Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2014, 20:51   #79651
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу смотреть хоть сейчас, хоть завтра
мож, и правда завтра, а то народ на выходные разъехался?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 20:52   #79652
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Onyx, я хочу смотреть. Мужа нет, прятаться не от кого, ребенок купаться идет, так что я просто обязана теперь сделать что-нибудь эдакое.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:53   #79653
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
И нашего кинообозревателя - Хару нету, а без нее какое веселье
И серия сегодня - московская должна быть
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:55   #79654
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Тогда придется сделать что-нибудь другое эдакое. *задумалась*
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 20:57   #79655
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Посмотрела, кто на форуме - кворума таки нет, давайте перенесём. Просмотр Spooks переносится на завтра, понедельник, 10 марта, 20.00. На очереди 7 серия 7 сезона.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 20:59   #79656
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ушла коварно изменять с Рупертом - скачала 1 серию 3 сезона Шелка с субтитрами
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:00   #79657
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А пересказать-перевести я готова, только у меня ютьюб не пашет. Добрая душа Хару уже его качает, но пока что я не могу посмотреть.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:20   #79658
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Он будет на Комик-Коне в Сан-Диего в марте!!!!
Торнадо-Муви, грит, выйдет (в августе?). Хороший, грит, опыт. Много дождя и ветра ))
Тетка знает, что он записывает книгу (про Гамлета). Обсуждают отличия от шекспировского.
Там будет показано, как Гамлет поехал в Англию (Боже, Ричард, скажи еще раз "Розенкранц и Гильденстерн"!!!!!!)
Ужасно сложно говорить голосом Офелии (бгггг)
(тетка куражит его поговорить этак, он увел беседу ))

Ну, конечно, - Ричард III, 21 августа, неймд афтер вис кинг...
Спросила про работу... (я затаила дыхание - но надо убегать. Прастити) Грит - он (король) всегда в моей голове.

Последний раз редактировалось saavedra; 09.03.2014 в 21:27.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:31   #79659
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
saavedra, жаль, что нельзя поставить еще сто "нравится"
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:34   #79660
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
А я расслышала, что он снова упомянул режиссера Александра Пейна.

В ноябре прошлого года Ричард в одном из интервью перечислил 4 режиссеров, с которыми хотел бы поработать: Alexander Payne, P.T. Anderson, Zack Snyder или J.J. Abrams.

И вот еще одно упоминание.

Может, Пейн пригласил его в свой очередной фильм? Пейн недавно закончил Небраску и, говорят, собирается снимать фильм Wilson по графическому роману Daniel Clowes.

Там интересный сюжет:
Это история о самоуверенном одиночке среднего возраста, который не любит никого, кроме своей собаки. (Сразу вспомнилось ГАВ-МЯУ ) После смерти отца он остается один и отправляется к своей бывшей жене в надежде возродить их давно умершие отношения. Там он узнает, что у него есть дочь-подросток, которая родилась после развода и была отдана на удочерение. Уилсон решает воссоединить свою семью. Понятно, что это не может закончиться хорошо.


 


---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А пересказать-перевести я готова, только у меня ютьюб не пашет.
Оникс! Можешь скачать с Яндекса

http://yadi.sk/d/BstyYlmnKDPZi

Последний раз редактировалось Britu; 09.03.2014 в 21:41.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:50   #79661
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Качаю с гугла от serik, теперь связь полудохлая. Ну ничего, ещё каких-то 15 минут.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 21:58   #79662
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Кажется, там речь идет и о КомикКоне в Сан-Диего (он запланирован на конец июля 2014), и о СинемаКоне, который пройдет 24-27 марта в Лас-Вегасе.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:15   #79663
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Оникс - верим и надеемся...

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:20   #79664
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, владеющие английским! Оникс, Бриту! Как всегда -

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:23   #79665
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0

Ждем перевода...
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.

Последний раз редактировалось Лаврик; 09.03.2014 в 22:26.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:34   #79666
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Пока ждем перевода, вот, что смогла











Последний раз редактировалось oksa; 09.03.2014 в 22:38.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:38   #79667
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
А кстати, а почему это Ричард во второй части нашего Джона Торнтона обижал!!!? Он же хороший, и всегда был таким, даже еще до Маргарет.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:42   #79668
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
йодо брегович, вот прям щас сижу и убеждаюсь. Никакой мистер Дарси не сравнится с мистером Торнтоном. Джон мне понятен, а вот Дарси - нет, совершенно.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:47   #79669
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
СинемаКон уже в конце марта, ураааааааа, новые фото, интервью, может проговорится партизан насчет новых ролей!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:51   #79670
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
йодо брегович, вот прям щас сижу и убеждаюсь. Никакой мистер Дарси не сравнится с мистером Торнтоном. Джон мне понятен, а вот Дарси - нет, совершенно.
Интересно, что бы ты сказала, если бы Дарси играл Ричард?

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 09.03.2014 в 22:58.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:56   #79671
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
У Дарси все было по рождению, а Джон себя сам сделал. Да, у него не было блестящего образования, но у него было желание учиться, и Дарси только разрулил щекотливую ситуацию с сестрой Лиззи, а на Джона свалилась куча проблем - Маргарет, мать, сестра, фабрика...
И, хотя сам жанр романа предполагал счастье в личной жизни на последней странице, но в случае с Джоном и Маргарет все было гораздо интересней и живее.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:57   #79672
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
serik, я бы не смогла сказать ни слова. Трудно разговаривать, раскрыв рот. Даже представить не могу, КАК бы это выглядело, это был бы просто взрыв мозга. Хуже может быть только сэр Гай в мокрых штанах Портера.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:58   #79673
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Интересно, что бы ты сказала, если бы Дарси играл Ричард?
Думаю, что Ричард сыграл бы Дарси по-ричардовски и нам было бы о чем говорить.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:58   #79674
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Пересмотрела первый фильм. Случилось совершенно дикое обострение ТВО (вообще сейчас, весной, крышу сносит во сто крат сильнее, чем раньше), передоз Королем и любовное опьянение Давно же я не была настолько счастлива... *_*

Оставлю кое-чего на ночь


 


И двух прекрасных мужчин лично себе))





 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.03.2014, 22:59   #79675
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
О, боже, как же меня бесит мистер Коллинз. Врезать бы по этой мерзкой роже, чтобы убрать это вечно брезгливое выражение. Сорри, смотрю ГиП.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:08   #79676
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
О, боже, как же меня бесит мистер Коллинз. Врезать бы по этой мерзкой роже, чтобы убрать это вечно брезгливое выражение. Сорри, смотрю ГиП.
А я совершенно счастливая от Шелка. Развитие характеров идет как я и предвидела. И любовь такая больше, чем любовь...
Люблю я британское кино!
И здесь бедному Руперту умудрились вспомнить его отношения с Кайли Миноуг...
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:12   #79677
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
йодо, вкратце можно? Что за фильм?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:12   #79678
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Самое, на мой взгляд, интересное:

Про Комик Кон - не уловила, что он туда собирается. "We take this movie to the Cinema Con at the end of March and to the Comic Con in San Diego" - "мы везём этот фильм на Синема Кон в конце марта и на Комик Кон в Сан-Диего", кто мы - не уточнил.

"Чёрное небо" снимали в Детройте, и Ричарда поразило, как изменился этот город, как он разрушился из-за экономического кризиса.

Про "Гамлета"-роман: Показаны истории, которые в пьесе остались за кулисами: Гамлет отправляется в Англию, на него нападают пираты, Розенкранц и Гильденстерн тоже едут в Англию, показано, что случилось с Офелией. Про трудности с голосом Офелии уже написали. Она – 17-летняя девушка, и если нужно произнести несколько строчек её голосом, это ещё куда ни шло, но там есть целое написанное ею письмо, причём сердитое письмо, и её голос должен становиться выше, а у Ричарда в таких обстоятельствах голос, наоборот, понижается, поэтому было трудно.

Про Ричарда III, из не повторённого много раз: Ричард не знает, будет ли играть его в кино, но определёно попробует сыграть его на сцене (определённо, certainly – УРА!!!). Вопрос – написал ли он сценарий, ответ – он не очень хороший писатель, он лучше интерпретирует чужие тексты, чем пишет. Цель Ричарда в следующие 30 лет (да, тридцать) – осуществить этот проект, собрать людей и идеи, чтобы его воплотить. Ричард собирается меньше играть (нееееет!!!!!!!!!!!!!!!) и больше продюсировать - правда, я склонна понимать это "меньше играть и больше продюсировать" как перспективу именно на эти 30 лет, а это долгий срок, не будем прямщас хоронить все надежды. Дама спрашивает, хотел бы он режиссировать. Ричард: «Да - если бы мне кто-нибудь выдал мозги получше». На самом деле он бы хотел попробовать работать с актёрами, потому что знает, как сделать так, чтобы человек хорошо сыграл, чтобы сыграл то, что ещё не играл, как создать расслабленную, творческую и вдохновляющую атмосферу, потому что ему везло с режиссёрами, которые делали то же самое для него.

Вопрос: люди иногда теряются в вашем присутствии, потому что вы звезда, а с вами такое происходит? С какими звёздами? Ответ: Орландо Блум. «Ух ты, ты тот парень из того фильма! А теперь мы оба в дурацких костюмах, стоим рядом, и я сейчас подам тебе реплику!» Дама: «Ну это прямо как мы с вами! Я работаю с Ричардом Армитиджем!» Ричард, подхватывает: «В дурацком костюме!» Интересно, он что-то конкретное имел в виду?

Вопрос про идеальную кинопартнёршу. Ответ: Janet MacTeer, Sally Dexter – кто эти люди? Фани Ардан – вот её я знаю и одобряю. Тильда Суинтон.

Болеет ли Ричард за кого-то на Оскарах? Болеет за британцев, особенно за исполнителя главной роли в «12 лет рабства». Его работа в этом фильме (а также работа Майкла Фассбендера) – «то, к чему мы все стремимся». Она спрашивает, трудно ли выйти из такого глубокого погружения в роль, как в случае с этим фильмом. Ричард отвечает, что самое близкое к такому опыту, что у него было – пытка водой для Spooks (интересно, что про ОУ и пытку водой он никогда не говорит, надеюсь, там это было уже не по-настоящему, т.к. он уже знал, каково это). Эмоции в процессе игры настолько реальны, что приходится напоминать себе, что это не по-настоящему. И хотя такое состояние продолжается недолго, он всё ещё вспоминает об этом опыте, «у меня всё ещё бывают флэшбеки».

Режиссёры, с которыми он хотел бы поработать, помимо Пэйна – Стив МакКвин, Михаэль Ханеке, Дэвид Финчер, Дэвид Рассел.

Сова или жаворонок? – Сова. Он думает, что это началось с работы в театре. Вдохновение приходит к нему ночью, он может проснуться в три часа и начать писать.

Вопрос от фаната: после какого проекта вы скажете: «Всё, я добился всего, чего хотел, можно закончить»? Ответ: «Я мог бы сказать, что это уже произошло после Хоббита, но на самом деле не думаю, что этот момент когда-нибудь настанет, потому что всегда можно извлечь что-то новое из своего, если можно так сказать, «инструмента» (он не говорит «таланта»!). С возрастом начинаешь по-другому относиться к тому, что делаешь, и сейчас я перехожу на новую территорию, прохожу кастинг на роли, которые раньше не мог бы играть». Это было одной из причин, по которым он ушёл из музыкального театра; актёрское ремесло можно сравнить с вином – чем старше становишься, тем лучше.

Показывают фан-видео, сделано испанскими девушками. Помимо поздравления, они показывают зацелованную фотографию Ричарда (он говорит, что выглядит это так, как будто его били по лицу) и едят шоколадное мороженое в его честь. Дама вручила ему целый DVD с фан-видео и фигурку Торина – он сказал в другом интервью, что хочет такую на рождество. Ричард очень искренне благодарит всех за эту награду, говорит, что никогда ничего не выигрывал, кроме награды за умение драться на мечах в театральной школе в 1997 году, что для него имеет большое значение, что голосовавшие не поленились это сделать.

Не очень поняла, почему гонки на стульях были под такую сентиментальную музычку. В конце Ричард дурачится, говорит «спасибо Anglophile Channel, кто бы они ни были», благодарит за награду «самому непопулярному актёру 2013 года». Про булочки ничего не было, чувствую, что мне что-то недодали.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 10.03.2014 в 00:16.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:15   #79679
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Добрый вечер, в сущности, даже ночь.
О этот интервьюит, я теперь хочу стать микрофоном, почти незаметным, хотя по идее черное должно выделяться на безупречной белизне рубашки... Но кому какое дело до маленькой штучки, расположенной так близко к вороту, к расстегнутым пуговицам... так, куда-то я не туда забрела, и пугоцевит обострился...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:22   #79680
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
йодо, вкратце можно? Что за фильм?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования