Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2014, 14:19   #94561
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Всем привет. Не буду ещё раз про то, как меня сразило на Хоббите Скажу только одно - самая страшная болезнь, на самом деле, это тредозависимость И как же я рада ею болеть!

_______________________

В аудио-коллекцию.

Мышь. Портер и Торнтон на Кайманах. ДР Смауга.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.07.2014, 14:20   #94562
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
После "Хоббита" ничего не случилось. Со мной, по крайней мере. Дочь заинтересовалась актером и я нашла ей картинки из Севера и Юга. Тоже не верила - как? Не может быть! Неужели вот это - Торин?
Дочь рыдала, что так жить больше не может. Я утешала и говорила, что он всего лишь актер, ему положено так выглядеть - таким ошеломляюще прекрасным... с такой чудной открытой улыбкой...





Ну правда же, это просто работа... вот интервью, дочка, почитай... вот еще одно... он что, серьезно? Ну-ка, ну-ка... удивительно, такой скромный... такой... такой...





Дочь переболела, как насморком, у нее давным-давно другие увлечения... А я вот здесь, с вами... потому что так и не докопалась: ну как можно быть таким... чудо природы, не иначе.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 31.07.2014 в 16:04.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:36   #94563
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
По теме)
Строго говоря, первым моим фильмом с РА была Кэпомерика. Но я тогда еще про него ничего не знала и внимания не обратила. А потом случился Хоббит. И Торин. Которым я заболела после первого же просмотра, после первого же кадра у трона деда и не выздоровела до сих пор. Король. Идеал настоящего мужчины во всех смыслах этого слова. С самыми прекрасными на свете глазами и улыбкой... Про черные кудри я молчу.


 


АЛ пришел позже, после бесчисленных просмотров фотографий. Пока что до тяжелой фазы не дошло, но посмотрим, что будет после Торнады и Макбета
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:50   #94564
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Инниш, ты, как всегда, сумела высказать то, что я даже в мыслях сформулировать не умею!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.07.2014, 16:11   #94565
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну тут однозначно... Торин.
Я шла в кино тоже именно на "Хоббита" Джексона, ибо его видение Средиземья , именно Средиземья очаровало меня более 10 лет назад. Оно просто замечательно встало на мое собственное визуальное восприятие этого мира..Музыка только добавила очарования...

И вдруг..Торин.



Вот как сказал про "Верность. Честь. И горячее сердце" - я лапки отбросила окончательно.
И вернулась на ХА после долгого отсутствия...
И написала рецензию...
И Энтвайф позвала меня в только что открывшийся тред... У-РА, нашей Хозяйке! Где и обитаю по сей день и очень рада этому факту (Это еще и благодаря всем вам , девушки мои дРАгоценные )

А потом на меня свалилось столько прекРАсного, что мне до сих пор хорошо до умопомРАчения...! С моим РАстолпением и зашкаливающим АЛ!
Он зашкаливает до такой степени, что до сих пор никто не смог потеснить его с недосягаемой вершины моего восхищения И не сможет уже...


Надеюсь, что человек в честь кого и был создан этот тред, а именно мистер Ричард Криспин Армитидж будет радовать нас новыми прекРАсными ролями!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 31.07.2014 в 16:36.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:31   #94566
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А интересно, почему эксперимент с Торнадой, в смысле премьеры раньше всех в мире, решили сделать в России? Наверное, промониторили количество фанатов в разных странах.
Все намного проще! За бугром показ фильмов начинают по пятницам, а у нас - по четвергам. И благодаря этому мы впереди планеты всей!!!

Кстати, я сегодня заглянула в Формулу кино на Можайке, чтобы узнать, будет ли эта киносеть показывать "Навстречу шторму". Постеров на стенах у них нет, но на мониторах в зале ожидания крутят трейлер. Обещают начать с 7 августа.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

И вот моя история, которая мало чем отличается от ваших историй. Те же тропы, те же повороты, те же капканы и те же торнады

Ричард вошел в мою жизнь совершенно случайно. Во всем виноваты исторические ролевые игры, поклонницей которых я была лет пять назад. Мне нужен был аватар для мужского персонажа, и я залезла на одну страничку в Сети, откуда имела привычку таскать фотки. И там случайно наткнулась на это фото и...



И ничего не произошло. Помню только подумала тогда, мол, какие у него глаза выразительные.

Аватар я так и не нашла, и обратилась за помощью к подруге. И что, вы думаете, она для меня нашла? Малюсенький аватар 100*100 с мистером Торнтоном!!!



Что здесь можно разглядеть?
Я спрашиваю у нее:
- Кто это?
- Мужик какой-то из "Севера и юга".

А я тогда полагала, что "Север и юг" - это американский сериал о Гражданской войне. Ну, думаю, придется его посмотреть, чтобы найти приличное фото для аватара. Сунулась в Сеть... А там!!! Оказалось, что есть британский сериал с таким же названием - экранизация книги. Эти слова для меня всегда были как красная тряпка для быка. Обожаю экранизации литературных произведений!!! Скачала, начала смотреть и... ФСЕ! Причем, я тогда неровно дышала к Хью Джекману и даже была админом на посвященном ему форуме. После "Севера и юга" Хьюша продержался в фаворитах часа три, не больше. Некоторое время я их совмещала, но потом пришлось выбирать. Выбрала. Не жалею.

А потом я увидела Гая Гизборна. Продолжать не буду. Добавлю только, что на сегодняшний день гайерит - мое основное заболевание, которым я горжусь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:40   #94567
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В ОлдВике мероприятие. richard-armitage-in-conversation Второго сентября Ричард будет рассказывать о своей карьере и роли Джона Проктора.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 31.07.2014, 16:46   #94568
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну тут однозначно... Торин.
Кстати, о Торине и его красоте... Я вспомнила одно из первых интервью Питера Джексона, в котором журналисты спросили его, мол, вы не боитесь снимать фильм, в котором не будет таких секс-символов, какими были Леголас и Арагорн (тогда про участие Леголаса в Хоббите еще никто не знал). ПиДжей ответил, что, мол, сделает из Торина такого красавчика, что Леголас с Арагорном позеленеют от зависти. И сделал таки!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В ОлдВике мероприятие. richard-armitage-in-conversation Второго сентября Ричард будет рассказывать о своей карьере и роли Джона Проктора.
Что тут скажешь? На языке вертится только слово из трех букв! Оно под спойлером

Ура!
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:15   #94569
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
уважаемая Helene_F, в личку загляните, пожалуйста.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:15   #94570
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Последнее интервью Ричарда с русскими субтитрами

Интервью Ричарда Армитиджа к фильму "Навстречу шторму" с русскими субтитрами - YouTube

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:18   #94571
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, о Торине и его красоте...ПиДжей ответил, что, мол, сделает из Торина такого красавчика, что Леголас с Арагорном позеленеют от зависти. И сделал таки!!![COLOR="#663300"]
Ну вот только я бы Торина красавчиком не назвала... Он как раз не красавчик. Он красивый. Такой эпичной красотой. Он величественен. И еще. Он - Король. Даже в лохмотьях. И у него такая невероятная харизма, что ее ощущаешь даже в зрительном зале.
Вот это и убило. Мне захотелось узнать - кто же этот великий человек, который создал ТАКОГО Торина....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:23   #94572
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Рассказывала уже, но с удовольствием повторю
Отчетливо помню миг с которого все началось.Горделивый чеканный профиль в проеме круглой двери на фоне вечернего неба, "Гэндальф, ты говорил это место будет нетрудно найти. Я заблудился, дважды"





Вдохнула , и выдохнула только на финальных титрах. Домой шла оглушенная и ошеломленная , изредка вставляя в восторженную болтовню дочки фразу "обожемой, КАКОЙ Торин!"
Когда впервые шла на фильм , самые большие ожидания( что касается актерских работ) были от Мартина Фримана. По трейлеру, видеоблогам, промофото сложилось впечатление, что Бильбо будет "абсолютно такой". Не обманулась в ожиданиях. Но эффект произведенный Ричардом, совершенно неожиданный и оттого особенно сильный и ошеломительный, перекрыл всё. Жаль, что нельзя пережить этот миг вновь, как тогда.
И ведь видела Ричарда до фильма в видеоблогах, но совершенно мимо глаз прошел. Ну сидит какой-то усталый бородатый дядечка и что-то рассказывает
Ну и после первого просмотра НП "зарылась" в интернет - что за актер, где ещё снимался. Скачала и посмотрела "Робин Гуд" , СиЮ и пропала окончательно. Единственный актер , чью фильмографию освоила практически досконально. Ну разве что фильмографию Вуда тоже основательно "перелопатила"в свое время , но все-же многие фильмы не смогла осилить даже ради прекрасных Элайджиных глаз
Я очень счастлива, что в один прекрасный декабрьский день в моей жизни случился Торин.
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:30   #94573
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ДВС.

*немного дзена*

Так забавно находить, мягко говоря, нелицеприятные обсуждения нашего треда в целом и некоторых его завсегдатаев в частности в разных неожиданных местах...

Нет, я понимаю, что кое-кому аж свербит, а на ХА-то этого больше писать нельзя.

С другой стороны, вываливать свои вопли в месте, где с 90% вероятностью их прочитает кто-нибудь из треда, - это или верх идиотизма или попытка привлечь к себе внимание.

А внимания, видимо, кому-то не хватает очень сильно.

Да и бог с ними.

***

К более приятному.

Если быть предельно точной, с крышей мы банально распрощались в этот момент:





А потом пошло-поехало... Поиск актера, сыгравшего роль, удивление, как такой высокий дядя сыграл гнома и так далее.

Морозко,
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:42   #94574
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И у него такая невероятная харизма, что ее ощущаешь даже в зрительном зале.
Я бы даже сказала, что только в движении, на экране. Помню во время своих 4-х просмотров Пустоши в кинотеатре, я каждый раз переставала дышать, когда Торин в доме Барда смотрел в окно на гномий стреломет. КАКОЙ ОН ТАМ!!! Я с нетерпением дождалась появления фильма на торрентах, скачала, порезала, но... не то. Увы, но фото не передало этой харизмы.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:45   #94575
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Aliona,

*от нашего дзена вашему дзену*
вспомнилось :" -Плюньте на этого товарища из Парижа.
- То есть как плюнуть?
- Слюной, как плевали в эпоху доисторического материализма" (с) (не дословно)
 
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:45   #94576
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*немного дзена*

А ведь потом человек будет приходить в тред и искренне удивляться: почему меня здесь не ждут? почему мне здесь никто не рад? куда девалось всё то хорошее, что было раньше?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:55   #94577
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0

 
__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 31.07.2014 в 18:24.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 31.07.2014, 17:58   #94578
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

 
НЕДЕЛЯ, всего неделя!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.07.2014, 19:46   #94579
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамочки! И что ж он такой!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

А в Торнаде хоть будет романтическая история с мисс Элисон? Или зазря Гарри будет ходить в мокром костюме?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.07.2014, 20:30   #94580
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А в Торнаде хоть будет романтическая история с мисс Элисон? Или зазря Гарри будет ходить в мокром костюме?
По законам жанра обязан быть И Они будут спасть друг друга а потом наверное поймут что торнадой их не просто так к друг друг притянуло

Как же я отстала от треда

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение

АЛ пришел позже, после бесчисленных просмотров фотографий. Пока что до тяжелой фазы не дошло, но посмотрим, что будет после Торнады и Макбета
Макбета их целых два , так что двойной удар обеспечен
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.07.2014, 20:38   #94581
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, а я сейчас по телеку видела 0,0001 сек. Ричарда в рекламе Торнады
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.07.2014, 20:48   #94582
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ой, а я сейчас по телеку видела 0,0001 сек. Ричарда в рекламе Торнады
я вот тоже ради этого включила, жду..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:01   #94583
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Картинка для привлечения внимания



Вечер добрый!
Я по-прежнему живу в самолетах, а что делать Но сейчас можно сделать маленький вздох и посмотреть в синие глаза

А тут пара фото одного из вояжей

Итак, Афины, три часа дня, +40. Что делают нормальные люди? Тихонечко лежат в тени. Что делаю я? Поднимаюсь на Акрополь. Там высоко, если что. Очень высоко. Лифта/фуникулера нет, так что ножками по ступенькам. На половине пути абсолютно серьезно думала, есть ли у меня в сумке документы - на случай, если сейчас умру, опознают ли меня
Но зато, когда забралась...









А в этот совершенно волшебный античный театр нас водили на концерт. Представьте себе все это вечером и в огнях!



А здесь мы ужинали с видом на город





Все-таки и от командировок есть польза!




 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:12   #94584
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Какие люди без охраны!






 


Залипла я на этой фотке, прастити.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:18   #94585
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ой, а я сейчас по телеку видела 0,0001 сек. Ричарда в рекламе Торнады
Что же я не попадаю на эту рекламу? Зато была на днях в кинотеатре, ждала кусочек Торнады и дождалась. А дальше всё пошло не по плану, я начала истерически хихикать и не смогла остановиться даже когда реклама закончилась... На меня подозрительно смотрела половина зала.

Моя история "знакомства" с Ричардом не очень оригинальна, но со своими завихрениями. Я чуть ли не силой затащила подругу в кино на Хоббита. И впечатлили нас ... эльфы. (Хоть я и блондинов не люблю), даже повторные просмотры не заострили внимания на Торине. А потом начался долгий период, когда Ричард часто мелькал то в новостях, то ещё где-нибудь. (где-то 5 месяцев) И в один прекРАсный день, я решила изучить, кто же это такой? Посмотрела фото, видео... всё... Я выявила у себя первый симптом заинтересованности - желание как можно больше узнать о нем. Каждый день пыталась найти что-то новенькое, почитать интервью. И решилась, наконец, посмотреть Север и Юг...



Дело не дошло даже до Look back at me. Меня пришибло сразу.
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:23   #94586
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Какие люди без охраны!

Я стесняюсь спросить, это Ричард уже с ходу раздевается? От такой встречи и кондратий хватить может!

Про второго даже говорить не буду, ибо смерть мне


Докладываю: трейлер шторма видела в кино, показывали перед, простигосподи, "Трансформерами 4" не спрашивайте, как меня туда занесло. От Ричарда там один вопль и пара секунд удерживания какой-то бабы от полета в глубокий космос центр торнадо. Ричард там со спины, ведь мокрый, поэтому особенно хорошо получилась угадайте, что
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 31.07.2014 в 21:35.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:31   #94587
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Кстати, о торнаде.



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:33   #94588
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У-РА! Ariavin пришла!!!!

Ричард в этом клипе одевается... но какой эффект!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:38   #94589
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Хозяюшка,

Ричард в любом виде эффект производит, просто белые рубашки на темноволосых синеглазых мужчинах - моя слабость
Что-то подумалось: вот стой он действительно рядом в таком виде... одевался бы он долго... очень

Цитата:
Дело не дошло даже до Look back at me. Меня пришибло сразу
Да, там сразу кувалдой, без предупреждения

Торнада заинтриговала даже и не мокрым тем, чем вы подумали! ну, не только тем
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.07.2014, 21:56   #94590
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне показалось, ч то в спецэффектах небольшой глюк в этом месте... или во время торнадо очень странные потоки воздуха... Даму уже уносит ветром, а Ричард в метре от неё ещё стоит спокойно несколько секунд...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования