Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2014, 17:24   #95011
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ага. Просмотр втроем что угодно превратит в "комедь" ))))
А ведь так оно и есть на самом деле! Втроем смотреть гораздо лучше, каждая высказывается, что ей в данный момент в голову пришло и все, понеслось, называется! [emoji4]
Реально, я увидела там много Портера, один раз однозначно Лукаса, даже Торина, ну а закончится все не могло ни кем больше, как сэром! [emoji6]
Я не искала глубины и особых художественных ценностей в фильме, я шла увидеть Ричарда и я получила, что хотела!!! С лихвой - мне еще и сам фильм понравился. Потому что перед фильмом я настроила себя, что это будет второй "Смерч", очередная катастрофа и прочее, а все оказалось не так плохо, как я ждала [emoji4] Неплохие спецэффекты, пара раздолбаев параллельно основным героям, красивая героиня, много моментов, когда мурашки бегут от страха. И дубляж... Ох, этот шикарный низкий голос, несколько вкрадчивый, рычащий когда надо, ну и конечно, сам Ричард, на большом экране, такой героический в образе обычного школьного учителя! Похоже, мне именно этого на данный момент и не хватало! [emoji4]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 07.08.2014, 17:27   #95012
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Нет,поменяли,в Британии премьера уже 20 августа
только не знаю Ричард предупредили или как Морис/Фуллер получится
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.08.2014, 17:32   #95013
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я-то думала, чего девочки пищат по Натану Крессу, а у него фильмография - ого-го
Ничего не зная о его заслугах, хочу сказать, что понравился он мне гораздо больше Дикона, который и светится везде рядом с Ричардом, и держится увереннее... Младшенький Фуллер получился просто прелесть!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:33   #95014
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я посмотрела Торнаду . Ничего не буду писать о художественных достоинствах произведения потому что жанр супер-архи-мега не мой (мягко говоря) , скажу только что там есть Ричард и он прекрасен, но его увы мало. Правда мне так и не удалось поверить, что Гэри внезапно сменивший фамилии, отец этих двух страшненьких придурков (их мать наверное единоутробная сестра одного из ютубных даунов , призванных вносить в фильм элемент национального юмора и жизнеутверждать). И еще больше не могу поверить что Гэри выступил инициатором идеи с "капсулой времени" . А в остальном есть несколько удачных крупных планов, довольно красивый броневик и его нескучный владелец ну и собачка конечно.
Ради Ричарда я на многое готова
А теперь о совпадениях когда я вышла из кино меня чуть не сдуло ветром , а потом чуть не залило ливнем .
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:35   #95015
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
У нас в Подмосковье наконец-то похолодало. Жара спала, дожди пошли. Слово оклахомский ураган до нас достал)))) Я сейчас, когда хожу по улице, посматриваю на небо. А вдруг...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:41   #95016
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Люди, нам понравилось!!! Много посмеялись,как ни странно, с'емки просто отличные, папы не так много как хотелось бы, но в каждом моменте просто вяаааааааххххх.... Скромен, бесподобен, героичен, улыбается как Портер, спасает как Лукас, поза как у сэра в финале и фсеоооооо...
Да! ДАААААААААААААААААААААААААААА!
Мне - вот правда-правда! - понравилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
И хотя он вот ваще не американский типаж (на финальной сцене это очень думалось) по лицу и поведению, - фильма насквозь американская. Но все равно очень круто, мне понравилось безоговорочно. Особенно я подскакивала, когда окликали "Лукас!"

Йодо, - а у меня случился фуллерит, и преогромный!
прямо с первой сцены с завтраком и очками.
И он такой большой по сравнению с этими мальчиками!

Йааааумир. Твайс.
 


А ващет - все грамотно ОЧЕНЬ: не затянуто, не вплетено ненужной любови, в конце и смерть, и патетика, и - йумор. И мне очень понравилось отношение режиссера к таким, как эти два придурка "Твиста-хантерз".
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:42   #95017
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И еще больше не могу поверить что Гэри выступил инициатором идеи с "капсулой времени" .
А я, наоборот, верю. Как педагог, он придумал детям занятие, которое и им интересно, и другим полезно. И себя при этом не забыл: чем бы дитё не тешилось, лишь бы не приставало не плакало.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:52   #95018
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Йодо!!!!! Ешшшкин кот, ведь я именно так себя сегодня и ощущала, когда в кино собиралась!!!!!!!! Страшное дело, как у психических мысли-то сходятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нацепила каблучищи и накрасилась!
А в зале было 8 человек, из них 4 одинокие дамы.
А в туалете перед сеансом, когда одна окинула меня ревнивым взглядом, я уже знала, что дама эта 100% идет в наш зал №4 - и не ошиблась )) а на ней-то самой был casual
"Плохо подготовилась, - подумала я. - Низачот."
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.08.2014, 18:55   #95019
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
[B]
прямо с первой сцены с завтраком и очками.
saavedra! О! Ты мне напомнила о том, чего я "недосчиталась" в фильме. Когда Ричард во всех интервью говорил, что Гэри мальчикам и за мать, и за отца, я надеялась, что покажут, как он готовит им завтрак. Так хотелось увидеть его у плиты в фартуке, что Увы, удалось увидеть его только у раковины за мытьем тарелки.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Статья на русском языке о работе над фильмом

«Навстречу шторму»: как снимали фильм-катастрофу — Вокруг ТВ.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.08.2014, 19:04   #95020
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Народ, сидевший впереди, явно заинтересовался, что это за писк с последнего ряда доносится )))
А ты че на последний-то уселась? Целоваться с экраном?!

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Всем привет! Сумбурные впечатления (спойлер означает спойлер, кто не смотрел, решайте сами):

Фильм сделан крепко, качественно и по-американски. То есть стандартный набор штампов там присутствует, конечно. В том числе и противопоставление "простых" горожан и "непростых" охотников за торнадо (Энтвайф - ), и любовь на краю гибели, и непокорство, обернувшееся спасением людей... И, к сожалению, самодурство шефа, приведшее парнишку к гибели, но и геройство перед смертью - тоже. И предположения о том, что ох, не Ричард там главный герой - тоже верны. Главный герой фильма, действительно - огромный смерч, который показан красиво, страшно и реалистично до ужаса. Порадовал трусливый и недалекий директор школы, до смешного похожий на действующего президента США. Два пьяных придурка с телефонами добавляли сумасшествия действию, но было радостно увидеть, что они не пострадали... почти Вообще все актеры в фильме вели себя очень естественно и по-человечески правильно (или неправильно - но тоже очень человечно)... В общем, кино живое и захватывающее, смотреть его интересно и само по себе, и ради прекрасных глаз.
Ричард... Размазал с первой сцены, с будничного завтрака, с просмотра за едой каких-то журналов... ну и каждый раз, когда он снова появлялся в кадре, екало и подпрыгивало внутри - тут уж ничего не поделаешь
Теперь минусы. Один из них, кстати, связан напрямую с нашими профильными заболеваниями. Видимо, когда выбирали Ричарда на роль, исходили из того соображения, что не примелькавшееся на большом экране лицо будет лучше соответствовать концепции "простой, обычный человек - каких тысячи". Страшно было бы представить какого-нибудь Тома Круза или Бреда Питта, пытающегося убедить зрителя, что он и есть самый обычный школьный учитель Ричард справился с задачей блестяще. Но мы-то знаем, что таких, как он - не тысячи и даже не десятки... он один-единственный, и временами свун и умиление мешали воспринимать игровую действительность. Фанатский перекос, не иначе. А второй минус и претензия все-таки к сценаристам - характеры не посчитали нужным раскрыть. И можно было написать истории хоть всему касту (о, Ричард!), если в фильме просто негде это сыграть - эффект будет небольшой. Понятно, что фильм не об этом, но жалко. У Фуллера странная семья, нам ничего не объясняют, а что объясняют - то просто как факт... Можно было бы и развернуть немного. Даже в "Ответном ударе" нашлось место для жены и дочери, и хоть как-то нам показали эволюцию отношений. Здесь же - недоработка явная.

Но фильм "про торнадо" очень неплох сам по себе. Потрясающие съемки. Некоторые характеры очень яркие, ситуации - напряженные... и опять в воду... и опять нырять... уууууууу..... Но папа получился такой настоящий... занятый, раздраженный, усталый, не успевающий, но все равно - любящий и заботливый. Просто красота.
 

Спасибо за внимание.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А еще, а еще....
сценаристы - дебилы:
КАК можно уйти от такого мужа?!?!?! Мама-медсестра что - глаза в рулетку проиграла?!?!?
 


---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Нет,поменяли,в Британии премьера уже 20 августа
только не знаю Ричард предупредили или как Морис/Фуллер получится
Соул!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.08.2014, 19:08   #95021
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Так хотелось увидеть его у плиты в фартуке, что Увы, удалось увидеть его только у раковины за мытьем тарелки.

Стакана! Точнее - желто-оранжевой кружки.
Тарелку он просто поставил в раковину. В левую.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.08.2014, 19:19   #95022
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну конечно, тебе-то надо перед Ричардом хорошо выглядеть, вас многое связывает
А меня начальники разыскивали во время сеанса. Пришлось маненько обмануть, сказала, что была у доктора (у которого я вчера была)
 
Я ваще никому ниче не сказала.
Психи - такие психи.
Шла по коридору кинотеатра и вспоминала, как перлась с коробкой по коридору другого кинотеатра )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.08.2014, 19:34   #95023
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А в интервью Марлизе
фраза о будущей жене была из разряда Ричардовых историй для фильма? Или...?
 
Думаю, это он просто отзеркалил Марлизу. Она прикалывалась, и он не отставал. Меня больше удивило его признание о монашеском образе жизни.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.08.2014, 19:41   #95024
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Уй, граждане - а эти придурки в шляпах с фоток премьеры - это ж те самые Твиста-хантерз ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2014, 20:12   #95025
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Britu, спасибо за перевод!

Ох, девушки, начиталась ваших впечатлений и так захотелось фильм увидеть.

От отчаяния, пошла искать всё подряд...





[ame="https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2RbZ-X3Koxg"]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2RbZ-X3Koxg[/ame]

'Into the storm' hits New York-Entertainment-TIMESNOW.tv - Latest Breaking News, Big News Stories, News Videos
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.08.2014, 20:29   #95026
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А я сегодня не смогла попасть в кино, жду до завтра.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Уф! Девочки! Очень интересное интервью! Журналистам надо учиться у Марлизы задавать вопросы. А Ричард, видимо, чувствуя вину за то, что не поговорил с ней в Лондоне, выложился в этой беседе по полной. Даже про личную жизнь рассказал))))

Интервью Ричарда Армитиджа для The Anglophile Channel с русскими субтитрами - YouTube

Йодо! Какая ты молодец, что обратила мое внимание на это интервью!


 
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На работе не могу посмотреть
А в Лондоне мне как раз очень понравилось, как Марлиза уважительно отнеслась к Ричарду и его поклонникам. Она же в принципе могла нагло оттащить Ричарда и разговаривать с ним.
А еще мне показалось, что после спектакля она эмоционально не готова говорить о чем-то, у нее слезы были на глазах.
И делать в Лондоне отдельную встречу тоже, наверное, не стала, уж очень большая эмоциональная и временная нагрузка на Ричарда.
Как говорится, респект ей.
Мне жаль вмешиваться в альтернативный сценарий жизни Ричарда и Марлизы, но просто чтобы выдержать жанр пусть и псевдо-, но документалки: а) после интервью с Таней Голд Марлиза писала в своём Фэйсбуке, что просила пиарщиков (не уточнила только, каких - театра или работающих на самого Ричарда) об интервью с ним, но ей отказали; б) вряд ли Ричард по этому поводу чувствует себя виноватым - можно подумать, он ей должен; в) её заслуги в неоттаскивании Ричарда в сторону нет никакой, поскольку там специально на такой случай есть телохранители, их видно на многих фото, и их упоминают многие стоявшие в той очереди. Уж не говоря о том, что после мартовского интервью она на мой вкус сильно испортилась - кричит, как будто у неё микрофон отобрали, и не даёт ему толком ответить, так что сложно представить, что она вообще переживает по поводу его эмоциональной и временной нагрузки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:16   #95027
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Добрый вечер)
Ну что, я тоже пополнила ряды посмотревших Торнаду)


Честно говоря, я шла на фильм с твердой уверенностью, что мне не понравится. Ну, что это будет что-то такое же невнятное, как и трейлеры. Да и вообще фильмы-катастрофы - это как-то не мое.

Я никогда так не ошибалась в своей жизни

Потому что не сказать, что я была в восторге, как от Пустоши. Но мне правда понравилось. Очень. Фильм захватывающий, держит все время в напряжении. Я, кажется, выдохнула нормально только в самом конце. Все герои мне неожиданно были очень симпатичны, даже те два придурка, что снимали видео для YouTube - на них ведь держалась львиная доля юмора Но больше всех - конечно, Гэри И его сыновья (особенно младший). Блин, я весь фильм не могла отделаться от ассоциации с Торином и племянниками - пусть это и абсолютно другие персонажи х) Но больная ведь ими - что с меня возьмешь?

Все моменты собственно с торнадо - захватывающие и реально пугающие. Я сидела в оцепенении, держась за свое кресло. Очень впечатлила огненная воронка - красиво и страшно одновременно.

Ну и острый фуллерит я подцепила, да Краснела и глупо улыбалась всякий раз, как показывали Наше Все Он прекрасен - а где, собственно, не?) И как всегда - персонаж совершенно не похож на предыдущих. В общем, опять себя школьницей чувствовала, а не студенткой-второкурсницей х)

Но да, есть и минусы - озвучка героя РА. Ужасно резала слух кое-где. Уже хочу увидеть оригинал.
 


Короче, понравилось, завтра с братом идем второй раз) Думаю, он впечатлится разгулами стихии)

Пошла догонять тред) Всех люблю
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:17   #95028
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Добрый вечер всем!

Чуть-чуть красоты


 



Торнаду пока не смотрела, у нас завтра начинается
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:27   #95029
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, а что, только в нашей версии герой Ричарда - замдиректора школы, а не простой учитель?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:29   #95030
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Даже про личную жизнь рассказал
Я что-то пропустила???
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:30   #95031
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Нет, у нас тоже - замдиректора. А насчет капсулы времени - вполне вероятно, что это задумка самого Обамы директора школы - он, по фильму, отличается умом и сообразительностью, как птица-говорун. Куда ж тут заместителю деваться?

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 07.08.2014 в 21:33.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:35   #95032
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да эти капсулы времени - идея, кочующая вообще по разным школам с небольшими вариациями. "Вот детки, сейчас вы что-то нарисуете, а потом мы вам это на выпускном вручим..." и бла бла бла...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=_irOLEsde5o"]Kristen Interviews Richard Armitage, Star of "Into the Storm" [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 07.08.2014 в 21:42.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.08.2014, 21:43   #95033
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Беседы о ДУХовном


MILLER HARRIS




“Жизнь – это путешествие, и я рада поделиться с окружающими своими впечатлениями». Эти слова принадлежат Лин Харрис, женщине – парфюмеру, основавшей собственный парфюмерный дом Miller Harris. Сейчас название Miller Harris известно практически каждому любителю нишевых ароматов, ведь парфюмерные композиции от Линн Харрис отличаются собственным уникальным, индивидуальным стилем, роскошными и дорогими ингредиентами, одухотворенным и возвышенным характером, а также узнаваемым оформлением.



История этого парфюмерного бренда пока еще коротка – он был основан только в 2000 году. Этому предшествовало обучение и стажировка Линн в лучших парфюмерных школах Франции, сама же парфюмер по происхождению является шотландкой и всю жизнь провела среди романтичной и суровой шотландской природы, изысканных и аристократичных шотландских садов и парков. Ей несказанно повезло обучаться сначала в Париже, а затем в Грассе. Нет необходимости говорить, что каждый, окунувшийся в парфюмерный мир Грасса, не сможет расстаться с этим искусством уже никогда. А тем более, если ты получаешь образование в основанной еще в 1850 году школе Robertet, а затем проходишь стажировку на одноименной парфюмерной фабрике. Поэтому Лин Харрис называют "самым французским из английских парфюмеров".




В парфюмерной индустрии Лин порядка пятнадцати лет проработала в «серым кардиналом», а затем решилась на создание собственной парфюмерной марки. Она оборудовала домашнюю лабораторию для своих экспериментов с довольно простой и незамысловатой целью: создавать парфюмы для бескомпромиссного удовольствия, полученного от исключительных качественных ингредиентов и своего выдающегося таланта. Так рождение бренда Miller Harris случилось в начале двухтысячных годов.

Основной концептуальный принцип творчества заключается в синтезе высококачественных ингредиентов, помноженном на уникальный стиль самой Лин Харрис, который четко сформировался в начале ее пути в мир парфиндустрии.

За свою жизнь Линн Хэррис побывала во многих странах, посетила отдаленные уголки нашей планеты, объехав практически пол - мира. Везде, где бы она ни бывала, она искала вдохновение и впечатления для своего творчества. И сейчас в ее парфюмерных композициях можно встретить ингредиенты, собранные со всего мира – знаменитые благоухающие и пьянящие флорентийские ирисы, утонченные и нежные французские фиалки, божественный египетский жасмин, бесподобный и несравненный флердоранж из Туниса и многие другие. Ароматы от Miller Harris, созданные Лин, подбираются под любое настроение, они разнообразны и восхитительны.



Магазин Miller Harris 21 Bruton Street, Mayfair

Как и все нишевые марки, Miller Harris представляет свою оригинальную парфюмерию только в фирменных салонах или во флaгмaнских магазинах. Такие магазины, где можно приобрести парфюмы от Линн Хэррис есть в Лондоне, Нью-Йорке Париже и Токио, а недавно открылся и в престижной британской галерее Hаrvey Nichоls в Дубае.


Коллекция ароматов от Миллер Харрис делится на три основных направления. Основная коллекция (самая обширная), коллекция Perfumer’s Library (посвящена моноароматам) и коллекция Le Fumee – коллекция с уклоном в древесно-восточные ароматы – посвящение старинному историческому Пути Благовоний . Итак, основная коллекция. Рассмотрим наиболее популярные.


Условно они подразделяются по группам ароматов:
Цитрусовые: Citron Citron, Tangerine Vert, Le Petit Graine, Le Pamplemousse.

Citron Citron выпущен в 2000. Парфюмер: Lyn Harris. Верхние ноты: лайм, апельсин и Сицилийский лимон; ноты сердца: Мята и Базилик; ноты базы: Специи, Белый кедр, Дубовый мох и кардамон




Очень интересный по структуре цитрусово-специевый аромат. Уникальный аромат в семействе цитрусовых. Долгоиграющий и стойкий. Citron Citron - эссенции цитрусовых, со всей присущей светлостью, чистотой, свежестью и яркостью. Принято считать, что цитрусовые ароматы довольно не стабильны, не держатся долго и используются в парфюмерии только для придания свежести. Однако, благодаря сердечной ноте, в которую Лин добавила травы, аромат получился очень стойким. Сочная и взрывная свежесть верхних цитрусовых нот, а также бархат сердца и базы делают от аромат уникальным и неповторимым. Самый любимый аромат Лин и единственный, который она носит постоянно.


Le Petit Grain (2012) вдохновлен любовью автора (Лин Харрис) к цветущему апельсиновому дереву, которое часто называют 'the pig of perfumery', так как все его компоненты используются в парфюмерии.

Композиция Le Petit Grain включает все душистые части растения: масло плода апельсина (выжатое из его кожуры), масло нероли (дистиляция цветов), ессенцию птитгрейн (дистиляция листьев) и компонент, которые получен способом экстракции из листьев - eau de brouts absolute. Верхние ноты, наряду с доминирующей нотой сладкого апельсина, включают в себя другие цитрусы: итальянский бергамот и сицилийский лимон, острую зеленую ноту eau de brouts absolute, а также ангелику и ароматические растения - красный тмин, розмарин, Француский таррагон (эстрагон) и лаванду. В сердце композиции нероли и птитгрейн. В ее основе дубовый мох, ветивер и пачули. Не зря этот очаровательный аромат получил премию CEW Beauty Awards (Нью Йорк) в 2009 году «Лучший эксклюзивный аромат для современной женщины 2009 года». Аромат раскрывает полное очарование апельсинового дерева, является в то же время: свежим, теплым, цветочным и древесным.

Аромат Tangerine Vert, созданный в 2003 - это поистине аромат солнечного настроения, который создает незабываемую ауру мягкой свежести.



Аромат создавался Лин как воспоминание о детстве, о домашнем, уютном празднике, когда мандарины под Новый год пахли мандаринами.Воспоминания о лете. Путешествие на Сицилию. Солнечное настроение! Аромат поможет холодной осенью окунуться в приятные воспоминания солнечного дня.

Мягкий и сочный Tangerine Vert полная противоположность Citron Citron. Он великолепно раскрывается при теплых температурах. Окутывает тонкой вуалью кристальной свежести, погружая в симфонию чувственных ароматов майорана и герани, затем следует еле уловимая древесная волна кедра, мха и сладкого мускуса.

Цветочные: Fleur du Matin, Noix de Tubereuse, Rose en Noire


Fleur du Matin - чистый, зеленый, свежий и легкий аромат.



С ним идеально путешествовать, когда вы, устав в дороге, приезжаете куда-то и вам необходима инъекция чего-то оживляющего. Вдохновленный росой и цветочно-травяным запахом ранней утренней прогулки по острову Porquerolles, он стал сказочным ароматом для весны и лета. Это композиция из натуральных ароматов морского побережья Прованса: сосны, майорана, жимолости, нероли с лимоном и базиликом.

На языке метафор название парфюма Rose en Noir означает — «одетый в черное» (с французским шармом). Композиция, по замыслу ее автора, Lyn Harris, черпает вдохновение в чувственности и таинственности, которыми исполнен бархатистый цветок розы. Яркие, проникновенные начальные нюансы малины, кориандра, тмина, фиалкового листа и петигрейна сменяются доминирующими, насыщенными и темными оттенками турецкой розы Damascena, черного перца и мускатного ореха в сердце. Полная энергии сердечная гармония раскрывается на фоне глубокой бархатной базы из амбровых семян, пачулиевых листьев и французского черного табака. Сладковато-свежий и влажный акцент табака в этой композиции не имеет никакого отношения к неприятному запаху табачного дыма. Черный табак, просушенный в естественных условиях, на открытом воздухе, придает Rose en Noir настоящий французский шарм.


Noix de Tubereuse (2003) – чувственный, выразительный парфюм. Глубокий, индивидуальный, стильный, утонченный, экзотический, загадочный, навеянный классикой, парфюм создавался под впечатлением роскошных, головокружительных полей туберозы в Грассе.



Верхние ноты пирамиды Noix de Tubereuse содержат ноты клевера, мимозы и фиалки. Сердечные ноты представлены туберозой и клевером. Туберозовый аромат выделяется из числа других своими сливочными, яркими нотами. Базовые ноты завершают звучание, они наполнены акцентами бобов Тонка, корня ириса, амбры и смол.

 

Последний раз редактировалось Serena; 07.08.2014 в 23:15.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:45   #95034
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Группа восточные – одни из самых популярных у Миллер Харрис: Fleur Oriental, La pluie, L’Air de Rien


L’air de Rien - выпущен в 2006. Верхняя нота: Нероли; ноты сердца: пачули и Дубовый мох; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.





В 2005 году к Лин обращается знаменитая и неординарная английская актриса, муза многих кутюрье Джейн Биркин с просьбой создать для нее уникальный, редкий аромат. Сама Джейн хотела, чтобы аромат отражал ее саму и ее страсти. В результате появился землистый аромат, который можно носить просто, как вуаль на теле, отсюда и название L’air de rien.
В течении 2-х лет в тесной работе с Джейн Лин Харриc создает необычный, редкий, породистый аромат-ностальгию. Результат совместной работы парфюмера и актрисы - аромат загадка, как неповторимая подпись и стиль Джейн Биркин. Джейн Биркин осталась очень довольна результатом и в течении последующих лет носила этот аромат. Во время презентации L`Air de Rien в узком кругу, аромат настолько понравился друзьям Лин, что она обратилась к актрисе с просьбой о включении L`Air de Rien в коллекцию ароматов. Джейн Биркин как человек мира дала свое согласие на включение ее аромата в коллекцию Miller Harris, украсив флакон своими зарисовками.

На создание La Pluie парфюмеров вдохновили одинокий остров где-то в океане, дождь в тропическом лесу и таинственный аромат экзотических цветов. Лин Харрис - истинный художник парфюмерного искусства попыталась, как художники импрессионисты создать впечатление ароматом La Pluie. Как воссоздать аромат тропического дождя и почувствовать себя на острове Маврикий? Лин потребовалось 3 года для того, чтобы воплотить свою задумку в жизнь. Ключевым моментом, который помог раскрыть аромат, стало использование ванили. Теплый, нежный и чувственный аромат-впечатление.
Композиция открывается нотами итальянского бергамота, лаванды и зерен пшеницы, которые уступают место акцентам белых цветов, иланг-иланга из Коморских островов, египетской мимозы, жасмина и тунисского флердоранжа. завершают пирамидку аккорды бурбонской ванили и ветивера.

Fleur Oriental - соблазнительный и загадочный аромат.



Современное переосмысление восточных ароматов и новое слово в семье восточных ароматов. Один из самых оригинальных ароматов, созданных Лин. Является бестселлером среди женских ароматов. Современный и в то же время безвременный. Аромат Fleur Oriental – олицетворение идеального Востока, с его богатством, роскошью, чувственностью и негой. В верхних нотах бергамот и нероли. Божественный аромат турецкой розы, пряной гвоздики переплетается с роскошным благоуханием амбры и ванили, объединяя сладострастие с уверенной и осознанной чувственностью. Аромат женщины из 1000 и 1 ночи: роскошной, чувственной и очаровательной!

Группа шипровые: и опять три бестселлера Figue Amere, Fleurs de Sel, Terre d’Iris

Figue Amere - Аромат вдохновлен путешествием на остров Ибица, Испания. Figue Amère – приглашение в дивное путешествие, к познанию скрытой красоты. Вдохновлен горьким, спелым, зеленым инжиром Ибицы и соленного морского воздуха. Аромат играет на контрасте свежих и терпких нот.
До «горького инжира» практически все инжирные парфюмерные композиции были ориентированы на сладко-цветочный стиль, в то время как горький инжир от Miller Harris открыл новую грань этого компонента - яркую и неординарную. Сочетание экзотической горечи аромата инжира с великолепным соленым, морским воздухом, который опьянил Лин. Это чувство и впечатление Лин постаралась передать в аромате, создав соленую гармонию. Ирис и гибискус придают аромату утонченность и деликатность.
Верхняя нота - бергамот и мандарин контрастируют с листьями инжира.Сердце - нарцисс, роза и листья зеленой фиалки в сочетании с зернами дягеля. База - кедр, амбра и морской мох.

Fleurs de Sel - Аромат эстетов, искушенных и знающих толк в искусстве парфюмерии.
Источник вдохновения этого парфюмерного шедевра - травы и цветы, произрастающие вокруг знаменитых солевых полей Кот Саваж (Франция). Впервые в парфюмерии звучит этот интересный аккорд. Уникальная композиция из лучших натуральных ингредиентов соединяет великолепную свежесть в начале композиции с удивительной глубиной. Премия Cosmopolitan Beauty Awards 2008.

Верхняя нота - масло красного тимьяна, розмари (Тунис), шалфей мускатный (Россия), дягель. Сердце - ирон , нарцисс, турецкая роза, масло мускатного ореха . База - кедровое дерево (Вирджиния), пачули Индонезии, дубовый мох, кожа, ветивер (Гаити).

Terre d’Iris - Аромат вдохновлен путешествием по лазурному побережью на кабриолете с развивающимся шарфом. Этим ароматом Miller Harris дарит каждой женщине возможность перенестись в путешествие по Лазурному берегу и получить незабываемые впечатления и наслаждение. Terre D’iris - парфюмерный тур по Средиземноморью, очень необычный аромат, сотканный из драгоценных компонентов региона. Основа аромата – флорентийский ирис (в переводе с греческого означает радуга), исторически - цветок королей, один из самых дорогих ингредиентов современной парфюмерии.
Верхняя нота - бергамот из Калабрии (Италия) и Сицилийский горький апельсин. Сердце - ароматическая розмарин из Далмации (Dalmatia) и мускатный шалфей. База - цветы апельсина, розы из Туниса и Турции завернуты в основание из пачули, древесного мха и французского пихтового бальзама. Флорентийский иррис завершает этот элегантный букет.


Группа древесные – так же очень популярные Feuilles de Tabac , Terre de Bois, La Fumée



La Fumée-– мужской аромат, относится к семейству древесно-восточных. La Fumee создан в 2011 году. Истинный мужской дымный запах для ношения на деловых переговорах и вечерних встречах. Верхние оттенки аромата созданы из нот ладана, элеми, тмина, кориандра, кардамона зеленого и цитрусов; сердечные ноты подчеркнуты папирусом, кедром виргинским, древесиной сандала; база составлена лабданумом французским и березой.


Feuilles de Tabac - Аромат вдохновлен закрытыми английскими и французскими клубами для мужчин, где мужчины не спешно вели беседы и курили удивительный табак. Аромат покоряет вас изысканными нотами бергамота, шалфея, еловых иголок и раскрывается в сердце ароматом плодов пименто, маслом какарильи. Завершающий аккорд – пачули, бобы тонка и листья табака.«Sexy boys club», так характеризовала Лин мужские клубы. Аромат чувственно притягивает к себе и создает зависимость. Страсть, чувственность и магнетизм…
Верхняя нота - бергамот, шалфей и еловые иголки. Сердце - кубинское масло каскарильи , плоды пименто. База - пачули из Малаи, бобы тонка и листья табака.


Классический шипровый парфюм Terre de Bois полон благородства и спокойной силы.



Фантастический аромат ветивера, полный богатых нот древесины, пачули, вербены, гальбанума создает несколько мощное начало. Когда можжевельник и индийские специи смешиваются, аромат становится слегка экзотическим и к нему хочется прислушиваться. С течением времени начало оседает в изысканный запах легких сортов древесины и легкой пряности, на фоне лучистого ветивера, что составляет сердце аромата. Этот аккорд обеспечивает богатое наполнение без чрезмерной тяжести, и элегантность с серьезным землистым оттенком. Конечная ветиверная нота очень чистая и прозрачная, почти нежная, что вызывает образ сырого осеннего леса с прозрачным чистым воздухом и проблесками солнечных лучей между деревьями.
Композиционный рисунок аромата состоит из пряных специй, ветивера, амбры, шалфея, лимонной вербены, пачули, шалфея мускатного, гальбанума, можжевельника, сахарной ваты.

 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:47   #95035
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окончание

PERFUMER’S LIBRARY

Лин Харрис, у которой за плечами 20-летний опыт в бьюти-индустрии, задалась целью создать органичный «гардероб» из ароматов, который она окрестила Perfumer's Library. Пять представителей этой коллекции соответствуют разным сезонам, случаям и настроению: цветочный Le Jasmin с нотами марокканского жасмина, сицилийского лимона, бергамота и иланг-иланга; современный Tuberosa; маскулинный Veti Vert; фруктовый La Feuille; ностальгический Verger с нотами сочных яблок и зеленых листьев. «Эта коллекция выражает мой фирменный стиль, который обусловлен любовью к природным компонентам и к преобладанию их во всех моих ароматах», - говорит Харрис.



Tuberosa - Аромат посвящен цветку туберозы и является воплощением современной элегантности. Пьянящие ноты цветов индийской туберозы усиливаются эфирными солями салициловой кислоты слитые с фруктовыми оттенками жасмина самбак , с цветами апельсина и экзотических фруктов, сердце аромата покоится на базе из мускуса и бензойной смолы (добывается из стираксового дерева) чтобы дать идеальную гармонию и долголетие этого очаровательного аромата.


Название La Feuille в переводе с французского означает «лепесток, лист». По словам автора этой композиции, Лин Харрис, вдохновением для нее стало межсезонье. Вот как она сама описывает этот парфюм «Уникальный шипр: фруктовый, зеленый, незабываемый. Он вдохновлен периодом, когда одно время года сменяется другим. Интенсивный запах дубовой листвы, землистые нюансы мха, компот из красных ягод смешиваются в удивительной гармонии, которая открывает нам красоту межсезонья». Отметим ингредиенты, которые входят в состав этого унисекса: плющ (верхняя нота), красные ягоды (сердечный аккорд), дуб и дубовый мох (база).


Le Jasmin
- Представьте себе экзотический сад в Марокко. Сейчас конец октября, время заката: солнце вот-вот сядет. Именно в таком месте Лин Харрис посетила идея создать Le Jasmin. Вот как она описывает свои впечатления: «усыпанный цветами и окруженный диким розмарином куст жасмина впитывает последние солнечные лучи». Начальный аккорд веет прохладой наступающего вечера: в лимонном созвучии слышатся вкрапления мандарина и бергамота. Запахи пряных трав – розмарина и лаванды – дополняют гармонию верхних нот. Чтобы оттенить очарование жасмина, парфюмер выбрала еще два вида белых цветов: флердоранж из Туниса и иланг-иланг. В базе она соединила кедр из Марокко, дубовый мох и мускус.

Verger - Звенящий осенний аромат напоминает спелых садов и последние дни лета. Богатые краски осени; красный, зеленый и цвета земли. Кисло-сладкие ароматические ноты. Ноты гальбанума и грейпфрута сливается с запахом дикой яблони; присоединяется дамасская роза, базилик и зеленый лист. В сердце аромата солирует металлизированная роза, легкие вкрапления ревеня развивают тему, в окружении землистых ветивера, дуба и пачули.


С особым настроением Лин Харрис создавала коллекцию LA FUMEE. Ее идея – показать красоту ароматов востока, и посвящается древнему Пути Благовоний.

Этот караванный маршрут в период с III века до н. э. по II век н. э. проходил по пустынным территориям Аравийского полуострова и пустыни Негев известный историкам как Путь Благовоний, или Ладанный Путь. Драгоценными благовониями, которые на верблюдах перевозились через всю пустыню к оазисам Месопотамии и средиземноморским берегам, были ладан и мирро.

Ладан (олибанум, левона) — это застывшая смола ладанного дерева (Boswellia sacra) семейства Бурзеровых. Эти деревья растут на каменистых возвышенностях Южной Аравии (ныне государства Оман и Йемен) и Африканского рога (Сомали). В древности основным поставщиком ладана была местность Дофар в юго-западном Омане (до сих пор там произрастает около 300 тысяч ладанных деревьев).



Ладанное дерево

Мирра (мирро, смирна) — смола другого дерева из Бурзеровых, коммифоры (Commiphora abyssinica и Commiphora schimperi), растущего в Аравии, Восточной Африке, на острове Сокотра. Мирра использовалось как благовоние для кадил, а также как средство для лечения цинги, заболеваний дыхательных путей и полости рта.

Путь начинался в городе Шабва древнего царства Хадрамаут (ныне провинция Йемена) и имел протяженность примерно 3 500 км. Время каравана в пути составляло в среднем два с половиной месяца. Кроме благовоний, по Ладанному пути перевозили и специи, в основном из Африки.


Поэтому это коллекция специфических «дымных» ароматов, с нотами ладана и смол, и в центре каждой композиции какая-то одна нота, ассоциирующаяся у Лин со странами востока. Это ноты ладана и мирры, египетского жасмина , тунисского флердоранжа, марокканского кедра.



La Fumee Arabie (Аравийская Дымка).Первый парфюм серии был вдохновлен необычайно популярной композицией La Fumée и является его фланкером (обычно так называют вариации одного и того же аромата с каким-либо изменением, чаще всего фланкеры выпускают ограниченным тиражом).

La Fumee Arabie — представляет собой чувственный восточный аромат, построенный вокруг богатых нот экзотических пород дерева, произрастающих на территории Ближнего Востока. Восхитительные ароматные благовония и редчайшее и ценнейшее агаровое дерево (удовое дерево) плавно окружаются сухими и очень чувственными древесными нотами, органично вписываясь в состав этой драматической смеси из пряностей, дыма и древесины.
Композиция стартует аккордами интенсивного абсолю ладанника, нотами пряного кардамона из Гватемалы, ароматных семян кориандра и чувственного египетского тмина. Дымное сердце парфюма представлено нотами роскошных благовоний из Йемена, богатого марокканского кедра и тягучего березового дегтя. Ноты горячих тлеющих углей, редчайшего агарового дерева, изысканного розового масла и богатой теплой ванили, входящие в состав роскошной базы аромата, органично завершают собой композицию La Fumee Arabie, оставляя после себя протяжный след.

La Fumee Ottoman
- является вторым фланкером изначального мужского парфюма La Fumee 2011 года выпуска. Новые духи La Fumee Ottoman посвящаются старинным восточным драгоценностям и роскоши Востока, а также искусству создания парфюмерии. Парфюм La Fumee Ottoman относится к составу древесных цветочных ароматов, он имеет богатое звучание и сложную структуру, в которой явно чувствуется восточный характер. Новинка будет интересна всем, кто предпочитает томные, дымные и драматичные восточные ароматы, одними из главных составляющих которых являются благовония и роза.

В составе духов La Fumee Ottoman содержатся различные ноты благовоний, которые дополняются аккордами ладана и драгоценной турецкой розы. Главные ноты окружены сухими и чувственными древесными ароматами, тонкими акцентами других видов роз, а также пряными нотами и дымными аккордами.

La Fumee Maroc - создан на основе успешного парфюма 2011 года La Fumee, известного также как La Fumée Classic. Внешнее оформление флакона выполнено в стиле общего направления данной серии.

La Fumee Maroc – это парфюм, содержащий в себе и отражающий щедрость оживленного марокканского базара в Медине. Новые духи сразу же переносят нас в шумную атмосферу восточного рынка. Аромат описывается представителями бренда как древесно-цветочный фруктовый парфюм с теплыми ликерными акцентами, тонкими оттенками благовоний и легкими пряными аккордами, которые оставляют неизгладимое впечатление. La Fumee Maroc начинается начальными фруктовыми аккордами абрикоса, чернослива и сочного персика, дополняющимися сердечными нотами кедровой древесины и цветами марокканской розы. Шлейф композиции завершается базовыми ароматами ладана и дымными древесными нотами.

Так же в коллекцию вошел под названием La Fumee Classic исходный аромат – La Fumee 2011 года.

 


Официальный сайт http://www.millerharris.com

Последний раз редактировалось Serena; 07.08.2014 в 21:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:20   #95036
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Присоединяюсь ко всем , кому понравился фильм
Практически все мои мысли озвучены выше, потому не буду повторяться Добавлю,что очень порадовал малюсенький эпизод с собачкой.
И такое счастье видеть Ричарда на большом экране в новом фильме! Я сегодня как будто в юность вернулась и вспомнила ощущения , когда в школьные годы мы с подружкой бежали в кинотеатр на премьеру "Виват, гардемарины" или "Сердца трех" Аж помолодела
Ричард как обычно прекрасен , а синяя рубашка это

Ходила с младшим дитем. Он в полном восторге. Сейчас вот сидит торнадо рисует

После просмотра . Напряженно вглядывается вдаль,не появится ли на горизонте торнадо



Да у нас вот так, выйдешь из кинотеатра, перейдешь через дорогу и такой пейзаж
 
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:27   #95037
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
По зрелом размышлении поняла, что явно надо идти на торнаду еще раз. А может и не раз. Не все рассмотрела )))
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.08.2014, 22:33   #95038
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я вот сижу и думаю, а был ли в фильме падающий вертолёт, который в трейлере???? Вообще-то странное ощущение - весь фильм чувстввую, что не осилю пока целиком... а избранные места бы пересмотрела неоднократно...
И да, как они упали на асфальт!!!!!!
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.08.2014, 22:41   #95039
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Энтвайф, даааа! Асфальт это полный
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.08.2014, 22:45   #95040
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я вот сижу и думаю, а был ли в фильме падающий вертолёт, который в трейлере???? Вообще-то странное ощущение - весь фильм чувстввую, что не осилю пока целиком... а избранные места бы пересмотрела неоднократно...
И да, как они упали на асфальт!!!!!!
 
Entwife, да, как они упали, это вообще что-то! Я поняла, что первая гифка из этого фильма у меня будет падение на асфальт! Там у него на лице столько всего!!!! Знакомого!
Черт, и я вертолет не помню Где я была, спрашивается?
Однозначно, кажется придется идти второй раз...

InnishFri,
личку глянь, а? А то у меня скайп кирдыкнулся везде, где только можно... А да и фиг с ним!!!
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования