Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2014, 23:12   #95221
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
На память о сегодняшнем дне...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 10.08.2014 в 23:18.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:31   #95222
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я, видимо, тут самый последний жираф, но мне простительно - у завхоза и воскресенье бывает рабочим днем

Мышенька!!! Дорогая! Тебе уже столько всего сказали красивого и взаправдышнего, я присоединяюсь ко всем словам! Скажу только, что тоже являюсь твоей преданнейшей фанаткой, страшно рада, что знакома с таким светлым, позитивным и творческим человеком! Оставайся всегда такой же яркой, солнечной, доброй и веселой!!!

Ну, и подарки!

Цветы для прекрасной дамы!



Особый гость, конечно, я не могла не:





 

Я тут взяла на себя смелость, и подготовила для тебя вот такой уголок:


Тебя там ждут:

 


И скромный подарок от меня, рассказ о созвездии Льва


Лев (лат. Leo) — зодиакальное созвездие северного полушария неба, лежащее между Раком и Девой. Наилучшие условия для наблюдений в феврале и марте.

Лев - древнее созвездие. Очевидно, сначала была идентифицирована главная звезда созвездия Регул, а созвездие сформировалось постепенно около нее.
Согласно преданиям, под знаком этого созвездия должны были рождаться великие цари. Поэтому самая яркая звезда созвездия Льва и была названа Регул (от латинского rex - царь).

У месопотамских астрономов здесь, на этом месте существовало созвездие с тем же названием Лев, так что мы можем быть уверены в заимствовании греками этого созвездия. Так же не приходится сомневаться, что произошло это вместе с заимствованием самой идеи Зодиака, к которому относится Лев. Более того, даже главная звезда созвездия Регул в Вавилоне носила имя Королевской, что идентично греческому и дошедшему до нас латинскому названию этой звезды. Так что в плагиате заимствовании сомневаться не приходится.



Шумеры знали о нем ещё 5000 лет назад. Включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест». Классический миф связывает Льва с убитым Гераклом Немейским чудовищем. Одно из самых ранних упоминаний созвездия на русском языке — в рукописи XI века, изданной А. Будиловичем под названием «XIII слов Григория Богослова в древнеславянском переводе…».

В седой древности, египтяне связывали созвездие Льва не с легендами и не с мифологией, а с повторяющимися сезонными явлениями. В Древнем Египте, когда по ночам в марте и апреле высоко над горизонтом, почти в самом зените, начинали блестеть звезды созведия Льва, наступал период ужасной жары. Высыхала даже плодородная долина Нила, почва трескалась из-за невыносимого зноя. В это время по ночам слышалось страшное рычание львов, скитавшихся по пустыне в поисках добычи. Никто не смел туда выходить. Пустыня превращалась в царство львов. Так повторялось из года в год, и поэтому древние египтяне назвали ту часть звездного неба, которую они видели в это время, именем Льва. Так на звездном небе появился царь зверей Лев.



Расположение ярких звёзд в созвездии действительно напоминает лежащего льва, голова и грудь которого представляют известный астеризм «Серп», похожий на зеркально отражённый вопросительный знак. «Точкой» внизу этого знака служит яркая бело-голубая звезда Регул (α Льва), что по-латински значит «царь». Иногда её называют также «Сердце Льва» (Cor Leonis). Светимость Регула в 160 раз выше солнечной. В задней части фигуры зверя находится звезда Денебола (β Льва), в переводе с арабского — «хвост льва». В основании «головы льва» расположена золотисто-жёлтая Альгиеба (γ Льва), что значит «грива льва».
В этом созвездии есть очень слабый красный карлик Вольф 359 — третий среди ближайших звёзд (расстояние 7,80 св. лет); его светимость в 100 000 раз меньше солнечной. Если бы эта звезда заняла место нашего Солнца, то в полдень на Земле было бы немногим светлее, чем теперь в полнолуние.
Ну и еще несколько экзотических названий звезд для уха русскоговорящего человека: Зосма (Поясница), Альгенуби (Южная голова льва), Адафера (Локон, Завиток), Субра (Львиная грива).

В созвездии находится несколько красивых объектов "глубокого космоса" - галактик.

Триплет Льва включает три спиральные галактики - M65, M66 и NGC 3628 - образующих забавную рожицу.



Несколько галактик составляют гравитационно связанную группу, группу Льва, в которой ярчайшие - M 96 и M 95 - выглядят симметричной парой. Рядом находится изящная тройка галактик: NGC 3384, M105 и NGC 3389



В созвездии Льва лежит радиант метеорного потока Леониды, образовавшегося от распада кометы Темпеля — Туттля и наблюдаемого в середине ноября. Поток не слишком обилен и нестабилен, в максимуме примерно 15 метеоров в час, метеоры быстрые. Однако известен сильными дождями, в тысячи метеоров в час и даже исключительными метеорными ливнями с оценкой в 100.000 метеоров в час, то есть десятки метеоров в секунду!

Греки называли созвездие Λέων, Лев, не утруждая вариантами.

Римляне использовали точный перевод: Leo, но как обычно, существовали многочисленные поэтические варианты. С первую очередь восходящее к мифу о первом подвиге Геракла и Немейском льве: по главному герою - Лев Геркулеса (Herculeus Leo), Геркулесово созвездие (Herculeum Astrum) и просто Геркулесов (Herculeus); по месту развития событий - Немеец (Nemeaeus), Питомец Немеи (Nemeas Alumnus), Ужас Немеи (Nemees Terror), Немейское Чудовище (Nemeaeum Monstrum), а также Звезды Клеона (Cleonaeum Sidus или Сlеonocum Sidus, Клеон - городок в Немее).



Встречаются названия и с другими ассоциациями: Звезды Бахуса (Bacchi Sidus) - лев был животным Диониса, греческого прототипа Бахуса; в своих приключениях на море и на земле Дионис нередко превращался именно во льва. Встречаются (например, у Манилия) посвящения верховной паре богов, Зевсу и Гере: Jovis et Junonis Sidus - звезды Юпитера и Юноны. И, например, имеющее явно астрологическое происхождение Эмблема Огня и Жары (Domicilium Soils).

Во всех ойкуменических культурах созвездие имело эквивалентное имя, вот примеры: Персия - Ser, Shīr; Турция - Artān; Сирия - Aryō; Иудея - Aryē; Вавилон - Arū. Все это - Лев.

У арабов та же картина, Лев на разные лады: Asad и производные Alasid, Aleser, Asis, Assid, Alasado, Asedaton, Asid. Впрочем, в доисламской арабской астрономии здесь, во Льве и Деве, как полагают, располагался астеризм Флаг (Fahne); утверждают даже, что он встречается на изображениях.



В иудаизме колено Иудино имеет своим символом льва. Когда праотец Иаков, умирая, благословлял своих детей (от которых пошли двенадцать колен Израиля), Иуду он назвал Гур Ариэх, молодой лев, и предрек: "Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?" (Бытие, 49,9). Не удивительно, что и созвездие (точнее, зодиакальный знак Лев, а по ассоциации и созвездие) посвящено у иудеев Иуде и его колену.

В христианстве Лев (опять же, изначально астрологический знак, а затем уже - созвездие) ассоциировался с апостолом Фомой, тем самым, неверующим. Именно так хотел видеть созвездие на небе известный шутник Шиллер. Среди четырех евангелистов Марк - Лев. В средние века с созвездием ассоциировался лев пророка Даниила - то ли один из тех, что его не съел в львином рву царя Дария, то ли из пророчества пророка. Средние века прошли, и уточнить теперь не у кого.

Мифология созвездия.

Мифология греков связывает созвездие Льва с чудовищным Немейским львом и с одним из подвигов Геркулеса.

Победив титанов, Зевс низверг их в мрачный Тартар. У огромных ворот Тартара зорко стерегли страшных врагов сторукие гекатон-хейры. Титаны навсегда утратили свою власть над миром. Но борьба Зевса за власть над Небом и Землей на этом не кончилась. Ему предстояло еще победить последнего врага - Тифона, который во всех вселял ужас и был причиной многих бедствий на Земле.

Когда Гея (Земля) узнала, как жестоко поступил Зевс с ее детьми - титанами, она вступила в брак с мрачным Тартаром и произвела на свет страшное стоголовое чудовище Тифона - существо со ста драконовыми головами, непрерывно извергающими во все стороны языки пламени. Как только Тифон поднялся из недр Земли, вся Земля содрогнулась от его тяжести. Оглушительный рев разъяренных быков и львов, собачий лай и ужасающее змеиное шипение разносились далеко по Земле, а пламя, извергаемое головами дракона, сжигало все вокруг. Ужас охватил людей и животных, и даже боги испугались. Земля горела, и все плавилось от адской жары. Бурное пламя клубилось вокруг Тифона. Не испугался только Зевс. Он смело выступил против Тифона, осыпал его молниями и оглушил раскатами грома. Земля и Небо слились в сплошной огонь, казалось, что горит даже воздух. Молнии Зевса все превращали в пепел. Зевс испепелил все сто голов Тифона, и он рухнул на Землю, как огромная скала. От его тела исходил такой жар, что все кругом плавилось, и сама Земля чуть не превратилась в огненную реку. Не теряя времени, Зевс схватил огромное тело Тифона и низверг его в глубины мрачного Тартара, который породил это чудовище. Там навсегда и остался Тифон. Но и в Тартаре грозит еще Тифон богам и вселяет ужас в людей, вызывая страшные ураганы, сметающие все на своем пути. Огонь Тифона проходит через толщу гор, и тогда текут по их склонам огненные реки. Но самое страшное случилось тогда, когда Тифон женился на Ехидне. Они породили ужасных чудовищ - двуглавого пса Орфо, трехголового пса Кербера со змеиным хвостом, Лернейскую гидру, Немейского льва и др. Некоторые чудовища поднялись на Землю и причиняли людям страшные бедствия и ужасные страдания.

Тифон и Ехидна (полуженщина-полузмея) оставили свое детище - огромного льва - в горах, недалеко от города Немеи (отсюда и его название - Немейский лев). Со страшным ревом буйствовал он в окрестностях города и опустошал все вокруг. Ужас охватывал людей и животных, когда они слышали этот рев. Народ не смел выходить из своих жилищ, наступил голод, начались болезни. В Немее слышались плач и стенания. Никто не мог избавить людей от невыносимого бедствия, о котором говорила вся Греция.

Царь Еврисфей поручил Геркулесу убить Немейского льва и принести его труп в Микены.

Геркулес тотчас отправился в путь. В Немее он увидел опустошенную, выжженную землю. Все живое попряталось по домам. Никто не мог ему даже указать, где находится логово страшного льва.

Целый день Геркулес бродил по лесистым склонам гор, но нигде не мог найти чудовищного льва. Солнце уже заходило, и стало темнеть. И тут до Геркулеса донесся ужасающий рев льва, который проснулся и ждал полной темноты, чтобы приняться за охоту...

В несколько гигантских прыжков достиг Геркулес логова льва, представлявшего громадную пещеру с двумя выходами. Перед одним из выходов Геркулес нагромоздил огромные камни, а сам спрятался у второго выхода и приготовил лук и стрелы. Прошло немного времени, и из пещеры с ревом показался гигантский лев. Геркулес осыпал его стрелами, но ни одна из них даже не ранила чудовище - стрелы отскакивали от льва, шкура которого была тверже железа. Геркулес не знал, что Немейский лев был неуязвим для оружия. Когда Геркулес увидел, что стрелы, отскакивают от льва, он отшвырнул лук и набросился на льва с палицей. Одним мощным ударом по голове Геркулес оглушил его, затем схватил своими могучими руками за шею и сжал так сильно, что задушил льва.

Взвалив на плечи огромного зверя, Геркулес отправился в Немею. Там он принес жертву Зевсу и учредил в память о своем первом подвиге Немейские игры, во время которых во всей Греции прекращались войны и царил всеобщий мир.

Геркулес отнес льва в Микены. Когда Еврисфей увидел чудовище, он так испугался силы и мощи Геркулеса, что запретил ему приближаться к Микенам, а доказательства исполнения его дальнейших поручений приказал показывать у городских стен.

Великий громовержец Зевс превратил Немейского льва в созвездие и оставил сиять на небе, чтобы напоминать людям о подвиге своего сына Геркулеса, избавившего людей от этого страшного бедствия.

Лев

Лев (созвездие)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5...E7%E4%E8%E5%29
 


Уфффф, кажется успела до окончания 10 августа!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.08.2014, 00:35   #95223
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Indil Ninque, спасибо большое

Энтвайф, какая прекрасная память

Лесса, дорогая, я тоже тебя очень люблю Спасибо за рассказ о Льве, и конечно за всё остальное

И послесловие

____
-Мышь, ты знаешь, как это называется?
Делаю невинный вид.
-Не знаю, как?
Он открывает рот, снова закрывает, с трудом пытается выбрать из совершенно неприличного ассортимента что-то, что можно произнести при девушке, и наконец пыхтит:
-Свинство!
-Ты же сам предложил!
-Но я не предполагал, что это будет так… так…
-По-взрослому?
Снова тяжело пыхтит.
-Да ладно, Смаужек, ты просто великолепен! Давай, совсем чуть-чуть осталось!
Пыхтит. Старается. Делает последнее усилие…
-Ну вот! Умница!
В комнате слышится грохот. Молодой человек облегчённо выдыхает, несколько секунд приходит в себя, и с угрозой произносит:
-Учти, Мышь. Это – последний раз, когда я тащил к тебе в комнату твои деньрожденные подарки в облике человека!
______

__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 02:06   #95224
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
*Вползание в тред глубокой ночью становится традицией*

Жирафистое.
Siberienne, дорогая тезка! Милая Мышенька! Поздравляю вас с прошедшими ДР! Будьте всегда счастливы, любимы, непредсказуемы и очаровательны!


Пользуясь случаем, хочу сказать вам и всем остальным участницам чтения "Давления в кабине" огромное СПАСИБО! Я скачала себе все части, и слушала вечерами на даче под рукоделие - и было мне тепло и уютно. Эгоистично надеюсь, что ваш энтузиазм не иссякнет

Торнадистое.
В пятницу была в кино. Как я и предполагала, торнада затмила все. Она перехватывала мне дыхание и вжимала меня в кресло, и это было очень некрасиво с ее стороны, потому что я забывала восторженно обмирать, когда на экране появлялся Ричард Придется идти во второй раз, чтобы вести себя так, как положено; иначе, чего доброго, выпишут из Психушки
И еще надо написать режиссеру гневное письмо. Что он себе позволяет? Тут у нас уже было готово официальное название нового диагноза, а он взял и фамилию поменял объекту свуна
В целом, мне понравилось. А муж время от времени вставлял ехидные комментарии в части технических особенностей противоторнадного вездехода.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 05:16   #95225
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Новая неделя - новый флеш-моб! Милые дамы! Предлагаю немного изменить условия и выбрать не просто три любимых фотки, а трех любимых Джонов! По одной фотке на Джона. Да, понимаю, что задача непростая, потому что Джонов у Ричарда много, но когда подобные сложности нас останавливали? *шепотом* А если кто-нибудь сможет доказать, что Гай - тоже отчасти Джон, то, думаю, мы все будем только благодарны. Итак,

Три любимых Джона!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.08.2014, 07:25   #95226
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Доброе утро, Поместье!
Мышка, какая прелесть!
Бриту, ну у тебя и задания...
Ладно, попробуем так:







__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.08.2014, 09:17   #95227
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Всем утра!



---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

Мышка, прими запоздалые поздравления с днем рождения! Красиво говорить не умею, просто всех благ!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 11.08.2014 в 09:22.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:41   #95228
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*шепотом* А если кто-нибудь сможет доказать, что Гай - тоже отчасти Джон, то, думаю, мы все будем только благодарны. ![/COLOR][/B][/CENTER]
ДВС!
Доказывать, что Гай отчасти Джон - это так... по-нашему
Спасибо, Britu, добрая женщина, я ж теперь целый день буду об этом думать
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.08.2014, 09:43   #95229
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
ДВС!
Доказывать, что Гай отчасти Джон - это так... по-нашему
Спасибо, Britu, добрая женщина, я ж теперь целый день буду об этом думать
Надо же!!!!!! Я думала, что я одна такая сумасшедшая! И только я ищу лазейку, чтобы обозвать Гая Джоном и запостить его фото
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.08.2014, 09:47   #95230
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*шепотом* А если кто-нибудь сможет доказать, что Гай - тоже отчасти Джон, то, думаю, мы все будем только благодарны.
Аксиомы не доказывают, их принимают как данность

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.08.2014, 09:48   #95231
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
пока вы тут думаете, я просто Ричарда запощу, можно? для кРАсоты

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.08.2014, 09:56   #95232
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мои любимые Джоны:

1.


2.


3.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.08.2014, 10:11   #95233
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
а нафиг!
Гай, и все тут!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.08.2014, 10:23   #95234
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо, хииииитренькая!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.08.2014, 12:03   #95235
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ЛеВо, Хелена, спасибо

Джоны...
Самый любимый.


И тоже самый любимый.


Ну и чтобы точно было понятно, кто самый любимый
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.08.2014, 12:53   #95236
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пока искала любимогоых Джонаов (нет под рукой сейчас), нашла старое, но только что вывешенное интервью. Сама еще не смотрела.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=eCzxx8_-b3U[/ame]
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.08.2014, 13:43   #95237
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ага, а постить Гая и бафтовского Ричарда, с утра...
Ненене, я в диверсиях не замечена!!!! и *смайлик с нимбом* Я только Джонов постила, по одному! Даже от Гая удержалась!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.08.2014, 13:52   #95238
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Здрасьте.






Любимые Джоны:





__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 11.08.2014, 14:54   #95239
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ненене, я в диверсиях не замечена!!!! и *смайлик с нимбом* Я только Джонов постила, по одному! Даже от Гая удержалась!
а я постю Гаев и мне даже не стыдно

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.08.2014, 14:57   #95240
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вяааааааааааххххххххх....................... Мда, пора начинать пересматривать РГ!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:01   #95241
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я уже с неделю хочу Гая нарисовать, но как подумаю про результат, понимаю, что рисовать надо со спины и издалека!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:14   #95242
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я уже с неделю хочу Гая нарисовать, но как подумаю про результат, понимаю, что рисовать надо со спины и издалека!
легко!!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:17   #95243
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Эгоистично надеюсь, что ваш энтузиазм не иссякнет
Да вряд ли. Это для нас огромное удовольствие

В аудио-коллекцию.

Давление в кабине. Сезон 2. Эпизод 5. Куала-Лумпур.

__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:21   #95244
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
легко!!


 
Ххххорош... но дюже близко! Не, чего позориться! Как тут говорят про чукчу, я еще и не рисователь, к прочим достоинствам! Я его лучше когда-нибудь крестиком отошью На пенсии!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:25   #95245
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кусочек фанатского видео. Оператора крутило Торнадой даже при полном штиле вокруг!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=gcOzBmfeyBk#t=43"]Richard Armitage in NYC - Into The Storm Premiere[/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:30   #95246
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
На ролике все так чинно, благородно, без воплев при его появлении и автографах! А камеру, похоже, выключить забыли что ли?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.08.2014, 15:31   #95247
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И ещё видео с премьеры. Внимательно смотреть с 0:28, 4:20, 6:44.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=5y78-jVw99E#t=32"]'Into The Storm' - World Premiere Video Recap [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.08.2014, 16:16   #95248
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И ещё видео с премьеры. Внимательно смотреть с 0:28, 4:20, 6:44.

А еще можно внимательно смотреть все подсъемы Сары, тк в эти моменты справа позади у двери Ричард разговаривает с двумя дамами )))

Ой, дочка Сарина реальная ))) а я еще отметила, что хорошо подобрали: похожа
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.08.2014, 16:32   #95249
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Мои любимые Джоны:

Этот Джон, хоть и свинтус порядочный, но ничего не могу с собой сделать. Люблю.



Улыбка этого Джона служит мне маяком. В трудную минуту вспоминаю ее, и все становится легче и проще.



Ну, а этот Джон такой сильный и надежный, что любить его - одно удовольствие.



Милые дамы! Не устаю удивляться вашей изобретательности, находчивости и ловкости, с которыми вы преодолеваете установленные мной заборы.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.08.2014, 16:35   #95250
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*шепотом* А если кто-нибудь сможет доказать, что Гай - тоже отчасти Джон, то, думаю, мы все будем только благодарны.
По-моему, легче доказать, что Джон - это Гай.


__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования