Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2014, 22:34   #93151
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Просто так, на сон грядущий


 


---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.07.2014, 22:38   #93152
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение


8-го у нас День Рождения Шенды. Твои шансы сдать сессию резко возрастают.

Или это не настолько взаимосвязано?
8-го еще и у моей бабушки день рождения) Так что да, возрастают)

Взаимосвязано, еще как) Вы все и наше Солнце вообще делаете мою жизнь намного лучше и ярче
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.07.2014, 22:40   #93153
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Эрато, не волнуйся Все сдашь. Где студенческая братия не пропадала, когда экзамен по китайскому главное методику накануне найти, ну и медведь и блохи . Вон почитай для поднятия боевого духа
О сочинениях на свободную тему
На нашем доблестном филфаке курсом старше меня учился Саня Кулебякин. Красавец и миляга. Был Кулебякин веселым разгильдяем и учиться не любил. Но смекалист, как черт! За счет смекалки и лихой гусаристой наглости и выходил героем из самых разнообразных ситуаций. Персонаж многих факультетских баек. Вот одна из них.
Как он поступал на наш доблестный филфак. Вторым экзаменом по традиции шло сочинение. Пришел Саня, сел. На доске пишут темы. Первая - по Достоевскому, вторая - по Чехову, третья - по поэтам революционной эпохи, ну а четвертая, по традиции,- на свободную тему; в том году свободной темой была "Мое любимое произведение о Великой Отечественной войне". Эх... Не был Саня готов к сочинению: из "Преступления и наказания" не помнил ни одной завалящей цитаты, окромя как про тварь дрожащую, "Вишневый сад" толком и не читал, а на Демьяна Бедного у него вовсе крапивница проявлялась (эстет, етить). А встать и уйти - стыдно. Ну и... Хоть попишу чего-нибудь для видимости, время скоротаю,- сказал себе Кулебякин и взял свободную тему.
Ни одного большого произведения о войне Саня подробно не помнил, а посему стал потихоньку кропать эссе о романе "Партизанскими тропинками" писателя Гойчука. Не ищите, друзья мои, этого романа и писателя Гойчука - были они плодом исключительно бесстыдного кулебякинского воображения. Да увлекся - так и строчил, и герои мифического романа вставали перед его мысленным взором как живые.
Узнавать оценку за сочинение он не пожелал - а смысл? Двойка - она и есть двойка. Кулебякин-отец покачал головой и пошел за оценкой сам.
- Четверка у тебя,- порадовал он сына через час.
- За что?!! - вскричал потрясенный мистификатор.
- Цитаты неточные.
источник
 

Главное чтобы то что было в студенчестве осталось в студенчестве.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.07.2014, 22:49   #93154
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Прошу прощения за запоздавшие поздравления.

Дорогая Лесса! Поздравляю! Не говори, что у тебя нет талантов - ты создаешь прекрасные и неповторимые вещи своими руками; а твои посты в любое время года приносят в тред июльское солнце. Пусть тепло, которое ты даришь окружающим, возвращается к тебе стократно! Счастья и благополучия!

Aliona! С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, теплом и радостью; и сбываются все мечты; и случаются разные приятности!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.07.2014, 22:56   #93155
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Эрато, не волнуйся Все сдашь. Где студенческая братия не пропадала, когда экзамен по китайскому главное методику накануне найти, ну и медведь и блохи . Вон почитай для поднятия боевого духа
О сочинениях на свободную тему
На нашем доблестном филфаке курсом старше меня учился Саня Кулебякин. Красавец и миляга. Был Кулебякин веселым разгильдяем и учиться не любил. Но смекалист, как черт! За счет смекалки и лихой гусаристой наглости и выходил героем из самых разнообразных ситуаций. Персонаж многих факультетских баек. Вот одна из них.
Как он поступал на наш доблестный филфак. Вторым экзаменом по традиции шло сочинение. Пришел Саня, сел. На доске пишут темы. Первая - по Достоевскому, вторая - по Чехову, третья - по поэтам революционной эпохи, ну а четвертая, по традиции,- на свободную тему; в том году свободной темой была "Мое любимое произведение о Великой Отечественной войне". Эх... Не был Саня готов к сочинению: из "Преступления и наказания" не помнил ни одной завалящей цитаты, окромя как про тварь дрожащую, "Вишневый сад" толком и не читал, а на Демьяна Бедного у него вовсе крапивница проявлялась (эстет, етить). А встать и уйти - стыдно. Ну и... Хоть попишу чего-нибудь для видимости, время скоротаю,- сказал себе Кулебякин и взял свободную тему.
Ни одного большого произведения о войне Саня подробно не помнил, а посему стал потихоньку кропать эссе о романе "Партизанскими тропинками" писателя Гойчука. Не ищите, друзья мои, этого романа и писателя Гойчука - были они плодом исключительно бесстыдного кулебякинского воображения. Да увлекся - так и строчил, и герои мифического романа вставали перед его мысленным взором как живые.
Узнавать оценку за сочинение он не пожелал - а смысл? Двойка - она и есть двойка. Кулебякин-отец покачал головой и пошел за оценкой сам.
- Четверка у тебя,- порадовал он сына через час.
- За что?!! - вскричал потрясенный мистификатор.
- Цитаты неточные.
источник
 

Главное чтобы то что было в студенчестве осталось в студенчестве.
Хару, прошла по ссылке, оттуда же. (Обожаю студенческие байки)

В ФИДО в своё время байку читал про аналогичного студента. Точнее курсанта, ибо учился он в военном училище. И как раз об ту пору в училище нагрянул суровый, но справедливый генерал, которого до дрожи в коленках боялись не только курсанты, но и преподы. И вот этот студент выходит, как и положено, к доске, "Курсант Иванов для ответа по билету номер 13 прибыл!", а сам ну ни хрена не знает. Но, чтобы потянуть время, начинает бодро стирать с доски следы предыдущего ответа.
Препод знает, кто из курсантов есть ху, но в армии есть порядок и этот порядок надо соблюдать. Поэтому он молчит, ждёт пока курсант ответит.
В этот момент распахивается дверь и в аудиторию стремительным домкратом входит проверяющий генерал со свитой. Наш лодырь стирает последние остатки чужого творчества, поворачивается к экзаменатору и чётко рапортует:
- Курсант Иванов ответ окончил!
Экзаменатор обалдевает, но по заведенному порядку задаёт вопрос проверяющему:
- Товарищ генерал-полковник, у Вас есть дополнительные вопросы к экзаменуемому?
Страшный генерал пожимает плечами:
- Нет, я же не слышал ответа. Пусть идёт.
Курсант, нежданно отхвативший такую халяву, упрашивать себя не заставил.
А генерал, послушав вышедшего следующим отличника, не говоря больше ни слова, покинул аудиторию.
А позже, на разводе, где объявлялись оценки за экзамен, прозвучало нечто вроде:
- Курсант Иванов!
- Я!
- За беспримерную наглость и воинскую отвагу, проявленную перед лицом командующего, оценка "отлично"!
 


Всем студням - успешной сдачи сессии, преподам - терпения!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 06.07.2014 в 23:10.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:04   #93156
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Меня сегодня что-то заклинило на простотаках.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:16   #93157
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Рассказ Инниш для Лессы такой… захватывающий, трогательный, взаправдашний и красивый, что я не могу не.

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Волны лениво накатывали на берег, медленно изгибали гладкие спины и устало валились на песок, шумно вздыхая от облегчения. Солнечный диск уже макал краешек в морскую воду, словно кружок апельсина в бокал с коктейлем, и под пирсом залегли глубокие тени.
***
Хайнц потянул за ручку и девушки дружно зажали уши — снаружи раздался хриплый рев, похожий на стенания морского слона, которому отдавили хвост. Хайнц плавно опустил ручку на место и звук жалобно свернулся в молчаливую точку.
***
Пока Хайнц возился с прибором, девушки отошли к окну и смотрели вдаль, где море приобретало цвет, больше свойственный лепесткам цветов — розовато-персиковый, с шелковистым отливом.
***
Но самыми поразительными были глаза. Относительно маленькие (и все равно огромные!), они с надеждой вглядывались в берег, будто отыскивая кого-то, и в них светилась настоящая Мысль... Существо было разумным.
Инниш, и ты ещё сомневаешься в красоте и уместности своих описаний! ай-яй-яй )))

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лесса умоляюще сложила руки. - Хозяюшка, я буду ухаживать за ним, кормить... общаться... не надо его обратно!
- Что, Гай был прав? - прищурилась Хозяйка. - Мало вам двух драконов и зверинца в Поместье?
/…/
- Я просто зверей люблю. Всяких.
***
- Видимо, не этот голос он ожидал услышать.
Хозяйка на миг вышла из своего отрешенного состояния и с легким удивлением взглянула на немца.
- Хайнц... я когда-нибудь говорила, что люблю вас?
- Нет... - растерялся немец.
- Если мы выживем, забудьте, что я сказала, - она закрыла глаза и прижала руки к вискам.
- А что... - начала было Лесса, но Хайнц зажал ей рот ладонью и сделал страшные глаза.
***
- Это... сюрприз? - растерянно спросила она.
- Да, - кивнул Гай, самодовольно улыбаясь. - Нравится?
- Нравится ли мне машина? - переспросила Лесса. В ее голосе прорвались нотки легкой истерики — сказывалось напряжение сегодняшнего дня.
- Ну, да, - забеспокоился Гай. - Ты же любишь всяких... таких...
Он быстро подошел к автомобилю и решительно пнул его сапогом по колесу.
- Ну давай! Хватит придуриваться! - приказал он неведомо кому.
- Гай... - начала Лесса, но осеклась. Автомобиль задрожал, загудел и на глазах превратился в трехметрового робота. Робот отсалютовал людям рукой на сервоприводах и пробибикал веселую мелодию.
- Принимай питомца, - улыбнулся Гай.
- Я тебя люблю, - пробормотала Лесса, не сводя глаз с трансформера.
- Надеюсь, это ты мне, а не ему? - вздернул бровь сэр. - А то от тебя всего ожидать можно.


***
Росса, Внешние отмели и ожившая «Звёздная ночь» - красота неописуемая!
Воспользуюсь случаем. Ещё одна версия песни "Vincent" ("Starry, Starry Night") в исполнении Джоша (Josh Groban).
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:20   #93158
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Вечер простотаков продолжаем

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:33   #93159
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Вечер простотаков говоришь...

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:38   #93160
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Запросто
Традиционно, ближе к ночи, у нас Гай появляется!


Последний раз редактировалось oksa; 06.07.2014 в 23:41.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:45   #93161
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Простой уличный художник...


 
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:45   #93162
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Куда ж без него

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.07.2014, 23:59   #93163
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Всем спокойной ночи и прекрасных снов!



---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Думаете я пошла спать?
Неееееее, я зависла и вишу
Сколько зарекалась в папку Гай на ночь глядя не лазить

oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:03   #93164
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, извиняюсь, у меня тут никак др не кончится!

PrimaVera, Lilly-Ann, ЛеВо, большое спасибо за поздравления и такие хорошие слова!

PrimaVera, дорогая, твой пост изумительный, очень уютный и теплый! Он мне очень понравился, н смотря на то, что июль стоит и жара. Может твой пост нам под вечер похолодание и тучки наколдовал? Я так жду прохладу и зиму! Сколько у меня схем таких вот грелочек! На пенсии буду шить и вязать! Спасибо большое!

saavedra, о, увидела пьяных дусей, ну такие они классные все-таки!

Нэцтах, можно я обниму тебя за твои слова о подарках InnishFri и Rossa!
Идея рассказа настолько шикарная, что я когда первый раз читала я чуть не повизгивала от удовольствия! Мой любимый "Ревун" Брэдбери, а как преподнесен хорошо, с каким финалом!!!!! Прелесть просто!!!!
А подарки Алене от Rossa я сегодня раза три пересматривала, завораживают и картины Ван Гога я очень люблю!

И, девочки-петербурженки, InnishFri меня от вас сегодня крепко обняла, и передала открытку, от которой я в восторге! Спасибо вам, что вы есть!
Я теперь вся в совах, прямо вот по самую макушку!!!!!!!!

И от меня тоже, просто так!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 07.07.2014, 00:09   #93165
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
И еще один "простотак" на ночь

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.07.2014, 00:12   #93166
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Aliona, с Днём Рожденья!



__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 07.07.2014, 03:06   #93167
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.07.2014, 08:33   #93168
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уголок жирафа.

 


Уважаемые Лесса и Алена.

маленькое поздравленеие с прошедшими Днями Рождения от садовода.
Чего бы такого вам рассказать занимательного? Собственно ничего достойного в голову не не идет. но вдруг . ну совсем совсем вдруг...заинтересует.
Каждый год это событие празднуют Англичане уже сто и один раз....и что интересно: не приедается.
Итак. Челси 2014 г.

Выставку Челси проводит Королевское садоводческое сообщество Великобритании (RHS). КСС — поистине грандиозная организация, которая объединяет сотни тысяч садоводов в стране .
На территории парка Королевского военного госпиталя в лондонском Челси выставка проходит с 1905 года. Проведение выставок Челси приостановилось лишь во время 2-ой Мировой Войны и было возобновлено в 1947 году. Территория парка Королевского госпиталя в Челси охватывает 11 акров (45 тыс. кв. метров) земли, тем не менее одна из самых больших проблем выставки с 70-х годов прошлого века — огромные толпы посетителей.

Установка готовых экспонатов, т.е. садов, для выставки Челси занимает 25 дней. Число компаний-участников выставки Челси в 2014 году — 550 (в первой выставке Челси в 1862 году участвовало всего 244 компании). Обычно компания-участник (любая крупная бизнес или медийная компания) приглашает к сотрудничеству ландшафтного дизайнера мирового уровня, который создаст и воплотит художественную идею сада. Челси — самая знаменитая и престижная выставка растений и садов в мире и справедливо считается «неделей высокой моды» в мире садового дизайна и селекции растений. Победители и просто участники выставки становятся законодателями садовой моды в мировом масштабе на целый год. Те дизайнерские находки. которые здесь появляются находят свое отражение и творческое развитие во многих садах и парках.
Ежегодно Челси посещают члены королевской семьи и открывают Английский садовый сезон.
Чтобы не становится занудой, перейду к иллюстрациям.


В Большом павильоне выставлены сами по себе растения. Вот экспозиция ирисов.


кактусов.


гортензия - победитель 2014.



Челси 2014 была посвящена столетию Первой мировой воны. И комик Роуэн Аткинсон читает военные стихотворения в саду.



Экспозиция примул. Экспозиционер не менее интересен , чем примулы.. по-моему.


Люпины.



Строгая судейская комиссия выставляет оценки.



А это счастливый создатель нового сорта нарциссов Джонни Уолкер. В обнимку с детищем.



Не совсем чужое нам лицо, посетил выставку и запечатлелся .







создание красоты - неустанный труд. Мне всегда интересно смотреть, как это делается . все это совершенство.


Ну вот один уже доработался!


Все сейчас переставят и сначала начнут. Видимо что-то не сочетается по цветовой гамме и фактуре...



Великолепный снимок. Вот в нем все отношение к красоте .... Держи родной! не урони!


Ну и победители этого года.

The Laurent-Perrier Garden (Лорен Перье Гарден)
Best Show Garden (лучший шоу-сад)
Золотая медаль
Дизайнер Luciano Giubbilei
Дизайнер Лучано Джубили особое внимание уделяет текстуре, форме и свету. Прохладный, созерцательный дизайн демонстрирует взаимодействие природных элементов с простым геометрическим расположением. Автор композиции пытается стимулировать процесс наблюдения и пригласить к исследованию статичности и движения, достигаемых, благодаря использованию контрастных форм и материалов в саду.







Вот не стану врать, что на меня этот сад-победитель производит неизгладимое впечатление... Ни боже мой!... Ну может именинницы обладают тонким вкусом.
Глубоко частное мнение: мы так устаем за зиму от монохромности мира вокруг, что хочется больше пышности и яркости. и вот это зеленое скромненькое нечто. мою замороженую душу греет .... ну как-то не очень.


Еще несколько свежих дизайнерских находок.




Это видимо скульптуры садовые... стоунхендж напомнили .

идею сочетать овощные культуры с цветочными не новая уже( как-то версаль тыквами засаживали и смотрелось интересно, хотя и спорно), но выглядит все равно свежо.



Всегда особая тема - вода в саду.

И чуть-чуть моего собственного богатства для именинниц, ...









 


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:11   #93169
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Главное чтобы то что было в студенчестве осталось в студенчестве.
-What was in the calendar - stays in the calendar!

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:17   #93170
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Жирафов у нас в Поместье развелось - хоть зоопарк открывай
Алёна, дорогая, к сожалению, вчера я не смогла попасть за комп, следовательно, сегодня - с Днём рождения тебя!!!




Серена, я получила твой подарок!! спасибище огромное, обожаю такие вещи! ты просто чудо!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:21   #93171
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вита, большое спасибо за подарок и еще за поздравления, которые мне передали вчера от вас InnishFri и Лена! С большим удовольствием рассматривала фотографии с выставки! Очень красиво! Всегда задаюсь вопросом, с какой целью природа создала такое разнообразие цветов?! А тут еще и человек подключился!!! Интересно, та шикарная гортензия-победительница, это победительница среди гортензий Ох, а какие люпины! У нас на даче они упорно не хотят расти, а на фото они как радужные колонны!
И увы, у меня не изысканный вкус, от слова совсем! Мне нравится естественность в садах и парках, поменьше строгих геометрических форм, побольше художественного беспорядка! Как раз британские ландашфты это такая отрада для моих глаз! Хотя вот японские сады камней меня завораживают! Ой, я вся такая противоречивая!
Вита, спасибо вам еще раз и пусть у вас все будет хорошо!
Это вам!



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:22   #93172
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро!

Траумер, Морозко, Шамери, Фоксик, Роса, Эрато, Лилли-Анн, Инниш, ЛеВо, Хозяюшка, Вита, Лена, спасибо за поздравления!

Фоксик, спасибо за табуреточку.

Вита, красота неописуемая. Особенно орхидея из собственных богатств. Это ведь орхидея?

Пы.Сы.

На заметку - после розового итальянского Ответственный Квартиросъемщик снится. А после белого чилийского почему-то нет.


 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:32   #93173
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
-What was in the calendar - stays in the calendar!

Ой, так люблю здесь Ричарда! Он тут какой-то такой -

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
На заметку - после розового итальянского Ответственный Квартиросъемщик снится. А после белого чилийского почему-то нет.


 
А можно поподробнее про чилийское? Название, место происхождения? А то я чилийское очень люблю, правда, больше красное! Не видать мне Ответственного Квартиросъемщика надо менять предпочтения!

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

Елена_я, а у тебя вот 4 800 нарисовалось! Давай уж быстрее в клуб 5000!

Прямо вот и не знаю и чего тебе подарить по такому случаю?!



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:35   #93174
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, а у тебя вот 4 800 нарисовалось! Давай уж быстрее в клуб 5000!

Прямо вот и не знаю и чего тебе подарить по такому случаю?!




 
да, это действительно сложный вопрос - и что ж мне дарить?
спасибо, дорогая
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.07.2014, 10:57   #93175
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вита, красота неописуемая. Особенно орхидея из собственных богатств. Это ведь орхидея?
Я за Виту отвечу? Если ты про второе фото, то это же ирис!!!! И какой красавец!!!!!

И пионы... Шикарные просто!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.07.2014, 11:09   #93176
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вита, красота неописуемая. Особенно орхидея из собственных богатств. Это ведь орхидея?
Орхидей у меня нет. Так что видимо вы приняли за орхидею ирис бородатый высокий...


Это Ирис. А остальное там пионы. Кругом одни пионы...
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.07.2014, 11:20   #93177
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Бодрого понедельника!
Да, Елена, развелось у нас жирафов.

 
Вот очередной пришел.
Простите, пожалуйста, за несвоевременные поздравления, но я в отъезде, а с интернетом тут сложно.

Дорогая Алена! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Алена, ты замечательная, веселая, яркая и очень жизнерадостная! Пусть в твоей жизни будет много красоты, радости, счастья и незабываемых впечатлений!








Очаровательная фотография.
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.07.2014, 11:37   #93178
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Лесса.

Каждый раз выбирают растение года. На этот раз им стала гортензия крупнолистная Miss Saori (Hydrangea macrophylla). Сорт был выведен недавно японским селекционером Риоджи Ири и выставлялся на шоу впервые. Нежная, с многослойными соцветиями гортензия была названа в честь невесты, а ныне – жены Риоджи.



Это и создатель и творение

Медалистов на Челси много. Но раз вам нравятся природные сады, то...
Фаворит народного голосования среди художественных садов – сад дизайнера Алистара Болдуина. Небольшой проект посвящен природным красотам графства Йоркшир. Именно там этим летом стартует знаменитая велогонка Tour de France. Водоем с темной водой, напоминающий об озерах Йоркшира и декор из велосипедных колес стали настоящими хитами выставки в Челси и были сфотографированы, наверное, миллион раз.







 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 07.07.2014 в 11:40.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 07.07.2014, 11:39   #93179
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про чилийское? Название, место происхождения? А то я чилийское очень люблю, правда, больше красное! Не видать мне Ответственного Квартиросъемщика надо менять предпочтения!
Все улики уже уничтожены, поэтому могу сказать только, что это был Совиньон Блан. Ярко выраженное зеленое яблоко, мне понравилось.

 


Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я за Виту отвечу? Если ты про второе фото, то это же ирис!!!! И какой красавец!!!!!

И пионы... Шикарные просто!
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Орхидей у меня нет. Так что видимо вы приняли за орхидею ирис бородатый высокий...


Это Ирис. А остальное там пионы. Кругом одни пионы...
 
Почти угадала, короче.


ПримаВера, спасибо!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.07.2014, 12:05   #93180
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О как, мы все получили продолжение рассказа о выставке в Челси!!!!!! Витааааа, вы уронили меня проектом о Йоркшире, потому что Йоркшир - одно из любимых моих графств в Англии. Мне так нравятся его пустоши под огромным небом, его все эти такие необычные каменные стены-границы между пастбищами, а главное, то, что Йоркшир связан с замечательным писателем Джеймсом Хэрриотом!!!





А это Робин Гуд бэй в Йоркшире!
Aliona, все поняла, буду иметь ввиду! Интересно, а вот что может присниться после резервной мадеры?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования