Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2014, 00:22   #96151
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Здесь в статье два слова о причинах, по которым Ричард всё-таки подключился к Твиттеру.

Actor Richard Armitage Joins Twitter but Won't Tweet Until His Birthday

"Он сказал мне, что в конце концов подключился к Твиттеру, желая делать больше для поддержки своих благотворительных инициатив, а также чтобы взаимодействовать со своими поклонниками, которые были так благосклонны."
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:36   #96152
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Я, как всегда, полуночничаю и восторженно пищу. Сааведра, во-первых, ты гений. Во-вторых, гении все, кто работал над альбомом.

Па-апрашу не захваливать!


Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Здесь в статье два слова о причинах, по которым Ричард всё-таки подключился к Твиттеру.

Actor Richard Armitage Joins Twitter but Won't Tweet Until His Birthday

"Он сказал мне, что в конце концов подключился к Твиттеру, желая делать больше для поддержки своих благотворительных инициатив, а также чтобы взаимодействовать со своими поклонниками, которые были так благосклонны."
Не, нуачо. Q&A удобней же самому вести. Может, ему и вправду понравится.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:42   #96153
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нуууууу... Это штука двусмысленная... Кучу времени может отнять. Всё, что тебе пишут 21,3 тысяч человек, всё равно не прочитаешь... Каких глупостей понапишут, даже представить сложно...
А зато есть возможность поблагодарить сразу всех поклонников, не выделяя какой-нибудь отдельно взятый сайт. И благотворительные фонды прорекламировать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:43   #96154
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
И к тому же - мы сами можем ченить написать!
Ща дамы побегут региться... там еще Твиттер не обрушили, кстати?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:46   #96155
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кхм... чем больше этого Твиттера, тем больше тянет писать письма на бумаге...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:49   #96156
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Дамы, добрый вечер!
Принимаете еще поздравления?
Тогда всех
с днём рождения Ричарда!

талантливого актера,
замечательного человека и, конечно же,
просто красавца!


Ему - счастья и радости, ролей, каких он захочет, людей, какие ему по душе,
а нам - вдохновения и много поводов для свуна!

Это ооооочень старая моя обоина, четырехгодичной давности, Ричард был у меня первым, на нем я оттачивала свои умения.
Она очень простенькая, но была сделана с любовью



Сааведра и худ. совет! Девы, это волшебно! Альбом невероятно красив!
Я последнюю неделю здесь пропустила, как подарили его Ричарду?
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 24.08.2014 в 00:54.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:52   #96157
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вручили после спектакля. Вот здесь фото.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 00:56   #96158
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Спасибо
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.08.2014, 01:02   #96159
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение

Па-апрашу не захваливать!
И все-таки: смотрю на фразу "вы там точно есть", и не могу осознать... а ведь когда осознАю, стану страшно завидовать собственной подписи Как не захвалить людей, сделавших такое чудо?
Кроме того, чисто объективно - невероятно красивый и стильный альбом, достойный высокого звания well-educated ladies!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 03:20   #96160
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
А знаете ли вы что...

24 августа считается Днем рождения чипсов?



24 августа 1853 года Джордж Крам – темнокожий шеф-повар ресторана при отеле Moon's Lake Lodge в городке Саратога-Спрингс (штат Нью-Йорк) впервые приготовил картофельные чипсы.



Впрочем, история началась еще раньше – перед тем, как стать президентом США Томас Джефферсон долгое время проработал послом во Франции. Именно оттуда он привез в Америку рецепт приготовления картофеля-фри, который тогда назывался «картофелем по-французски». И простым смертным он долгое время был недоступен - масло было слишком дорого, а потому картошку предпочитали варить и печь, а не жарить. Вот это-то французское блюдо и готовил на кухне отеля Крам.
Возможно, чипсы так и не были бы придуманы, если бы в том году в отеле не остановился легендарный американский миллионер Корнелиус Вандербильт.



Во время обеда капризный богач приказал официанту унести поданный ему фри, так как картошка была слишком толсто нарезана и не прожарилась. Джордж уступил требованию и нарезал картофель тоньше, но гость не успокаивался. И тогда Крам настриг картофель ломтиками бумажной толщины и, присыпав солью, обжарил их до хруста в кипящем масле. К удивлению повара Вандербильт пришел в восторг и все время пребывания в отеле питался хрустящими картофельными ломтиками. Таким образом, «саратогские чешуйки» (Saratoga Chips) стали популярны среди американского бомонда и вошли в меню фешенебельных ресторанов США, а Джордж нашел свое призвание. В 1860 году Крам открыл собственный ресторан, на столах которого всегда стояла корзина с картофельными чипсами.



В 1890 году чипсы сделали шаг из ресторанов на улицу. К популярности блюда приложил руку мелкий торговец из Кливленда Уильям Тэппенден, которого ныне называют «Фордом чипсов». Тэппенден владел закусочной, в которой жарил чипсы. Когда он выяснил, что чипсов изготавливается больше, чем могут съесть посетители, то решил привлечь новых клиентов удачным рекламным ходом: он украсил свой старый фургончик рекламой потрясающих чипсов, и наладил продажу продукта на улицах Кливленда.



Впервые чипсы подавались покупателям в бумажном кульке, также украшенном рекламой заведения Тэппендена.



А в 1926 году некая Лора Скаддер изобрела фирменную упаковку для чипсов. Она предложила упаковывать их в вощеную бумагу. В результате, чипсы стало возможным хранить дольше, перевозить на дальние расстояния и продавать без участия продавца, потому что покупатели могли сами брать пакетики со стойки магазина.

В 1929 году механик-самоучка Фриман Макбет изобрел первую машину для промышленного изготовления чипсов. Любитель техники продал свое изобретение одной из фирм, даже не взяв за него деньги – лишь бы ему позволили в любое время дня и ночи копаться в своем детище.

В 1932 году Херман Лэй учреждает в Нэшвилле, штат Теннесси, марку Lay’s, которая стала первым национальным брендом чипсов, дожившим до наших дней.



Спустя пять лет в США создали особую исследовательскую организацию Национальный Институт картофельных чипсов, которая занялась научными изысканиями в этой сфере. А в 1961 году он уже превратился в Международный Институт Картофельных Чипсов. Кстати, институт занимался и образованием продавцов, поскольку многие из них предлагали использовать чипсы не только в качестве продукта питания, но и как моющее средство. Известна история о том, как один продавец рекомендовал своим клиентам мылиться картофельными ломтиками на манер мыльной стружки. А другой опубликовал рецепт «уникального» блюда: засыпать чипсы в глубокую тарелку, обильно посыпать сахаром и залить сливками.

В 1955 году началась экспансия чипсов на потребителей. Производители чипсов вошли в альянсы с изготовителями лимонадов, печенья, конфет, гамбургеров и хот-догов и стали продавать чипсы в комплекте с этими продуктами. Отныне все эти товары, включая чипсы, продавались в единой связке. Такая политика принесла свои плоды: в 1970 году впервые в истории чипсов их было продано более чем на 1 млрд. долларов. Сегодня, чипсов в Америке продается ежегодно на более чем 6 млрд.

Сегодня, чипсы так же популярны, их делают не только из картофеля,но и из других овощей и фруктов. Сегодня уже не редкость чипсы морковные, свекольные, яблочные, грушевые и пр.




 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.08.2014, 04:36   #96161
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 08:34   #96162
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Aliona, дорогая! С яркой, запоминающейся годовщиной в треде!!! Пиши почаще, очень люблю твои остроумные, веселые посты!









 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.08.2014, 08:40   #96163
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Алена, с годовщиной! Желаю тебе много-много улыбок:




__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.08.2014, 10:37   #96164
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
По мне, так лучше б не объясняли. Ни чем иным, как дурной шуткой над болями людей это закаливание под разудалое гыгыканье и бурные аплодисменты и просмотры на ютубах лично я назвать не могу.. Лично я не вижу в этом ничего забавного и прикольного.
Логика в том, чтобы кроме рекламы собрать денег, а чем больше шоу и участвующих, тем больше денег соберут, вот уже собрали 30 миллионов, и шоу набирает обороты, так что все верно делают.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Здесь в статье два слова о причинах, по которым Ричард всё-таки подключился к Твиттеру.
И твиттер настоящий, галочка подтверждения стоит.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дорогие сопалатницы, пришло время явить миру наш подарок Ричарду.
Совместным мозговым штурмом в конце мая родилась идея сделать скрап-альбом по загадкам, которые Иниш и Вита написали к одному из наших праздников.
Каждый разворот посвящен одному герою и оформлен в стилистике этого персонажа - с набором предметных и цветовых ассоциаций, причем слева давалась загадка, а справа, в конвертике, отгадка в виде фото персонажа. И чтобы узнать ответ, надо слазить в этот конвертик. Разумеется, русский текст загадок был переведен на английский - спасибо Onyx.
В результате вышло нечто среднее между скрап-альбомом, квестом и видеомами Андрея Вознесенского (особенно разворот Проктора). Ну и плюс вступительные и заключительные пояснения и cast, - без этого было бы непонятно
Назвать решили - после продолжительных обсуждений - ChaRActer riddles

Прошу учесть то, что это был мой абсолютный дебют в скрапбукинге, и поэтому не судить строго
))))
Вот на мой взгляд - просто шедевр!!!! До того все в тему и красиво!!! Снимаю шляпу перед всеми участвующими!!!! Вы гении!!!!
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.08.2014, 12:02   #96165
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
По поводу ведра... ну вот что поделаешь, если масимум внимания общественности к хорошему делу можно привлечь только выходкой в стиле каскадёров-любителей из фильма "Навстречу шторму"?

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Оглавление пришлось в очередной раз расширить. ДР-2014 теперь в отдельном разделе "...и ещё праздники...". Добавлен раздел "Наши путешествия", я туда соберу Мадрид и Лондон.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.08.2014, 12:07   #96166
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Алена - с годовщиной в треде!
Немного скучающий без тебя сэр Гай



А мы ОУ начинаем коллективно смотреть?

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.08.2014, 12:52   #96167
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Алёна, с годовщиной!!!!


Дорогой киномеханик, когда просмотры?

офф ;)
Меня не забыла?


Я скучаю...


И между прочим кто-то обещал и со мной просмотр... Я не разочарую!

Обещаю!
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:03   #96168
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С годовщиной в треде, дорогая Алена! Без тебя тред был бы не тот.

Цитата:
Меня не забыла?
А то я напомнить могу



 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:04   #96169
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Алена, с годовщиной!!!



__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:13   #96170
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Девочки! Все в Твиттер. Ричард просит помочь ему с идеями, как на время избавиться от бороды для фотосессии.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:18   #96171
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Britu, да как-то эта затея не всех вдохновила....
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:26   #96172
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, нас ждет фотосессия без бородыыыыыы??????!!!!!!! Хочу, хочу, хочу..... :-))))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:27   #96173
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, с годовщиной тебя!!! Путь твой был нелегок и тернист, но ты мужественно преодолела все тернии и заслужила титул Стойкой Эреборской Фиалки!!!









У-РА!!!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:27   #96174
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Энтвайф!Красивая цифра - 8800!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:34   #96175
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Девочки! Все в Твиттер. Ричард просит помочь ему с идеями, как на время избавиться от бороды для фотосессии.
Чудовище (от слова "чудо")!!!
Надо ему предложить, пусть присылает нам фото с бородой - отфотошопим
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:40   #96176
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Я ему посоветовала вспомнить Гая Гизборна


 


Это был мой первый твит в жизни. И как блин, он получился комом.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Мой твит ваще куда-то пропал. Нисего не понимаю (с) в этом Твиттере.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:42   #96177
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я ему посоветовала вспомнить Гая Гизборна


 


Это был мой первый твит в жизни. И как блин, он получился комом.
Я тоже отсылаю, может быть, в никуда
Надо завтра мОлодёжь поспрашивать как это работает, а то что-то у меня мой твиттер выглядит не так, как в инструкциях
А Гай в таком виде смотрится еще красивее
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:42   #96178
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Энтвайф, Йодо, с красивыми циферками!!!

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:44   #96179
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Алена , с годовщиной
Надеюсь еже будешь руководить раздачей на просмотрах
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.08.2014, 13:45   #96180
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Aliona, с годовщиной!


Entwife, с круглой цифрой и двумя восьмерками!

Вот, откуда-то взялось в ВК



P.S. А мы и правда будем ОУ смотреть вместе? А то я загрузила 2 сезона, потому что забыла, сколько нужно; посмотрела 1, начала смотреть 2 и поняла, что зря его грузила, но жалко было потраченных усилий По-моему, Ричард очень вовремя предпочел Хоббита Ответному удару. Я, конечно, не полиция нравов, но было бы досадно видеть РА в сериале с заставками, демонстрирующими сцены, которые повышают возрастной рейтинг.
Но первый сезон - отпад. Портер великолепен!

__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 24.08.2014 в 13:58.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования