Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2014, 09:22   #82381
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ах, какие пальцы:

Длинные и ловкие пальцы - настоящий фетиш... Мне кажется, своим успехом у дам гитаристы обязаны в том числе и этому эффекту

Хотя виолончель, как оказалось, сносит крышу куда более качественно!

П.С. Да!!! А обострение из-за хвостика как будет называться?

Последний раз редактировалось Shenda; 02.04.2014 в 09:24.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.04.2014, 09:57   #82382
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение

П.С. Да!!! А обострение из-за хвостика как будет называться?
"Хвостатый эмпирит"?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:23   #82383
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Отвлекаясь от любимой работы, которая сегодня как-то особенно достала... (наверное потому что возникла необходимость засунуть собственную метод разработку в слайд шоу...... ну это статую Лаокон напоминает . Комп в роли страшного гада и он пока побеждает).

Глава 3.



( автор картины Тень)

Клер с детства любила птиц. Особенно больших и особенно альбатросов. Дед много рассказывал ей о морских странниках , видящих сушу, только с гребней высоких волн или со своих неприступных северных небес . Старик научил девочку отличать по полету и рисунку крыльев в небе синелицых олушей, толстых солидных бакланов, жадных крачек и хищных, безжалостных поморников.
У Клер был замечательный дед, с ним всегда было интересно, он рассказывал ей о выбеленных солнцем портовых городах, полных всех чудес света, о кровожадных пиратах, у которых в жилах течет расплавленное золото с испанских галеонов, о чудовищах неведомых глубин и теплом ветре с моря , что приносит пряный аромат странствий, удачу и счастье. Она не редко засыпала под эти рассказы и видела сны, благоухавшие всеми пряностями востока сразу и пьянящие ощущением близкой опасности . А утром грезила наяву представляя себя опоясанной шпагой во главе абордажной команды, на верхушке мачты летящего на всех парусах фрегата или ступающей на зачарованные острова с командой таких же бесшабашных авантюристов. Правда так причудливо переплеталась с вымыслом,. что и став взрослой Клер доподлинно не знала, существуют ли на свете гигантские кальмары, душащие корабли в своих объятьях , живет ли на дне океана Грозный Кракен и можно ли попасть на остров Потерянных Душ если все время плыть бушпритом к полярной звезде.
Дед, долго после свадьбы единственного сына мечтавший , что невестка порадует его рождением мальчика, когда отчаялся в исполнении своей мечты, начал воспитывать Клер по-своему, стал брать внучку с собой на острова рыбачить, учил грести , объяснял как предсказывать погоду по форме волн и цвету неба на закате. Конечно, девочка это совсем не то, что пацан, но что поделать, если выбирать не приходится. Отец Клэр не захотел продолжать длинную череду потомственных рыбаков в их семье и смотрел на вмешательство деда в воспитание дочери довольно снисходительно до поры до времени, справедливо полагая, что из девчонки рыбака не сделать, женщина она и есть женщина выйдет за муж и будет домом заниматься. Когда родители захотели вмешаться и указать дочери её дорогу в жизни, было уже, что называется, поздновато.
Клер очень рано дошла до той мысли, что лучше бы ей родится все-таки мальчиком и какое-то время была недовольна выбором Проведения.. она молилась, как учила её мать, усердно прося каждый вечер о том, чтобы добрый Господь пересмотрел свое поспешное решение и она, Клер, могла стать продолжательницей рыбацкой традиции, работать с дедом и помогать ему , когда вырастет..
Когда никакие самые горячие молитвы и обещания не рвать больше платьев, слушаться маму и даже терпеть воскресные поучения от тетки Терезы старшей сестры матери не помогли, Клер решила сама исправить положение.
Она доказывала, доказывала изо всех сил, что не хуже ни на грошик любого из окрестных мальчишек. Гребла против течения до кровавых мозолей на руках, ныряла летом со скал, рискуя разбить голову о камни, с закрытыми глазами могла собрать и разобрать мотор на старом дедовском баркасе и напрочь отказывалась носить платья и заплетать косы. Вопрос прически Клер решила радикально – зашла однажды утром на кухню и отхватила свои косички острым ножом для мяса.
Дед только посмеивался и, хотя никогда не хвалил девочку, он молчаливо гордился ею. Когда Клер перешла в старший класс школы. У старого рыбак с сыном вышел разговор на повышенных тонах, о чем они спорили и к каким соглашениям пришли никто не узнал, трудно ожидать откровенности от двух завзятых молчунов, да и спрашивать было особенно некому, мать Клер к тому времени уже мирно спала под подобающей надписью на городском кладбище, умерев так же тихо и незаметно , как жила . Клер оставили разбираться со всем самой.
Однажды , никого не спрашивая, в их городок пришла война. Она появилась прощальными объятиями на берегу и повышением цен на продукты, война смотрела тревожными глазами женщин, кричала со стен домов сводками из репродукторов, война перекрасила портовые улицы в один цвет – цвет военной формы.
Клер стала работать в мастерских при летном училище, развернутом в бывшей школе. Рук, умеющих держать отвертку, катастрофически не хватало, тут и пригодилась дедова выучка.
Аэродром летного училища расположился на бывшем спортивном поле, и первый свой в жизни полет Клер совершила именно с него. Сначала в качестве пассажирки, потом сама сев за штурвал. Небо , его простор и абсолютная свобода показались девушке такими же знакомыми и понятными как привычное с детства море. Она не думала о красоте облаков или покорении высоты, о всей той романтической ерунде, что приходилось иногда читать в газетах. Но впервые поднявшись над землей Клер почувствовала себя почему-то дома. Там, где она и должна быть. Скажи ей теперь, что она не умеет и не должна летать, это показалось бы ей так же странно, как если бы кто-то сообщил ей , что она не должна ходить или дышать.
У девушки появилась цель, а останавливаться по дороге к цели она не привыкла. Надо ли удивляться, что когда война перевалила на второй год, Клер летала уже довольно уверенно и была зачислена курсантом под общие недовольные фырканья и скептические замечания опытных летунов-мужчин.
Но все это в прошлом. Милом домашнем прошлом, в которое нет возврата, потому что нет больше деда, ушедшего однажды навсегда за морской горизонт, осенние шторма в тот военный год были особенно суровы. И ничто не связывает её с городком на побережье , кроме воспоминаний.
------------------------
Клер обошла свой самолет еще раз и посмотрела из-под руки на солнце, быстро скатывающееся к горизонту.
Здесь тоже было море и так же, как дома, в воздухе кружились птицы. Много птиц.
Только её собственный верный Альбатрос летать отказывался. Во-первых, у него кончилось горючее, что делать два часа в воздухе был его предел, а во-вторых, нижнее крыло не выдержало длинного штопора, в который пришлось бросать самолет, уходя от преследователей.
Клер стремилась как можно точнее провести разведку с воздуха. Возвращаясь на базу она летела над морем, ныряя среди редких облаков и с тревогой посматривая на уровень топлива .
Увлеклась и вот…
Впрочем, ничего бы не случилось, и она дотянула бы до родного аэродрома, , не наскочи случайно по пути домой на двух шатающихся по небу Роландов. Обменявшись любезностями в виде очереди из пулеметов и подстрелив разве что пару особо невезучих чаек, она и Роланды на перегонки рванули к берегу. Клер , чтобы сесть наконец, а Роланды, чтобы помешать ей это сделать. Мотор у Альбатроса мощнее, но вот горючее , будь оно не ладно. Берег . Вот он берег, белой тонкой полоской. И тут мотор начал предательски кашлять. Раз ,другой, Роланды гудели за плечами . Оставалось времени и топлива на один самый последний маневр, и Клер выбрала.
Между ней и берегом был один небольшой перспективный в плане посадки островок. Конечно, места там немного и это почти невозможно, но садился же там кто-то несколько месяцев назад. Конечно если это не местные летные легенды вроде исчезающего самолета – странника, который является неизвестно откуда и улетает неизвестно куда и всегда почему-то по ночам.
Альбатрос справился , сел, спасибо ему…прыгая по кочкам, каким-то чудом он не нашел колесами ни одного стоящего камня что бы перевернуться. Клер прикладывала всю силу, что еще осталась, чтобы удержать самолет и не кильнуться носом в траву … удержала.
И теперь мрачно рассматривала лопнувшее нижнее крыло при свете заходящего красноватого солнца.
Самолеты противника прекрасно видели её посадку и хотя убрались восвояси, видимо баки тоже были почти сухими, вернуться утром и если она не покинет этот приют робинзонов – островок длинной полтора километра зелени с камнями… сделают из её верного летающего коня салат из дерева и металла. Будут расстреливать в упор, проходя на бреющем. Ответить ей нечем.
Клер душевно выругалась, все равно слушать тут некому, разве что чайкам и полезла доставать укладку с инструментами. Каждый килограмм был важен на её самолете, но без инструментов она в обход инструкций не летала, мало ли что.
- Альбатросы плохо выдерживают длинный штопор. Слишком большая вибрация нижнего крыла. Удивительно как еще стойки не полетели.
Раздалось за спиной у Клер. Девушка резко обернулась и увидела высокого незнакомца в черном костюме летчика , стоявшего рядом с её самолетом и смотревшего с нагловатой усмешкой на её растерянное лицо.
- Откуда ты взялся?
Вопрос вылетел сам собой. Незнакомец, не смущаясь, протянул девушке руку, предлагая помощь, выбираться из кабины – тот еще акробатический трюк. Но Клер помощи не приняла.
- Ты так рискованно приземлялась, не удивительно, что не заметила мой самолет. Он вон там. Я заходил на посадку от берега.
Незнакомец, видя её не желание пользоваться протянутой рукой, только еще шире ухмыльнулся и махнул куда-то в сторону моря. Действительно на фоне темнеющего неба что-то чернело .
- Могу я тебе помочь? По-моему лучше здесь не задерживаться. Эти стервятники вернуться, как только рассветет. Или надеешься, что тебя будут искать?
Искать её конечно будут, но где и как долго. Она нуждается в помощи – это очевидно. Но принимать её не известно от кого…. Откуда у французского берега взялся английский пилот? Что он тут делает? Ближайший к ним аэродром она знает как свою ладонь, а может и лучше. И в их эскадрильи таких пилотов нет… так откуда он?
- Если у тебя есть запасное крыло и лишнее горючее, то ты можешь мне помочь. Я буду очень благодарна.
Клер тянуло поязвить. Остров такой необитаемый, оказался просто истоптанным проходным двором.
- Запасного крыла у меня нет. Извини, но я не вожу собой запас рангоута. Но внизу у кромки воды я видел множество обломков дерева. И если нам повезет , можно поискать что-то подходящее. Летать, как обычно, твой Альбатрос не сможет, но дотянуть до берега и сесть справится вполне.
Голос незнакомца тягучий и низкий звучал спокойно и чуть иронично. Он стоял, прислонившись плечом к боку Альбатроса, никуда не спешил и ничуть не был удивлен происходящим. Буд-то это в порядке вещей встречаться на островах после аварийных посадок, и беседовать как ни в чем не бывало. Клер посмотрела ему в глаза и подумала, что Он наверняка здесь не случайно и не ответит правды как и она сама, так стоит ли волноваться по пустякам. Он не на стороне противника – это главное. Предлагает помощь – ну и отлично. Она протянула руку и скупо , пока еще сдержано улыбнулась.
- Клер. Давайте знакомится что ли.
Костер потрескивал и играл взлетающими вверх искрами, перемигиваясь с низкими махровыми звездами. Море шепталось с берегом , рассказывая бесконечную сказку странствий, и берег слушал зачарованно, как все берега в мире, печалясь о своей неподвижности и засыпая под голос неумолчной синеокой Шахеризады.
Клер клонило в сон. Она время от времени клевала носом и теряла нить разговора.
Вид починенного Альбатроса успокаивал её. На берегу им с незнакомцем неожиданно повезло. Найденная доска или скорее обломок доски помог соединить нижнюю плоскость. Правда он походил на крыло самолет ровно на столько , насколько протез походит на живую здоровую ногу, но надежда долететь обретала контуры реальности. Имеющийся в распряжении запас топлива они разделили по-братски. При этом Клер познакомилась с самолетом товарища по острову поближе и не нашла никаких видимых повреждении, но вопросов задавать не стала.
И теперь, ожидая рассвета, они сидели у костра на расстеленном плаще незнакомца. Зачем ему в воздухе понадобился плащ осталось загадкой. Одной из. Но сейчас он пришелся весьма кстати.
Они долго искали нейтральную тему для разговора. Тут не годилось их прошлое, война. Или летное дело… все было слишком рискованно.. разговор не клеился до тех пор, пока Клер не сказала, что жалеет об отсутствии снасти, можно было бы и рыбу половить раз уж до утра нечем заняться. Два увлеченных рыбака всегда найдут ,о чем поговорить. Впрочем . скоро обнаружилось, что говорит один незнакомец… а Клер все больше и больше проваливается в сон.
В этом странном сне ей начало вдруг казаться, что внешность незнакомца разительно переменилась и в свете умирающего костра рядом с ней сидит все тот же мужчина, но одетый очень странно. Вышитый камзол наброшен на плечи и видны широкие рукава рубашки с кружевными манжетами, лицо закрывают длинные черные кудри и рядим с ним по верх плаща лежит что-то совсем неуместное, предмет блеснул в свете костра и оказался длинной шпагой. Клер захотелось проснуться, прервать незнакомца, сказать , что шпага будет мешать ему в самолете, но она с трудом поняла, что уже не сидит, а лежит возле углей костра укутанная в плащ . Последнее что приснилось ей в эту ночь, был голос, уверявший её, что все будет хорошо, Альбатрос взлетит и не подведет свою хозяйку.
Утром Альбатрос взлетел. Его мотало из стороны в сторону, он плохо набирал высоту , нижнее крыло было слишком тяжелым, но до аэродрома он все-таки дотянул. Клер поздравляли с возвращением .. Радовались и коллеги летчики и механики и даже командир эскадрильи, снизошел до почти улыбки на холеном аристократическом лице. Она подробно рассказывала, как приземлилась на острове, как нашла подходящий протез для самолета… не рассказывала она только об одном. О том, что перед тем как взлететь, она обследовала тот участок острова, где должен был ночью стоять самолет незнакомца. И не нашла никаких следов тяжелой машины на земле. О странном происшествии напоминал только большой черный плащ из тонкой кожи, в который Клер при желании могла завернуться от макушки до пят и который она теперь везде возила с собой неизвестно зачем.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:26   #82384
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса!
День юмора удался, спасибо за интересный пост!



 

Последний раз редактировалось oksa; 02.04.2014 в 11:02.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:32   #82385
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Согласно информации сайта TheOneRing.net на этой неделе нас ждет эксклюзивное интервью с Ричардом Армитиджем!!!
Хорошие новости! Только бы опять не начали спрашивать то же самое, что и всегда.

Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за поздравления!
Уф, теперь остался праздник для одноклассниц в субботу - и "до пятницы мая я совершенно свободен" Тяжко, когда все дети родились в одно время года!
 
А когда в один месяц?

Какой - то пост у меня получился обстенкудолбительный

О прекрасном. Хочу Пустошь пересмотреть и НП режиссёрку. Хочу на Торина снова поглядеть. Соскучилась я.
Кстати! Я ж тут скрины делала. В трактир приносила, а сюда забыла.









)))


И по - традиции
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:35   #82386
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Йодо...
Как балетоманка - могу только восхищаться!
Спасибо! Жаль что я балетоманить могу только виртуально... Только записи.
Живьем смотрела Ромео и Джульетту сто лет назад в Мск в КДС (или как он теперь называется).
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:51   #82387
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Лесса!
День юмора удался, спасибо за интересный пост!


 
Не за что, я рада, что понравилось! Только что-то под спойлером ничего не видно Или это у меня?

И снова, Britu, спасибо за новости! У меня уже сердце учащенно биться начинает, когда я вижу, что есть пост от Britu Значит новости!

Ну что за человек Наше Все? То месяцами изнываем от отсутствия информации, то как снежный ком на тебя падает разом!!!
И руки дрожат, и улыбка не сходит с лица весь день, где бы ты ни была - на улице, с ребенком в школе, у плиты, пересаживая фиалки! И ты понимаешь, что счастлива, оттого, что где-то рад и занят любимой работой, в принципе, незнакомый тебе человек, который и не подозревает, что делает счастливыми стольких людей!



За фото спасибо https://vk.com/richard_armitage

Теперь побегу читать Викторию! Это еще один маленький праздник для души!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.04.2014, 10:52   #82388
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Действительно, кругом знаки,
с фамилией понятно, в английской литературе я ее встречала не раз, недавно, в силу своей профессии узнала один интересный факт. В Новой Зеландии оказывается есть аэропорт Гисборн !!!!.Но это еще не все, уникальность этого аэропорта в том, что его взлетно-посадочную полосу пересекает ж/д ветка Нейпир-Гисборн.
Поезда и самолеты согласовывают графики движения, причем самолет имеет преимущество, он на главной дороге!
 



Р.S. Лесса!, вообще то там совка , из разряда найди меня, хорошо значит спряталась , сейчас перезалью фото

Последний раз редактировалось oksa; 02.04.2014 в 10:59.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:04   #82389
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, oksa, есть такой!
Сама на прошлой неделе про этот аэропорт читала! И фото оттуда шкодные!
И шампанское в НЗ делают под названием Gizzy Fizzy Мы его на 22 августа в Поместье пили!



Аэропорт Гисборн






 


---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Oksa, ой спасибо большое! Вижу совюшку! Только мне уже страшно, как мысли то сходятся, то аэропорт Гисборн, то именно эта сова, которую я сегодня своим домашним показывала!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:09   #82390
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
- Я потому такой спокойный, -
С улыбкой Фили пояснил,
Двух орков сталкивая лбами, -
Что пью одно лишь молоко!
(с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:19   #82391
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, дамы, Елена_я, наша зав. амбулаторией (она сегодня не на компе) предлагает название понитейлит в качестве обозначения обострения от хвостика!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:22   #82392
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Прекрасное название!
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:23   #82393
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Железная дорога пересекает взлетную полосу? Не, ну, в принципе, у этих Гисборнов вечно все не как у людей
Виктория... локоны, камзол и шпага - для меня это первый маршал Талига. Соответственно - ы!
Ну и улиткожираф догоняет.
Шенда, поздравляю с днем рождения доченьки! Здоровья и счастья вам!
Спасибо огромное всем за поздравления с годовщиной. )))
Название нового диагноза - предлагаю ПОНИТЕЙЛИТ с обострениями.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:26   #82394
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Эль, я тебя когда-нибудь прибью. Про "все не как у людей" просто с языка сняла.

За ПМ отдельное спасибо
 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:27   #82395
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Елена, спасибо за поздравление и термин

Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:36   #82396
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Тень, за чтооооо?????
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:37   #82397
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
В качестве профилактики
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:40   #82398
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса! Ну вот не знаю, мне не страшно, но в последнее время все чаще вспоминаю эти бессмертные строчки и песню Бориса Гребенщикова

....Ключ к северу ждет между биениями сердца
Я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью
Мы с тобой одной крови.
Мы с тобой одной крови.

Аквариум - Северный цвет - YouTube
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FPefKco6syc#t=290[/ame]
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:44   #82399
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Тень, боюсь уже целая очередь желающих прибить и покусать Елена_я, и не только в качестве профилактики!

Последний раз редактировалось Лесса; 02.04.2014 в 12:00.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2014, 11:55   #82400
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Тень, боюсь уже целая очередь желающих прибить и покусать Елена_я и не только в качестве профилактики!

ээээ....а в качестве чего еще???
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:05   #82401
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А за содеянное!

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Почему-то захотелось чего-то нежного и яркого, наверное, потому что за окном пасмурно, ветер и снег срывается, а в душе яблони цветут! Может кому-то подниму настроение! Там и для нашей Бельмаус есть цветочки!
Никто не против такого офтопа?

И песенка очень хорошая, апрельская, люблю ее очень!

Славка Не Сейчас, Не Теперь download mp3 for free

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:11   #82402
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
]Почему-то захотелось чего-то нежного и яркого, наверное, потому что за окном пасмурно, ветер и снег срывается, а в душе яблони цветут! Может кому-то подниму настроение! Там и для нашей Бельмаус есть цветочки!
Никто не против такого офтопа?

И песенка очень хорошая, апрельская, люблю ее очень!

Славка Не Сейчас, Не Теперь download mp3 for free



Лесса, какая красота! и йожик забрался...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:19   #82403
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А как же ж без йожика! Они вот-вот просыпаться начнут! Себастьян жив-здоров, гуляет под цветущей, кажется, вишней!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:27   #82404
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Согласно информации сайта TheOneRing.net на этой неделе нас ждет эксклюзивное интервью с Ричардом Армитиджем!!!

Later this week we’ll be bringing you exclusive interviews with Richard Armitage and with Peter Hambleton, to help pass the time until you can bring home your copy of The Hobbit: The Desolation of Smaug. Stay tuned!

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------



Onyx!!! Спасибо огромное за такую радость!!! Утащу эту новость?

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:42 ----------

Новости о съемках

Back out filming in Chop's van today #urbanandtheshedcrew
Britu, утаскивай, конечно. Лишь бы они это сняли! И если они снимают фургон (как написано курсивом), то возможно, именно эту сцену, она как раз по дороге происходит.

И информация для медперсонала: официально заявляю, что у меня два новых диагноза - тот самый понитейлит и уже заранее, на почве двух мутных картинок и половины книжки, ещё что-то новое, на знаю пока, как называется. Чопит? Надо подумать, как назвать, но оно у меня уже есть.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:30   #82405
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Авторство картины принадлежит Тени.


Глава 4 (короткая)
Я не могу его поймать ... Только взмах плаща и вижу... Он все время уходит, как будто неуловимая мечта о невозвратном, как будто боится, что я пригляжусь повнимательней и рассмотрю то, что он так тщательно скрывает, может это то, что позволяет ему прятаться от всех, за стеной колючего холода? Может это и не надо никому видеть? Но тогда зачем он так настойчиво приходит?... И я гонюсь за ним, всегда отвечаю на вызов, мне все кажется, что это ему , а не мне нужно. Плащ мелькает среди деревьев, вспыхивает языком черного пламени на повороте улицы... там, там… еще, еще, вот сейчас. Догоню, встану на пути глупым маленьким шлагбаумом и увижу наконец твое лицо, спрошу: чего ты хочешь от меня? Твоя история рассказана не мной... и не мне её пересказывать... Так чего же? Может, все это было не правдой? И на самом деле все совсем иначе? Неужели ты ищешь оправдания? Жалости? Чего же?... Молчишь и снова уходишь.
Самое умное и единственно правильное: повернуться к тебе гордой прямой спиной и пошагать в обратном направлении, курс на закат, в свою такую спокойную уютную и привычную жизнь. Так почему я этого не делаю? И снова иду за тобой и снова ищу промельк твоего плаща в толпе, может потому что только я его и вижу. Ты не один, понимаешь!! Пока я слышу эти всхлипы скрипки, пока вижу черные всполохи на ветру и бегу за ними - ты не один....
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:30   #82406
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Я смотрю, мысли тут не просто сходятся, тут коллективный разум какой-то
Захожу на форум, хотела фотографии Рики запостить (давно не было, да ), а он уже здесь
Мало того, я с утра БГ слушала

Солнышка всем

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:32   #82407
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx, а поподробнее расскажи, нравится книга, или герой Ричарда или и то, и другое?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:37   #82408
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, чуть позже сегодня, хорошо? Дочиталась-досмотрелась, надо срочно работать работу.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:39   #82409
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Конечно, Onyx, дорогая! Мы будем очень ждать!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.04.2014, 12:45   #82410
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
... и уже заранее, на почве двух мутных картинок и половины книжки, ещё что-то новое, на знаю пока, как называется. Чопит? Надо подумать, как назвать, но оно у меня уже есть.
Вот это я и имела в виду, когда говорила, что диагнозы возникают еще до окончания съемочного процесса Где еще встретишь такой феномен? Только в нашей психушке!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования