Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2014, 14:28   #91201
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, Gray, почему именно этот ужас кот косплеит????
Не знаю, просто первая ассоциация
наверно, надо парацетамола съесть, температура на меня плохо действует
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2014, 14:35   #91202
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, я не хотела обидеть, просто как вспомню этого товарища в фильме, брррррр А кот такой милый! Это точно температура!

Врача? Он уже спешит! Выздоравливай!


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 14:50   #91203
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, я не хотела обидеть, просто как вспомню этого товарища в фильме, брррррр А кот такой милый! Это точно температура!
Да что ты, на что обижаться-то?
мне в фильме этот товарищ понравился, на общем фоне не страшным смотрелся
 


Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Врача? Он уже спешит! Выздоравливай!

 
Спасибо! Кстати, отличный повод завернуться в плед, и посмотреть наконец "Золотой час"
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.06.2014, 14:54   #91204
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Мышка, я тут для тебя живность нашла
Мамочки... А что ж оно так на дикобраза-то похоже... Оно меня-то не съест?
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну значит в пятницу если она 13-е сэр должен быть особенно убийственнен
*покорно убилась*

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Теперь еще и волки-суперагенты.
Я свунюсь по мультяшному персонажу!!! 30 секунд - и я в нокауте

Пятница, 13-е - время для ведьмы


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=MO51JtbV6yc"]https://www.youtube.com/watch?v=MO51JtbV6yc[/ame]


 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 15:02   #91205
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Да что ты, на что обижаться-то?
мне в фильме этот товарищ понравился, на общем фоне не страшным смотрелся
 



Спасибо! Кстати, отличный повод завернуться в плед, и посмотреть наконец "Золотой час"
Честно говоря, фильм на меня произвел впечатление, да... Особенно мамой, которая отдала дочку на такие муки. Называется, я смотрела этот фильм через пару месяцев после рождения собственной дочки А товарищ этот меня все же напугал...
 


Так, сейчас плед поищу на складе!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.06.2014, 15:02   #91206
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А что ж оно так на дикобраза-то похоже...
Нее, не съест, оно сытое))) И сухое))) Поэтому такое)))
Вспомнилось про дикобраза:
Суровый эреборский ёж)))

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.06.2014, 15:22   #91207
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
йодо брегович, где? Ткните пожалуйста, что за ресурс?
Картинки - отпад
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2014, 15:24   #91208
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
По случаю праздника
Некий самурай покажет нам традиционные картинки на популярную тематику.


Напомнит о необходимости гигиены, чтобы чужие не завелись



вспомнит про мыша-резиновы уша


И внезапно расскажет про события давно минувших дней на другом маленьком острове, чтобы не оффтоп.

__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.06.2014 в 15:46.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.06.2014, 16:02   #91209
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Да, кролики они пугающие
Ахтунг! Кролик!

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 16:11   #91210
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, Хару, это хде ж такие кролики водятся? Чтоб знать, куда не ходить!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Gray, как тебе такой уютный уголок с пледиком?



Отдыхай и выздоравливай скорее!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 16:32   #91211
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А можно я вместо сэра Гая запощу Портера? Потому что пятнично-тринадцатную программу я выполнила аватаром.

Джон Портер, вопреки мнению некоторых, - высокоорганизованная, тонко чувствующая личность с развитой эмпатией, умеющая контролировать свои импульсы и порывы. На этих гифах запечатлён момент, когда он выслушивает от монахини проповедь и обвинения в том, что ему категорически несвойственно - настолько, что из-за этого вся жизнь пошла под откос. Ему бы, может, и хотелось ответить женщине с аргументами и фактами, но он молчит, и возможно, не только из-за собеседницы, но и потому, что понимает, что на поверхностный взгляд со стороны это вполне может так выглядеть.







__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 16:49   #91212
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Ой,Йодо, какая классная вешчь
Первые опыты:





---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

[Onyx]:
Цитата:
Джон Портер, вопреки мнению некоторых, - высокоорганизованная, тонко чувствующая личность с развитой эмпатией, умеющая контролировать свои импульсы и порывы. На этих гифах запечатлён момент, когда он выслушивает от монахини проповедь и обвинения в том, что ему категорически несвойственно - настолько, что из-за этого вся жизнь пошла под откос. Ему бы, может, и хотелось ответить женщине с аргументами и фактами, но он молчит, и возможно, не только из-за собеседницы, но и потому, что понимает, что на поверхностный взгляд со стороны это вполне может так выглядеть.






[/QUOTE]

Onyx, как хорошо, как справедливо, как верно, как красиво сказано! Душа моя возрадовалась
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова

Последний раз редактировалось Esperanza; 13.06.2014 в 16:43.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.06.2014, 16:50   #91213
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А вот, кстати, с таких отредактированных фотографий, мне кажется, срисовать становится проще. Но я дилетант в этом вопросе!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.06.2014, 16:57   #91214
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Проблемы, проблемы, проблемы...





















 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.06.2014, 17:12   #91215
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Gray, как тебе такой уютный уголок с пледиком?



 

Отдыхай и выздоравливай скорее!
Ой, спасибо! Шотландская клетка, и мои любимые гортензии, красота!

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.06.2014, 17:18   #91216
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
[Onyx]:









 

Onyx, как хорошо, как справедливо, как верно, как красиво сказано! Душа моя возрадовалась
А уж моя как возрадовалась, что не только наивным фонетизмом сильна! Но боюсь, анализа антропологических параметров и диагнозов по фотографии, как данные параметры коррелируют с возрастной эволюцией коммуникативных стратегий в контексте гендерных взаимоотношений, не могу предоставить. Не вижу смысла к этому прикладывать какую ни есть велл-эдьюкейтность. И просто заодно - в правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка цитирования, которая сама делает всю работу, не надо ни квадратных скобок вставлять, ни самой писать "пишет", очень экономит время.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 13.06.2014 в 17:22.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.06.2014, 17:49   #91217
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Пришло время приведений


Уорикский замок в Англии
Построенный в одиннадцатом веке Вильгельмом Завоевателем, этот замок увидел больше сражений, чем любой другой в Европе – столько насилия происходило в его залах. Самым мистическим местом признана «призрачная башня», которая стала домом для привидения сэра Фулька Гревилла. Он был убит собственным слугой в 1628 году, и теперь каждый вечер появляется из своего портрета, висящего на стене в башне. Темница – еще одно место обитания призраков в замке. Многие сетуют на тошноту и слабость, когда прикасаются к ржавым решеткам и приспособлениям для пыток.
Источник

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Сэр Гай в клетке зрелище настолько кощунственное и ужасающее, что в любом замке все призраки бы повывелись, хотя призраки разных там леди бросились бы освобождать и плевать Изабелле в компот.

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.06.2014, 18:13   #91218
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, я закопалась и таки нашла ту ссылку - ну и просто самой интересно стало. Приносила ее Соул. Художник Джей Брукс. Jaybrooks.net

Только нашего постера там почему-то нету А-а-а! Нашла-нашла!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.06.2014 в 18:26.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.06.2014, 18:39   #91219
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А уж моя как возрадовалась, что не только наивным фонетизмом сильна! Но боюсь, анализа антропологических параметров и диагнозов по фотографии, как данные параметры коррелируют с возрастной эволюцией коммуникативных стратегий в контексте гендерных взаимоотношений, не могу предоставить. Не вижу смысла к этому прикладывать какую ни есть велл-эдьюкейтность. И просто заодно - в правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка цитирования, которая сама делает всю работу, не надо ни квадратных скобок вставлять, ни самой писать "пишет", очень экономит время.
А. ну спасибо-спасибо... за всё. Я. собственно, и не претендовала на вышеозначенный анализ. И на приложение к нему чьих-либо сил и смыслов также не надеялась. И просто заодно - а мне вообще-то нравится самой писать слово "пишет", какого бы времени это не отнимало. Кстати, у меня, а не у кого-либо.
Ну и ПыСы. Вас чем-то оскорбил какой-то из моих постов? Или, возможно, все оптом? Готова рассмотреть все претензии.
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова

Последний раз редактировалось Esperanza; 13.06.2014 в 18:55.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.06.2014, 19:07   #91220
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
А. ну спасибо-спасибо... за всё. Я. собственно, и не претендовала на вышеозначенный анализ. И на приложение к нему чьих-либо сил и смыслов также не надеялась. И просто заодно - а мне вообще-то нравится самой писать слово "пишет", какого бы времени это не отнимало. Кстати, у меня, а не у кого-либо.
Ну и ПыСы. Вас чем-то оскорбил какой-то из моих постов? Или, возможно, все оптом? Готова рассмотреть все претензии.
Esperanza,
нет, оскорбительного ничего в ваших постах нет, я понимаю, что вы их писали без всяких намерений кого-то обидеть. Но лично меня озадачивают те самые диагнозы по фотографии (это просто фотография, это выхваченный момент из ситуации, о которой никто из нас ничего не знает, и что должен был делать на ней Ричард, чтобы быть оцененным как смелый молодой человек? Держать девушку за талию? Заглядывать к ней в декольте?) и призывы коллективно обсуждать сугубо личные вещи в форме мозговых штурмов - почему, к примеру, кого-то постиг АЛ (я имею в виду вот этот ваш пост). Если вам хочется порассуждать об этом применительно к себе - почему бы так и не поступить? Если к вам кто-то присоединится в этих рассуждениях - это опять же будет личный выбор присоединившихся. Но из отсутствия таких вот откровений делать вывод о нелюбви к мозговой активности сопалатниц - это как-то не очень логично, на мой взгляд, и звучит так, что хочется ответить, что я и сделала.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.06.2014, 19:19   #91221
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0


Интересные факты о пятнице 13.


С давних времен пятница, на которую выпадает 13 число календаря, называется «черной». Именно в этот день по преданьям, ведьмы, вурдалаки и прочая живность собиралась со всего света на шабаш для совершения жертвоприношений, плясок и вакханалий. Корабли эту пятницу пережидали в портах, сделки отменялись, а свадьбы переносились. Да и вообще простые смертные предпочитали отсидеться по домам, рассказывая друг другу страшные истории как в прошлую черную пятницу, у них совершенно загадочным образом куда-то исчез второй самый любимый носок.

Где же берет свое начало это суеверие про «черную» пятницу? Священнослужители утверждают, что в пятницу распяли Христа, а на Тайной вечере Иуда был тринадцатым.
У древних Германцев есть история о пире двенадцати богов в Вальгалле, в разгар которого прибыл их «коллега» бог Локи, мало того, что подшофе, тринадцатым, так еще и совершенно не к стати оказавшийся богом ссор и раздоров. В итоге любимец богов Бальдр был убит, а пятница 13 обросла новой легендой. Да и со слов старообрядцев Авель был убит Каином в ту самую злополучную пятницу.

В конце XVIII века суеверие о пятнице 13-ой настолько сильно укрепилось в сознании английского народа, что власти решили публично доказать абсурдность этой страшной приметы. Для этого был построен корабль под "черным" названием "Пятница". Его строительство началось в пятницу 13-го. На воду он был спущен тоже в пятницу 13-го, и на глазах у широкой публики опять же в пятницу 13-го судно вышло в открытое море. С тех пор "Пятницу" больше никто не видел: корабль вместе с экипажем пропал без вести.
С того времени старая примета о "черной" пятнице до сих пор заставляет многих моряков по всему миру отложить под любым предлогом выход в открытое море в этот день.

Интересно то, что испанские и португальские моряки пятницу 13-е, напротив, считают весьма благоприятным днем для отплытия. Это объясняется тем, что Христофор Колумб именно в пятницу начал свое историческое плавание к берегам еще неизвестной Америки.

Помимо моряков пятницы 13-го числа боятся многие хирурги. На этот день некоторые врачи не назначают операций, а уже назначенные операции переносят на любой другой день. Английские доктора убеждены в том, что риск неудачи операции, проведенной в пятницу 13-го, возрастает вдвое.

Так же из истории можно выделить, немало неприятных событий произошедших 13 числа.

В пятницу 13 октября 1307 г. французский монарх Филипп IV Красивый отдал распоряжение об аресте членов могущественного и богатейшего ордена тамплиеров, боль-шинство из которых окончили свою жизнь на плахе. Многие историки полагают, что дату ареста король выбрал вовсе не случайно, полагаясь на то, что она принесет несчастье тамплиерам. Повлияла на это пятница 13-го или нет, неизвестно, но своей цели Филипп Красивый добился.

Тем не менее, зарождение этой приметы историки относят к более ранним временам, а именно к 13 октября 1066 года. В этот день предводитель норманов Вильгельм Завоеватель предложил последнему англосаксонскому королю Гарольду II отречься от престола. Тот отказался и на следующий день погиб в битве при Гастингсе, после которой Англии на долгие годы оказалась под иностранным владычеством.

13 августа 1521 года конкистадор Эрнан Кортес взял в плен правителя Теночтитлана по имени Куаутемок. Кортес объявил город испанской территорией, переименовал его в Мехико, чем и положил конец государственности ацтеков.

13 ноября 1970 г. случился ураган над югом Азии, число погибших составило 300 тысяч человек.

13 октября 1972 года — катастрофа самолета FH-227 в Андах. Выжившие после крушения 72 дня боролись за жизнь и вынуждены были прибегнуть к каннибализму.

13 января 1989 года вирус, получивший название «Пятница, 13-е» поразил сотни компьютеров в Британии, уничтожая файлы программ, и вызвав настоящую панику – в то время компьютерные вирусы были относительно новым явлением.

Этой боязни ученые даже придумали название. Причем, сразу два – параскаведекатриафобия и фриггатрискаидекафобия. Данным труднопроизносимым фобиям более всего на планете подвержены англичане и американцы. В США, по данным Центра управления стрессом в Северной Каролине, страх в этот день испытывают до 21 миллиона человек, а экономика страны несет убытки до $1 миллиарда.
Согласно законам американского штата Индиана, в пятницу 13-го все хозяева черных котов, выпуская своих питомцев погулять на улицу, обязаны надевать на них ошейники со звонкими колокольчиками.

На британских островах в пятницу, 13-го, почти вдвое вырастает количество заболевших и травмированных. Но этому социологи находят свое объяснение. Подданые королевы Елизаветы II в последний рабочий день недели не прочь опрокинуть лишние бокал-другой пива или рюмочку чего-нибудь покрепче, после чего многие садятся за руль. А там недалеко и до аварий, и сбитых пешеходов. Что касается «черной» даты, то к этому «букету» она идет просто как дополнение, и не более того.

Впрочем не все так плохо, например многие мистики говорят, якобы число 13 помогает в крупных денежных выигрышах, а в Лондоне по сей день существует пресловутый «Клуб эксцентриков», члены которого встречаются каждый месяц 13 числа, открывают в здании зонтики, смотрятся в разбитые зеркала и просыпают соль на каждом шагу. Пока обходилось без жертв.

А вот в Италии роковой датой считается Venerdi 17, пятница 17-е. Виноваты в этом древние римляне (кто же еще?!), которые на могильных памятниках писали лаконичное «Vixi», то есть «я жил». Похоже на римские VI и XI, что в сумме и дает 17. Нумерология, понимаешь ли. Вот у японцев, корейцев и китайцев все куда проще – на слух слова «смерть» и «четыре» отличаются лишь интонацией, поэтому дьявольское число в Восточной Азии – четверка.
В испаноязычных странах боятся не пятницы 13, а вторника 13.
Древние племена майя считали, что число 13 приносит счастье и является благоприятным днем. В календаре Майя даже было 13 месяцев, а тринадцатым знаком зодиака был Змееносец.

Ну и парочку анекдотов по поводу пятницы 13:

Из детектива: "Ничто не предвещало беду. Стоял обычный день - пятница, 13-е."

В минуту нежности жена спрашивает мужа: — Коленька, ты же помнишь тот день, когда мы с тобой познакомились?
— До смерти не забуду. Это случилось в пятницу тринадцатого. Когда я шел в гости, дорогу мне перебежала черная кошка. У дверей я споткнулся на левую ногу, а за столом нас оказалось тринадцать человек. И там я познакомился с тобой!

- Что такое пятница 13-е?
- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш.
- Не путай пятницу 13-е и 8-е марта.
 


"Не понимаю, как пятница 13-го может быть неудачным днём… Это же пятница!"



__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 13.06.2014, 19:23   #91222
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Бриаланна! Браво!

Нашла в Пине (вроде и сэр Гай, и нет... но не оффтоп палюбому)

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.06.2014, 19:58   #91223
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
йодо брегович, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!

Вот, первый опыт. Хотела принести в Трактир, но там как-то так это фото без меня появилось. Неожиданно

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 20:06   #91224
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Мдыыыыыыыыыыыыыы.... Фото стоит лайкнуть хотя бы за подпись ))))))))))))))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.06.2014, 20:19   #91225
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
АААААА ЫЫЫЫЫЫ
у людей уже есть билет на премьеру
armitage_ru: И снова - The Crucible
я свои ощущения даже завистью назвать не могу..им нет названия...

хоть за людей порадоваться..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.06.2014, 20:33   #91226
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Мдыыыыыыыыыыыыыы.... Фото стоит лайкнуть хотя бы за подпись ))))))))))))))))
Ооо, у девушки много коллажей на тему "живая голова" Этот - один из неплохих. А мистер Торнтон, видимо, глубже всего запал в душу)))

Армейки, кстати, на премьеру собирали добрые пожелания для Ричарда - чтобы те, кто туда попадет, могли передать их (уж не знаю, в каком виде). Наверное, это приятно - такая поддержка в самом начале...когда еще волнительно - как оно будет, успешно ли, удачно ли...
UPD. Хотя лично меня немного смущает обилие пожеланий "сломать ногу" (нет, я понимаю, что это местный фразеологизм...но все же )
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.06.2014 в 20:47.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.06.2014, 20:58   #91227
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

The Old Vic Theatre
Happy Friday! We have x2 signed posters to give away exclusively to those signed up to our newsletter. Like, share and sign up before midday on Monday 16th June for a chance to win a poster for #TheCrucible signed by Richard Armitage.

не поняла где КАК И ЧТО
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 27 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:00   #91228
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Соул!
Ну совершеннейший Джон Проктор. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:02   #91229
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
что сказать... что сказать...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:02   #91230
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я так поняла, что на новости надо подписаться у них на сайте. А лайкать и шерить, наверное, надо на том ресурсе, где опубликована эта фотография.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования