдать за его улыбками и полуулыбками.

Еще раз подтвердила для себя, что ничего меня в этом фильме не раздражает.
Хотя при моей любви все домысливать (мне недаром вот уже десять лет постоянно твердят, что я слишком много думаю ), я могла навоображать невесть что с характером Торина и разочароваться. Но видимо я не зря говорила что Торина понимаю, я же действительно как в зеркало смотрюсь
 


Кстати, вспомнила что кто-то имел притензию к Беорну в медвежьем обличии. Мол морда у него не такая, короткая.
Вот, разве не похож?

Нормальный доисторический медведь.
Лилит -
А на мой непритязательный взгляд - оборотень и не должен быть один в один медведем!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.12.2013, 10:13   #69371
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Всех, у кого Рождество сегодня, с праздником.


А мы вчера елку наряжали. Как раз в сочельник.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лилит -
А на мой непритязательный взгляд - оборотень и не должен быть один в один медведем!!
Ну так на мой тоже .
Но есть же люди у которых, то медведь не такой, то дракон не такой, то еще что-нибудь не то.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.12.2013, 10:35   #69372
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ни почему, просто для поднятия настроения..... Новый год скоро... и вообще. я думала, это про нашу страну одни мифы у людей в головах, оказывается... нет.


 



Некоторые классические вопросы иностранных туристов, которые они задают австралийским экспертам перед поездкой в Австралию:


В: Смогу ли я увидеть кенгуру на улице? (США)

О: Зависит от того, сколько пива вы выпили.

В: Я хочу идти от Перта до Сиднея: я могу идти вдоль железной дороги? (Швеция)
О: Конечно, ведь это только семь тысяч миль, так что Вам нужно было начинать идти полтора года назад, чтобы добраться вовремя.

В: Я могу привезти вилку в Австралию? (Великобритания)
О: К чему церемонии? Пользуйтесь руками, как все здесь.

В: Есть ли духи в Австралии? (Франция)
О: Нет. Все воняют.

В: Существуют ли палатки в Австралии? (Германия)
О: Да, но только в спортивных магазинах, в гаражах у людей и в большинстве национальных парков.

В: Я могу носить высокие каблуки в Австралии? (Великобритания)
О: Видимо, спрашивает блондинка.

В: Вы можете указать мне области в Тасмании, где женское население меньше, чем мужское? (Италия)
О: Ночные гей-клубы.

В: Вы празднуете Рождество в Австралии? (Франция)
О: Да. На Рождество.

В: Я могу поехать к Большому Барьерному Рифу? (Германия)
О: Конечно, если ваша машина — амфибия.

В: Имеются ли пчелы-убийцы в Австралии? (Германия)
О: Еще нет, но мы что-нибудь придумаем.

В: Вы можете послать мне расписание выступлений хора венских мальчиков? (США)
О: Американцы всегда путают Австрию и Австралию.

В: Есть ли банкоматы в Австралии? Можете мне выслать список банкоматов в Брисбене, Кернсе, Таунсвилле и Хервей Бэй (Англия)
О: Интересно, по какой причине умер ваш последний раб?

В: Смогу ли я разговаривать по-английски в большинстве мест в Австралии?
О: Да, только сначала вам придется его выучить (США).

 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:47   #69373
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ни почему, просто для поднятия настроения..... Новый год скоро... и вообще. я думала, это про нашу страну одни мифы у людей в головах, оказывается... нет.


 



Некоторые классические вопросы иностранных туристов, которые они задают австралийским экспертам перед поездкой в Австралию:


В: Смогу ли я увидеть кенгуру на улице? (США)

О: Зависит от того, сколько пива вы выпили.

В: Я хочу идти от Перта до Сиднея: я могу идти вдоль железной дороги? (Швеция)
О: Конечно, ведь это только семь тысяч миль, так что Вам нужно было начинать идти полтора года назад, чтобы добраться вовремя.

В: Я могу привезти вилку в Австралию? (Великобритания)
О: К чему церемонии? Пользуйтесь руками, как все здесь.

В: Есть ли духи в Австралии? (Франция)
О: Нет. Все воняют.

В: Существуют ли палатки в Австралии? (Германия)
О: Да, но только в спортивных магазинах, в гаражах у людей и в большинстве национальных парков.

В: Я могу носить высокие каблуки в Австралии? (Великобритания)
О: Видимо, спрашивает блондинка.

В: Вы можете указать мне области в Тасмании, где женское население меньше, чем мужское? (Италия)
О: Ночные гей-клубы.

В: Вы празднуете Рождество в Австралии? (Франция)
О: Да. На Рождество.

В: Я могу поехать к Большому Барьерному Рифу? (Германия)
О: Конечно, если ваша машина — амфибия.

В: Имеются ли пчелы-убийцы в Австралии? (Германия)
О: Еще нет, но мы что-нибудь придумаем.

В: Вы можете послать мне расписание выступлений хора венских мальчиков? (США)
О: Американцы всегда путают Австрию и Австралию.

В: Есть ли банкоматы в Австралии? Можете мне выслать список банкоматов в Брисбене, Кернсе, Таунсвилле и Хервей Бэй (Англия)
О: Интересно, по какой причине умер ваш последний раб?

В: Смогу ли я разговаривать по-английски в большинстве мест в Австралии?
О: Да, только сначала вам придется его выучить (США).

 
Аааааааааааааааааа!!!
До слез!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 10:51   #69374
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ну так на мой тоже .
Но есть же люди у которых, то медведь не такой, то дракон не такой, то еще что-нибудь не то.
то акула глухая, то свисток не работает

Драгоценные мои сопалатницы!!
Поздравляю нас всех не токмо с Рождеством, кое не все справляют сегодня. Насколько я помню, именно сегодня мы решили праздновать годовщину нашей во всех смыслах потрясающей психушки. УРА, товарищи!!
Вот так я нас представляю. Ну да, фантазия у человека буйная


 


---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

ну и заодно дополнения к Историям болезни

Ари

полный АЛ, с критично острыми ТГМ и ТВО (особенно локонизм и глазофилия), обширным Лукасом нервной системы, навязчивой Торнтонофилией, свунным Гайеритом, буйным Гарризитом, а также хроническим растолпением личностей. Ярко-выраженная ночная тредозавистимость, усугубляемая мышцами бедра РА.

Алёна

В общем, все банально - в прошлом декабре случился Торин, потом захватил полный и бесповоротный АЛ, потом добавился нортит с гаеритом, потом еще и портерит с торнтонофилией и прочие гаррикеннедизмы. Короче, растолпение (или растолпление? никак не могу запомнить, как пишется). Довершают картину тредозависимость и флудерея, осложненные тумблеритом.

Примавера

АЛ в тяжелой форме. Есть осложнения в виде ТГМ, гайерита, портерита, нортрита, мулиганита. Но как человек немолодой уже, в меру циничный и с холодной головой, в обмороки я не падаю и ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ редко кричу, уж простите, пожалуйста. Стадное чувство не люблю, но в нашем треде никто не мешает мне оставаться такой как есть

ЛеВо

АЛ неизлечимый, прогрессирующий, портерит - стабильный, ТГМ - в умеренной степени, гайерит - сезонный, лукас зрительного нерва - в последней стадии

Тень, я тебя не забыла

Острый гайерит, переходящий в хроническую форму. Остальные симптомы выражены неотчетливо.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 25.12.2013 в 11:02.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:59   #69375
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, какие все красотки! В принципе, так оно и есть на самом деле!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:02   #69376
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Посмотрела мини-эпизод Шерлока. Прелесть. Жду-пожду )))
Разъясните мне, пожалуйста, - с чего это ацкий сержант так проникся Шерлоком, что чует его приход и пытается обратить ЛестрАйда в нашу веру (с)?
(Ну, бородатый, в пабе? я забыла фамилие евонное, но которого ШХ гнобил над трупом дамочки в Study in Pink - "Когда ты говоришь, страдает IQ целой улицы"?)
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:05   #69377
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, какие все красотки! В принципе, так оно и есть на самом деле!
ясное дело!!!
well-educated, well-mannered и well-wishers - это вам не плюшки со стола тырить! это соответствовать надо!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:14   #69378
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вообще-то есть тролльские намеки, что сержант Андерсон на стороне "наших"
???? "Наших"?? эээ.. каких - наших? Он гей и влюблен в ШХ? нехай, но как он узнал-то? Видения? Героин? Дьяволова нога?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я как-то тут постила картинку - сравнительный вариант некоторой части своего лица и лица Ричарда...
 


Какой?!
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:20   #69379
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Елена,
Как красиво!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:23   #69380
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Елена,
Как красиво!
всегда к вашим услугам, дамы.
Кстати да! приодеться надо к празднику.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:23   #69381
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Сейчас только заметила, что у меня уже 5 листиков!
Откуда? Что я такого сделала, что мне так стремительно репутацию повышают?
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:39   #69382
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
то акула глухая, то свисток не работает

Драгоценные мои сопалатницы!!
Поздравляю нас всех не токмо с Рождеством, кое не все справляют сегодня. Насколько я помню, именно сегодня мы решили праздновать годовщину нашей во всех смыслах потрясающей психушки. УРА, товарищи!!
Видимо, мне на роду написано попадать в психушки
С этим словом у меня связаны самые теплые приступы ностальджи.
Как же жаль, что я вас раньше-то не нашла!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Живи долго, психушка!



Елена, за ссылки!
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:45   #69383
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

Бханууу!!! Никон!!! убила, систер!!
Не, ну я ж знаю, как ты любишь фотографировать всякие там достопримечательности...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:47   #69384
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну в Шерлоке есть силы зла - Мориарти, Моран, "стрелки" Мориарти и пр. нечисть, а есть силы добра -
Моффат и Ко намекают, что Шерлок - это просто грозное оружие, но не он главный, а Майкрофт. И для тайной поддержки Шерлока у него везде свои люди приставлены. Один из них - Андерсон.
 
Ах во-он чего! Эвона.
Я какая-то слишком прямо мыслящая. Надо образнее ))


Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Глазки. Я даже в фотошопе совместила - все совпало, только цвет разный

 
Гыыыыыы. А у меня все бы не совпало, кроме цвета ))
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2013, 11:57   #69385
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Небольшой рассказ про замечательный замок Эйлин Донан. Который теперь при желании находится в распоряжении нашей уважаемой Хозяйки.



Замок Эйлен-Донан (гэльск. Eilean Donan, в переводе «Остров Донана») — замок, расположенный на скалистом острове, лежащем во фьорде Лох-Дуйх в Шотландии. Один из самых романтичных замков Шотландии, он славится своим вересковым мёдом и интересной историей.






Эйлен Донан живописно расположен на маленьком островке в месте слияния трёх озёр – Лох Дьюк, Лох Лонг и Лох Элш. Архитектура характерна для шотландских замков – основу составляет массивное солидно укреплённое строение, победно возвышающееся над окрестностями. Не совсем классический донжон, но можно назвать и так. Некоторые замки, победнее, из одного такого донжона и состоят, но в Эйлен Донане есть и кое – что ещё.
Перейдя мост, вы упираетесь в невысокую странного вида башню. Башня была построена позднее, чем основная часть замка, веке в 16, и была ориентирована на то, чтобы прикрыть подход к донжону и укрепить стены. Моста, впрочем, изначально не было, по-видимому, был брод. Как бы то ни было, расчёт был на то, что противник вынужден был либо продвигаться предусмотренным для него маршрутом, в конце концов оказавшись в воронке двора, под перекрёстным огнём из донжона и со стен, либо тратить силы и здоровье на штурм этой дополнительной башни, взятие которой в тактическом плане всё равно ничего не давало. В общем, хитроумная цель состояла в том, что подобраться непосредственно к донжону и начать его штурм возможным становилось только после серии весьма неприятных приключений.






Строительство первого укрепления на острове теряется в дымке веков. При раскопках были найдены фрагменты городища пиктов. Название замка переводится как Остров Донана. Что остров – понятно, а святой Донан был одним из главных распространителей христианства в северной Шотландии. В округе много церквей, названных в честь святого Донана. В некоторых источниках Донан называется епископом. На острове, где сейчас замок, было что-то вроде монастыря, там жило много монахов. Дальше мнения расходятся. По одной из версий, все монахи во главе с Донаном были сожжены по приказу королевы пиктов, не любившей христиан. Несколько странно, так как король Нектан относился к христианам весьма неплохо. По другой версии на монахов напал отряд мародёров. Мародёры – понятно, остров находился на границе земель пиктов и скоттов, война была перманентной. Другое странно – монахов было по одним данным 50, по другим – 150, и монахи в те времена были не то, что сейчас. Для того, чтобы казнить, или просто уничтожить 50 монахов необходима была серьёзная экспедиция, а для убиения 150 монахов – прямо-таки целая армия. Предположение – епископ Донан интриговал в пользу скоттов (сам он, похоже скоттом и был), а королева (король?) пиктов это дело пресекли со всей решимостью, причём безотносительно к религиозным воззрениям оппонента. Заодно сожгли остатки древних укреплений, а солдаты, естественно, при этом сколько могли помародёрствовали. Было всё это в году 618-м.

Во всех источниках утверждается, что замок Эйлен Донан был построен королём Александром II в качестве опорного пункта для борьбы с викингами в 1220-м году. Возникает, конечно, вопрос: какие викинги в XIII веке? Шайки морских грабителей, неизменно просуществовавшие более 300 лет, или регулярная армия христианнейшего короля Хокона?

Дело было несколько сложнее. В 1150-х годах от Шотландии откололась весьма значительная территория, и образовалось Королевство островов. В борьбе с шотландскими королями короли Островов опирались на поддержку Норвегии. В 1222-м году Александр II предпринял решительные действия в Аргайле с целью подчинения сепаратистов. Вот для этого, и для последующего усиления влияния в регионе и нужен был опорный пункт. Были построен Эйлен Донан и ещё один замок, Тарберт. Есть легенда о том, что человек, которому было поручено строительство Эйлен Донана понимал язык птиц, и вообще был прямо-таки классическим сказочным персонажем.



В 1248-году король Островов Юэн МакДугалл стал вассалом Норвегии (добровольно, с целью получить поддержку против Шотландии). Норвегия стала активно участвовать в борьбе Островов с Шотландией. В 1263-м году состоялась битва при Ларгсе, шотландцы норвегов победили, хотя и без полного разгрома. Хитрый Макдугалл со своим войском в сражении не участвовал, его даже арестовали, как вассала, игнорирующего требования норвежского короля. В общем, битва при Ларгсе положила конец влиянию Норвегии в этом регионе, а королевство островов через несколько лет было естественным образом присоединено к Шотландии. Чтобы норвежцам не было так обидно, король Александр III выдал свою дочь замуж за внука Хокона IV.

В битве при Ларгсе отличился Колин Фицджеральд, в награду ему был передан Эйлен Донан. Фицджеральд стал бароном Кинтайл и родоначальником клана МакКензи. Впрочем, Фицджеральд происходил из древнего и знатного ирландского рода, был сыном барона Десмонда, а прозвище МакКензи получил уже его внук.

Роберт Брюс скрывался здесь, у Кеннета МакКензи (внука), от англичан, пока не набрал сил и не стал настоящим королём Шотландии. Кеннет МакКензи участвовал в битве при Баннокберне. Так что, МакКензи имели серьёзные заслуги перед королевским домом. Но спокойно в Кинтайле не было, в 1331 году, племянник Брюса Рэндольф, был назначен наместником Кинтайла, и функции свои выполнял жестоко – сразу пятьдесят злоумышленников были казнены около Эйлен Донана, и их головы долгое время украшали его стены.

В 1511 г. клан МакРей (MacRae), которые всегда были союзниками МакКинзи, стали пожизненными Комендантами замка Эйлен Донан.
Во время войны кланов в Шотландии в 1539 Йен Дуб Мэтьюсон (Iain Dubh Matheson), глава клана Мэтьюсон, а также союзник клана МакРей и МакКинзи, погиб во время обороны замка Эйлен Донан от клана МакДональдов из Слита(Clan MacDonald of Sleat).


В конечном счете, клан Макензи, передал замок роду Макрей. Этот род прославился своей храбростью в сражениях и мудростью в решении мирных вопросов. Их преданное служение сыграло немалую роль в возвышении клана Макензи на политической сцене. В свою очередь услуги МакРеев всегда оценивались по достоинству, и замок стал одним из щедрых вознаграждений. Вероятно, к этому времени, относится и одна из знаменитых легенд Эйлен Донана о пленниках МакРеев. Говорят, что своих пленённых врагов, МакРеи несколько дней держали на самой высокой стене замка, а затем давали им шанс на свободу, бросая их в озеро. Если узнику удавалось доплыть до берега, он сохранял себе жизнь, но также говорят, что МакРеи, не позволяли несчастным снять свои доспехи, которые неизменно тянули их ко дну.

МакРеии были весьма близки с соседним кланом Фрэзеров. Свидетельством тому является мемориальная доска над главным входом, на которой на гаэльском языке выведено следующее: «Пока МакРеи находятся внутри, Фрэзеры не останутся снаружи». Это красноречивое изречение указывает на тесные дружеские связи двух кланов. Тем более что над входом в замок Фрэзеров, имеется подобная надпись, воздающая ответный комплемент в адрес МакРеев.


За несколько столетий своего существования замок расширялся и вновь уменьшался в размерах. В начале Средневековья он, вероятно, занимал наибольшую территорию, располагая большими башнями, и крепостной стеной, охватывающей практически весь периметр острова. В самой высокой точке находился главный донжон. Но к концу XIV столетия территория замка сократилась до одной пятой от его первоначального размера. Довольно затруднительно понять истинные причины, этого действия. Вероятно уменьшение замка, было связано с недостаточной численностью гарнизона, способного защищать большую крепость. В XVI веке на восточной стене была сооружена платформа для установки артиллерии.

Во время восстания Якобитов 1715 года, в Эйлен-Донане размещался гарнизон испанских солдат, нанятых кланом Макензи, для охраны замка и береговой линии от нападения англичан. Однако наёмники не стали серьезным препятствием для трёх английских военных кораблей, которые в 1719 году подошли к замку. После трёхдневной мощной бомбардировки, английский десант высадился на берег с целью захватить замок. Обнаружив в нём запасы пороха, англичане подорвали уцелевшие от обстрела здания и покинули замок, оставив его абсолютно непригодным для проживания












Любопытные факты

Немного из истории:
1. Клан МакКензи берет свое начало от кельтов, в отличие от других Шотландских кланов, многие из которых берут свое начало от норманнских предков.
2. Имя МакРей обычно давали воину, считавшемуся наделенным особым даром святости и благодати. В XI -XII веках МакРей было именем лордов, поэтов и часто священнослужителей.
3. Согласно легенде, пленников замка Эйлен Донан держали на самой высокой стене несколько дней. После этого их бросали в озеро - тот, кто выплывал и выбирался на берег, считался свободным.
4. В 2001 году население замка состояло всего из 1 человека.


Главный призрак Эйлен Донана – испанский солдат, погибший в 1719-м году при обстреле замка корабельной артиллерией. Бедный испанец бродит по замку, держа свою голову в руках. Кроме того, иногда появляется Леди Мэри. Кто такая, разобраться пока не удалось. О связи Марии Стюарт с Эйлен Донаном ничего не известно. Впрочем, Леди Мэри появляется в замке редко.





Около 200-т лет замок пролежал в руинах, пока в 1911 его не выкупил Джон Макри-Гилстрап. Его семья на протяжении 20-ти лет, будет кропотливо восстанавливать замок, стремясь вернуть ему прежний облик. К июлю 1932 года Эйлен Донан был отстроен заново согласно уцелевшим старым планам.



В наше время замок Эйлен Донан принадлежит частному Благотворительному фонду Conchra Charitable Trust, поддерживающего его, с целью сохранения для будущих поколений. Средства на содержания замка, поступают от продажи билетов и частных пожертвований. В 1996, после ремонта и декорирования, на третьем этаже замка, открылись шесть фешенебельных спален, каждая из которых получила уникальное имя. Год спустя, рядом была оборудована вместительная автостоянка, появились Центр Посетителей, магазин сувениров и кафе. Также в начале 1998 года, начала работать интересная выставка, посвящённая истории клана МакРеев. Ежегодно, Эйлен Донан притягивает к себе многих гостей со всех уголков света, после свидания с которым, большинство из них искренне признаётся, что посетители самый прекрасный и романтичный замок Шотландии.

«Он родился в горах Шотландии 400 лет назад…» - эта фраза, приводящая в трепет всех поклонников фильма «Горец».

Маленькое чудо свободолюбивой страны, Eilean Donan всегда пользовался вниманием Голливуда – в его «золотой век» здесь блистал Эрролл Флинн, а нашим современникам замок знаком по фильмам «Горец» (1986), «Западня» (1999) с Шоном Коннери, «Роб Рой» (1995), «Монти Питон и Святой Грааль» (1975), «Хозяин Баллантрэ» (1953) по роману Стивенсона, «Мио, мой Мио» (1987) по рассказу А. Линдгрен и даже блокбастеру «И целого мира мало» (1999) - 19-ой ленте «бондианы», где роль агента с двумя нулями исполнил прирожденный денди Пирс Броснан.).



Наши дети вернут однажды...
Клятву данную судьбе ...
Рожденный из мечты...
Чтобы выжить под небом Хайленда...
Свободные люди, Люди, гордые быть Горцами от рождения.
Реальность, лишь камешек в потоке времени...
Эйлен Донан, Возрожденный Замок
Eilean Donan, A Castle Reborn






З.Ы. Пространоствогенератор проходит апробацию, так что возможны некоторые сбои..Но не смертельные
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:00   #69386
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Всем здравствуйте! Еще раз - с Рождеством!
[IMG][/IMG]

Бхану, прелестно!
Елена, какая я загадошная, однако
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)

Последний раз редактировалось ЛеВо; 25.12.2013 в 12:06.
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.12.2013, 12:04   #69387
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Утро)
С Рождеством всех, у кого оно наступило
Уже подгадываю, когда бы сходить в четвертый раз - не могу как скучаю по улыбкам и мальчишеской радости Короля Возможно даже и сегодня пойду)
Подумываю, не сменить ли наряд к празднику - уже несколько вариантов есть)
Лена, очень красивый коллаж!
Ну и в ознаменование четвертого похода в кино:

 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:09   #69388
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
З.Ы. Пространоствогенератор проходит апробацию, так что возможны некоторые сбои..Но не смертельные
Как - апробацию?... Как - сбои?... Почему меня никто не предупредил???
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 12:21   #69389
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бхану!!! "Спокойствие, только спокойствие" (с) - как завещал нам великий Карлсон!
Сумасшедший Дом в Сумасшедшем мире..Чего ж ты хотела?

"-Все мы тут сумасшедшие. Я сумасшедший.Ты сумасшедшая. -Как вы знаете, что я сумасшедшая? - сказала Алиса. -Ты должна быть такой, - сказал кот, - в противном случае тебя бы не было здесь."©


Yennefer, спасибо Располагайся! За свунокомплектом сходи к Лессе, правда я не знаю, есть ли у нее сейчас что-то приличное, ибо последнее время эти предметы выходят из строя с космической скоростью, завезти не успевают...
А я могу батут предоставить
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 12:27   #69390
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Фоксик, спасибо тебе за обзор. Мне твои лекции просто вях как нравятся
Систер, не паникуй! Чтоб мы с какой-то железкой не справились?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования