Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2014, 09:15   #96511
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро, дорогие мои! (прям Дубовицкая)

Сразу спешу сообщить, что со своими путешественниками связалась. Сегодня утром пришла мне смс-ка, что абонент в сети. Созвонились. Слава Богу! И вам огромное спасибо за поддержку! Фокси, Эрато, Энтвайф, вас отдельно ещё не поблагодарила!

Хатт, потом обязательно расскажите, как вам спектакль и Ричард в нём!

Всем хорошего дня! Пусть всё у всех будет хорошо!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 30.08.2014, 09:27   #96512
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Машутунечка! Урррааа!!!! Вот видишь, мы же тебе говорили, что все будет хорошо! Спасибо тебе за хорошие новости с утра!

Его Величество тоже очень рад за тебя!



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 30.08.2014, 10:26   #96513
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Да, а какие ХОРОШИЕ новости это для меня были! Йодо, нет не заблудились, но связи там действительно не было совсем. Сегодня к ночи домой доберутся.

Лесса, спасибо за Торина! С "письмом" - это ж моя любимая фотка!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.08.2014, 10:28   #96514
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
И моя тоже!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.08.2014, 10:59   #96515
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ураааааа!!!! Нашлись путешественники!!!!!



---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А упоминал ли я, что в скором времени мы пойдем на Crucible в Old Vic?..
Мы очень надеемся на подробный отчёт!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.08.2014, 11:06   #96516
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
британцы показывают записи своих спектаклей только в кинотеатрах, и диски с записями в продажу не поступают.
Могу понять режиссёров, которые наотрез отказываются убивать магию живого действа записью... но только с одной стороны. Раз уж сделана запись для просмотра в кинотеатрах, почему бы не порадовать фанатов выпуском ДВД? Неужели невыгодно?????
И в результате кто-то сделает экранку, а остальные будут зрение гробить... и радоваться хотя бы этому.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.08.2014, 11:09   #96517
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Просто так, перед тем уйти из дома...



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.08.2014, 11:38   #96518
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Машутунечка, как здорово!!!
Вот и нашлись твои путешественники

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.08.2014, 11:57   #96519
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Спасибо, Бри, Энтвайф!
С утра мы уже с ребятишками успели на День Открытых дверей на наш Авиазавод сходить. Сегодня показательных полётов, к сожалению, не было, но технику выставили для детей, чтобы там можно было полазить, всё потрогать и даже штурвалы и рули покрутить. Мои даже умудрились на пожарную машину залезть!

А потом я ещё и вздермула чуток. Шутка ли - полночи не спала.

Ну и из любимого:





P.S. Лесса, гляди чего нашла!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 30.08.2014 в 11:59.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.08.2014, 12:05   #96520
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ага. Пришёл Лессу искать, а совушки на него "каааак налетят, кааааак обнимут" (с)
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.08.2014, 13:10   #96521
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Маша, ну я же говорила! Вот хорошо-то как!



Вчера весь вечер повально смотрела записи по тегу "john proctor" на Тумбе) Даже перед сном, уже лежа, его вспоминала. Точно диагноз

Ох, Бри, спасибо за улыбку Давно ее что-то тут не было)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.08.2014, 13:20   #96522
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Говорите, Джон Проктор................



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.08.2014, 14:08   #96523
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Лесса, гляди чего нашла!

Совы решили сделать из Торина Радагаста и свили на нем гнезда Классная картинка!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.08.2014, 15:15   #96524
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
P.S. Лесса, гляди чего нашла!

 
Вяаааааах, Машутунечка!!!!! Потрясающая идея! Ну надо же как люди мыслят! Торин для меня Король, а про мое отношение к совам вы и так все знаете, но вот объединить вместе оба увлечения У Торина лицо такое шкодное
Спасибо огромное, утаскиваю к себе, хоть прям аватаром ставь! Бесподобно, просто бесподобно!

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ага. Пришёл Лессу искать, а совушки на него "каааак налетят, кааааак обнимут" (с)
Ой, тут Его Величество заходил, а Лесса, коряга такая, по обувным распродажам таскается! Зато туфли себе купила, в 6 раз ниже первоначальной цены!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Лесса!!! АААААА!!!
На первой фотке невозможно красивый Ричард, а на второй - я сейчас читала статью о плюшевых медведях, почему-то здесь Ричард похож на медвежонка Паддингтона

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Нашего Смаужка в воск закатывают!

Для музея мадам Тюссо делают восковую фигуру Бенедикта

 
Йодо, молчи! Сама не могла от первой фотографии оторваться Произведение искусства какое-то...

А Смаужека нашего в воск уже пару месяцев закатывают. Уже вошел в историю!

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Просто так...

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.08.2014, 15:27   #96525
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Предлагаю вашему вниманию следующую часть Лондонских картинок. Сегодня - собор святого Павла и прогулка по городу.

До Сен Пола я добиралась по плану, нарисованному моей хозяйкой (спасибо, Мадлен!), и все оказалось очень просто и совсем не страшно)) Я слегка заблудилась в узких улочках, но там было так здорово, что не хотелось спешить выбираться оттуда.
Лондон полон знаков: я случайно забрела на Porter street, а вот это - "Porter market" -





В самом соборе фотографировать нельзя, к сожалению, но он впечатляет - практически византийские мозаики купольного потолка, фантастическая резьба по дереву... в крипте похоронены сотни известных и не очень известных людей - немного странно, что могильные плиты под ногами, и по ним спокойно ходят... Я нашла могилу Флоренс Найтингейл - первой женщины-медсестры, какого-то полицейского сержанта - не понятно, за какие заслуги... На доске у могилы архитектора собора Кристофера Рена надпись: не смущайтесь, что эта доска такая скромная. Если хотите увидеть настоящий памятник творчеству этого человека - оглянитесь вокруг себя...
Ну и, конечно, никак нельзя было обойти вниманием роскошные усыпальницы адмирала Нельсона и герцога Веллингтона.

На купол собора мы поднимались по удобной винтовой лестнице с широкими ступенями (я периодически отдыхала на скамейках, заботливо поставленных на площадках). Основная галерея вокруг основания купола очень надежно огорожена красивой каменной балюстрадой - я жутко боюсь высоты, но мне там было нестрашно. Вид сверху открывается захватывающий:



Но мы полезли еще выше. Лестница там была уже не такая приятная... но живописная:



И вид - соответственно - еще круче. Мне даже подумалось, что там не ниже, чем на Лондонском глазе - знаменитом колесе обозрения, только дешевле и слезть можно в любой момент (что для меня, с приступами паники на высоте, весьма существенно).
В общем, с тех пор считаю себя героем - я преодолела очередной страх.

Прогулку по городу мы провели тематическую, Оникс и Хару уже выкладывали фотографии МИ-5 и МИ-6, возле которых мы крутились, наверняка вызывая нервный тик у сотрудников...
Около здания настоящего МИ-5 (если не ошибаюсь), засекли редкий для Лондона плакат (второй такой же я видела на автобусной остановке "Олд Вик" - он сменился ровно в тот момент, когда я к нему подошла ):



Темза пахнет, точно, как Волга... очень грязная река. Но, конечно, романтического флера она все равно не теряет.





Следующая остановка - без комментариев:



Под спойлером - еда:
портер

 

извините :D - портер

 

фиш-энд-чипс


 


На Бейкер-стрит ожидаемо - толпа:



и мы туда не попали, только снаружи пофотографировали:



Недалеко от Бейкер-стрит находится очаровательный Риджент-парк, который мы весь, конечно же, не посмотрели, потому что было уже поздно и погода начала портиться. Но галочку себе я поставила - туда мне хотелось бы вернуться.





Остальные фото здесь
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 30.08.2014 в 15:39.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:40   #96526
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, спасибо за очередной кусочек Лондона, да еще какой кусочек! Все так красиво и вкусно! Ждем еще!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.08.2014, 18:34   #96527
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш , спасибо!
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение



 
Рассматриваю это фото, сзади подходит мой семилетний сын и спрашивает: -Это что, Лондон?
я удивленно: - Как ты узнал
- Так по полицейской машине! Такие по Лондону ездят.
А я и не заметила машину. Кому до чего
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.08.2014, 20:46   #96528
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чайная чашка для викторианского джентльмена с усами
Ой, я бы подарила мужу, хотя он усы ничем не мажет

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На первой фотке невозможно красивый Ричард, а на второй - я сейчас читала статью о плюшевых медведях, почему-то здесь Ричард похож на медвежонка Паддингтона
Теперь и медвежонок Паддингтон не будет прежним...

Поздравляю Машутунечку с благополучным возвращением родных, а Эрато - с новым диагнозом!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2014, 20:52   #96529
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Инниш, спасибо за такую чудесную прогулку!

Как Йодо давно собирается написать про собор святого Павла, так я давно собиралась написать про еще одну английскую библиотеку, да все руки не доходили
А сегодня твои фотографии вдохновили)))

Особенно эта



Итак:

Беседы о библиотеках...и не только. Самая маленькая библиотека.

Черный чай с лимоном, двухэтажные автобусы и красные телефонные будки – представить себе Великобританию без этих «атрибутов» просто невозможно. Однако, несмотря на консерватизм англичан, культовые телефонные автоматы сегодня – под угрозой исчезновения. Мобильные телефоны и Интернет настолько прочно вошли в обиход, что необходимость в уличных автоматах постепенно исчезает. И если в 2002 году насчитывалось до 102 тысяч таких телефонных будок и кабин, то к 2010 году их число сократилось почти вдвое – до 51,5 тысячи. При этом классических красных телефонных будок, которые у иностранцев долгое время ассоциировались именно с Англией, сохранилось и того меньше – около 11 тысяч.
Собственно, удивляться такого положению дел в эпоху расцвета мобильной связи не стоит. Оператор – British Telecom, терпел до последнего, но уже в 2000-х годах компания стала демонтировать такие будки сотнями. В свою очередь, это вызвало протесты у консервативных англичан – с их улиц исчезали в буквальном смысле символы страны. Чтобы сохранить оставшиеся красные телефонные будки, компания British Telecom запустила в 2009 году программу «Adopt a kiosk».
Согласно программе, местная община или муниципалитет могли подать заявку в компанию, заплатить условную плату в размере 1 фунта стерлингов и переоборудовать будку. Телефон из нее, конечно, BT демонтировала. Благодаря этому с 2009 года более 1,5 тысяч классических красных телефонных будок получили новую жизнь. Некоторые из них стали мини-художественными галереями, магазинчиками флористов, чайными комнатами, но самым популярным – особенно в малых городах и сельской местности – стало их перевоплощение в… библиотеку.



Впервые это произошло графстве Сомерсет. Жители деревни Уэстбери-саб-Мендип всего за один фунт стерлингов выкупили у компании связи одну из знаменитых английских красных телефонных будок и устроили в ней библиотеку.
Местные энтузиасты установили внутри полки, на которых расставили книги различной тематики, а также диски и DVD. В каталоге библиотеки более 100 наименований: от кулинарных книг и периодических изданий, до классики и бестселлеров.



Вы не увидите здесь библиотекаря, все рассчитано исключительно на сознательность читателей. Люди пополняют полки принесенными из дома книгами, а взяв почитать что-то — обязательно возвращают на место.





Несмотря на то, что в городе живут всего около 800 человек, библиотека очень популярна, и иногда для того, чтобы взять книгу, нужно отстоять очередь.



Эта библиотека работает круглосуточно. По ночам в будке горит свет. А вдруг кому-то из жителей не спится, а дома почитать нечего?
«Кусок устаревшей уличной инфраструктуры продолжает верно служить нуждам города», – с гордостью отметил член городского совета Боб Долби.

- Таким образом, наши красные будки стали мини-центрами социальной жизни в небольших коммунах, – радуются представители BT.



Пример оказался заразительным и подобные библиотеки стали появляться одна за другой. Причем, что интересно, в результате общественной инициативы, а не решения какого-либо министерства культуры.
Красные будки появились на британских улицах с 1920-х годов, за десятилетия они стали настоящим символом английской культуры, а сегодня неравнодушные люди прикладывают усилия, чтобы вдохнуть в них новую жизнь.
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:06   #96530
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Читала про телефонные будки - библиотеки, смотрела фотографии и такое необъяснимое чувство рождалось. Я весьма консервативная личность, и так мне по душе "вторая жизнь" одного из символов Британии! Таким уютом, теплом и уверенностью повеяло почему-то, как хорошо, что в жизни все же остается что-то ну почти неизменное!
Бри, спасибо большое!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.08.2014, 21:33   #96531
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Разбавлю-ка я немного Проктором.



---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

И ещё.



с

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

И ещё.





с

Надеюсь, всем удалось развидеть медвежат.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

И для закрепления эффекта.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.08.2014, 21:38   #96532
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Надеюсь, всем удалось развидеть медвежат.
Ну, тут в голову не приходит "звериных" сравнений, даже с какими-нибудь тиграми или львами. Человек. С большой буквы.
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.08.2014, 22:36   #96533
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Йодо, спасибо за такое интересное дополнение к лондонской прогулке!
Только Инниш посокрушалась, что внутри собора фотографировать нельзя было, и ты как раз подоспела со своим рассказом)))
не только меня вдохновением накрыло
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2014, 22:47   #96534
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, большущее спасибо за рассказ!

Цитата:
Шепчущая Галерея проведена вокруг внутренней части купола и возвышается над уровнем пола собора на 30,2 м. Она приобрела свое название благодаря акустическому эффекту - шепот, произнесенный в любой точке напротив стенки купола, доступен слуху слушателя, приложившего свое ухо к стене купола в любой точке галереи.
Эх, Хару, ухо надо было нам к стене прикладывать! Но никто ведь не сказал - а просто так шепот ни фига не слышен... мы проверили и решили, что брехня... простите - художественное преувеличение.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Разбавлю-ка я немного Проктором.

Ох, Onyx, душу рвешь................

Этот коллаж - лучший из всех, что я видела по Крусибл...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.08.2014, 23:39   #96535
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Внезапно перед сном.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.08.2014, 23:55   #96536
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Алёна, не так уж и внезапно - завтра смотрим ОУ в 21.00, если кто забыл, иракскую часть.





Заодно поставлю эксперимент на себе - сможет ли портерит как-нибудь воздействовать на то, что раньше было АЛ. Теперь, похоже, пора уже новый диагноз регистрировать - АВС, Армитидж всего существа.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.08.2014, 00:22   #96537
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Милые дамы! Наступило 31 августа. Пора "попрощаться с теплым летом" (с) Предлагаю посвятить день теме

Ричард в лучах солнца

или Ра и РА
 


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.08.2014, 00:33   #96538
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Бриту, возник такой вопрос: постим только Ричарда в лучах солнца или остальных гостей Поместья тоже можно?
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.08.2014, 00:35   #96539
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Бриту, возник такой вопрос: постим только Ричарда в лучах солнца или остальных гостей Поместья тоже можно?
Всех гостей Поместья!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.08.2014, 02:34   #96540
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Спокойной ночи!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования