Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2014, 16:39   #92761
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Мдааа...дамы-художники, вы превосходны!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.06.2014, 16:47   #92762
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Morozko, InnishFri - Что тут ещё скажешь?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.06.2014, 17:22   #92763
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Морозко, Инниш,

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------





 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:07   #92764
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, девочки!

Если кому-то нужны фотографии с репетиции, которые Соул принесла.

Traumer! Здорово ты их расставила. Если сделать быстрое слайд-шоу, то получается почти видео Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Всех с 31 июня, лунным днем!
Каждый год в этот день мы с мамой смотрим потрясающий фильм, и не верится, что он снят по скучнейшей книге Пристли...

В последнее время мне больше по душе не романтичная Милисента, а бесшабашная Куинни!
А я все песни из этого фильма люблю. Особенно Мир без любимого

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
С понедельником, дамы!
Долго думала, какую вакансию изобрести для всеми забытого нежно любимого мной Муллигана, чтоб он тоже мог нести доброе разумное вечное в импровизированной нашей школе. Вот он, переживает, что остался не у дел, когда другие прям нарасхват.
Может, пусть он остается тем, кем был в фильме - Мулли-хулиганом?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.06.2014, 19:22   #92765
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Traumer, спасибо за фото! И вообще всем спасибо за фото

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
THE TEMPEST
спектакль
Страна: Великобритания
Режиссер: Джереми Хэррин
Художник: Макс Джонс
Композитор: Стивен Уорбек
В ролях: Роджер Аллам, Джесси Бакли, Колин Морган, Джеймс Гарнон, Тревор Фокс и другие.
 
Колин Морган-Мерлин в роли Ариэля! И Роджер Аллам - он в Кабине Дугласа играет!!! А у нас Дуглас - Инниш ))
Эх, как хочется!!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.06.2014, 19:42   #92766
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Короля забыли..

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 30.06.2014, 20:18   #92767
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Может, пусть он остается тем, кем был в фильме - Мулли-хулиганом?
Он же испортит нам всех учащихся! Нельзя его на свободе без дела оставлять.

 



Инниш, Морозко, какие же вы молодцы! Рисунки великолепны!

Новые фото просто фантастические!
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.06.2014, 20:26   #92768
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Морозко, Инниш
Рисунки отличные!
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение




 
Грэй, рефлекс вырабатываешь?
Смайлик - спойлер - срочно сесть - картинка
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.06.2014, 20:37   #92769
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Грэй, рефлекс вырабатываешь?
Смайлик - спойлер - срочно сесть - картинка
А что, эффективно, сразу понятно - что под спойлером
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.06.2014, 20:58   #92770
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Боже мой, какой взгляд! Этот человек и в рубище - Король!

__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 30.06.2014, 21:47   #92771
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Боже мой, какой взгляд! Этот человек и в рубище - Король!

Абсолютно точно.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.06.2014, 22:04   #92772
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Пробегая мимо оставлю здесь сэра

и привет от Гарика to whom it may ...
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.06.2014, 22:36   #92773
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Морозко, Инниш! Просто великолепно!!!

Предупреждаю, открывать с осторожностью !


 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.06.2014, 22:50   #92774
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Вот она, первая июльская ночь. Спокойной ночи, милые сопалатницы!



[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ACz5gGt4xas]Спокойной ночи, милая. - YouTube[/ame]
 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 30.06.2014, 23:10   #92775
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
И снова свуноподушки нарасхват!

Инниш, Морозко - браво! Пусть простотаки случаются чаще.

А никто сегодня "Испытание невиновностью" по телевизору не смотрел? Я даже с неканоном смирилась...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.06.2014, 23:35   #92776
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Я бы ей тоже помешала... кочергой по затылку! А то ишь, убивает тут...

Йодо, надо сценарий переписывать
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.07.2014, 00:02   #92777
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Здравствуйте, девочки!

Дорогая ЛеВо, день твоего рождения открывает второй летний месяц, макушку лета!



Пусть сегодняшний день будет для тебя ярким, солнечным, полным радости и приятных сюрпризов! Очень люблю твои посты, такие добрые, нежные и уютные! После них остается такое приятное ощущение будто погладил маленького пушистого котенка, замурлыкавшего под твоей ладонью!





В подарок тебе рассказ о созвездии Рака!



Рак (лат. Cancer) — увы, это самое неприметное зодиакальное созвездие, которое можно увидеть лишь в ясную ночь между созвездиями Льва и Близнецов.Через созвездие проходит эклиптика - это зодиакальное созвездие. Два тысячелетия назад в этом созвездии находилась точка летнего солнцестояния, сохранившая за собой символ знака Весы. В результате прецессии в настоящее время солнцестояния точка уползла из созвездия и находится в самом начале созвездия Телец.

Когда Солнце в своем годовом движении по небу уклоняется максимально к северу и проходит точку летнего солнцестояния, она видна точно в зените на северной географической широте -23°26'. Это - географический тропик Рака.

История созвездия.
Рак - древнее созвездие. Созвездие сформировалось вокруг астеризма Ослята и Ясли - двух звезд и туманности между ними. Соответственно так и называлось Ослята и Ослиные ясли. Довольно тусклое, привлекло оно внимание и оформилось как устойчивое образование довольно поздно. Так, изображение ворона и осла появлялось на македонских монетах V-VI веков до нашей эры. Исследователи полагают, что это не просто животные, а аллегории созвездий Ворон и "проторака": Ослы и Ясли, и идентификация этих созвездий, возможно, произошла именно в это время.



По всей видимости, созвездие было заимствовано с Востока вместе с идеей Зодиака. В Месопотамии существовало соответствующее созвездие Рак или Краб, изображавшееся в виде краба. Оно заместило или, точнее, поглотило Ослят с Яслями.

Греки называли созвездие Καρκίνος, Рак. Аналогично, латинское название было Carcinus. Использовались в качестве названий и эпитеты, имеющие отношение к ракам: Пятящийся, Восьминогий (Ὀκτάπους в данном случае это НЕ осьминог!, Octipes), Десятигонгий (Decapoda, что правильнее), Прибрежный (Litoreus). Встречаются разные виды раков: Astacus, Cammarus и почему-то Nepa - "скорпион", возможно, тоже вид рака? Также латинские синонимичные названия: Cancre, Crayfish, Lobster.



У народов востока были аналогичные названия, все означавшие "рак": персы - Cherjengh, Kalakang; турки - Lenkutch; сирийцы - Sartono; евреи - Sartan; арабы - Al Saratan. Однако, вовсе не факт, что это название пришло от греков: вполне вероятно, что это древнее название, распространившееся по Ближнему Востоку еще со времен Вавилона.

В какой-то момент появилась интерпретация созвездия как краба. Я не знаю, в какой момент это произошло, но это озадачивало уже саксонских хронистов X века, которые писали о созвездии: "Cancer that is Crabba".



Почему-то, как правило, созвездие Рак изображают в виде краба, почему, непонятно.

Звезды и галактические объекты.
В ясную и безлунную ночь в созвездии Рака можно различить невооруженным глазом примерно 60 звезд, но только пять из них ярче четвертой звездной величины. Соединенные линиями, они образуют характерную геометрическую фигуру созвездия - треугольник, возле вершины которого видна цепочка звезд. Трудно вообразить в этой фигуре рака с большими клешнями, но именно так его изображают в старинных звездных атласах и на звездных картах. Среди этих звезд можно увидеть Акубенс (Клешня) - самая яркая звезда созвездия Рака, Альтарф (Край ноги рака), по другим источникам название переводится как "Взгляд льва", Аселлус Бореалис, Аселлус Аустралис - пара звезд Ослята Северый и Южный, Тегмен (Покрывало).

В созвездии Рака находится одна из самых ярких двойных звезд. В зрительном поле обычного телескопа эта двойная звезда выглядит очень красиво - главная звезда блестит желтым светом, а ее спутник сияет синим светом. Почти невозможно оторвать взгляд от этих двух волшебных "бриллиантов", сверкающих рядом друг с другом!

Представляет интерес и Тегмен - слабая звезда, находящаяся приблизительно на границе видимости невооруженным глазом.
Это кратная звезда, состоящая из пяти отдельных звезд, но их можно увидеть по отдельности только с помощью мощного телескопа.

Но самая привлекательная для астрономов, звезда в созвездии Рака находится на расстоянии 40 световых лет от нас. И это даже не звезда, а система двойной звезды 55 Рака, звездная пара желтого и красного карликов (звезды-карлики в астрономии, кстати, именуются dwarf). Планетная система состоит из пяти объектов и является одной из самых больших вне Солнечной системы.

Так ее увидел художник Почему второй компонент голубой не имею понятия


В этой системе есть гигантская экзопланета 55 Рака d, обращающаяся вокруг одной из двух звезд. Но гравитационное поле второй звезды, находящейся от первой в 1100 раз дальше, чем Земля от солнца, приводит к тому, что раз в миллион лет несчастная планета переворачивается с ног на голову, меняя свои полюса.
Четыре другие планеты ведут себя на первый взгляд нормально. И только 55 Рака d вытворяет кульбиты, полностью переворачиваясь за миллион лет. Это нетипичное поведение влияет и на другие планеты, так как гравитационное поле планеты, в 4 раза большей Юпитера, необычайно сильно. В результате вся система 55 Рака беспрерывно, хотя и медленно, кувыркается.

Планета 55 Рака e в своём составе содержит большую долю углерода, который в её недрах образует толстые слои из разных модификаций, например, графита и алмаза. Сейчас идет теоретический спор между группами ученых, является ли данная планета огромным алмазом или нет.

К этой звездной системе 6 июля 2003 года к звезде при помощи радиотелескопа РТ-70 в Евпатории было отправлено радиопослание жителей Земли внеземным цивилизациям «Cosmic Call», которое прибудет в систему в мае 2044 года.

Ясли
Между Северным и Южным Осленком ясной и безлунной ночью можно увидеть невооруженным глазом размытую туманную "звезду". Удивительно, что еще в незапамятные времена эта особенная "звезда" была замечена и получила название Ясли, а звезды были названы ослятами. И люди верили, что, когда ясли темные, а ослята сияют, пойдет дождь. Только с изобретением подзорной трубы выяснилось, что эта туманная "звезда" является по сути дела звездным скоплением, и впервые это скопление наблюдал Галилео Галилей.
Ясли - рассеянное звездное скопление. В нем наблюдается около сотни звезд диаметром 16 световых лет. Расстояние от нас до этого звездного скопления примерно 520 световых лет. В зрительном поле телескопа или бинокля звездное скопление Ясли представляет замечательное зрелище.
Одно из наиболее известных рассеянных звездных скоплений: видимое невооруженным глазом, оно не только было известно в древности, но, вместе с двумя соседними с ним звездами, стало "зародышем" будущего созвездия: оно так и называлось Ослиные Ясли. Другое название - Улей, официальное - M44.



M 67
Еще одно рассеянное звездное скопление. Одно из самых старых: звезды его имеют возраст сравнимый с возрастом Солнца - а это возраст почтенный.


Мифология.
Оказывается, это тот самый рак, что вцепился Гераклу в пятку во время его второго подвига - уничтожения Лернейской гидры!
Богатая фантазия древних греков связала созвездие Рака с одним из подвигов мифического героя Геркулеса. По приказанию Еврисфея Геркулес должен был убить вселяющую ужас Лернейскую гидру, на помощь которой пришел Рак. Однако это не спасло Гидру, а Рак был убит.
Богиня Гера, ненависть которой к Геркулесу все больше разгоралась, превратила Рака в созвездие и оставила его на небе в благодарность за ту помощь, которую он оказал Гидре.

Ослы и Ясли
Две небольшие звездочки называются Ослами. Их поместил на небо Дионис, чьими священными животными вообще были ослы, но были и специальные причины. Вот что произошло.
Гера, последовательная в своей ненависти к любовницам супруга и к его внебрачным детям, наслала безумие на Диониса. Тот отравился к оракулу Зевса в Додоне, чтобы жрецы по шелесту священного дуба вызнали, как ему обрести прежнее состояние разума. (Кстати, а обрел ли он его? что до его мистерий - они достаточно безумны!) По дороге путь ему преградило обширное болото, через которое он, возможно, и не перебрался, если бы рядом не паслась пара ослов. Один и из них и перевез бога через болото, за что тот и отблагодарил животных, поместив на небо.
Того осла, на котором ехал, Дионис наделил человеческим голосом. Пошло ли это животному на пользу? Вряд ли: как-то он поспорил с Приапом относительно размеров мужского достоинства Приапа, был побежден им и убит за непочтение. А был бы нем - остался б жить!
Верхом на ослах Дионис и его свита отправились на гигантомахию и эти животные своим ревом так напугали гигантов, что те пустились в бегство. Похоже на очень близкий миф о Тифоне и на участие Пана в боевых действиях Зевсатитаномахии против него.

Рядом с Ослами - туманность Ясли: заботливо положенная богом вязанка сена для животных.

Художник Ютаки Кагая


Рак
Легенды и мифы о созвездиях
Космос-журнал - новости, научные исследования о космосе, астрономия
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:21   #92778
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Проктор всего сбил мне и без того нетвёрдую память, забыла, что хотела - Инниш, Морозко, рисунки просто чудесные! По такому случаю кадр, которого не было давно.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 01.07.2014, 00:49   #92779
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Сэр Гай, подъем! Пора Лево поздравлять!



С Днем Рождения!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 01.07.2014, 01:17   #92780
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Лесса, Йодо, Сэрик, девочки дорогие, спасибо! Я заглянула сюда, думая что в треде тишина и все спят. А тут уже меня поздравляют; и познавательный рассказ от Лессы, и цветы - прелесть. Надо такую сенполию в хозяйстве завести
Спасибо!
Уползаю спать.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:57   #92781
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
ЛеВо, с Днём Рождения!

Хорошего настроения



и солнышка!



много солнышка

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 01.07.2014, 02:52   #92782
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро, Поместье!



Заглянула в наш уютный тред, а тут снова праздник!

ЛеВо, в днём рождения!

Вот такой тебе стильный тортик! Какой же день рождения без торта.



В разгар лета - летний букет!



И, конечно, поздравляющий.




Инниш, Морозко, рисунки восхитительны!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 01.07.2014 в 02:56.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 01.07.2014, 03:13   #92783
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 01.07.2014, 04:23   #92784
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какие здесь у Ричарда говорящие руки... Даже если не смотреть на лицо, а только на руки - переданы все эмоции.

Йодо, да!!!!! Сто раз да!!
Я когда все фото смотрела, думала что мне показалось или это мои тараканы.. В их прикосновениях рук столько чувства - не оглушительно надрывного, а глубокого и благородного. Такая любовь..полная достоинства..

Помню как то было интервью нашего замечательного актера, Леонида Филатова. И вопрос был задан - что то про эротику в кино. И он сказал, что мол эротика не в том что б показать то, о чем все сразу думают, а передать напряжение чувств через что то обычное. И что для него лично самая эротичная сцена в кино - в каком-то, кажется, японском фильме, где герои, он и она, сидели напротив друг друга и просто... ели рыбу.

Вот теперь для меня их руки в этом спектакле - это примерно то самое..

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

ЛеВо, с днем рождения!!

Букет - по свежим впечатлениям






Последний раз редактировалось Serena; 01.07.2014 в 04:25.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:01   #92785
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
ЛеВо, с Днем Рождения!!!



__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:05   #92786
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Помню как то было интервью нашего замечательного актера, Леонида Филатова. И вопрос был задан - что то про эротику в кино. И он сказал, что мол эротика не в том что б показать то, о чем все сразу думают, а передать напряжение чувств через что то обычное. И что для него лично самая эротичная сцена в кино - в каком-то, кажется, японском фильме, где герои, он и она, сидели напротив друг друга и просто... ели рыбу.
Совершенно согласна с Филатовым!
Однажды мы с мужем не смогли сесть рядом в маршрутке, и так переглядывались через весь салон, что он едва не задымился Кстати, женаты мы были уже не первый год.
 


ЛеВо, с днем рождения!


Лесса, интересно было почитать про созвездие, которое является и моим
Правда, в свой день рождения я на связь не выйду - буду гулять по Питеру
 
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 01.07.2014, 09:21   #92787
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ЛеВо! Поздравляю с Днем рождения!Пусть он будет радостным и солнечным, и пусть его подарков и чудес хватит тебе на целый год - а там мы снова добавим!)))





__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:35   #92788
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Лесса, интересно было почитать про созвездие, которое является и моим
Правда, в свой день рождения я на связь не выйду - буду гулять по Питеру
 
О, Shenda, да ты тоже Рак?! Здорово! В прошлом году нас тут было в это время всего двое, а теперь уже пять!

А сегодня др еще у одного Рака - у красавицы Лив Тайлер, прекрасной Арвен! Очень ее люблю в этой роли!

Howard Shore The Houses Of Healing [Feat. Liv Tyler] download mp3 for free

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:37   #92789
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Он же испортит нам всех учащихся! Нельзя его на свободе без дела оставлять.
ДАААА?!??! Ой, пусть меня испортит!!!
Кто тут на испарчивание первый?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.07.2014, 09:48   #92790
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ЛеВо! С Днем рождения тебя!





Лесса - это тебе ))
пожалуйста, не пропадай надолго, а?

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования