Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.03.2014, 18:05   #83620 (permalink)
HouseMouse
Ушла в АУ

В копилку аудио-записей, маленькая старая зарисовка о Торине
Тихо звучит виолончель. В мелодию вплетается треск камина и отпечатки шагов. Что это? Танец? Или двоим просто есть что сказать друг другу… Что-то, что не может, да и не должно быть сказано словами. Что это? Феникс махнула крыльями в последнее мгновенье перед перерождением и опалила доверчиво подставленное лицо? Или это твое дыхание коснулось меня, наполняя запахом табака и грешными мыслями… Хотя в чем грех, если не дано им осуществиться. Что это? Растаял, потек горячей лавой по позвоночнику мой внутренний стержень, позволявший стоять перед тобой прямо? Или это твои пальцы коснулись шеи, пытаясь поделиться силой, и даря лишь слабость… Что это? Скрипка? Или сердце рвется на части… Нет, не хмурься. Не от боли, от счастья. Разве ты не знаешь, что бывает счастье как гранатовый сок, как бы ни было сладко, а кислота все равно сведет скулы… Затихает мелодия, уходит, лишь поднимает руку в прощальном жесте на пороге, чтобы через мгновенье тихо раствориться в черном провале за дверью. Кто это ушел? Песня или ты?

Танец под Шопена

Лесса, здорово что тебе понравилась кабина, мы постараемся не останавливаться на достигнутом
Надо же, 10 лет! Обалдеть! Да, я очень-очень рада что ты не стерла аккаунт, и мы познакомились
солнца в подарок :)

Последний раз редактировалось HouseMouse; 03.07.2014 в 02:19.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием