Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2002, 13:18   #61
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Атаман, мы все тебе искренне благодарны. Если бы не ты. то неизвестно, был бы у нас вобще форум на протяжение осенне-зимних месяцев...

Но все-таки, может сделать синюю схему здесь альтернативным вариантом?
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:22   #62
Гость
 
Сообщений: n/a
Тсарь, а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:39   #63
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тсарь
Но все-таки, может сделать синюю схему здесь альтернативным вариантом?
*в ужасе* Ни за что! А то на работе просто живьем съедят.

Атаман! Я понимаю, ужасно неприятно читать чьи-то охи-вздохи после того, как ты столько сделал. Жизнь несправедлива, а люди неблагодарны. Не расстраивайся, все нормально. Все равно у тебя лучше. И это все признают.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:41   #64
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Imladris - это утраченная невинность. Золотой Век, тоска по которому всегда будет жить в сердцах.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:42   #65
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
А меня не мучает ностальгия по Имладрису. Что было, то прошло. Жизнь продолжается.
Поначалу мне здесь было неуютно, как всегда после переезда. Но после того, как здесь собрались все те, кого я знала и любила, мой дом здесь. И я могу лишь еще раз от всей души поблагодарить тех, кому мы обязаны этими стенами: Атамана, МА, Натали. И дорогих форумчан, которые украсили своим присутствием это место.

Но на Имладрис я обязательно схожу, почитаю кое-какие интересные для себя треды.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:52   #66
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Мими, ну просто-таки ППКС и точка. Я уже тут привыкла, если не выгонят, то сама никуда не пойду. И еще я помню, как окончательно и бесповоротно упал Имладрис, и народ стал появляться здесь. Такое чувство было. что действительно прошла глобальная катастрофа, а мы = спаслись, чудом уцелели, нашли приют, причем не просто убежище, а место, где нам рады. И я помню, как приятно было читать в верхней строчке "Приветствуем нового участника..." и ник очередного "спасшегося". Я помню, как разыскивали тех, кто еще не знает, где мы собираемся, как устраивали переклички в привате "а ты тому-то сказала? а этого предупредили, что мы тут?".
Такое не забывается

А замечательному Атаману - огромное спасибо.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:53   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надо называть Имладрис Золотым Веком. Этот синий глюк не мало нервов попортил нам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 13:58   #68
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Форум умер? Да здравствует форум!

Цитата:
автор оригинала Кристина
Имладрис умер и вместе с ним умерла часть моей жизни.
Крис, неужели Имладрис - первый форум, на котором ты общалась и знакомилась с людьми?
Что дает тебе другой цвет экрана? Более пристальное внимание коллег по работе?
Другие настроения? Другие отношения? За год поменяется любой коллектив и атмосфера внутри - ничего бы не изменилось, если бы мы так и сидели по одному адресу - для "ностальгии" всего лишь приходилось бы заходить в архив форума.
Совет мудрых, Имладрис, ХА - это всего лишь программные оболочки. А то, чем мы это наполняем - это наши слова и наши эмоции. Твои, мои, твоих друзей...
_Мы сами_ стали иначе друг к другу относиться - лучше, хуже... Уверена, в этом виноват не цвет экрана.
Дважды в одну реку? Невозможно.
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:03   #69
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Два дня пыталась что-то почувствовать - не получилось. Такой видно я человек - не люблю оглядываться. К тому же не обращаю внимание на одежду, прически, мебель, цвет экрана. Для меня нет того и этого форума, просто жизнь так идет, что живем мы по другому адресу и цвет экрана у нас другой. Кто-то приходит, кто-то уходит... Ссорится, мирится... Жизнь продолжается... Если бы она остановилась, было бы скучно и немного страшно...
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:08   #70
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Ребята, не ходите на имладрис.
Пока по крайней мере.
Я с него все вытяну.
И будем жить здесь.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:11   #71
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Когда человек умирает от тяжелой болезни за некоторое время перед смертью он чувствует себя лучше, появляется надежда на выздоровление, а потом он умирает. Мне этот тред напоминает вот такое "воскрешение" Имладриса.

Спасибо огромное Атаману и хозяйкам за форум. Мне стыдно, что я не сказала этого раньше.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:14   #72
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Присоединяюсь и поддерживаю Атамана - огромное спасибо за возможность уютно и с комфортом виртуально общаться. И совсем не хотелось бы опять начинать бегать по разным форумам...
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:24   #73
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Не в тему, не к месту, офтоп, но не могу не сказать: сегодня, как только я зашла на Имладрис, в ВинАмпе включилась Ниэннах: "Спите, дети сгоревшего города...". Мороз по коже...
За эти дни на Имладрисе появилось несколько новых постов... почему-то мне их читать жутковато... словно прошлое вернулось и настойчиво стучится в двери. Да простят меня те, кто написал эти посты, но новые сообщения на Имладрисе - словно граффити на стене разрушенного замка... Имладрис - это ностальгия, это память, вернувшаяся после долгого забытья, это древняя летопись, обнаруженная под стопкой глянцевых журналов. Не надо его трогать... имхо, конечно же... Пусть покоится с миром...
А форум ХА- это наш дом, он живой, он родной, он есть - и спасибо за это Атаману. И не нужно его перекрашивать и переделывать - прошлого это не вернет... Просто дети выросли... и слава Богу.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:37   #74
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Тсарь
В том форуме я постоянно и совершенноестественно создавал новые треды, в этом же создаю только только если меня действительно интересует вопрос
Тсарь, не обижайся, но за это тебе тут очень многие благодарны То есть, за то, что ты не плодишь топики в присущих исключительно тебе количествах
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:41   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь Тсарь точно обидится и уйдет на Имладрис.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:44   #76
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Присоединясь Атаман, Натали, Миссис Аксман, спасибо Вам огромное за этот форум! Спасибо Аликс, Вайссу, Васе!

Странно было бы, если бы остались такими же, как были там... вчера почитала тред про религию, оказалось я тогда столько интересного пропустила! Сидела и думала - а вот сейчас бы я это сказала по-другому, а вот здесь я и вовсе мнение поменяла... Мы выросли, так чего же? Я люблю то прошлое, но люблю и это настоящее. они - разные, зачем их сравнивать?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:52   #77
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Ну все, обижусь и... нет, не уйду на Имладрис. Просто начну плодить топики здесь присущих исключительно мне количествах

А по поводу синего форума - я же сказал - альтернативный вариант. Основным-то все равно будет этот. А таких как я синий фон здесь очень даже порадует =)
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 14:55   #78
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Я так скромненько из-за угла присоединюсь к просьбе Тсаря. Может, пусть будет и синенький,а? иногда хочется увидеть синий цвет, как воспоминания о былом
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:16   #79
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Мне этот форум нравится, как нравился и Имладрис - тоже, можно сказать, мой первый "серьезный" форум, по уровню общения и проч.
Мне одного жалко - при иерархической структуре старого Имладриса мне так и не удалось получить статус Senior member и, соответственно, подписаться под аватаром Мой счетчик "завис" на цифре 99!!! ((
А здесь, спасибо партии и правительству, все сразу стало более демократично
Но это шутки, а если всерьез, то мне Имладрис нравился больше за атмосферу (свою, неповторимую) и некоторую раскованность. Здесь почему-то мне, как и Тсарю, "поститься" (не пост соблюдать, а посты писать) уже как-то нечасто хочется - может здесь все посерьезнее настроены?
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:33   #80
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Sharytch
а посты писать) уже как-то нечасто хочется - может здесь все посерьезнее настроены?
*оторвавшись на секунду от чтения тредов "Как влюбить в себя человека" и "Поговорим о сексе"*

ага, правда твоя, Шарыч

АТАМАНу и хозяйкам - еще раз низкий поклон.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 15:39   #81
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ivanko


*оторвавшись на секунду от чтения тредов "Как влюбить в себя человека" и "Поговорим о сексе"*

ага, правда твоя, Шарыч
ВОТ ОНО! Вот чего мне не хватало!
Может еще и фан-клуб имени себя любимого создать, так совсем Имладрис получится!
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:01   #82
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
Я так скромненько из-за угла присоединюсь к просьбе Тсаря. Может, пусть будет и синенький,а? иногда хочется увидеть синий цвет, как воспоминания о былом
НАРОД!!! Ну что вы к цвету прицепились?!!! Ну сколько можно спорить об этом. Одним цвет важет из-за работы, другим из-за воспоминаний. Примите как аксиому, что цвета нашего Форума - цвета Хеннет Аннун. И слава Эру, что это так. ХА - единтсвенный достойный, информативный и ценный сайт про ВК во всем рунете. И то, что наш Форум часть ХА - большая честь, для меня, так как быть причастной в ХА, пусть даже косвенно - большая радость. Спасибо Атаману за его оперативность и хозяйкам сайта - за все, что вы для нас делаете!!! Атаман, ты просто прелесть и я буду всегда тебе благодарна за то, что ты для нас делаешь! Вспоминаю свой ужас, когда речь заходила о том, что мы будем сливаться с форумом Арды. И волосы вставали дыбом. А Атаман так вовремя подставил плечо. Посмотрите, как здесь уютно! Какие удобства - все для нас. И быстрый ответ, и ники меняй хоть каждый день! А какие понимающие модераторы! И все на русском (вспомните, как долго надо было стараться, чтоб зарегиться на Имладрисе!), и такое родное окошко в левом верхнем углу, а какие смайлики! Подумайте о том, сколько люди стараются ради нашего удобства! Будьте благодарны за то, что для вас делают! Да, на Имладрисе БЫЛО хорошо, но вспомните, сколько слез было там пролито! Форум делают люди и дело не в цвете экрана, а в постах! И в отношениях!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:33   #83
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Присоединяюсь к просьбе Тсаря. Я с самого начала предлагала сделать на форуме несколько цветовых схем.
Потому что бежево-кофейный - это очень мило, но не люблю я светлые тона Кроме того, синий фон как-то роднее... Я когда хожу на Казад-Дум или CoE, чувствую себя уютнее
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:36   #84
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пластун
Ребята, не ходите на имладрис.
Пока по крайней мере.
Я с него все вытяну.
И будем жить здесь.
Ой, но там же так много!

ПЛАСТУН, хочу воспользоваться случаем и сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за старый ФК Фродо Бэггинса! Спасибо за то, что восстановил его!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:39   #85
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да, Пластун, выкачай мне, пожалуйста, СХИ 21 тыщю постов
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:42   #86
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Да, Пластун, выкачай мне, пожалуйста, СХИ 21 тыщю постов
Лучше мне ... хотя у меня уже почти все есть
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:43   #87
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Для тонких извращенцев могу сделать синий стиль. Разумеется, если они надергают из него изображений и вышлют их мне. Как время будет. Сейчас у меня установки оборудования, и мой отпуск, котороый должен начаться сегодня, и который на бумаге уже начался, пока проходит в диких скачках по всему городу.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:44   #88
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Да, Пластун, выкачай мне, пожалуйста, СХИ 21 тыщю постов
Кряба вот выкачила нам ЗВ, хотя там 13,5 тыс постов

Мы, наконец, узнали дату рождения нашей игры

Хожу по Имладрису, как по сну
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:44   #89
Гость
 
Сообщений: n/a
Народ, а вам не стыдно напрягать бедного Атамана ради своих прихотей?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:47   #90
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
А как вы собираетесь потом с цветами разбираться? На бежевом, положим, красный нормально смотрится, а как он будет смотреться на синем? Или наоборот белые подписи на бежевом?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования