Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2014, 00:15   #95281
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А это я тебе и отсюда могу сказать))) Моя хозяйка сразу извинилась, что не может поставлять мне завтраки (из-за графика работы), поэтому кофе-чай-молоко-хлопья-мюсли-хлеб-джем предоставляются в полное мое распоряжение и в неограниченном количестве. Вот это я и буду есть на завтрак (а так же на обед и на ужин)))))))))))))) Зато похудею
Но разок-то надо по портеру и по фиш-энд-чипс... для атмосфэры...
Инниш, значит, описываешь нам обеды, файв о клок и ужины! [emoji4] А портер и фиш с чипсами сам бог велел!!! [emoji4]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.08.2014, 00:29   #95282
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
ДВС)))

Наш питерский филиал снова был в кино....
Меня штормит...
Можно я завтра любимых Джонов..того..вывешу...
А сегодня пока вам вот такое...
Извините , неудержалсо





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 00:55   #95283
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение


 

каждый раз так неожиданно )))
и Рут еще в отделе, эх...
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 01:14   #95284
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
и Рут еще в отделе, эх...
 
в 8 сезоне Рут УЖЕ в отделе. Или она потом снова уйдет?

 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.08.2014, 01:47   #95285
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Завтра, все начнется завтра Я буду писать, как только смогу, но не очень подробно - вам же не интересно, что я ела на обед?
как же, как же, очень даже! =)
и попробуй фиш-энд-чипс! =) мне даже в ирландском пабе в Тулузе это блюдо понравилось, а уж в Лондоне - сам Лукас велел!

Последний раз редактировалось Siberienne; 12.08.2014 в 01:49.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.08.2014, 02:05   #95286
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Несколько оффтоп, но не могу не...

Нашёлся по крайней мере один фанат Толкиена, который набрал-таки шишек с той-самой сосны и вырастил несколько деревьев.

История вполне может завершиться очень канонично.
Я тоже в свое время( еще в один из предыдущих приездов) набрала шишек с той самой сосны Но, поскольку дачи у меня нет, вокруг дома- сплошной бетон, в общем, шишки я банально загубила

InnishFri, все будет прекрасно! Я же выжила и даже зачем-то вернулась Правда, подумываю тут разориться и поехать в начале сентября...и тогда прощай, работа! и здравствуй, долговая яма И так еле-еле с кредитами справляюсь, а все ради любви, ради искусства, не ради материальных благ Блага проходят, а чувства и воспоминания остаются, вот
Ричард очень хороший, милый, на зрителей не падает( одеждой только по зрителям возит), а у стейдж дор так вообще...И почему я такая размазня?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 02:24   #95287
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Меня штормит...
Торнадит

Эйре, а впечатления от спектакля ещё не сформировались? (нет, я терпеливая, даже очень, но интерееееесно же!)
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.08.2014, 02:57   #95288
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Мышка, впечатления весьма сумбурные Во-первых, мне понравилась игра почти всех актеров( да нет, наверное, всех). Есть с чем сравнивать, так как раз в те же дни посмотрела " Ричарда Третьего" с Мартином нашим Фриманом, так вот там такое можно сказать далеко не про всех, увы. Да, и особенно( кроме Ричарда, конечно) понравилось, как играла Анна Маделей- просто потрясающе! А в жизни очень и очень приятная и скромная девушка, как мне показалось. Понравилась Энн Фёрбэнк, я ее раньше много в сериалах видела. И это она терпеливо и обстоятельно объясняла после спектакля собравшимся у стейдж дор поклонникам Ричарда, мол, Ричард, к сожалению, улетает в Нью-Йорк, извините. Понравился дублер Ричарда. Да все понравились. Понравился даже Гарри Эттвелл, уж какие злодейские физиономии корчит даже в темноте, любо-дорого посмотреть. Наверное, с самого последнего ряда даже должно быть видно Он очень нашей Airis понравился, она потом долго гналась за ним под дождем, чтобы взять автограф( Гарри, надо сказать, был страшно удивлен такому вниманию). Вообще очень понравилось, как общаются зрители и актеры у стейдж дор, по-дружески, приветливо.
Ричард. Сразу видно, что он не играет роль, а живет ролью, он полностью погружен в нее, он уже не Ричард, а Джон Проктор. Его игра- надрыв. Смотреть- не оторваться. То есть, отрываться-то иногда приходится, когда вдруг обзор начинает перегораживать некая спина какого-нибудь актера или, что гораздо хуже, рандомный стол или стул Но это бывало редко. Когда второй раз ходила, досталось такое удачное место, что вообще ничто и никто обзор не перекрывал и не перекрывало. Вообще места неравнозначные даже на первом ряду. Вроде зал сделан кругом, актеры играют так, что видно всем, но какой-то стороне все же чуть больше, чем другой. А особенно повезло тем, у кого места как раз перед той частью сцены, где герой Ричарда моется, так сказать, в тазике В прошлый раз мылся он перед двумя нервными дамами, так они не знали, куда деваться, прикрывали лица руками, нервно улыбались и так далее. И я их в чем-то понимаю.
В общем, хочется смотреть и смотреть. И слушать и слушать, так как голос Ричарда-это что-то И не зря после спектакля зрители кричат " браво!", не зря устраивают standing ovation ( три раза подряд-это очень много!).
В первый раз, когда я пошла, меня немного пугало это...как бы это назвать, в общем, над сценой и в зале висит дымка, чувствуется запах каких-то трав( зрителей об этом предупреждают). На кашель и больное горло самое то Боялась, что буду кашлять беспрерывно, но на время спектакля не только кашель, но и насморк прошел вообще, что удивительно Да и потом стало значительно лучше, температура спала, вот как искусство действует целебно! И музыкальное оформление понравилось, хотя с первого раза я его и не оценила.
Зал удобный, люди, которые сидели на якобы неудобных местах, за тоненькой колонной, говорят, что все там прекрасно видно.
Ну и стейдж дор, конечно же. Про дождь и про Ричарда, пожалевшего поклонников, я уже говорила. Меня это, честно говоря, потрясло, никогда раньше не видела такой заботы Да и поклонники были весьма корректны, вежливы, все благодарили, говорили приятные слова, Ричард никому не отказывал в автографах или фото ( вот я уже говорила, что как-то неудобно было просто стоять, мычать и не просить ничего такого, зато Ричард удивился)). Если надо- перефотографировался. Во второй раз у него был умирающий маркер, так что Ричард беспрерывно извинялся, что подпись получается бледной, охотно соглашался расписываться еще и еще Охранник у него очень терпеливый, но, впрочем, в лондонских театрах охранники все очень вежливые, это у Хиддлстона было некое исключение-недоразумение, которое нападало на улицах и в самом театре на пожилых людей, но там психически нездоровый человек, не будем о грустном
И да, поклонники, ожидающие Ричарда у стейдж дор, аплодируют всем проходящим актерам, да и не только актерам, осветителям вот тоже
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 04:19   #95289
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Эйре, спасибо за подробности.

Во-первых,

Ыыыыыыыыыыыыыы

Во-вторых,

InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.08.2014, 05:34   #95290
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
... поэтому кофе-чай-молоко-хлопья-мюсли-хлеб-джем предоставляются в полное мое распоряжение и в неограниченном количестве. Вот это я и буду есть на завтрак (а так же на обед и на ужин)))))))))))))) Зато похудею
Ооооо, на хлопьях и хлебе с джемом пожалуй и я наверное смогла б худеть.. В смысле, вытерпеть процесс.. Правда за результат не уверена
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 06:34   #95291
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эйре, спасибо за впечатления. ))

---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

Мыша, сказочница ты наша! Да пребудет всегда электричество в твоей сети, да сотруться буковки на клавишах (от интенсивности использования!!), и да не улетит никуда Муз.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.08.2014, 08:23   #95292
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Инниш, я тоже подтверждаю - нам будет интересно ВСЕ. УДАЧИ!

***
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
в 8 сезоне Рут УЖЕ в отделе. Или она потом снова уйдет?

 
В 8 сезоне Рут снова в отделе (после ухода в 5), но в 10 она снова уйдет и... и...
это спойлер!

 

 

***
Мыша, Морозко, спасибо за ветер ГРИНландии в треде.
И еще раз спасибо всем за чтения и Вите за эту идею!

***
Эйре, даже сами твои впечатления впечатляют! ))) Спасибо!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 12.08.2014 в 08:38.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.08.2014, 09:12   #95293
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
В прошлый раз мылся он перед двумя нервными дамами, так они не знали, куда деваться, прикрывали лица руками, нервно улыбались и так далее. И я их в чем-то понимаю.
Хо, я тоже понимаю. Такое близкое вовлечение, когда оно не с телика, а прямо вот нос к носу - очень странная штука... Вроде и театр - а вроде и вторгаешься в пространство. Плюс еще процесс такой интимный - умывание.

Цитата:
И да, поклонники, ожидающие Ричарда у стейдж дор, аплодируют всем проходящим актерам, да и не только актерам, осветителям вот тоже
Гыыыыыыыыы ))

Эйре, спасибо! Чудесный рассказ! И что же ты ничего ему не сказала... Хотя ты же часто ездишь - может, как-нибудь и получится поболтать
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.08.2014, 09:29   #95294
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Несколько оффтоп, но не могу не...

Нашёлся по крайней мере один фанат Толкиена, который набрал-таки шишек с той-самой сосны и вырастил несколько деревьев.

История вполне может завершиться очень канонично.
 
*ворчу* дожили... Ту Самую сосну оффтопом обзывать
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:16   #95295
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение

В 8 сезоне Рут снова в отделе (после ухода в 5), но в 10 она снова уйдет и... и...
это спойлер!

 

 
а я не буду 10 смотреть
Под спойлер, потому что я новенькая, и не одна такая. Может, кто-то захочет посмотреть Призраков с белого листа, то есть только со своими впечатлениями. Но если можно без спойлера, я так и напишу про девятый, когда досмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

А вот что я досмотрела, так это Север и юг. Причем сначала я его прочитала.
В фильме мне миссис Торнтон понравилась даже больше, чем в книге. Она вообще королева. Удивительная женщина. Мистер Белл такой очаровательный. Я почему-то представляла его лысым и толстеньким . ****инс - милаха. Фред ути-пути обаяшка. Торнтон шикАРен и прекРАсен. (Что в книге, что в фильме). Но
простите меня, фанаты Маргарет, на фоне этих колоритных персонажей Маргарет в фильме показалась мне невнятной наверно, потому что я ее ревную но даже Фанни Торнтон была как-то ярче. В Маргарет в книге я сама бы влюбилась, а в фильме я ее просто терпела
 

Читала я с ответственностью, выписывала цитаты, чтобы обосновать свое мнение о Джоне. Оно у меня положительное, но словами пока трудно выразить. Что интересно, в книге мало описывается его внешность, да и черты характера редко указаны автором, их легче вывести из его действий.
Первая цитата, описывающая внешность мистера Торнтона: "когда редкая улыбка появлялась на его лице, она была подобна вспышке солнечного света. она вспыхивала мгновенно и открыто, как это бывает только у детей, отражалась в глазах и заражала собеседника глубокой искренней радостью"
Улыбающийся Джон Торнтон (в продолжение вчерашней темы)






И еще обои, но я не разобрала надпись, слишком заковыристый шрифт

[COLOR="#663300"]
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:31   #95296
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро...
Ну доброе..не знаю...Извините, что начинаю его с печального, но не могу не...

Грустный оффтоп...

Сегодня ушел из жизни прекрасный актер и замечательный человек- Робин Уильямс



В любом его фильме он всегда представал как чудесная и замечательная личность..
"Джуманджи", "Общество Мертвых Поэтов", "Двухсотлетний человек"...
в комедийных ролях он был прекрасен тоже...
Очень, очень жаль...Жаль, что такая трагическая судьба оказалась у такого теплого человека...
Ощущение, как будто ушел кто-то близкий...
 


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:39   #95297
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Доброе утро...
Ну доброе..не знаю...Извините, что начинаю его с печального, но не могу не...

Грустный оффтоп...

Сегодня ушел из жизни прекрасный актер и замечательный человек- Робин Уильямс



В любом его фильме он всегда представал как чудесная и замечательная личность..
"Джуманджи", "Общество Мертвых Поэтов", "Двухсотлетний человек"...
в комедийных ролях он был прекрасен тоже...
Очень, очень жаль...Жаль, что такая трагическая судьба оказалась у такого теплого человека...
Ощущение, как будто ушел кто-то близкий...
 


Фоксик, лайк ставить просто рука не поднялась... ((((
Пишут, что у него была продолжительная депрессия... Вот такие дела...
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 12.08.2014 в 11:53.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:57   #95298
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*ворчу* дожили... Ту Самую сосну оффтопом обзывать
Сама удивлена. Даже в Турции фаны подписи собирают, чтобы придумали какое-нибудь другое решение... а у нас вроде как и не заметили.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Джинн, ты свободен...



__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:58   #95299
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Эйре, спасибо за впечатления!

Как там наши девочки, интересно

Фокси, очень жаль. Я мало знакома с его фильмографией, но Крюк - один из моих любимых детских фильмов, и конечно Джинни получился совершенно фееричным, во многом благодаря его голосу ((((
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.08.2014, 12:11   #95300
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
А вот что я досмотрела, так это Север и юг. Причем сначала я его прочитала.
В фильме мне миссис Торнтон понравилась даже больше, чем в книге. Она вообще королева. Удивительная женщина. Мистер Белл такой очаровательный. Я почему-то представляла его лысым и толстеньким . ****инс - милаха. Фред ути-пути обаяшка. Торнтон шикАРен и прекРАсен. (Что в книге, что в фильме). Но
простите меня, фанаты Маргарет, на фоне этих колоритных персонажей Маргарет в фильме показалась мне невнятной наверно, потому что я ее ревную но даже Фанни Торнтон была как-то ярче. В Маргарет в книге я сама бы влюбилась, а в фильме я ее просто терпела
 
Маргарет, наверное, относится к тому типу людей, у которых эмоции не сильно отражаются на лице. И совсем юная девушка была вырвана из привычной среды, деревни, где она прожила свою жизнь, где ее все знали и она всех.
А в Милтоне все по-другому, по положению светское общество вряд ли было доступно, у друзей из рабочего класса - несколько другие проблемы. И предубеждение... эксплуататор не может быть джентльменом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:28   #95301
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение

Фокси, очень жаль. Я мало знакома с его фильмографией, но Крюк - один из моих любимых детских фильмов, и конечно Джинни получился совершенно фееричным, во многом благодаря его голосу ((((
Мыша, да


"Пусть говорят все, что угодно, но слова и идеи могут изменить мир!

Мы читаем и сочиняем стихи не потому что это красиво. Мы читаем и сочиняем стихи, потому что мы представители человечества, а человечеством движут чувства. Медицина, юриспруденция, бизнес, прикладные науки — все это благородные занятия. И они необходимы, чтобы обеспечивать нам жизнь. Но поэзия, красота, романтика, любовь — это именно то, для чего мы живем."(с)

(Dead Poets Society, 1989)

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.08.2014, 13:28   #95302
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А у меня 90-е прошли под знаком фильмов с Робином Уильямсом. В то время очень понравился "Джуманджи", шкодный фильм "Птичья клетка", а потом был "Куда приводят мечты", так люблю этот фильм. "Двухсотлетний человек" и "Искусственный разум"-эти фильмы оставили след в душе на всю жизнь... И еще он великолепно вел "Оскары"...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.08.2014, 15:49   #95303
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всем-всем привет из Лондона! )))

Вот он - и Темза, разумеется - под крылом самолета:



После долгой дороги с тремя пересадками красный автобус отвез меня, наконец-то, домой:
(да-да, это он, тот самый 176 автобус, который идет от театра Олд Вик в Ист Далвич, и на котором ездит Ричард)


И вот я уже там - это не моя улица, но одна из соседних:



В общем, на улице этой смотреть нужно на пруф:



Пока все.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:58   #95304
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ты в Укроповке!!!!! Ну, Лондон, держись!!!

Как я рада, что у тебя все хорошо!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

И спасибо за фотографии, они замечательные!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.08.2014, 16:05   #95305
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такое ощущение, что там, с тобой!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.08.2014, 16:13   #95306
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Инниш!!! ААААА!
Ты ж уж после спектакля Ричарда дождись и поедете вместе
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.08.2014, 16:37   #95307
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш очень-очень за тебя радостно!!! Ждем с нетерпением дальнейших подробностей!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.08.2014, 16:44   #95308
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я уже почитала, что за Oliver Bonas, чей магазин с распродажей попал в объектив фотоаппарата нашей Инниш!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.08.2014, 16:53   #95309
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, !
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.08.2014, 17:55   #95310
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Иниш!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования