Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2014, 04:02   #94681
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


Tala, дорогая! Браво! А красивое какое! Просто потрясающее мыло!

UPD. Боюсь только, душ с Лукасом я точно не переживу.....
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 04:08   #94682
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Иниш, спасибо!
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
UPD. Боюсь только, душ с Лукасом я точно не переживу.....
Да ладно... я же жива и даже почти в здравом уме
Tala вне форума   Ответить с цитированием
Tala получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.08.2014, 07:47   #94683
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, спасибо за добрые слова!!

Работа с этим брендом и правда получилась выматывающая - в описаниях царит сплошное педалирование темы " богато" да " престижно" и нечего по делу. Пришлось выискивать по каждому в каких то форумах и составлять картинку из обрывочных сведений.

Очень рада что заинтересовала, но хотела предупредить - многие уходят разочарованные этим брендом. Духи капризные, непросто садятся, а натуральные уды иногда выдают на людях, по отзывам то, простите, " мокрые тряпки", то " йодированные больничные бинты"..

Вот например как характеризует ( в духе нашей Хару) роскошный Lunar одна пользовательница:

Boadicea The Victorious Lunar Black Collection for Russia

"Аромат открывается восхитительным сочетанием неонового цитруса, сахарной ваты и мокрой газеты..
Аллюминевые огурцы в рассоле из сердца аромата лишь подчёркивают роскошь флакона из тёмно-красного стекла, декорированного позолоченным оловом.
Кислая компотная роза с жёваным картоном дарит чувство умиротворения и комфорта.
А торчащие уши Чёрной Орхидеи ТомФорд подойдут и мужчинам и женщинам."

Так что не соблазняйтесь зочаровывающими словами змиев-искусителей парфюмерного рынка. Ну то есть не совсем не верьте, но всегда проверяйте. И помните - мир нишевой парфюмерии огромен, и всегда чему то убойно дорогому и недоступному можно найти альтернативу.

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

Тала, потрясающе!!!!

Всегда восхищалась творческими людьми!! Спасибо огромное , что делишься своим ароматным творчеством.

Вот и цветочек - тебе!!


Последний раз редактировалось Serena; 02.08.2014 в 07:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:08   #94684
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро, девочки!

Serena, и снова спасибо, Боадицея мне уже прям и родная (за что тебе огромное спасибо! ) Вчера сквозь сон вбирала в себя каждое слово твоих постов, сейчас сяду, с толком, с расстановкой их перечитаю!
Это тебе

 


Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за то, что не забыли блудную дочь! У вас столько всего нового, читать - не перечитать, смотреть - не пересмотреть. С огромным удовольствием начала с Бесед о ДУХовном. Серена, спасибо большое!
И, как и обещала, немного о своем хобби

С этим мылом мне, пожалуй, пришлось сложнее всего. Ни состав, ни внешний вид, ни аромат никак не хотели вырисовываться, хотя по другим персонажам сложился уже не один рецепт. В очередной стотыщпятьсотпервый раз пересматривая фотографии самого симпатишного и обаятельного шпиона я наконец-то поняла с чем ассоциируется у меня Лукас.

Лукас — это Лондон.

А Лондон — это дождь и мокрый асфальт


красные телефонные будки


и дымчато серое небо...




Вообщем... мне приснилось небо Лондона






Состав - масла касторовое, кокосовое, пальмовое, авокадо, Ши и гранатовых косточек, голубая глина, порошок корня индиго, крсный пигмент, эфирные масла - ветивер, пачули, бергамот, грейпфрут, лаванда.
С ароматом было сложнее всего. Пахнуть это мыло должно было обязательно так как пахнет город после дождя — мокрым асфальтом и пылью. Вычитала, что подобного запаха можно добиться при помощи эфирного масла пачули. Купила, аромат показался слишком тяжелым, добавила комплементарные к нему масла бергамота и грейпфрута , стало немного мягче, но не то. Разбавила ветивиром и лавандой... запах интересный, но не то... Забила на это дело, ароматизировала этой смесью мыло и оставила вызревать, не переставая периодически принюхиваться к нему и через пару недель мне показалось, что я слышу нужный мне аромат! Побоявшись, что мой нюх принимает действительное за желаемое решила протестировать на дочке, она запахи у меня улавливает отлично. Доча сразу выдала — мокрая глина. После пристала еще к родственникам, двое из пяти сказали, что чем-то похоже на прибитую дождем пыль. Ну не может же быть массового помешательства? Возможно, этот эффект дала глина которая есть в составе мыла (хотя ее там совсем немного, а запах очень насыщенный и стойкий и держится уже три месяца), а масла усилили ее аромат.
 
Tala, бесподобно!!! Ужасно нравится кусочек Лондона, вытесненный на мыле. А главное, спасибо большое за рассказ о процессе создания, муках творчества,подбирании ингредиентов, очень интересно было читать!
Это тебе:


Пока искала в Пине подходящее фото с Лондоном, попалась пара фото из Укроповки! Тот самый, разрушающийся Бетонный дом, это ладно, а вот когда я увидела кафе "Blue brick cafe" (InnishFri, ку-ку! ), поняла, что мне даже лечиться не надо - не поможет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 08:18   #94685
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Суббота! Может, устроим Банный день?

Свежевымытый Торин.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.08.2014, 08:27   #94686
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, спасибо!!

Ой, а я ожидала увидеть несколько иного короля, но этот.. Тоже. Но я не ветреная, нет!!! В смысле - наш Король для меня всегда всем королям король, но вижу Трандуила - и смотрю, как в песне поется, " как смотрят дети" Это произведение искусства, вот что это для меня!!
 


Ой, увидела Трандуила и совесть меня загрызла - обещала я ж Инниш за картинку пост про духи по заказу.. Инниш, я помню и ищу.. Просто задачку ты задала... Специи и свежие - это почти нереально. Специями дополняют либо древесные ( и из этой категории самые свежие, что я знаю, у тебя есть), чаще всего - восточные ( при всем моем, к категории свежих их отнести не просто), либо шипровые композиции - но тогда они становятся звонкими и резковатыми - то есть более мужскими. Возможно, и скорее всего, я просто не знаю нужного варианта - по я ищу. Все таки я в нише еще чайник.

Но я пытаюсь вспомнить, что из этой категории я тестила сама - ибо древесно-специевые это и моя любимая группа, и тогда подробненько отпишу.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:38   #94687
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Serena! Спасибо за интересный рассказ! Упоминание о Боадиции заставило меня залезть в мою "замковую коллекцию" и поискать в ней информацию о ней.

Есть в Британии такой замок - Colchester Castle. Оказывается, камни его фундамента до сих пор хранят память о ней. А еще в его истории встречаются имена короля Иоанна, хорошо известного нам как принца Джона, и Гендальфа.



Город Colchester был основан в 43 году нашей эры как первая римская колония в Британии. Тогда он назывался Camulodunum. В 57 году к его стенам подошли восставшие британцы во главе с Boadicea, вдовой вождя племени иценийцев. Горожане поняли, что пощады не будет, и, по описанию Тацита, над городом были слышны страшные крики и причитания. Но самым шокирующим событием стало падение Статуи Победы в храме Temple of Claudius. Именно в нем пытались найти убежище большинство жителей, но после того как британцы разграбили город, они атаковали храм и сожгли его. Следы этого пожара и сегодня можно увидеть на фундаменте храма, на котором через 1000 лет норманны возвели донжон COLCHESTER CASTLE - самый большой в Европе. Его огромные размеры (152х111 футов) объясняются тем, что его строили вокруг платформы римского храма на уже готовом фундаменте, который смог выдержать вес необычайно толстых стен, что так любили строить норманны. В нем существовал промежуточный этаж, выше которого донжон сегодня разрушен. Основное помещение было столь велико, что при его перекрытии пришлось соорудить дополнительную стену. В конце холла помещалась часовня, а в выступающих углах были расположены лестницы и уборные. Точная дата возведения донжона неизвестна, но предполагается, что его строил Gundulf, епископ Rochester, который также построил Tower of London и Rochester Castle. Работы начались приблизительно в 1080 году. Имея большой запас строительного материала, оставшегося от римлян, строительство продвигалось очень быстро, и в 1085 году, когда возникла угроза нападения датчан, стены замка уже имели достаточную высоту и были надстроены зубчатым парапетом. После того, как датчане отказались от своих планов, работы в COLCHESTER CASTLE были возобновлены. Около 1110 года, когда Генрих I выпустил хартию, в которой он дарил "город Colchester, и башню, и замок, и все фортификационные сооружения города" некоему Eudo the Steward (Управляющему), донжон с внутренним и внешним дворами, рвы и валы были, вероятно, полностью завершены. С этого времени COLCHESTER CASTLE как подарок монарха переходил от одного Управляющего к другому. Эта традиция привела к очень быстрой смене владельцев во времена баронских войн. В 1215 году замок занимали войска французского короля Филиппа II, посланные на помощь баронам. На следующий год произошла жестокая и успешная осада COLCHESTER CASTLE, которую лично возглавил король Иоанн. После его смерти и вступления на престол Генриха III французы вернулись в свою страну. Будучи темным и мрачным, замок не мог быть королевской резиденцией, и его до 17 века использовали как тюрьму для уголовников и местных пиратов. Сегодняшнее здание донжона намного ниже первоначального, но это произошло не из-за военных действий. Во время Гражданской войны, когда город перенес 12-недельную осаду войск Кромвеля, замок потерял только свои зубчатые парапеты. Оборонявшие его офицеры-роялисты были жестоко наказаны. Двое из трех были расстреляны во внутреннем дворе, где сегодня стоит памятный обелиск. В 1683 году над донжоном замка нависла самая большая угроза за всю историю его существования. Его купил некий John Wheeley, чтобы использовать как источник строительного материала, и сразу же приступил к разборке стен. К счастью, задача оказалась сложнее, чем он предполагал, и разрушение коснулось только верхней части здания. COLCHESTER CASTLE переходил из рук в руки до середины 19 века, когда Charles Gray, юрист и антиквар, начал поощрять интерес местных жителей к нему. Сегодня здесь располагается лучший и наиболее содержательный музей страны, где выставлены экспонаты кельтского, римского и средневекового периодов истории.
 

Последний раз редактировалось Britu; 02.08.2014 в 08:41.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:39   #94688
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Банный день? Ой, где ж мы столько намытых героев РА найдем? Хотя, если поискать...

Кое-кто явно нуждается в отмывании!


О, Britu, а ведь сегодня и правда, почти Банный день - День ВДВ! В фонтанах сегодня народ купаться будет! И день этот, теперь не оффтоп! Помните, наш феерический прошлогодний день ВДВ???



Если что, то он начинается вот тут:

http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...klub-1139.html
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 08:59   #94689
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Банный день? Гм... ладно. Вот вам капитан - прямо из душа.



Если что, рейтинг соблюден - он в полотенце (правда, не надолго... ). Пруф:



---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, спасибо!!

Ой, а я ожидала увидеть несколько иного короля, но этот.. Тоже. Но я не ветреная, нет!!! В смысле - наш Король для меня всегда всем королям король, но вижу Трандуила - и смотрю, как в песне поется, " как смотрят дети" Это произведение искусства, вот что это для меня!!
 


Ой, увидела Трандуила и совесть меня загрызла - обещала я ж Инниш за картинку пост про духи по заказу.. Инниш, я помню и ищу.. Просто задачку ты задала... Специи и свежие - это почти нереально. Специями дополняют либо древесные ( и из этой категории самые свежие, что я знаю, у тебя есть), чаще всего - восточные ( при всем моем, к категории свежих их отнести не просто), либо шипровые композиции - но тогда они становятся звонкими и резковатыми - то есть более мужскими. Возможно, и скорее всего, я просто не знаю нужного варианта - по я ищу. Все таки я в нише еще чайник.

Но я пытаюсь вспомнить, что из этой категории я тестила сама - ибо древесно-специевые это и моя любимая группа, и тогда подробненько отпишу.
Ой, Сереночка, спасибо Я не настаиваю - я тебе его просто так подарила - как произведение искусства А про духи мне завсегда интересно. Но ты же знаешь, какой я чайник. Вот сейчас разнюхала Фрагонаровскую "Бель де нуи" - ох, так разнюхала! А казалось бы, не мое. Но там такая красивая слива... и главное - я ее слышу
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 09:02   #94690
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena спасибо за титанический труд
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Окончание

И наконец, посвящение России. Говорят что эта коллекция доступна только в России, а именно в ЦУМЕ. Черная коллекция - Black Collection. Ясное дело, все, что делается для России, не может стоить вменяемо и поэтому цена тоже не радующая (580 фунтов на официальном сайте – дороже «Синего Сапфира»). И поэтому так же коротко – просто обозначить.
Тонкий знаток опухших понтов изнутри видимо посчитал что у представителей российской вип-елиты носителей этого благородного заболевания больше, нежели чем в среднем по Лондону
Вообще у него и флаконы красивые и духи хорошие , но вот ощущение свежеподнявшегося лакея, лезущего вон из кожи , чтобы всем доказать что он круче лорда, и делает исключительно вип-престиж-для-елиты несколько портит впечатление от его несомненно достойной продукции.
анекдот в тему
Приезжaет новый русский из провинции в Москву. Зaходит в ресторaн, и вaльяжно рaссевшись говорит пробегaющему мимо официaнту:
- Мне чего-нибудь зa штуку бaксов!
- Мы блюдa нa четыре чaсти не делим!
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 02.08.2014 в 09:05.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.08.2014, 09:10   #94691
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ещё капитан



Перси Кортни



Бассейн -тоже водные процедуры

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.08.2014, 09:29   #94692
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Банный день? Ой, где ж мы столько намытых героев РА найдем?
Когда это было проблемой для нас? Если уж наши леди умудряются вместо 3 фото разместить 5 и при этом доказать с помощью не-знаю-какой-математики, что их все-таки 3, то отыскать свежевыстиранного Ричарда для них - не проблема. Кстати, не забываем о последних работах.



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.08.2014, 09:39   #94693
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Речь об экранизации 50 оттенков серого, святсвятсвят.
Тьфуты хосспадибожемой (((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.08.2014, 10:00   #94694
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, а просветите тундру, что там такое в тех 50 оттенках? Я мельком слышала про сие произведение. Кто-то его читал?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2014, 10:03   #94695
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Бриту! Спасибо большое за интервью и рассказ о замке ))
Грей, не пропадай. И вообще, никто не пропадайте! А то - обезлюдит Поместье-то ((
Банный день - как скажете!



---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, а просветите тундру, что там такое в тех 50 оттенках? Я мельком слышала про сие произведение. Кто-то его читал?
Лесса, я пыталась. нишмагла. пробивало на гомерическое хаха, хотя это задумывалось как драма, насколько я поняла. изначально фанф по Сумеркам. А реально порнуха какая-то.

 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:23   #94696
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Всем доброго дня! Девочки спасибо, что оценили мои творческие потуги и за подарки спасибо. Серена, я так соскучилась за мистером Торнтоном, а тут он еще и с цветочком :blush, спасибо! А глядя на отражение Биг Бена и листья в луже, я чувствую, что очень хочу осень и в Лондон Лесса, ты угадала мои желания!

Ну и раз сегодня банный день, вот такая экстримальная банька



Tala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:29   #94697
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
А глядя на отражение Биг Бена и листья в луже, я чувствую, что очень хочу осень и в Лондон
Мне бы вполне хватило первой части, там сейчас погода хорошая ...и Ричард
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:30   #94698
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Надо надо умываться по утрам и вечерам!
А нечистым трубочистам -
Стыд и срам! Стыд и срам!
















Доброе утро !
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:30   #94699
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
По ТНТ пошла передачка, где будет про Торнаду
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:33   #94700
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Тала, твое мыло , Лондон и Лукас...Это ж смертоубийство!
Спасибо за произведение искусства!


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:37   #94701
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Банный день говорите...

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:39   #94702
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
А глядя на отражение Биг Бена и листья в луже, я чувствую, что очень хочу осень и в Лондон Лесса, ты угадала мои желания!
Очень рада! Просто я сама так жду осень...

Кого-то еще помыть надо!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:39   #94703
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
ну и как же без этого...

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:43   #94704
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
В дополнение к гифкам. Мышцы плеча рельефно вырисовывающиеся под мокрой футболкой

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:48   #94705
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Добрый день, дамы!



Ночью жарко было, не спалось, я придумала чем время убить. Удачно получилось, до пяти утра сидела - игралась
2048: Richard Armitage Edition
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 12:52   #94706
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
А еще вот так...

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.08.2014, 13:00   #94707
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мдаааа...... Очень содержательный сюжет был в передачке... Все трейлеры-тизеры, которые мы видели. Главная там, оказывается, дама! Фамилию Ричарда назвали неправильно, зато сообщили, что он Торин Дубощит и показали Торина из Пустоши! В общем, мелочь, но все равно было приятно посмотреть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.08.2014, 13:08   #94708
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мдаааа...... Очень содержательный сюжет был в передачке... Все трейлеры-тизеры, которые мы видели. Главная там, оказывается, дама! Фамилию Ричарда назвали неправильно, зато сообщили, что он Торин Дубощит и показали Торина из Пустоши! В общем, мелочь, но все равно было приятно посмотреть!
конечно. А как иначе?? Спасибо, что дама не одноногая пожилая афроамериканка с синдромом Паркинсона.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.08.2014, 13:10   #94709
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да уж хоть за это спасибо! Дама симпатишная и с фигурой!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.08.2014, 13:24   #94710
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Помылся сам - потри спинку другу!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования