Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2014, 22:37   #29221
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ох, девочки.......
От количества свалившихся на меня сегодня в двух тредах поздравлений голова кругом!
Непривычная я к такому
До того, как я пришла на ХА и подружилась с вами, и не думала, что в мой адрес, оказывается, можно сказать столько хорошего)))
Если бы это ещё было хотя бы наполовину заслуженным
Сама-то я свои дни рождения не отмечаю. Как-то так получилось, что с детства к этому не приучена... Теперь уже поздно начинать. И характер у меня к тому же Когда все кругом веселятся и празднуют - мне становится грустно. Куда это годится? Несуразное существо, что ещё можно сказать)))

Но в общем, ещё раз - обнимаю всех! Мой любимый смайлик))

Сельва, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Мы с тобою так мало, казалось бы, знакомы, но уже успели кое-что со-прочувствовать, со-осознать и по стольким пунктам со-гласиться
Да! Я сразу разглядела в тебе родственную душу Мы так много чувствуем одинаково...

И как хорошо, что тебе понравилось у нас, и ты решила остаться!
Если в наш Трактир по-прежнему приходят, и находят что-то для себя близкое и достойное того, чтобы дать ему место в своей жизни - значит, не зря всё это? Наши посиделки, откровения, размышления, смешки, слёзы и свун... Это и правда может быть важно? Пусть не для всех, для кого-то...
Но эта мысль сердце греет.
Как эта улыбка:



---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Кстати, судя по этой новости, Билли Конноли (Даин) возвращается на досъемки в Новую Зеландию.
О__О так всё-таки будут досъёмки?
Почему же Ричард в интервью говорил, что съёмки закончены? Или это только какие-нибудь сцены со второстепенными актёрами, а Торина снимать не будут?
Цитата:
Про свою участие в фильме он говорил:"I have a war to fight. Elves to kill."
(Я не пойму - он будет эльфов убивать что ли или как это перевести??)
Ну да, именно так. "Мне ещё воевать и убивать эльфов". Шутка, наверно Национальный гномий юмор
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.04.2014, 22:57   #29222
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Крокодильчик, прекрасный Двалин! Ты волшебница, истинный талант!

Каззиринка, это... это... Можно я себе утащу, можно, можно? Не мне подарок, конечно, но... это прекрасно *_*

А у меня тут тоже нарисовалось кое-что. Я сначала побаивалась, а потом решила: раз уж такая судьбоносная и особенная для меня эта улыбка, то ее на бумагу и перенесу)

Итриль, можешь считать это тоже подарком



Я, конечно, только учусь, и карандаш брала в руки после долгого перерыва, но надеюсь, понравится)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.04.2014, 23:30   #29223
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну да, именно так. "Мне ещё воевать и убивать эльфов". Шутка, наверно Национальный гномий юмор
А я подумала серьезно, сижу и думаю,что за ерунда, они ж на одной стороне в битве должны быть. До такого не должно вроде дойти. Надеюсь, что шутка.

По поводу досъемок. Возможно, с основными актерами закончили, но Коннолли поехал, потому что Джексон ,наверное, делает монтаж и понял, что ему чего-то не хватает, ведь актер снимался где-то 2 года назад. А у него там еще и турне шоу. Может и решили воспользоваться возможностью и сделать дополнительные съемки.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2014, 23:39   #29224
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Нет, не дошло
*вздыхая*
И наверно, уже не дойдёт. Как и открытка Росы(((
Ой, ну как обидно! Неделю назад отправила. Имрид амрад урсул на эту почту!

А на открытке из Старой Ладоги была яркая осень и полуразрушенные ворота (без стен), которые мне напоминали Амон Сул... Ну и я подумала, что тебе, как поклоннице творчества М.В.Семёновой, СтароЛадожский вид мог бы тоже понравиться.

***
Крокобилльчик, прекрасный рисунок Двалина!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 10.04.2014 в 23:46.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.04.2014, 23:44   #29225
vardaelbereth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vardaelbereth
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 11
Лайки: 0
Итрилианн, и я тебя поздравляю)! С днем рождения! Пусть наступающая весна принесёт тебе море улыбок и океан вдохновения)
__________________
I left my heart in Middle - Earth)
vardaelbereth вне форума   Ответить с цитированием
vardaelbereth получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2014, 00:38   #29226
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Для настроения. Веселая статейка с рецептами некоторых блюд, которыми Бильбо угощал гномов в книге.
- Кексы с изюмом для Балина;
- Ячменные лепешки для компании гномов;
- Яблочный пирог для Бифура;
- Пирог со свининой для Бомбура;
- Холодная курица для Гендальфа
Неожиданная вечеринка: чем подкрепляли силы 13 гномов, волшебник и хоббит

А также мы знаем, что нужно всегда иметь что-то мясное, если мы ждем Двалина в гости.

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2014, 00:43   #29227
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Варда, спасибо! И за поздравление, и за твои чудесные рисунки!
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Ой, ну как обидно! Неделю назад отправила. Имрид амрад урсул на эту почту!
А, так только неделю назад? Я думала, давно.
Тогда ещё рано отчаиваться!
Поздравление Энтвайф, которое она посылала к Новому Году, пришло в начале февраля. Так что время ещё есть!

А про Старую Ладогу, про раскопки, которые там ведутся, я читала))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2014, 07:51   #29228
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Кстати, я "за" какую-нибудь игру на этих выходных) Завтра уже едем в деревню- у нас такая теплынь, что уже вовсю не только трава зеленеет, но и почки вот-вот распустятся но к вечеру вернемся, поэтому смогу поучаствовать)
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ох, девочки.......
От количества свалившихся на меня сегодня в двух тредах поздравлений голова кругом!
Непривычная я к такому
До того, как я пришла на ХА и подружилась с вами, и не думала, что в мой адрес, оказывается, можно сказать столько хорошего)))
Если бы это ещё было хотя бы наполовину заслуженным
Сама-то я свои дни рождения не отмечаю. Как-то так получилось, что с детства к этому не приучена... Теперь уже поздно начинать. И характер у меня к тому же Когда все кругом веселятся и празднуют - мне становится грустно. Куда это годится? Несуразное существо, что ещё можно сказать)))
Итриллиан, говорю по собственному опыту, что если ты захочешь, то всегда можно стать какой угодно общительной) И ты вовсе не несуразная, а просто не привыкла и стесняешься делится собой с нами) Люди бывают разными и есть риск нарваться на непонимание, которое глубоко ранит, но тут-то всегда тебя поддерживают и понимают
Если помнишь- то обратное чувство к ЧСВ (и которое его поддерживает) это жалость к себе, поэтому, чтобы его побороть в себе, лучше перестать себя занижать
 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2014, 07:59   #29229
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И наверно, уже не дойдёт. Как и открытка Росы(((
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Ой, ну как обидно! Неделю назад отправила. Имрид амрад урсул на эту почту!
Имрид амрад урсул - это еще будет мягко сказано!!! Я бы еще добавила Иш какхе ай дур гнуль!!!
Я ведь на сайте ПР вежливо попросила найти пропажу. До сих пор видимо усердно ищут.



---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

Партизаночка! Ура! Кто еще за игру в субботу?
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2014, 09:00   #29230
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Я всегда с удовольствием за любую игру, но... часовые пояса... эх...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 09:35   #29231
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Кстати, я "за" какую-нибудь игру на этих выходных, смогу поучаствовать)
Класс! Предлагаю в 19-00 по Москве. Девочки, как вы к этому относитесь?

Партизаночка, удачной поездки. Помню твои фотографии с Масленицы, если возможность будет - весенний лес тоже сними

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Я всегда с удовольствием за любую игру, но... часовые пояса... эх...
Время!... Время, сестра!!!...
Напиши, когда тебе удобно.

Двалин желает всем доброго пятничного утра!



__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2014, 09:38   #29232
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Ура! Кто еще за игру в субботу?
А в субботу - это во-сколько? Если вечером, где-нибудь часиков в 9 по Москве, то наверное - да, а так, увы, не получится, у меня опять свидание с Ричардом II. Уже даже как-то неприлично становится
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2014, 09:49   #29233
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
А в субботу - это во-сколько? Если вечером, где-нибудь часиков в 9 по Москве, то наверное - да, а так, увы, не получится, у меня опять свидание с Ричардом II. Уже даже как-то неприлично становится
Давайте обсудим - предлагайте варианты. Суббота или воскресенье.
Роса только что с почты пришла...

Календарь у меня! Моя прелессссть
Вера! Большое спасибо! Представляю сколько труда понадобилось так капитально упаковать!

Фэй, OldWich, Yria, где вы, дорогие? Возвращайтесь!
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2014, 10:08   #29234
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Давайте обсудим - предлагайте варианты. Суббота или воскресенье.
Вот воскресенье, после 15:00 - легко!

Цитата:
Вера! Большое спасибо! Представляю сколько труда понадобилось так капитально упаковать!
Так оно уже было упаковано. Я только лишнюю картонку подложила для равновесия, и скотчем закрепила - для убедительности.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2014, 10:41   #29235
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Роса, Итрилианн, поздравляю с календариком! Рада за вас!

Роса, в 19 по Москве мне было бы удобно, но если игра затянется, то я уйду спать. У меня выходные, как я уже не раз говорила, загруженнее, чем будни выходят, обычно, хотя работаем мы с мужем посменно. И потом, не могу же я допустить, чтобы вы все под меня подстраивались. Мне ночами спать нужно обязательно.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2014, 11:20   #29236
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Нельзя так просто взять и не запостить Короля Такой красотой нужно обязательно делиться с любимыми сопалатницами))











Теперь, после Пустоши в качестве, два фильма окончательно связались для меня, стали одним целым) До этого я их почему-то воспринимала именно по отдельности. Словно не был один продолжением другого... А вот теперь все встало на свои места) Два, целых два фильма о Торине! Не знаю, что может быть лучше

Насчет игры в субботу - до 17:15(по нашему, белорусскому времени) я в универе. Так что лучше либо вечером, часиков так в восемь по нашему, либо в воскресенье)

А вообще все зависит от того, какая именно игра

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

И небольшое, но приятное дополнение - руки!



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 11.04.2014 в 11:18.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2014, 12:02   #29237
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я как всегда в последнее время ооочень поздно и без подарка. Но...

Ithrilyann, с ДР! Всего только самого лучшего. Мы не так много с тобой общались, увы, но общение было очень хорошим, душевным и искренним. Желаю тебе всегда оставаться такой же и встречать на своем пути побольше людей, которые тебе приятны.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.04.2014, 13:53   #29238
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Арве, привет!
Тоже - как неожиданно, но очень приятно тебя увидеть!
Спасибо))
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
И ты вовсе не несуразная, а просто не привыкла и стесняешься делится собой с нами) Люди бывают разными и есть риск нарваться на непонимание, которое глубоко ранит, но тут-то всегда тебя поддерживают и понимают
Если помнишь- то обратное чувство к ЧСВ (и которое его поддерживает) это жалость к себе, поэтому, чтобы его побороть в себе, лучше перестать себя занижать
 
Что-то вдруг потянуло поговорить...)))
недофилософская и, вероятно ЧСВ-шная простынка о себе любимой))))
Да нет, я бы не сказала, что я стесняюсь.
Я действительно очень не люблю говорить о моих увлечениях с людьми, которые их не разделяют. Но это... я не знаю, как вернее сформулировать - ревнивое желание отгородить, защитить мой личный мир, то, что мне очень близко, от посягательства. Потому что он мой, а не их, и "чужим" нечего там делать...

Но насчёт стеснительности - мне-то казалось наоборот. Что кого-то удивляет и, возможно, отталкивает откровенность многих моих постов и (как сказала одна из моих ХА-шных подруг), "душевная распахнутость". Да что говорить, все вы читаете мои излияния и знаете, что немного найдётся на ХА фанаток с настолько далеко и невозвратно улетевшей крышей...

Ну а жалость к себе...
Мне кажется (не знаю, может быть, со стороны выглядит по-другому? ), что как раз этого во мне почти нет.
Я воспринимаю эту черту характера как проявление неудовлетворённости какими-то сторонами своей жизни. "Вот, другим повезло, у них есть то и то, а у меня нет, несчастная я...". Или: "Ах я бедная, одинокая, меня никто не слушает и не понимает...". В случае внутреннего изъяна, "моральной слабинки" в человеке это приводит к зависти и озлобленности на мир.
Эта неудовлетворённость, и часто связанное с ней желание жаловаться на жизнь (что, как оказывается из опыта, встречается часто) - одна из тех черт, которые мне очень не нравятся в людях. Зачем жалеть о чём-то, чего у тебя нет? Разве не лучше наслаждаться тем, что есть? Самодостаточный человек счастлив, и наоборот. Самое важное у нас внутри.

У меня всё есть А с некоторых пор - даже больше, чем я когда-то могла представить Если бы у меня был шанс прожить свои 33 года ещё раз - ничего поменять в своей жизни, прожить её по-другому я не хотела бы.
 


Роса, в выходные меня не будет
Начался дачный сезон, завтра мы едем первый раз, а интернет я пока не подключила. Но вы играйте без меня, я потом с интересом вас прочитаю И теперь по выходным на меня не нужно сильно рассчитывать, т.к. даже когда он будет, мобильный инет может в любой момент подвести.
Насчёт квадрата - я могу готовые задания прислать тебе в личку. Потому что опять же, если игра выпадет на выходной - со скоростью моего дачного инета провести её я не смогу точно. Каждая картинка будет загружаться минут по 10...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.04.2014, 14:01   #29239
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё фирменная ложечка.

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2014, 18:46   #29240
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
я смогу.
Каззиринка в раздрае, снова и опять и как всегда....
про визу что-то узнаю не раньше вечера понедельника
круто....
 

Двалин уже готов кого-то рвать за меня...

водки мне!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2014, 19:09   #29241
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Двалин уже готов кого-то рвать за меня...

водки мне!
Роса быстренько тащит мяска и водочки)))
Я сегодня кстати лекцию про спирты читала))) Совпадение, не иначе)))



Ну, и поскольку у нас не реклама - фотошопчиком надписи убрала. Крепость не пострадала)))
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2014, 19:20   #29242
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Каззиринка! Лишь бы результат был положительный! Держим кулачки.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2014, 19:23   #29243
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Роса, я ж на работе,а тут такие картинки...лучок...мммм
Каззиринка,интересно,а паспорт твой в Москве? Может,его как-нибудь перехватить раньше можно...
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2014, 20:42   #29244
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Роса самое то)
Verkin, дорогая, это самое главное!
*устала ждать и нервничать((*
Eyre, да, в Москве, в консульстве... Я приезжаю в 6 утра в столицу, если дадут визу, мне вроде сказали, что паспорт получу, если что
ну это в любом случае думать будем, когда с визой понятно будет
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2014, 21:06   #29245
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение

Эрато, по Москве это сколько будет?
20:00 по нашему - это 21:00 по Москве)

Кстати, брат скачал себе на ноут игру "Lego Hobbit") Сегодня уже играли с ним на пару) Очень нравится) Особенно играть за Торина Блин, свуниться по лего-персонажу - это вообще нормально?
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2014, 21:13   #29246
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Kazzirinka, держим кулачки!

Несколько выдержек из последних разных интервью Ричарда:

- So there will be no prequels for Thorin or spin-offs for any of the other dwarves heading off for on other adventures when they get home again, no?
Richard: (Laughs) I would be very surprised. I don’t think Thorin’s going on any more adventures after the Battle Of The Five Armies. Maybe for a spiritual journey…

- Did you know there is a petition on Facebook, to prevent Thorin from dying in the movies? What do you think about that?
Richard: "I think you´ve just given away a massive spoiler for everyone who hasn´t read the book (laughs). I didn´t know there was a petition and I have to say I think it´s going to be fruitless, unfortunately."

"I think even the title, the Battle Of The Five Armies, suggests something that is going to be pretty epic. When I saw the model of the battle ground, which was in a little secret room that you could sneak into and take a look at, something made me realise that Tolkien’s description of that battle is quite limited to where Peter has expanded it to."

Уже нарисовали.Сказочно :




И вот такая схемка про Аркенстон. Только я не поняла. Здесь слова балина про "проклятье лежит на тех сокровищах" отнесли почему-то к Аркенстону, мне же казалось, он говорит про золото?


 

Последний раз редактировалось Ritona; 11.04.2014 в 21:17.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2014, 21:28   #29247
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Что-то мне второй день так лениво и разморенно-приятно.... Пыталась встрять в дискуссию в Поместье, да слов в кучу не связала, собрала подушки, растелила на лавке и лежу в уголку, благодушествую.
Не, в таком состоянии надо либо пендаля под зад и большой стакан кофе - либо уже не трогать и не кантовать.....


 


И пытаюсь стиснуть кулаки за Каззиринку. Да. Хоть это я могу сделать без напряга для моей расслабленной тушки.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2014, 21:29   #29248
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Каззириночка, я тоже за тебя кулаки держу! Все будет хорошо))
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2014, 22:08   #29249
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Братья:



Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2014, 22:35   #29250
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Что-то мне второй день так лениво и разморенно-приятно.... Пыталась встрять в дискуссию в Поместье, да слов в кучу не связала, собрала подушки, растелила на лавке и лежу в уголку, благодушествую.
Крокодильчик, я с тобой по соседству прилягу, хорошо?
Недоразумение разрешилось, совесть успокоилась
*утыкается щекой в подушку и сопит*

*лениво, не поднимаясь*
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
- Did you know there is a petition on Facebook, to prevent Thorin from dying in the movies? What do you think about that?
Richard: "I think you´ve just given away a massive spoiler for everyone who hasn´t read the book (laughs). I didn´t know there was a petition and I have to say I think it´s going to be fruitless, unfortunately."
О__О Ричарду рассказали про петицию

Кстати, это интервью в русском переводе есть на главной странице ХА))
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Уже нарисовали.Сказочно
Красиво как!
Я вот всё думаю, про эту сцену с Торином, Бильбо и оленем-олицетворением Трандуила. Наверно ведь, не просто так будет: увидел - схватил лук - застрелил. Надо же для зрителей это как-то обставить, чтобы они понимали: что за олень, откуда, причём здесь вообще Трандуил... Может быть, будет какой-то диалог, Торин сам расскажет, за что и почему?...
Мечтать не вредно, ага
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
И вот такая схемка про Аркенстон. Только я не поняла. Здесь слова балина про "проклятье лежит на тех сокровищах" отнесли почему-то к Аркенстону, мне же казалось, он говорит про золото?
Я думаю, он говорил обо всём сразу, и о золоте, и о камне. Аркенстон - главное сокровище, и частичка общего проклятия, "доставшаяся" ему, сильнее. И он сильнее нужен Торину, намного больше, чем золото.


Каззириночка, и я тоже изо всех сил пытаюсь держать кулачки!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.04.2014 в 22:37.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования