Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2014, 21:56   #631
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Крокодильчик, боже, какой стих... Я влюбилась, сразу. Как в Цветаеву и Линкинов. Скопирую себе куда-нибудь и буду потом перечитывать. Настолько это отражает мой мир... мое восприятие...

Спасибо, что принесла, ты удивительная (Итриль, синхрон)) )

Кстати, как там все-таки постеры ЛП? И как ты мне их пришлешь, это мне тебе адрес свой почтовый надо будет сказать?
 


Солнечного Мартина - с днем рождения!



Крис, да, Артур прекрасен)) А еще мне очень нравится Оливер из фильма "Армагеддец" Ну и Бильбо с Джоном, конечно же, вне конкуренции

Итриль, спасибо за гифку с бабочками Я в этот момент каждый раз аж вместе с ним выдыхаю, будто и сама только что на свежий воздух попала

Элиан, привет, дорогая! Мне бы тоже ужасно хотелось увидеть твой рисунок, но если это личное - не буду настаивать.

Принесу еще кое-чего для чистого свуна





И семейного, конечно...





Ну разве они не прекрасны? *_* Все втроем, вместе до конца... Они не оставят его, даже несмотря на безумие...

АПД. Дей, спасибо, что добавила в друзья
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:05   #632
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Элиан наконец взяла себя в руки и ей очень стыдно перед Бильбо Мартином - на столе шампанское и девы собираются все вместе *

Дорогой Мартин ! Наш солнечный, отважный Бильбо ! Низкий поклон за Ваш талант ! Желаем уюта и домашнего тепла как в Шире, множество нежданно приятных сюрпризов, крепкого здоровья и многая лета !






Эрато, отправляю рисунок в личку
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 08.09.2014 в 23:28.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:16   #633
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Ура и виват дорогому Мартину и нашему кино-Бильбо, самому лучшему воплощению хоббита!!!



Вот так с этими гномами дружбу водить – оглянуться не успеешь, как уже в бороде. -)))



А у нас, как по заказу, и разговор как раз про Бильбо зашел.

Крокодильчик уже все отменно сформулировала, можно только ППКСкнуть. Но я все же добавлю еще одно соображение.
Бильбо, мысля Шир единственным своим местом, был по факту совершенно прав. Потому что он был хранителем опаснейшего артефакта, своего рода "спящей ячейки", которую захоронил в своем доме и практически в себе.
Да, сознательно он этого не понимал, но, мне кажется, интуитивно чувствовал, что ему нельзя покидать Шир – как смутно чуял абсолютно домашний (в лучшем смысле) Сэм, что где-то вдали его ждет Дело.
А Дело Бильбо было дома; его долг и миссия – смиренно присматривать за миной, держать ее вдали от костров тщеславия, амбиций и хороших намерений, пока не найдется тот, кто ее обезвредит. "...Ведь сказано, что кто-то должен быть на страже. Бодрствовать кто-то должен". (с)
И мне видится здесь красивая параллель между этим тихим, незаметным ежедневным деянием и Торином, хранящим Эребор из посмертия.
А когда пришло время сдавать пост, Бильбо тут же и сорвался в дорогу, хотя настоящее Путешествие (не считая последнего) ему было уже не по силам.
____________________________________________________________

Над "Пластилиновым медом" честно всхохотала было, но… Я все же слишком люблю оригинал и даже имею глупость благоговеть перед описанным там подвигом.
Так шо мне быстро сделалось не по себе от этакой незамутненности. ЧЮ не доросло, видимо.

Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Сэм хоть семью завёл.
Да Сэм вообще молодец.
А Бильбо с Фродо – старые мечтатели холостяки. Бывает.
(Вообще симптоматично, что муж "Лютиэн" и отец четверых детей бОльшую часть своих самых значимых персонажей обрек на пожизненное, либо очень длительное безбрачие).
________________________________________________________

Элиан, блин… Почто рисунок удалила? Раз уж выложила, сталбыть, не сочла слишком личным, а? Вышли, плиз, а то я на работе была, не сохранила.
А я все же скажу. Это просто вау. Действительно, очень психоделично. А также экспрессивно и чувственно. Сразу всплыло великое:

И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.


Только у тебя еще и изнутри вырвались кони, вороны, горы... По крайней мере, такое впечатление создается по рисунку, как я его запомнила. (((

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
теперь образ
невообразимой красоты господина с копной вьющихся волос
неотступно преследует меня

 
И ты решила отомстить вот таким убийственным кадром, да, добрая барышня? -)))
Это тот момент, когда Бард высказался про "слепые амбиции" дедушки Трора, ножичком в ране поковырял. Как Торин сумел тут же вслед еще его же и пожалеть, у меня в голове не укладывается.
Плечо широкое со снежинками… и половиной гномьего мира впридачу.
И меня умиляют эти завязочки. Навязал же там, где и зажимчики были. -)) Это ж вот надо было специально для этой цели их у Барда раздобыть. Консерватор.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 08.09.2014 в 22:23.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:18   #634
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Юникорн, не что, а кто. Linkin Park - моя любимая группа) Я их так сокращенно зову.

ОМГ, только сейчас заметила кадр в посте Олив Локоны... *_* И профиль...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.09.2014, 22:22   #635
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив ... * крепко-крепко обнимает и не может НЕ *

Это перерождение и полёт, счастье и свобода. И мир, что Он подарил, освободив от былого...когда рисовала - летела за дроздом, неслась табунами по полю домой в Эребор, лилась светом .... ещё раз обнимает Итрилиан



Металла холод звонкий груди моей коснётся
И хлынет светом пёстрым и вольным криком птиц
Падут оковы тела - к вершинам Гор несётся
И плачет и смеётся душа. И рвётся ввысь. (с) Элиан
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 08.09.2014 в 22:30.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:27   #636
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Над "Пластилиновым медом" честно всхохотала было, но… Я все же слишком люблю оригинал и даже имею глупость благоговеть перед описанным там подвигом.
Так шо мне быстро сделалось не по себе от этакой незамутненности. ЧЮ не доросло, видимо.
Меня в детстве пугал этот мульт.

А "Пластилиновый мед" с супругом поем с балкона хором. Ну что помним. Примерно половину. Ничего для нас, кощунов, святого нет.

Цитата:
(Вообще симптоматично, что муж "Лютиэн" и отец четверых детей бОльшую часть своих самых значимых персонажей обрек на пожизненное, либо очень длительное безбрачие)
.
Слово "католик" объясняет бОльшую часть сего казуса.

Ну и заодно не надо забывать, в каком возрасте Профессор все это писал. Возрастные изменения личности видны невооруженным глазом. Поэтому к концу жизни у него и эльфы уже не такие уж и бессмертные (как так? я умру, а кто-то вечно жить будет?), и после ста лет жизни им уже... эээ... личная жизнь неинтересна и т.д. и т.п.
две крамолы
(возникает вопрос номер раз: а Арвен трех тыщ лет от роду вдруг встрескалась в 20-летнего смертного юнца, что уже само по себе смешно, хотя ей по канону все эти нелепые телодвижения должны были быть давно по барабану. И возникает вопрос номер два: если у эльфов брак по большей части исключительно родство душ, то отчего бы им в однополые браки не вступать? Ну раз все равно не, то какая разница, одного пола или разных?)
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:35   #637
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Элиан, и в личке написала, и здесь тоже скажу. Вот как-то так оно и было, да. Совершенно сумасшедший взрыв эмоций... Пару недель осознания, что жизнь уже никогда не будет прежней. Что появился новый источник света, надежды, вдохновения, в конце концов. И что это самое прекрасное, что я видела в жизни...

Спасибо, дорогая, что все-таки поделилась
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:43   #638
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Элиан всех обнимает и ни на кого не обижается *

Юникорн, это... это так... что я даже сравнить ни с чем не могла - разве что с ударом меча наотмашь...сердце вынул и жизнь вдохнул ... СПАСИБО, дорогие мои - я хотела верить что каждая из вас меня поймёт, поэтому и принесла рисунок в Дом.


Крокодильчик, сестрёнка *высыпает на стол александриты* смотри какая красотень

Кроки хороший вопрос под спойлером
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 08.09.2014 в 23:03.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2014, 22:55   #639
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
И да, девочки, помните, что I See Fire очень успешно покоряла чарт Unistar Top-20?) Так вот, оказывается, она там до сих пор уверенно держится и даже поднялась опять в первую десятку За это тоже стоит выпить - несомненный триумф: 32 недели и до вылета еще как до луны
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 08.09.2014 в 23:09.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:03   #640
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
*Удовлетворенно* Элиан, ну вот, это другое дело.
И, гм, навеяло. Надеюсь, не обидишься. -)
От нашего СПНа вашему перерождению - ангел, обретающий утраченную благодать.

 

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ничего для нас, кощунов, святого нет.
Да для меня тоже редкий случай, чо уж там. Но тут какой-то затык.
Просто такая там трагедь у папашки... Не могу, короче, упираюсь.

Цитата:
Слово "католик" объясняет бОльшую часть сего казуса.
Да само собой. А также "патриархал", хотя это практически идентично.
Плюс, скорее всего, собственный ранний брак. Хотя по причине того же католичества он почти не мог не быть ранним.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:08   #641
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Элиан, очень красивый рисунок обожаю карандашные работы
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:10   #642
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив - Дом на то и Дом, что все мы разные и чуйство юмора надо развивать важная оговорка - это Элиан про себя говорит * посему ответной шуткой вспомнилась "Дюна" и коммунальная квартира *

Вечером концерт заводит наша дружная семья
Дядя Ваня на баяне, Гюльнара берет Зурна
Цукерман поет 7.40, Гоги воет Сулико
А лосеоленевод Бельбиев: Тундра-тундра далеко...



 
а что такое СПН ?

Эо, здравствуй ! Спасибо большое, если получится - хочется ещё цветной вариант со светом...
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 10:39.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:14   #643
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
а что такое СПН ?
"Сверхъестественное" же. Мой "тот, другой" (как костюм Тома Сойера -)) многолетний фандом.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:17   #644
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
аа супернатуралы * приготовилась увернуться от летящего топора * смотрю, очень нравится. Если шутка была неудачной, прошу прощения. Обожаю этот кадр
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 00:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:41   #645
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Гм! Ой нехило же вас прорвало под вечер!..... Захожу и обалдеваааааю от количества постов, которые внезапнейшим образом оформились на горизонте. И, главное, все не флуд, все с умом и чувствиями...

А я Джека-с-Фонарем год назад в Поместье приносила, было такое дело. Ровно этот же стих))) Я его наизусть затвердила, и под настроение читаю окружающим. Я не удивительная, это все Джек, долгих лет ему полета.
По вереску я протащилась после рисунка по "Господину горных дорог", и с тех пор достаточно поднять тему вереска (рисунком по бумаге), как меня начинает куда-то уносить. Проверено, работает! Главное, что тема может быть использована и как декоративная для вышивки, и для росписи, и для большого рисунка...
А еще всякую дикую траву люблю, степную. С ней такая же рекация

Крис, не блукай по кустам - держи шарф взамен того, старого



Элиан,
Цитата:
это так... что я даже сравнить ни с чем не могла - разве что с ударом меча наотмашь...сердце вынул и жизнь вдохнул ... СПАСИБО, дорогие мои - я хотела верить что каждая из вас меня поймёт, поэтому и принесла рисунок в Дом.
А ведь действительно, воздействие было сильнейшее и довольно жесткое, если сравнивать с обычными образами. Он будто взорвал изнутри, заставил подняться сквозь слезы и муть и увидеть нечто новое и настоящее ( а в то же самое время - древнее и давно знакомое). Воздействие действительно сравнимое с ударом меча - но не воина, а эскулапа. Или учителя, который знает, как и где бить - по самой черствой корке-броне, которая застыла на груди - осторожно, но безжалостно, чтоб птицу-душу разбудить, не изранив.
Я действительно стала другим человеком рядом с этой историей. Сильнее, спокойнее. Нашла новую веру (не религиозную, а так просто, в себя, наверное). Поняла, что умею любить и как любить. И очень многое ненужное пережгла. Да. Входила сюда одним человеком, выхожу тем же, но с необратимыми изменениями.

Эххххххх, глядите, какая чудесность нашлась? Птичьи палантины на бескрылые крылатые плечи, а? Крылья у нас есть, только невидные, а вот нашлась удачная и практичная визуализация:







 


Александриты? Прааааавый, правый-правый, как океанские глубины зимой в шторм...... А левый, мне так мерещится, опал, слишком много радуги внутри.

Эрато, я их пока не ищу, линкиновские постеры, потому что после ремонта (года три назад) их вынесли в пристройку у дома, и с тех пор никто особо ими не интересовался. Знаю, что есть, и что никто их не выкидывал - значит, найдутся..... не домовой же их съел, в самом деле..... хм. Надо будет еще залезть туда.

*напевая мотив подмосковных вечеров*
Радиостанция "Маньяк" оповещает и информирует:
Нам осталось 99 дней до российской премьеры по точному московскому времени.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 08.09.2014 в 23:48.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:51   #646
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Крокодильчик...можно мне те - рыжие крылья ? * бережно обнимает, чтобы не растревожить перья сестры * Ты права - не воина, а целителя ... и я не знаю как это назвать, возможно АУ ... но одна глупая девка тоже кое-что нашла в стенах Эребора и безмерно счастлива ...И думаю именинник простит мне ...

Юникорн, прекрасный стих ... мне бы в небо ... аааахххххааааа легокиндер Торин жжесть

upd а Радио "Узбад" телеграфирует морзянку сапогом * чегой-то я разошлась...угомоните буйную *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 08.09.2014 в 23:59.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:58   #647
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
плющит, плющит, мама, как меня плющит!

А вот это уже расплющило и раскатало до наноуровня..... нафиг.
Косплейщица Торина попутно косплеит Пикачу

смотреть с осторожностию

 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.09.2014, 23:59   #648
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Косплейщица Торина попутно косплеит Пикачу

смотреть с осторожностию

 
Какой ужас!!! Желтый костюм для желтого дома
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:01   #649
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
ААААААААААААААаааааааа ма ма Дурин * я рыдаю *
- Я не был пьян.
- Друг, ты кидал моего хомяка по комнате и орал: "Пикачу, я выбираю тебя"
 
40-я страничка однако Охх Махал - только мы так могём - от полётов души до угорания и безудержного веселья один шаг
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 00:09.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 00:21   #650
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* серьёзно * Олив, если я чем-то тебя обидела, прости пожалуйста и в мыслях не было. Всем доброй ночи.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:37   #651
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Думаю, к этим крылатым шарфам (красивые кстати, хотя, будь моя воля, я бы себе нечто другое отыскала) могут подойти вот эти штукенции.
Leather Jewelry by windfalcon on deviantART
Хотя даже если не подойдут - они просто симпатичные и, что называется, на любой вкус.
Ну, почти.

Элиан, эм...
"Не знает, что нормальный люди делают при обнимашках и стоит не двигаясь"
Привет
А руна... Ну, имхо, у "радости" этот треугольничек был бы поменьше и повыше. И сие больше на "шип" похоже.
Хотя кто его знает.

А рисунок психодельный.
По-хорошему психодельный, я имею ввиду.
Не знаю, как это объяснить.
Создаётся ощущение чего-то вроде того, что ты свои мысли и ощущения, ничего с ними не делая, перенесла на бумагу.
И эт круто.

Итриллиан, даааа, я с вереском ^^
Я же обещала. Даже вересковый анонс сделала.
А дальше будут ромашки. Наверное.

Эрато, Линкины?
Круто. Кстати, это идея...
"Завязывает узелок на остатках старого шарфа, который после вояжей по кустами больше похож на это"

Знаешь, я тут загуглила "Армагеддец".
Есть причины, по которым я хочу это посмотреть.
Так что, спасибо за то, что познакомила

Крокодильчик, эм... спасибо за шарфик, красивый. Чешуйками.
Прелесть ^_^

И, да, я тебя поздравляла с 1800?!


А Олив с грядущими 400?

Сдаётся мне что нет.

Ну, и с 40 страничкой вас, дамы.
Но, пока я не ушла, скажу одну странную вещь.
Не поймите неправильно, пожааалуйста

Я иногда даже немного завидую людям, который могут так любить.
Искренне, без фальши и игры, самозабвенно и... ну, вот так, как вы тут любите.
Да, это типа такой комплимент. Наверное.
Если что - извините, пожалуйста, я не хотела никого обидеть.
Просто пришла мысль в голову.
Извините.

"Тихонько уходит"
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 01:06   #652
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* вспомнилась "Дюна" и коммунальная квартира *

Вечером концерт заводит наша дружная семья
Дядя Ваня на баяне, Гюльнара берет Зурна
Цукерман поет 7.40, Гоги воет Сулико
А лосеоленевод Бельбиев: Тундра-тундра далеко...
Щас скажу!
Смотреть на YouTube
Сказ о том, как гномы поселились у Бильбо (а за ними - полсредиземья), на мотив "Коммунальной Квартиры"
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 01:59   #653
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*нет, определённо, написанное на последних двух страничках требует медленного перечитывания, раскладывания по внутренним полочкам, а кое-что сохранения в файлик и заучивания наизусть)))*

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я действительно стала другим человеком рядом с этой историей. Сильнее, спокойнее. Нашла новую веру (не религиозную, а так просто, в себя, наверное). Поняла, что умею любить и как любить. И очень многое ненужное пережгла. Да. Входила сюда одним человеком, выхожу тем же, но с необратимыми изменениями.
Сестрёнкаааааа!!! It's perfect, just perfect!
Вот умеешь же ты. Ни убавить, ни прибавить. Так и есть.

Цитата:
*напевая мотив подмосковных вечеров*
Радиостанция "Маньяк" оповещает и информирует:
Нам осталось 99 дней до российской премьеры по точному московскому времени.
ОМГ. Вот и третья циферка исчезла, растворилась в неумолимом тиканье секунд. И вторая скоро начнёт уменьшаться - быстрее, чем нам бы хотелось. 9.......8.......7.......6........ обратный отсчёт, как до пуска ракеты - в устрашающую неизвестность, на второй космической скорости. Вернёмся ли живыми? Заледенеем в межзвёздном пространстве, рассыпемся на молекулы, сгорим в атмосфере?
Остановись, мгновенье!


***
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
И ты решила отомстить вот таким убийственным кадром, да, добрая барышня? -)))
Ага)) В этом и состоял мой коварный план
завяяяяязочки........... это просто смерть моя
а локоны - тёмное золото в отсветах факелов

Элиан, ты молодчина! Что всё-таки передумала и выложила снова! Так и надо. Не страшась ничего, ведь мы с тобой

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* серьёзно * Олив, если я чем-то тебя обидела, прости пожалуйста и в мыслях не было.
Эммммммм???
Нипонял, а что случилось? Я что-то пропустила?

*на всякий случай, параноик mode on*
Олив, вернись к нам, пожалуйста, как же мы без тебя?

Крис, спасибо!
Конечно, это комплимент
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 09.09.2014 в 01:52.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 08:31   #654
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Сиреневая дымка тает в голубом небе, медленно спускаясь с вершин Синих Гор. Огненным костром пылает вереск в рассветных лучах, несколько мгновений назад чернильно-пурпурный. На дубовом столе дымятся пышные оладьи с вересковым мёдом, блинчики с черникой * не спрашивайте откуда она в сентябре * и время крутит свой звёздный водоворот в кофейных чашках. От тёплых спин коней на выпасе струится пар через попоны. Это Новый день приходит в Дом. Доброго утра, дорогие все! Элиан с синей кружкой выходит на крыльцо и вдыхает терпкий от пряной листвы чистый горный воздух...*

 
Крис, потрясающие крылатые украшения и спасибо - мне нравится вариация "психодЕльный" от слова "дело"

Итрилиан, в пылу вчерашнего задора я сама видимо что-то упустила. Не беспокойся, всё будет хорошо Зверообнимашки для Олив и всех любителей кошек, если вдруг вчерашнее полнолуние сказалось на словах Бузяки-балабаки.

 
А про рисунок - счастлива сказать - "смотрите, я лечу и мне ничего не страшно" !

И спасибо огноменное Крокодильчику за позитив с утра - Гюльнара меня добила

upd вчера возвращалась домой и случайно услышала разговор двух дам, которые обсуждали своего знакомого и фраза " Аа это овощ с Горы " заставила меня остановиться и едва ли не задать вопрос "Это вы сейчас кого Джигурдой обозвали" ?

и совершенно психоделическая реклама "Великолепного века" повергшая Элиан в истерическое ржание - праститиии по силе эффекта - как вчерашний пикачу
вы готовы ??? я предупреждала WARNING - рейтинг и борода
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=lsOK9Pxoldc]«Великолепный век»: Борода - YouTube[/ame]
 

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 10:21.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 09:12   #655
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Юникорн, а картинки к стадиям прилагаются ? * шутливо подозрительно поглядывая - это мимими не к добру * шутюшутю какие же у них орнаменты потрясающие...и не могу привыкнуть к анатомии на некоторых рисунках ... чегой-то на работе интернет подтормаживает происки сухопутных эльфов не иначе * старый параноик mode off *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 10:22.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.09.2014, 09:57   #656
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
в продолжение мимими
а Бифур думаю и деревянные игрушки делал под спойлером летательный оффтоп

 
* пане паникёрша, девка глупая mode on * а про травму ребёр во время битвы с варгом ещё вчера прочитала и завязала себя узлом... * девка глупая mode off *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 10:07.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 12:48   #657
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Удивлённый агат и руны
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.09.2014, 12:57   #658
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Всем привет
*лениво потягиваясь, выходит на крыльцо избушки и щурится на яркое осеннее небо и залитый солнцем простор*

Какое-то странное у меня состояние))
За последние пару дней столько всего - разного и замечательного - случилось в нашем Доме, о стольком было переговорено, столько пережито-передумано-перечувствовано, столько потрачено душевных сил, что всё вместе оставило меня ... опустошённой. В хорошем смысле. Такое чувство светлой лёгкости в душе и мыслях, которое не нуждается в словах.
...Долететь до края мира, заглянуть за грань и увидеть сияющий бессмертный свет - как потом найти слова, чтобы рассказать о нём?

Но чтобы совсем не впасть в молчанку, принесу картиночек))

Он улыбается...







и мимими)))

 


(с)траничка автора

Юникорн, как жаль, что vierrefull удалила аккаунт. У меня не все арты сохранены

*садится на тёплом крылечке, мечтательно закрывает глаза и снова улетает мыслями куда-то далеко*

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Удивлённый агат
ой, прелесть какая!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.09.2014, 13:01   #659
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Лёгким рыжим листиком падает рядом с Итриль на крылечке. Пусть просто будет Солнце и осень и счастье ! Слова не всегда нужны а иногда и вовсе хочется обойтись без них ... *

Но без свунных смайликов Элиан тут никак низя ...ибо РУКИ....оххх Махал и кожаные браслеты ... * улетает в синюю высь и звонко безумно счастливо смеётся *

Где-то там высоко мне светло и легко... (c) Лицей
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 13:50.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 13:56   #660
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* шандарахнулась обратно на землю, заслышав скрипку и знакомую мелодию, греющую своей светлой грустью * Юникорн, я вот сейчас очень жалею что ты пока не умеешь делать клипы я серьёзно - взять все те потрясающие песни и стихи, что ты приносишь и наложить бы кадры ... Дань Дании будет шедевром.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 14:10.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования