Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2014, 12:16   #71731
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Эээх, взяли бы в Шерлока Ричарда на злодея... Вот это была бы феерия.
Я все еще надеюсь.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2014, 12:23   #71732
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро




__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:21   #71733
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Аааааааааааа, какой Шерлок!!!
- You are a detective...
- Yep.

Ой, это "YEPPPPPPPPPPPPPP" - вахххх! Хоть на смс себе ставь ))
А еще мне ЛестрАйд очень нравится.

Апд - ыыыыыыыыыыыыыыыы! Глаз в стакане!!! Майкрофт с пузом!!! Аманда, пробующая вино!!!! кстати, зря они ей платье цвета айвори сделали - чего-то этот цвет ее старит, ((( но она все равно мне очень нравится!
и ШЛЯПА мрс Хадсон!!! это СВУН!!!!

 

Последний раз редактировалось saavedra; 06.01.2014 в 13:52.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:26   #71734
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С бодрым утром, дРАгоценные!!

НОГИ, КРЫЛЬЯ… ГЛАВНОЕ – ХВОСТ!

Гулкий скрежет заставил Мышку недовольно поморщиться, но отказываться от своего намерения она не собиралась. Перехватив поудобнее шипастый хвост, она упрямо двинулась вперед, сдувая со лба то и дело падающую прядь волос. Дракон шипел и цеплялся острыми когтями за каменный косяк, то и дело издавая этими самыми когтями душераздирающие звуки и возмущенно вопиял.
--Что за безобразие, в конце концов! – разносился по притихшему Трактиру гулкий баритон. – Мало того, что уползли и даже не спросили моего согласия, воспитывают все, кому не лень, так теперь и еще и таскают туда-сюда! За хвост!!! Он у меня, между прочим, один!
--Ничего твоему хвосту не сделается, - безапелляционно отрезала Мышь. – Ты ж мой перевоспитуемый, а я живу то в Поместье, то в Трактире. Вот если бы ты не упрямился и не ленился, мне не пришлось бы тебя таскать!
--А если бы ты не бегала туда-сюда, я бы не упрямился!!
--Молчи лучше, Смаужек, - вкрадчиво посоветовала Мышка, на секунду оборачиваясь, - а то быстренько в человека превращу. И когти-то втяни.
Дракон печально смолк. Но когти не втянул. Вновь раздался зубодробильный скрежет и девушка рассерженно бросила тяжелый хвост.
--Ну, все, воспитуемый! Ты сам напросился!..
..Ари поправила картину на стене и отступила на шаг, любуясь прекрасным зимним пейзажем на бежевой стене. В Поместье было тихо, после праздника и маскарада народ отдыхал. Ари не тянуло гулять, несмотря на чудесный зимний денек, вот она и занялась перепланировкой своих апартаментов. Она уже переставила мебель и перевесила картины, и теперь подумывала заменить гардины, задумчиво разглядывая огромное французское окно, как вдруг дверь её комнаты без стука распахнулась и на пороге возникла встрепанная Мышь.
--Ари! Мне надо убегать по делам, а у меня тут дракон не перевоспитан. Приглядишь за ним часок?
--И как ты это себе представляешь? – всплеснула руками в ответ Ари. – Если он вздумает куда-нибудь улететь, мне его за хвост держать, что ли?
--Не надо про хвост, - страдальчески скривилась Мышка. – Он не улетит… пока… не переживай. Ну, так как, присмотришь?
--Ладно уж… Сейчас, оденусь.
--Не надо, - нетерпеливо махнула Мышь и обернулась. – Смауг, заходи!
За ее спиной возникла долговязая мужская фигура. Фигура сия была мрачна, нахмурена и наполовину закутана в простынь, кою брезгливо придерживала двумя пальцами где-то в районе… эээ… начала бедра. Ари, тихо ахнув, упала в удачно подвернувшееся под внезапно ослабшее тело кресло. Мышка, торопливо махнув рукой, исчезла за дверью, а господин Смауг неторопливо, даже несколько вальяжно, прошел внутрь.
--Не понимаю я вас, людей, - недовольно пророкотал он, без спроса располагаясь напротив онемевшей дамы в точно таком же кресле. – Принимать пищу вместе для вас не стыдно, а ходить без этих ваших тряпок – стыдно! Ты не возражаешь, если я от этого избавлюсь?
С этими словами бывший дракон вопросительно подергал простынь.
--А… о… мама… - только и смогла выдохнуть Ари перед тем, как обмякнуть в спасительном обмороке.
…Интереснейшая картина могла открыться тем из обитателей Поместья, кто нашел бы время и желание выглянуть в окна и обратить взоры на дорожку, ведущую к Трактирному порталу. Господин Смауг, печально вцепившись когтями в булыжники дорожки, то и дело мотал головой, пытаясь деликатно отделаться от вцепившейся обеими руками в его морду Ари. С другой стороны его тянула за многострадальный хвост весьма решительно настроенная Мышка. Портал издевательски подмигивал и потрескивал, а дракон молча проклинал тот день, когда его решили уползти…
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:29   #71735
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:30   #71736
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лена,

И ДРАКОН



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:35   #71737
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек, суууупер! Уррраааа, что написала!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

И от меня Смаужек:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:45   #71738
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Доброе утро
Специально для Фокси

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:46   #71739
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Елена_я, браво!
Бедный Смауг, его же на части могут разорвать...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:48   #71740
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Харууууу, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2014, 13:49   #71741
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:09   #71742
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Шо ж вы делаете? Столько величества сразу... А работа стоит







__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 06.01.2014 в 14:13.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:13   #71743
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Елена браво!!!

Как я понимаю, это выглядело, примерно, так...

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:14   #71744
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я вот после очередного просмотра укрепилась в мысли, что племяннички заслуживают хорошей такой порки хворостиной по заднице.
Сначала Кили, не говорит о серьезности своей раны. Да, я понимаю, что он храбрится, не хочет показаться неженкой и т.п. Но ведь ему лучше не становится, рана болит, мешает нормально жить и действовать. Он ДОЛЖЕН был поставить в известность хотя бы Оина, как медика. Потому что как взрослый человек и воин, должен был понимать, что его рана может сильно повредить всем. Что в итоге и произошло в оружейной. Это его скрытность, потащила за собой целую цепь последствий.
Если бы он не споткнулся на лестнице, отряд благополучно бы набрал оружие и по тихому свалил. А так Торину пришлось выкручиваться в критической ситуации, чтобы не попасть в тюрьму или еще хуже...
Торин же спросил его- "Ты в норме?" Памятуя о его недавнем ранении. Кили ответил- "Все ОК". Ну Кили не дитя, он мужчина и воин. К нему и Торин относится как к мужчине и воину- сказал, значит так и есть. И вот те результат.
И мне совершенно непонятны крики о том, какой Торин жестокий, что так нагрузил бедного Килечку, зная , что тот ранен.
Вот и оставляет его.
Причем в сцене на Причале мне Кили нравится. Он понимает, что Торин прав. И что он сам виноват в своих несчастьях. Поэтому в итоге принимает как должное. И даже пытается остановить Фили.

А вот Фили в этой сцене это , с моей точки зрения, вообще полный фейспалм.
Это называется - истерика, простите.
Он ведет себя не как воин и мужчина, а как капризная девица.
И его слова "Я должен быть вместе с братом"-это не характеризует его с положительной стороны, а наоборот.
И Торин не приказывает ему остаться. Он его отпускает. Он все ему сказал уже. Остальное Фили должен понять сам. И уметь отвечать за свои поступки тоже должен сам.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 06.01.2014 в 14:18.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:17   #71745
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Шо ж вы делаете? Столько величества сразу... А работа стоит








 
Инниш, а ну ее, эту рыбу, в пень (с)

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:18   #71746
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
И для улучшения работы генератора снов

 
А ведь сработало!
Надо сделать ежевечерним ритуалом медитацию на гифы
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:21   #71747
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Foxy, все таки мне кажется Кили ведет себя более зрело в конечном итоге. В сцене на причале он все осознал , а вот Фили совершенно как ребенок. Но с другой стороны они же еще маленькие вот и происходит процесс взросления на ходу, причем у Кили как-то быстрее пошло из-за ранения. К Торину вопросов по поводу всего этого у меня даже не возникало.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:25   #71748
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару, да я вот это и отметила. Кили на причале принимает то, что его оставили- уже спокойно...Мне кажется он осознал свой проступок...

И про то, что маленькие.. Они юные еще..Но не ДЕТИ! Для них это не первый поход из-под мамкиной юбки. Кили Тауриэль рассказывает как сопровождал купцов через Дунланд. В качестве охраны, а не просто для красоты... Значит опасность там была.

Вообще меня удивляет это к ним отношения как к няшным малышам иногда.
Молодость -не значит беспечность и глупость.
Торин, тем что их с собой берет и относится к ним как к воинам, поднимает их собственную самооценку очень высоко. Поэтому вот такое поведение Фили я и расцениваю как неумную истерику...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:29   #71749
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Елена браво!!!

Как я понимаю, это выглядело, примерно, так...


 
именно так оно и выглядело

Кстати, это безобразие родилось вчера в результате посиделок с Лессой и Инниш.

Фоооксиии!! мне твоя открытка пришла!! спасибо-спасибо-спасибо!!

А мне Инниш чего вчера подарила -


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:35   #71750
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вообще меня удивляет это к ним отношения как к няшным малышам иногда.
Молодость -не значит беспечность и глупость.
Торин, тем что их с собой берет и относится к ним как к воинам, поднимает их собственную самооценку очень высоко. Поэтому вот такое поведение Фили я и расцениваю как неумную истерику...
Торин к ним точно так не относится, я даже не могу представить это неприличное (в моей системе координат) слово в его лексиконе. Он к ним относится с некоторым снисхождением , да , но не более того. Причем Торин не позволяет этому самому снисхождению влиять на его решения, что собственно и продемонстрировала сцена на пристани. С Кили он разговаривает с теплотой , но твердо и не тратит время на уговаривание Фили, видя бесполезность этого занятия.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:39   #71751
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лена, ой, я рада про открытку А то переживаю, что они не доходят....

Хару, снисходительность у него тоже такая..Она не распространяется на поход. И на его поручения. Можно вспомнить, как племянникам не хотелось Торина в известность ставить, когда они пони проспали. Что угодно- лишь бы Торин не узнал. Потому что он им доверил важную миссию, а они его подвели. Или момент когда Торин их одергивает во время шуточек про орков...
Торин очень переживает за них, волнуется . оберегает по возможности. Но относится к ним как к равным. Потому что считает, что иное отношение их бы оскорбило наверное...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:46   #71752
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Хару, снисходительность у него тоже такая..Она не распространяется на поход. И на его поручения. Можно вспомнить, как племянникам не хотелось Торина в известность ставить, когда они пони проспали. Что угодно- лишь бы Торин не узнал. Потому что он им доверил важную миссию, а они его подвели. Или момент когда Торин их одергивает во время шуточек про орков...
Торин очень переживает за них, волнуется . оберегает по возможности. Но относится к ним как к равным. Потому что считает, что иное отношение их бы оскорбило наверное...
Да именно, дело превыше всего. Собственно Торин об этом и говорит прямым текстом. Но все равно в его отношение к племянникам особое, может быть снисходительность не то слово, но видно как он за них переживает, как много они для него значат. И все таки мне кажется поправку на возраст Торин все же делает, хотя последствий для племянников это и не смягчает. По крайней мере так я воспринимаю это сочетание заботы и непреклонности.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:51   #71753
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару, конечно особое!!!
И поправку на возраст делает. Вот даже в этом вопросе в оружейной, когда он у Кили спрашивает- "Ты как?" Мне было бы странно если бы он так Двалина спросил. Не потому что он за Двалина не переживает.
И , кстати, Торин за Кили переживает больше, в силу характера последнего. Потому что мне кажется он еще себя в нем узнает. И знает к чему такая беспечность и эмоциональность привести может...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2014, 14:53   #71754
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
С Кили там и внешнее сходство просматривается

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:01   #71755
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Хару
И про то, что маленькие.. Они юные еще..Но не ДЕТИ! Для них это не первый поход из-под мамкиной юбки.
Я вообще теряюсь, когда Фили и Кили именно как детей воспринимают. Им на момент похода было одному 82, второму 77. По меркам гномов молодые, но не дети уже далеко.
для сравнения - Торину было 53, когда он сражался при Азанулбизаре
 

Отношение Торина к ним вполне логично, оберегает, но и спрос с них при этом как со зрелых воинов. По мне, так он как-раз очень мягко к племянникам относится, откуда обвинения в жестокости - не ясно
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:02   #71756
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, привет!
Пропала я совсем. Но у меня тут в реале столько событий, что просто некогда сюда заходить.
А сегодня не могла не...
Фокси, дорогая, мне открыточка твоя пришла!!!! Красивая и столько тепла!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Целую! (смайлики не ставятся)
Сколько же мне всего перечитывать и пересматривать придётся по возвращении....
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:02   #71757
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару , ага... Особенно это видно когда они улыбаются широко. Или вот в той сцене из первой части, у камня





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:03   #71758
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
С Кили там и внешнее сходство просматривается
Извините, опять не удержалась
вернулся торин из похода
и кили с фили повстречал
не знаю кто из вас племянник
но чей второй я разберусь
 

из Контакта
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:05   #71759
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Эль, браво

И не жалко тебе меня, таскать такую зверюгу туда-сюда, а он еще когтями упирается
 


Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И что он сам виноват в своих несчастьях. Поэтому в итоге принимает как должное.
Он должен был сказать, без сомнения. Но меня несколько смущает вот эта фраза Вообще-то, виноват Больг, который его ранил. В чем вина Кили, не перед гномами, которые из-за него попались в оружейной, а в своих несчатьях? Что полез спасать остальных и попал под моргульскую стрелу? Чем бы ему, не гномам, помогло если бы он рассказал? Без Тауриэль все равно бы не справились.


Цитата:
Это называется - истерика, простите.
Он ведет себя не как воин и мужчина, а как капризная девица.
Это когда он выбирает остаться не с компанией, а с братом? С какой стати? Этот поход - добровольное дело. Контракт там только у Бильбо. Если Фили считает, что брату он нужнее, это его дело. И между прочим, если ты помнишь, благодаря этому поступку остались в живых не только гномы, но и дочки Барда.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.01.2014, 15:07   #71760
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Грэй, ну про возраст конкретный это еще как сказать. В фильме он совершенно другой.
Нужно забыть эту самую пресловутую таблицу, где Торин старше всех

И актеры и Филиппа говорили, что там иной возраст. Например Оин самый старший. Старше Балина. Самый младший- Ори. А Торин и Двалин друзья с детства, где Двалин даже постарше

Но то что племянники уже не малыши, так это понятно, малышей вот в поход не взяли. Гимли вот не взяли

Маша, я очень рада , что все дошло!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования