Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2014, 09:47   #95611
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx, шикарный пост! Сколько знаков вокруг и сколько портера!!!!!! Я, как старая любительница портера, и прочего импортного пива, в восторге! Сижу, изучаю, что за пиво ты нам тут выложила, это ж песня просто! Что названия, что характеристики, а уж как интересно читать про пивоварни! Спасибо!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.08.2014, 09:57   #95612
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
"Не слышно, говорите громче. Где ревизию проводить? Кто нуждается?"

-Я!! Я нуждаюсь!! В ЛИЧНОЙ ревизии. Ну, вы понимаете?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.08.2014, 10:06   #95613
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Доброе утро Поместье!
И снова Мы


 
что-то тут Ричард невеселый какой-то..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.08.2014, 10:06   #95614
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Доброе утро Поместье!
И снова Мы


 
Капля, ой, - это ты в центре?!??!
Вааау, какая ты красотка!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.08.2014, 10:13   #95615
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Капля, ой, - это ты в центре?!??!
Вааау, какая ты красотка!
saavedra, я отредактировала сообщение, т.к. торопливо написала, но жаль это не я, это актриса Анна Фрил (снималась с Ли в сериале), сорри за каламбур

Последний раз редактировалось Капля; 18.08.2014 в 10:17.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.08.2014, 10:45   #95616
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, совсем невесёлый Ричард...

Анна Фрил - это ещё и Грета из фильма Urban & the Shed Crew.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.08.2014, 11:01   #95617
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да устал он уже, что ж, столько эмоций отдавать каждый день! Он хотел много работать?! Ничего, скоро передохнет, я надеюсь!
Интересно, а в свой день рождения он тоже будет играть в театре? И как-то в театре труппа его отметит?

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2014, 11:28   #95618
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Интересно, а в свой день рождения он тоже будет играть в театре? И как-то в театре труппа его отметит?
конечно, будет, это же не выходной) А отметить - найдут как, я думаю))

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Неужто нам из Лондона настоящего Ричарда привезут?!!!

наши фиалки с собой утащат??
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.08.2014, 11:35   #95619
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Интерьеры в ОлдВик театре




Унесено с pinterest.com
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.08.2014, 11:51   #95620
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, спасибо за твой пост!!! Но нам все мало

И Доброе утро!



























__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:15   #95621
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ничего себе... пожелал добрый Фоксь утречка!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.08.2014, 13:51   #95622
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И Доброе утро!
Foxy, буду до жути неоригинальна:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Особенно сэр добил...
 

И да, дорогие лондонские фиалки, пишите, пишите, пишите; а мы будем радоваться и радоваться за вас!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2014, 14:52   #95623
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, сможете собраться на чтения раньше? Минут на 40? Или на другой день перенесём?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.08.2014, 15:33   #95624
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=6l5FhCOPux0[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2014, 17:09   #95625
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
#RichardArmitage has a cameo role in a movie when #TheCrucible finishes, so he says here

Ссылка.

После спектакля у Ричарда будет маленькая роль в кино!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.08.2014, 17:24   #95626
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мироздание, алле! Почему роль маленькая? :-(((
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.08.2014, 18:18   #95627
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Так тогда сам бог велел главную роль!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.08.2014, 18:19   #95628
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да похоже на то... Вот РАнет догадки строит...
So that cameo? MI5…not 9 to 5. Too obvious?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.08.2014, 19:27   #95629
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Дамы! Предлагаю вашему вниманию интервью Ричарда на радио в прямом эфире, которое имело место 19 апреля 2006 года. Это было очень давно, когда Ричард еще даже не подозревал, что сыграет в Призраках, Ответном ударе и Хоббите, когда съемки Робин Гуда только начинались, и он еще не знал, что ожидает его героя. Но несмотря на возраст, интервью очень интересное, потому что Ричарду приходится отвечать на каверзные вопросы слушателей в прямом эфире, которые нельзя предугадать и к которым нельзя подготовиться.

Часть 1
Саймон Майо: У нас в студии актер Ричард Армитидж! Как дела, Ричард?

Ричард Армитидж: Очень хорошо. А у вас?

СМ: Вы живете в Лондоне?

РА: Да. В юго-восточном.

СМ: Как вы передвигаетесь? Я вот получил транспортную сводку по Лондону. Что вы думаете об общественном транспорте? Вы им пользуетесь?

РА: Да, я регулярно езжу на поезде, и он частично заменяет мне автомобиль. Я пересекаю Лондон, чтобы добраться до трассы М-1, по которой езжу к родителям, но я предпочитаю не ездить в те часы, когда надо платить за пробки.

СМ: Это проблема, если слишком много людей узнают вас и считают вас привлекательным? А вы знаете, что существуют особые автомобили для известных актеров?

РА: (смеется) Меня это не волнует. Я вполне доволен тем, что есть.

СМ: Мы будем беседовать с Ричардом Армитиджем, которого скоро увидим в роли молодого Клода Моне в телесериале "Импрессионисты". Итак, обсудим детали с Ричардом прямо сейчас. В данный момент для вас, Ричард, к нам приходит очень много е-мэйлов. Слушатели могут задать по-настоящему трудный вопрос актеру Ричарду Армитиджу, которого вы уже знаете по роли романтического героя в "Севере и Юге" или любящего пофлиртовать тренера в "Трусости", а также сексуального, но серьезного доктора в "Золотом часе" и одного из шекспировских персонажей в "Макбете". А вскоре вы увидите его в роли молодого Клода Моне в "Импрессионистах" и Гая Гизборна...

РА: В сериале "Робин Гуд".

СМ: Я уже с нетерпением жду выхода этого сериала, просто потому что я считаю шерифа Ноттингема... Напомните нам, кто его...

РА: Шерифа Ноттингема играет Кит Аллен.

СМ: Теперь ясно, кто у вас будет главным вдохновителем...

РА: ... скандалистом. (смеется)

СМ: Значит, вы и Кит Аллен будете плохими парнями?

РА: Да.

СМ: Напомните нам, кто есть кто. Поскольку шериф Ноттингема - главный злодей, то Гай Гизборн - это его мелкая сошка?

РА: Ну, это интересный вопрос. В разных легендах разные люди рассказывают о нем по-разному, но в нашем сериале он подручный шерифа.

СМ: Понятно. А съемки уже начались?

РА: Да. Сейчас мы снимаем в Будапеште.

СМ: Почему в Будапеште, а не в Ноттингемшире?

РА: Наверное, потому что от леса в Ноттингемшире мало, что осталось, тогда как в Венгрии это огромный лесной массив.

СМ: А это правда, что у вас не будет брата Тука?

РА: Да, в данный момент его нет, но есть вероятность, что он появится.

СМ: Возможно, когда люди думают об этом, у вас больше шансов добиться успеха, потому что каждый желает успеха этому потрясающему проекту.

РА: Да, это великая легенда, и ради того, чтобы несколько поколений могли ее переосмыслить, проделана огромная работа.

СМ: А теперь расскажите о проекте "Импрессионисты". Я посмотрел одну серию, и это было великолепно!

РА: Благодарю. Это трехсерийный художественный биографический фильм об импрессионистах. 80-летний Моне вспоминает свою жизнь, и в этих воспоминаниях находят отражение жизни других художников, связанных с движением импрессионизма. Так что вы увидите Ренуара, Дега, Мане, Сезанна. И каждая серия все время как бы меняет направление и рассказывает о каждом из них.

СМ: Он был снят в особой манере, которая заставляет людей говорить: "Вау! Это просто фантастика!". То есть, как в сериале "Инспектор Морс", в котором Оксфорд снимали только в солнечные дни, у вас там только солнечная Франция с прекрасными цветами, радующими глаз круглый год.

РА: Да, мы не снимали все подряд... Я думаю, это было продиктовано картинами, которые представлены в фильме. Знаете, Моне рисовал Лондон в очень плохую погоду, но я не думаю, что кому-то захочется исследовать этот аспект. Так что да. В основном, это было продиктовано особенностями картин, которые были... история создания которых была показана.

СМ: Что вам было известно об импрессионистах до того, как вы пришли в это проект?

РА: У меня была подставка для посуды с "Водяными лилиями". Я посылал открытку в День Матери с репродукцией Моне. У меня были обои...

СМ: Короче, абсолютно ничего.

РА: Нет. Очень мало. Но это было... Меня несколько возмущает то, что интерес вызывает только творческая деятельность художника, и я хотел... Мне было по-настоящему интересно узнать, как человек, который создал целое направление в искусстве и прожил жизнь в страшной бедности и борьбе за существование, оказался на подставке для посуды. Так что мне было очень интересно это исследовать.

СМ: Как смотрели на импрессионистов в их время? То есть, мы видим эту потрясающую банду собравшихся вместе вышеупомянутых вами Ренуара, Мане, Дега и Сезанна. Вот они все, и мы видим, что им нравится. Мы видим их в вашей версии. А как они воспринимались своими современниками?

РА: Думаю, из-за того, что в то время Франция находилась в состоянии войны, на них смотрели, как на людей, которые собираются разрушить систему. Знаете, Салон был очень важной составляющей истеблишмента, и я предполагаю, что его сотрудники раз за разом признавали негодными картины, которые представлялись на рассмотрение, потому что в то время ты не мог стать успешным художником, если твои творения не были выставлены в Салоне.

СМ: А что такое Салон?

РА: Это то же самое, что и Королевская Академия Искусств, но во Франции. Короче говоря, ежегодно художники выставляли там свои работы, а их принимали или отвергали. И там был зал, который называли Салон Отверженных, где находилась всякая чепуха, как это было принято называть. Несмотря на то, что картины там выставлялись, они были признаны негодными. И еще я думаю, что импрессионистов рассматривали как людей, которые были опасны для сложившейся системы. Они представляли угрозу укоренившейся традиции, а в то время, на мой взгляд, это было не особенно приятно.

СМ: В первой серии есть сцена, где эти люди приходят в Салон и разглядывают картину. Это Мане?

РА: Да.

СМ: Мне показалось, что это "Завтрак на траве".

РА: Да.

СМ: Так или иначе, я забыл название этой очень известной картины, но уверен, что это Мане, а они подходят и говорят: "Ох, это ужасно!" И это так. Она их совершенно шокировала, хотя на наш взгляд, я все время думал, с чего бы это вам так расстраиваться? Что такое было в творчестве импрессионистов, что в них видели угрозу устоявшемуся порядку?

РА: Это хороший вопрос. Мане - единственный в своем роде, так же, как и Дега. Его работы были... Обнаженная натура на его картинах была слишком открыта. Они были менее аллегорическими, менее символическими и более, так скажем, бытовыми. И я думаю, что эти художники избавляли картины от фасада и как бы выпускали их на свежий воздух. И в этом было гораздо больше ощущения искусства, чем самого искусства в современном представлении, с которым мы сегодня живем. Искусство - это событие. Это связь между зрителем и картиной, порождающая у каждого зрителя собственные ощущения. И на мой взгляд, именно это не хотели понимать и признавать.
 


Части 2 и 3 на следующей странице
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:40   #95630
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Часть 2
СМ: Вот смотрим мы на эту картину с обнаженной женщиной в лесу в обществе двух полностью одетых мужчин, которую группа "Bow Wow Wow" использовала в качестве обложки для своего альбома...

РА: Правда? Фантастика! (смеется)

СМ: в слегка измененном виде много лет спустя (смеется). Вот смотрим мы на нее, и я не могу понять, почему это шокирует? Однако тогда эти картины вызывали возмущение, а сейчас, как вы сказали, их размещают на подставках для посуды.

РА: Да.

СМ: И такое отношение было к ним было общепринятым в течение многих десятилетий?

РА: Да. У них был ряд... Они начали выставляться сами, независимо от Салона, так что у них получались собственные выставки импрессионистов, которые каждый раз проваливались. Да, но они продолжали устраивать их, пока, наконец, после четвертой или пятой выставки не осознали, что их по-прежнему... Я думаю, что Моне рисовал в стиле Мане для того, чтобы его картину взяли на выставку Салона, и так они поступали на протяжении всей их карьеры, чтобы картины были приняты благосклонно. Но в действительности они продолжали оставаться отверженными, независимо от того, насколько далеко им удавалось продвинуться.

СМ: Об этом рассказывает ваш персонаж, но в более пожилом возрасте.

РА: Да. Его играет Джулиан Гловер.

СМ: И я думаю, что его реплика "Мы увидели новую красоту мира" очень доходчиво объясняет то, что эта группа художников смотрела на вещи иначе.

РА: Да, да. Они рисовали скорее свои ощущения от увиденного, чем пытались воспроизводить в увиденное в точности. Так что, в некотором смысле, это был как бы фотоснимок, запечатлевший то, что что они почувствовали. Моне нарисовал Руанский собор двадцать раз, так как не мог уловить свет, потому что он постоянно менялся.

СМ: Вы умеете рисовать?

РА: Умею. Немного. (смеется)

СМ: Этого явно недостаточно, учитывая то, что вы играете Клода Моне.

РА: (смеется) Недостаточно. Вообще-то нам очень повезло. С нами работал очень талантливый художник, который воссоздавал картины, а также разбирал их таким образом, чтобы мы могли увидеть этапы создания картины. Я научился накладывать масляные краски на холст и нарисовал несколько картин сам, и это было здорово... Был один особый случай, когда этот парень сделал прекрасную копию "Стогов сена", а мне осталось только нанести штрихи пурпурной краской, и знаете, говорят, что у меня хорошо получилось. (смеется) Нет, это было здорово!

СМ: Значит, мы видим ряд самых известных картин, которые были заново нарисованы вами и вашим помощником. Это немного смахивает на Закон Продвижения Посредственностей, когда кто-то один делает за меня всю подготовительную работу, а я только показываю ее начальству и получаю деньги.

РА: (смеется) Да, но в нашем случае были пятеро, за которых кто-то сделал всю предварительную работу. Вообще-то этот человек поставил нам руку, показал, как накладывать мазки. Он следил, за нашей работой, чтобы мы делали правильные движения.

СМ: Ну, понятно, что это совершенно иной мир. Но в наши дни тоже встречаются заголовки о художниках, которые вызывают шок, ужас, мол, они даже не умеют рисовать, это возмутительно и так далее. Взять хотя бы Трейси Эмин. Именно так об этих парнях и писали тогда?

РА: Думаю, да, это было радикально. Люди плевали в их картины, бросались в них мусором. Кажется, во второй серии есть сцена с группой чиновников, которые читают критический отзыв прессы о выставке и насмехаются.

СМ: Ричард, я начал читать поступающие для вас письма в надежде найти хотя бы одно, автор которого не исходил бы слюной при его написании. Например, Джейн пишет: "Привет, Саймон! Я очень взволнована тем, что на вашей передаче сегодня будет Ричард Армитидж. Я его страстная поклонница, если честно". Три восклицательных знака. "Мне до сих пор жаль, что я пропустила вашу беседу с ним несколько лет назад, когда он появился в "Севере и Юге". Три восклицательных знака. "Я не могу отблагодарить вас в достаточной мере. Пожалуйста, передайте ему мою любовь". Четыре восклицательных знака. Вы получаете такие послания каждый день?

РА: (смеется) Думаю, я знаком с Джейн. Она писала мне несколько раз. Очень милая леди. Последний вопрос задает она?

СМ: Нет, это я спросил у вас.

РА: Привет, Джейн! (смеется)

СМ: Сюзанна пишет: "Пожалуйста, передайте Ричарду, что его поклонницы из Бельгии желают ему всего наилучшего и с огромным нетерпением ждут выхода "Импрессионистов" и "Робин Гуда".

РА: Привет, Бельгия! (смеется)

СМ: Это от Венди: "Потрясающе, что Ричард Армитидж будет сегодня в вашей передаче! Пожалуйста, спросите у него..." Мы получили вопрос! "...собирается ли он выйти на сцену в ближайшем будущем?" Это не то, чтобы каверзный вопрос, но, во всяком случае, это вопрос, хотя есть вопросы и покаверзнее. Так или иначе, Ричард, вы собираетесь выйти на сцену в ближайшем будущем?

РА: Вообще-то не знаю. Думаю, у меня не будет свободного времени из-за съемок в сериале "Робин Гуд". Но мне хотелось бы сыграть кого-нибудь на сцене, когда вернусь.

СМ: Это не то, чтобы ответ, не так ли? (смеется) А вот вопрос покаверзнее предыдущего: "Будете ли вы носить колготки в "Робин Гуде"?"

РА: Возможно я и буду носить колготки, но не факт, что вы это увидите. (смеется)

СМ: Почему? Какой тогда в этом смысл?

РА: Да нет там никаких колготок. (смеется)

СМ: Вопрос еще каверзнее... и они продолжают приходить. Люси пишет: "Просто сообщаю вам, что Армия Армитиджа настроилась сегодня на эту программу на всей территории вашего вещания, вплоть до Австралии, где я живу, чтобы услышать великолепный голос Ричарда в прямом эфире. Мне кажется, что вы должны это знать." Армия Армитиджа?

РА: Ага.

СМ: Звучит так, словно это воинствующее крыло вашего фан-клуба.

РА: Да, это круто. По-видимому, существует целая группа милых леди, которые называют себя Армией Армитиджа.

СМ: Они поддерживают с вами постоянный контакт, а вас это слегка раздражает?

РА: Меня это вовсе не раздражает. Я думаю, что это здорово. Мы можем отправиться на войну с целой армией позади меня. (смеется)

СМ: Кэрол пишет: "Я страстная поклонница, которая будет очень рада услышать Ричарда Армитиджа на радио "5-Live". Мы получили целую лавину подобных посланий. Если вы хотите задать по-настоящему трудный вопрос Ричарду Армитиджу, присылайте его прямо сейчас.
 


Добавлено (18.08.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Часть 3
СМ: Добрый день! Вы слушаете радио "5-Live". Ричард Армитидж все еще здесь. Мы по-прежнему ждем по-настоящему трудных вопросов для него, и к нам присоединился кинорежиссер Майк Фиггис. Привет, Майк!

Майк Фиггис: Привет!

СМ: Мы хотели бы поговорить о вашем старом, очень старом фильме "Грозовой понедельник" .

МФ: Это моя первая работа в кино.

СМ: С очень-очень молодым Стингом и совсем юным Шоном Бином.

МФ: Да.

СМ: Мы еще поговорим с Майком. А сейчас давайте посмотрим на вопросы, которые приходят для Ричарда Армитиджа. Хелен из Ворчестершира: "Привет, Ричард". Восклицательный знак.

РА: Это все?

СМ: Нет. Вопрос об "Импрессионистах". "Спросите его, пожалуйста, играть роль реального исторического лица в отличие от вымышленного персонажа оказалось труднее, чем он предполагал?"

МФ: Неплохо...

РА: Хороший вопрос. Да, здесь все иначе. Я всегда хотел это сделать - сыграть такую роль, потому что существуют биографии - целый пласт литературы, к которой можно обратиться. Но в то же время, это еще и ответственность, потому что, скорее всего, где-то живут члены семьи твоего пероснажа, так что ответственности у тебя гораздо больше, а вот свободы добавить к роли что-нибудь свое - гораздо меньше. Так что это была трудная задача.

СМ: Френ спрашивает: "У вас есть любимая картина Моне?"

РА: Да, есть. Ее не было, пока я не увидел ее в Париже, и она стала моей любимой. Это мрачное полотно "Дом Парламента на закате". Думаю, что она. И не репродукция, а именно оригинал, потому что эта картина излучает умопомрачительный свет.

СМ: Значит, вы решили сделать привязку фильма, который продвигаете, к месту в Вестминстере. Иными словами, соединить все в одном флаконе.

РА: Безусловно. (смеется)

СМ: Энди пишет: "Как слушатель мужского пола должен признаться, что понятия не имею, кто этот джентльмен, но судя по женской реакции на его появление в программе, я выпил бы пинту того, что пьет он". И он поставил шесть восклицательных знаков после этих слов.

РА: Боже мой!

СМ: Патрисия из Италии... У вас действительно международный фан-клуб. Вообще-то она прислала три вопроса. "Вы можете описать своего персонажа в сериале "Робин Гуд", и вы будете сниматься в одном из эпизодов или на протяжении всего сериала?" Это был первый вопрос.

РА: Ладно. Гай Гизборн - угрюмый, жестокий приспешник шерифа.

СМ: Ладно. "Выйдут ли "Импрессионисты" на DVD, и если да, то назовите дату, пожалуйста, а еще не могли бы вы рассказать об удаленных сценах и вырезанных кадрах?" (смеется)

РА: (смеется) Мы... мы снимали в течение двух недель.

МФ: Как много можно вырезать из этих двух недель... (смеется)

РА: Я не знаю. Я пока не уверен. (смеется)

СМ: "Если он планирует..." Все! Я не хочу жить...

РА: Продолжайте. (смеется)

СМ: "Если он планирует отпуск в Италии, особенно в Риме, то передайте ему, что его итальянские поклонницы будут невероятно счастливы."

РА: Хорошо.

СМ: Френ из Нью-Джерси спрашивает у Ричарда: "Какая из ваших ролей была самой трудной?"

РА: Господи, ну и вопросик. Полагаю, что роль в "Севере и Юге" просто из-за большого объема работы над персонажем. Так как это литературное произведение, пришлось провести очень большую исследовательскую работу, и это оказалось очень сложной задачей. Но знаете, когда ты доходишь до конца и понимаешь, что добился того, чего хотел, это приносит удовлетворение.

СМ: "Когда вы приедете в Голливуд? - спрашивает Френ. - Там довольно трудно получить работу."

РА: Мне надо подумать. Понятия не имею.

СМ: Значит, предложений нет?

РА: Нет.

СМ: Анна из Ренфришира: "Привет, Ричард! Будь у вас возможность сыграть какую-нибудь роль в фильме, основанном на историческом романе, что это будет и почему?" Она точно из Армии Армитиджа.

РА: Черт побери! Мне хотелось бы сыграть Раскольникова из "Преступления и наказания", но, думаю, это свершится только ближе к концу моих дней.

СМ: Я уже хотел остановиться, но вот некая Лиз задает такой ерундовый вопрос: "Спросите у Ричарда, придется ли ему целоваться с кем-нибудь в сериале "Робин Гуд"?"

РА: Я не... (смеется) Я пока не знаю. Я еще не видел весь сценарий. Но я уверен, что где-нибудь мне перепадет поцелуй.

СМ: А что мы увидим, когда"Импрессионисты" закончатся? Чем займетесь потом?

РА: Не знаю.

СМ: Пока только "Робин Гуд"?

РА: Только "Робин Гуд".

СМ: Это все, что вам известно?

РА: Да.

МФ: А есть варианты с кем целоваться? С леди Мэриан или с разбойниками?

РА: Ага, или с шерифом, или... (смеется)

СМ: А в этой истории есть гомосексуальный подтекст?

РА: Пока нет, но я уверен...

МФ: Я уверен, что Кит Аллен не откажется. Он способен на многое.

РА: Ага. (смеется)

СМ: Итак, это все, что мы собирались узнать. Когда сериал выйдет, вы придете и расскажете нам о нем?

РА: Приду.

СМ: Я с нетерпением жду встречи с Армией Армитиджа.

РА: Хорошо. Я приведу их с собой. (смеется)

СМ: Спасибо, Р... Нет! Нет! Нет! Не приводите их с собой.

МФ: Эта комната не достаточно велика для этого.

СМ: Точно. Нет! Он же приведет сотни. Ричард Армитидж, большое вам спасибо!

РА: И вам большое спасибо, Саймон.
 


---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Беседы о библиотеках...и не только. Британская библиотека. (Национальная библиотека Великобритании).
Хотелось бы мне взглянуть на читательский билет Ричарда в этой библиотеке. Судя по количеству литературы, которую ему приходится перелопачивать при подготовке к ролям, его запросы может удовлетворить только такое собрание книг, как Британская библиотека.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Интерьеры в ОлдВик театре
Ба, знакомые обои! Не они ли отсвечивали за спиной у Ричарда во время фотосессии для Санди Таймс?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мож, это Спуксы полнометражные?...
Вот ведь Партизанище!!!

Последний раз редактировалось Britu; 18.08.2014 в 19:51.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:55   #95631
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:01   #95632
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я возьму кусочки для жизнеописания?
Почему только кусочки? Бери все.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:09   #95633
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ага, сценарий 9 сезона у нас уже переписан, думаю, можем поделиться для Лукаса ничего не жалко.
А Инниш переписала не только финал девятого, но и (одновременно) финал десятого сезона, за что я ей БЕЗМЕРНО благодарна! )))
И я тоже очень-очень хочу, чтобы Лукас появился в новых Спуксах - я тогда, как Матроскин, вдвое счастливее буду. Даже несмотря на всё тех же устрашающих сценаристов.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:11   #95634
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Бриту, большое спасибо за интервью!!!
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:21   #95635
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
РА: Черт побери! Мне хотелось бы сыграть Раскольникова из "Преступления и наказания", но, думаю, это свершится только ближе к концу моих дней.
 
Хо. У нас даже и картинка есть!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:31   #95636
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Бри, у тебя уже 700!



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:40   #95637
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
А если все таки Doctor Who? Слухи об его участие идут еще с прошлого года,когда его увидели on set [простите,падежи мои любимые ]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:43   #95638
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да мы согласны почти на всё!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2014, 20:50   #95639
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
[простите,падежи мои любимые ]
Соул! Мы тебя прекрасно понимаем!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.08.2014, 23:17   #95640
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Эрато, спасибо!
Обожаю это фото... (не могу такую прелесссссть под спойлер прятать , прастити...)

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования