Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2014, 14:44   #691
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Кроки, это контрольный ! * упала на синий диван и подушки вздрагивают от смеха *
upd обожаю сказку Отфрида Пройслера про "Маленькую колдунью"

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 10.09.2014 в 14:56.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.09.2014, 15:33   #692
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, Эрато, Сельва,

*долго молчит, собираясь с мыслями*

нет, нет таких слов, и смайликов нет, ничего нет - чтобы сказать, насколько оно прекрасно. И правильно. По-настоящему.

Наша жизнь и погибель...

...Но шепчу лишь, бессильно моля:
«Всемогущий, храни Короля!»


Ох.... что же ты, Махал... Не сберёг, не сохранил. Как же это?

"Всемогущий" - шепчут в мольбе и надежде уста детей твоих. Но правят нами силы, что не подвластны даже тебе - и никому из Смотрящих за миром, ни Мандосу Судии, ни самому Манвэ на сияющем троне Таникветиль. Надлом, неправильность, трагическая червоточина бытия - древнее и глубже любого воплощённого зла - делает бессильным вложенный в нас закон справедливости, сохраняет неправедным жизнь, а великодушных и храбрых обрекает на гибель... Не исцелить, не исправить её, пока стоит этот мир, пока Словом Единого не повержен он в ничто, из которого некогда был сотворён.

Нет, Махал, Ауле - или сколькими ещё именами наделяли тебя - твоей нет в том вины. Прости нас, не гневайся на невольный укор. И спасибо тебе за дитя твоё, за лучшего из твоих сыновей - что собою самим, короткой, ярче молнии сверкнувшей, жарче пожара вспыхнувшей жизнью своей подарил нам Свет.


Цитата:
Куда уходят все те силы, которые мы отдаём тебе, Торин, Король-Под-Горой, вдохновитель, властитель и владетель? Знаешь ли ты о том, что мы любим тебя? Нужна ли тебе наша любовь?
.... не буду об этом загадывать, не буду спрашивать, не буду ожидать, требовать ничего взамен. Это всё неважно, неважно. Достаточно того, что он был. И есть. В любом из миров. Прошлое и настоящее сливаются в вечности.


.....Элиан, твоя философско-религиозная имха тоже прекрасна! Я не умею так как ты - но уж как смогла)))

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Ну вот, Итриль закончила с пафосом и теперь может поговорить как нормальный человек))

Крис, спасибище за ромашки)))

Цитата:
Ой, спасибо-спасибо-спасибо за Саурона
"Счастливая утаскивает себе"
Кстати. Наверняка ты их знаешь, но просто на всякий случай, пусть будет. Великолепные Мелькор и Саурон-Аннатар от Кимберли:


 



 

Имхо, Саурон особенно шикарен.

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Очень нравится кадр. Только высветлить бы его слегка. Итриль, ы?
Вот





"По уши в уши" - все помнят?

И ещё один от меня

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.09.2014 в 15:38.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2014, 18:06   #693
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
*Сельва прокрадывается в Дом с большиииим плакатом под мышкой, аккуратно свёрнутым в рулончик*

*принимает очень серьёзный и важный вид, изо всех сил сдерживая улыбку; поправляет невесть откуда взявшиеся на носу очки*

Кхе-кхе. Дорогая общественность, дамы и ещё раз дамы, сегодня я имею честь представить вам результаты моего независимого творческого исследования на предмет клинической картины усреднённого портрета посетительниц данного треда.

*лепит на стену плакат*



"Кто упоролся???" - "МЫ упоролись!!!"



*параноик мод он* большая просьба не воспринять случайно за оскорбление чего-нибудь и кого-нибудь
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.09.2014, 18:32   #694
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Надлом, неправильность, трагическая червоточина бытия - древнее и глубже любого воплощённого зла - делает бессильным вложенный в нас закон справедливости, сохраняет неправедным жизнь, а великодушных и храбрых обрекает на гибель...
А может, дело и не в неправильности бытия… Может, оно лишь предоставляет возможности и выбор.
А там уж каждый выбирает для себя, в соответствии со своим характером и волей. В том числе и "меру окончательной расплаты" (с).
"Червоточины" мира - это фундаментальный принцип сохранения энергии и закон неубывания энтропии. А спасение – в противоположности последней, экстропии, то бишь движении к упорядоченности и усложнению.
Но за ее импорт надо платить. И, увы, именно великодушные, храбрые и любящие, во-первых, делают себя эквивалентной платой, а во-вторых, согласны и готовы эту плату вносить.
Но в нашем случае трагедия в том, что Торин прекрасно мог обеспечивать благополучие Эребора своей энергией Короля и правителя.
Но… скажем обтекаемо – цена была завышена, а он – поставлен перед этим фактом, который не в его силах было изменить.

Цитата:
Вот
О, спасибо, благодетельница!
И вот за это тоже:



Эта влажная спутанная занавесь волос, взгляд печальный, но решительный, профиль, зажимчик, ухо и *с придыханием* шеея в открывшемся вороте…
Все, мозга как не бывало. -)))

Сельва, а похожа…
Не хватает только зазубренного меча для крошения в капусту идеологического противника (им, конечно, только особо буйные пользуются, но все-таки).
Идеологически верный диван (или просто подушки) для свунных полежалок и подстол для полежалок хохотательных подразумеваются. -)))
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.09.2014, 18:35   #695
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Изврат "Калевалы", плакату посвящается.

Ты когда войдешь в покои,
Ты войдешь сама-четверта:
Синий флаг в руке ты держишь,
А в другой руке бутылка,
А под мышкой кактус ангста,
Вот и выйдет вас четыре!

За ухом твоим ромашка,
Медальон висит на шее,
И два пояса на тушке,
Не четыре, выйдет восемь.

Ужас! где мой покерфейс?!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:29   #696
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


Сельва, твоё антропологическое исследование просто замечательно
Соглашусь с Олив, не хватает меча или топора - у кого зазубренного, у кого пока целого и заточенного под грядущее
От себя добавлю синий мешочек на поясе для сахара - лошадей угощать и кружку пенного, и наверное не тапочки а сапоги кожаные ибо в тапочках верхом неудобно И всё-таки слово "девы" как ни крути нравится мне больше чем "дамы"
Цитата:
Достаточно того, что он был. И есть. В любом из миров. Прошлое и настоящее сливаются в вечности.
Итрилиан, дай обниму ! По уши в уши - конечно как не помнить Ещё и в нос и ... оххх мамаДурин... на дачную тему

 
Цитата:
плакату посвящается
Кроки,
Цитата:
И ещё один от меня
Итрилиан ...* не кантовать тело с рыжими косами*
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 10.09.2014 в 19:51.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.09.2014, 22:38   #697
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Девочки... Вот честно, не ожидала такой реакции Но как же иначе, если это - то, что бьется в душе, то, что вчера наконец-то нашло выход... Надо же, для этого потребовалось только смотреть Пустошь не целиком, а частями х)

Крокодильчик, Элиан, Итриль, спасибо вам огромное, я знала, что вы поймете *крепко обнимает* Люблю вас, девчонки

Сельва, вот концовка - вообще нет слов... Оно действительно правильное и настоящее - лучше не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё один от меня
Вот еще доля секунды - и наступят мои любимые переглядки с Кили...
Спасибо большое за этот кадр

Ну и для чистого свуна





__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.09.2014, 22:51   #698
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Сельва, Кроки,

ыыыыыыыыыыы!!!!!!!

*размышляет*
...от себя бы ещё, впридачу к ангстовому кактусу, добавила идеологически верный платочек, для некоторых (не будем указывать на отдельные личности ) любительниц предаться слезоразливу по подходящим и не очень поводам))
вот по такому, например:
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
.........И, увы, именно великодушные, храбрые и любящие, во-первых, делают себя эквивалентной платой, а во-вторых, согласны и готовы эту плату вносить.
Как ты сказала...
Великодушные, храбрые и любящие......любящие......

*сморкается в платочек и продолжает размышлять*
А вот меч и топор мне, наверно, не пригодятся... Если серьёзно - не смогла я после Пустоши пойти воевать, боюсь, и после БПВ не смогу. Характер не тот. Трезвая голова и непобедимая логика - главное оружие на нашем поле битвы, а откуда у меня они? С эмоциями там делать нечего. Людей только смешить
От брони бы не отказалась. Кольчужки - не мифрильной, куда мне - а вот хоть из трофейных драконьих чешуек))

 

Ударов не отведёт, но хоть не по живому.

...Да. А у Торина, несмотря на жизнь воинскую, на твёрдость лидера и короля, нет этой внутренней защиты. Как часто мы видим в его глазах таящуюся внутри ранимость и боль. Но - обратная сторона монеты - была бы броня, ведь она притушила бы его внутренний свет. Не сияла бы так, не грела теплом и лаской улыбка.



*что-то в какую-то не ту сторону рассуждения меня завели*
а заметьте, начинала-то с шутки)) по крайней мере, пыталась
Итриль неисправима!
________________________________

Так, сменим тему))
Смотрите, какой арт.
большой, поэтому под спойлер

 


Локоны, имхо, особенно удались

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Ой, Эрато пришла!

У меня как раз кое-что нашлось для тебя.
Ангстово-семейное:





А фильмы я тоже в основном по маленьким кусочкам смотрю. Так даже лучше))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.09.2014, 22:59   #699
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
*размышляет*
...от себя бы ещё, впридачу к ангстовому кактусу, добавила идеологически верный платочек
Вот уже и до синих платочков дело дошло...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 23:10   #700
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, твой пример меня и вдохновил) До этого не мыслила никаких других способов, кроме как целиком с бесконечными перемотками А вчера просто времени мало оставалось, ну и решила попробовать так) Теперь буду практиковать регулярно

Семейное прекрасно. Настолько сильный момент... Опять же - буквально секунды, а такой каскад эмоций, столько безумного страха потерять того, кто дороже всех на свете... Держатся они втроем друг за друга - никак иначе.

Спасибо, дорогая
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2014, 23:41   #701
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот уже и до синих платочков дело дошло...
Ага. А вот и сами платочки. Идеологически верные, как и было обещано
На любой вкус, разбираем, девчонки!

С синими птицами.

 


С анютиными глазками

 


Ыыыыы, с ромашками! Этот чур мой

 


С камушком в комплекте))

 


И даже с драконом!

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.09.2014 в 00:03.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2014, 23:44   #702
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
А я возьму с анютиными глазками - в тон имени
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.09.2014, 23:55   #703
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*немножко жирафлю*

Забыла вчера повосхищаться вот этой звёздно-синей красотой
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение


И, боже мой, как мне нравится это слово и Оливина трактовка!
Цитата:
Психодельный – сделанный душой.
Так подходит к тому, что делаете вы все, девочки. И благодаря чему наш Дом стал таким, какой он есть

АПД.
Ещё немножко синевы и звёзд от Кимберли.

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.09.2014 в 00:04.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 00:01   #704
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Обдуванчики
' ~ '' *" \о/ "* " ~ '













 
Эрато, ну, имхо, это хорошо, когда любимая музыка становится частью жизни.

И, да, душевные стихи пишешь. Уж не берусь что-то о качестве говорить (не разбираюсь), но от души, чёрт побери!

Крокодильчик, рада, что подвески пришлись кстати
Могу что-нибудь ещё в таком духе иногда там отыскивать.
Наверняка ведь есть.

Элиан, рада, что травки подошли.
БТВ: выяснила, что чабрец и тимьян - вроде бы одна трава, только под разными никами. Теперь понятно, почему такие странности с переводом были
Какие бы ещё вам собрать?
О, кактусы!
Сельва, благодарю за идею

Рада, что закладки понравились, но имею вопрос.
А при чём тут Лукас? Я вроде про не не писала ничего.
Может быть, ты с чьим-то другим постом перепутала?


Итриллиан, рада, что ромашки понравились
И за рисунки Кимберли спасибо!
Видела, но хорошую вещь не грех и второй, и третий и n-ый раз запостить х)
"Думает, как бы максимально сократить свои пространные комментарии по артам"
Глаза у них чУдные. Вообще у Кимберли на артах, имхо.
И все эти "эффекты" вроде искр, того, как Железная Корона нарисована или этого "дымка" как на арте с Сауроном у колец.
Лепота!
"Утаскивает себе для дальнейшего пользования по назначению, поглаживая в процессе курсором"
Спасибо

И, да, я тоже нашла платочков.
Которые, правда, скорее шали, но...




 

А ещё есть пернатый плащ не в самом лучшем качестве
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 02:03   #705
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Возвышенное состояние духа и желание высказаться. На нетрезвую голову. Под общим впечатлением от откровений сестер по летным картам. А еще меня поперло в старом многоглаголательном и укуренном духе "полнолуние пришло" (с) Кроки

В общем, сидела я тут и думала, думала над рассказами Элиан и Сельвы...

заходить аккуратно
а потом на полетной волне вспоминала-вчуствовывала всякие штуки из заветного ящичка (хотя это скорей не ящичек, а форточка в космическую бездну) про пляску галактик, череду звезд - юных и умирающих, карликов и гигантов, и наше Солнце, затерянное среди них. И нас, маленьких, где-то тааам, среди бездн и вечностей.
В общем, прорвало плотину быта. И вот куда меня унесло:

Есть свет, великий и вечный, а еще вдобавок ко всему всеобъемлющий. Его понять невозможно, потому что в нем наш разум и суверенность как личностей просто растворится, поэтому мы можем только предполагать о нем, а, скорее, чувствовать его где-то в касающемся нас бытие. А есть носители его, выразители, линзы, ловящие его и доносящие до нас в почти равном нам виде. Равном для чувствования без опасности быть испепеленными, аннигилированными и рассыпавшимися звездной пылью. Это вечно, как потребность создать себе бога - образ, которому изначально не требуется поклоняться и ритуалить вокруг, а чувствовать через него, через образ - нечто очень далекое и странное. Ярило, Гелиос, Ра.... десятки их. Не только в их образах дело, потому что не в каноническом образе вообще суть, а в стремлении к свету за ними - и ритуализации пути, когда свет меркнет и надо искать новый - а людям страшно терять патентованный путь, и они цепляются за внешнее.

Солнце, освещающее стены мегаполиса, одуванчик, расцветший у порога, великий и бескрайний океан или там горы, укрытые снегами - в этом всем есть осколки большого Эха. Кто-то укрывается от них, осколков, боясь потревожить свой обыденный мир, а кто-то ищет их нарочно или неосознанно. Найдет и ревет, улыбаясь, от невозможности уместить в себе это громадное и почти рвущее на части чувство счастья


И Торин. Он такой, для нас - он еще один проводник к свету. Наш, личный, не патентованный никем, нами найденный и узнанный. Родной. Заглядываешь через него в бездну (часть которой - смерть) - а он держит. Придерживает за разум, не давая ухнуть без памяти (ввысь? вниз? вглубь?) Учит. Многому учит, и земному, и простому, и великому. Вот как-то после рисунка Элиан нашлось мне это слово, про учителя, тоже часть правды. И в этом плане, для нас, нашего восприятия, он равен полубогу - герой легенды, в то же время земной и чувственно-понятный, и тем не менее носящий Свет-за-пределами земной жизни.
Уходящий в смерть, как многие боги древнего мира......
И возрождающийся?
Я теперь поняла, откуда взялась моя недоАУшечная рисунка. Почему она вдруг вспыхнула в голове, при том, что ау как таковой я не прописала. Это волна вечного цикла, вот. Смерть его, Торина, я успела отдумать и отгоревать, и бродила на пороге БПВ в тоске, не желая снова включаться туда, где все и так ясно... А следом за смертью, по законам военного времени кем-то заданным, будет жизнь. Циклом. Для полубогов - так тем более. (вот прет ) Весеннее возрождение. То есть, если Торин - носитель архетипов света из вечного цикла, цикл этот будет возрождаться снова и снова (я уже сама не понимаю, что говорю). И в новом возрождении он может быть совсем другим, и даже носить перья в волосах и валяться в чабреце...

Гм. Вот так как-то....
 


---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

Космический кристалл цитрина с примесями



камушки
Зеленый флюорит


еще такой вот флюорит

аааа, какой черомагический!

МАТЬ МОЯ БАБУШКА!!!! Вот это туманность в камне!
(да, опять флюорит)


еще цитрин


 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 11.09.2014 в 02:24.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.09.2014, 10:38   #706
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Элиан утром ходила по лесу. В Предгорьях оказывается растут прекрасные каштаны и листья их с недавнего времени напоминают ей драконьи лапы. Дубы еле слышно опадают, ложатся шуршащей охрой под ногами к кленовому краплаку и буковому алому а рыжие белки скачут, собирая спелые желуди. Айк спугивает их звонким лаем и Элиан думает - не пожарить ли сегодня девам каштаны на углях, вкусные должны получиться - с дымком и похожие на печёную картошку. Добавим ароматный кофий и может быть Юникорн заглянет - помнится её радует эта наша домашняя традиция...а там подтянется Дей и все все и посидим за резным столом в просторной беседке, кутаясь в синие пледы ... *
Цитата:
А при чём тут Лукас? Я вроде про не не писала ничего.
Крис, по твоей ссылке, где про закладки говорилось были лего-персонажи Ричарда и спасибо большое шали пригодятся на вырост * аккуратно складывает в дубовый сундучок не до конца набитый тканной красотой и пахнущий ромашками *.

 
Всех с Цифрами !!! и простите жирафу - смотрите какая кельтская тематическая красота... особенно вещь с вороном порадовала... и кельтское кошко

 
Итрилиан - спасибо за платочки, очень красивые мне чур тоже под цвет глаз как ни харахорься - пригодится определённо...
Цитата:
Психодельный – сделанный душой.
В цитатник !

Крокодилушка, родная , вот зашла аккуратно под спойлер и упала - как всеобъемлюще и тонко ты сказала...если ты ещё не устала от моих обнимашек...* крепко-крепко обнимает *
Цитата:
Его понять невозможно, потому что в нем наш разум и суверенность как личностей просто растворится, поэтому мы можем только предполагать о нем, а, скорее, чувствовать его где-то в касающемся нас бытие.
Цитата:
для нас, нашего восприятия, он равен полубогу - герой легенды, в то же время земной и чувственно-понятный, и тем не менее носящий Свет-за-пределами земной жизни.
... тысячу раз ДА.

О М О Й Б О Г ... цитрин, флюорит ... космос ... млечный путь ...туманность Андромеды ... не смогла НЕ сделать такую подборку ...



ехала сегодня в метро и вспомнила тот самый загадочный кадр, девы - правда фраза " У меня есть борода и ... сами знает что " подходит сюда как низя лучше ?

 
просто так и дорогой сердцу ангст под спойлером ...

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ELfU45bMFEk[/ame]
 
upd Итрилиан, дорогая моя, зашла в Оглавление и слов нет * обнимает крепко-крепко * СПАСИБО за название моему рисунку !
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.09.2014 в 14:52.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.09.2014, 15:01   #707
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*от слов Крокодильчика и картинок Элиан улетела куда-то в вихре звёздной пыли*

Сестрёнка, откуда в тебе столько мудрости? Как находятся у тебя слова, чтобы так точно и глубоко рассказать о самом важном? О том, что я сама могу только воспринимать, чувствовать полу-осознанно, интуитивно, и даже не пытаюсь выразить - знаю, что не получится всё равно)) А ты пришла - и сказала всё.

Торин - Носящий Свет.

*совсем безумная мысль mode on. Да, Итриль внезапно и окончательно упоролась*

Истинное имя Торина.
Вы же помните, что те имена, под которыми мы знаем гномов - это всего лишь прозвища, взятые из языка людей. А настоящие имена нельзя было знать чужакам, их не произносили и не высекали даже на могилах, чтобы чужие глаза не прочитали их.
Истинное имя. Отражающее самую тайную, самую глубокую, первоначальную суть, являющееся тобою самим. Имя священно.

Что было в имени Торина? Какие значения, какие смыслы скрывались в сочетании незнакомых - тяжких, резких, словно в камне вырубленных - слогов гномьего языка? Можно пытаться угадать, перебирать множество кажущихся подходящими - "сила", "власть", "крепость", "гордость", "сталь", "клинок", "мощь", "скала"....
Но мне, вот сейчас, кажется - даже нет, я уверена, что - не так. Там обязательно было - "свет".

Носящий Свет.


***

*возвращаясь из сияющих глубин Галактики и тихонько пёрышком опускаясь на землю*

А вот смотрите - после звёздных лучей и спиральных вихрей в чёрной пустоте - какая маленькая, уютная, тёплая, земная и живая красота:









Зде(с)ь ещё есть

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Итрилиан, дорогая моя, зашла в Оглавление и слов нет * обнимает крепко-крепко * СПАСИБО за название моему рисунку !
Уииииии, тебе понравилось!!!
Я знала, знала, что всё делаю правильно!
*много прыгающих смайликов*

"И светом хлынешь ты".
Освободитель. Свобода и свет.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 18:42   #708
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Не знаю, видели ли - мне уже четвёртый человек вконтактике скидывает:



А то у нас тут что-то всё так серьёзно, так серьёзно сегодня %)
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 18:50   #709
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
ахахахх Сельва бородатый табор * рычит - отдайте мне редактора, я его на эреборский флаг порву *
Кстать, скоро ты в Московских краях будешь ? а то пробегала календарь событий и была приятно удивлена - намечается событие, можно сказать ежегодное, но раньше не уделяла ему столько внимания
Цитата:
Торин - Носящий Свет
Итрилиан, счастлива упороться вместе с тобой
С 10 по 14 октября в Москве под девизом «Нежданное Кругосветное путешествие» пройдет Международный Фестиваль «Круг света».
Площадки:

• Останкино
• Большой театр
• ВДНХ
• Музей-заповедник Царицыно
• Улица Кузнецкий мост
• Медиа Куб на Манежной площади
• Digital October

Есть желающие ?
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.09.2014 в 18:55.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.09.2014, 18:54   #710
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* рычит - отдайте мне редактора, я его на эреборский флаг порву *
Кстати. А как выглядит эреборский флаг?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:04   #711
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Кроки, полагаю, на нём изображен маленький но гордый орёл


 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 19:18   #712
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да, на такой флаг очень искусно рвать придется
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:25   #713
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Не знаю, видели ли - мне уже четвёртый человек вконтактике скидывает:


 
Гыыыыыы
Я видела уже, ага, как раз сегодня, на дайрях попалось))
Почему-то больше всего доставил "нерадивый алиментщик" А "бородатый табор" чем-то даже нравится))

Не знаю, как насчёт на эреборский флаг (кстати, Элиан, спасибо, что выложила скрин, я до сих пор этих воронов не замечала. А они, оказывается, везде, и на доспехах, и на короне, и на флагах!) - но Торину на это точно нашлось бы что сказать





Второе почему-то с ошибкой написано

*последняя стадия торинофрении mode on*
....не могу жить без его голоса! Хочется слышать его постоянно. Но невозможно же всё время проводить прилипнув к монитору, глядя фильм!
*безумная идея*
Конвертирую видео-файл в mp3-аудио, вырежу из него сцены с Торином и буду слушать в плеере, по дороге на работу и домой!
И почему я раньше не догадалась так сделать?

WARNING!
Внезапное реалово-ангстовое, вспомнилось вдруг ни к селу, ни к городу. Осеннее обострение?))
Сельва, говоришь, чего это серьёзно всё? Да как-то вот, все последние дни такое настроение сложилось... из разного сложилось, по крайней мере для меня (да и ты сама вчера не в последнюю очередь к нему добавила )... и я всё никак не могу с этой иглы соскочить)) Да и не очень хочется, в общем-то...
настоящий ангст, я предупредила!
Давно уже, несколько лет назад, коллега по работе рассказывала про одну свою знакомую. У неё умер муж, которого она сильно любила. Остались у них кассеты, домашнее видео, и она часто смотрела их, тосковала по нему. А потом старый видео-магнитофон сломался, а на новых их было не посмотреть. Тогда она отдала кассеты в мастерскую, специальную, где оцифровывают старое видео. А когда пришла, забрала диски и возвращалась с ними домой... наверно, думала уже, как снова сейчас увидит его - переходила улицу перед своим домом, и её насмерть сбила машина.
Вот...... Помню, несколько человек нас было, когда коллега нам это рассказывала. И я не знаю, о чём подумали остальные, но я сразу подумала: а ведь сейчас они по-настоящему встретились...
Наивно верить в такие вещи? Может быть))
 


Ладно, меняем тему
Давно хотела сказать - Дей, спасибо, что читаешь нас Ты герой! За целых полгода тред догнать, там же страниц 200, не меньше. И не просто пролистывать, а внимательно! Я бы не знаю, смогла или нет, все треды я с самого основания в реальном времени читала, и Торина-Ричарда, и Трактир.
Но теперь уже тебе немножо осталось, где-то месяц всего))
Да, и там же скоро ещё будет наше обсуждение трейлира к БПВ! Ох, а это было...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 21:58   #714
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Девочки, привет

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
[/COLOR]Космический кристалл цитрина с примесями



камушки
Зеленый флюорит


еще такой вот флюорит

аааа, какой черомагический!

МАТЬ МОЯ БАБУШКА!!!! Вот это туманность в камне!
(да, опять флюорит)


еще цитрин


 
Красотища-то какая!

Крис, спасибо. Да, эмоциональная составляющая для меня всегда важнее общей красоты текста. И не только текста, я вот скоро сюда еще коллажи свои кроссоверные принесу (если можно, конечно, они же все-таки полуоффтоп )

*прочитала утренний пост Элиан, глянула оглавление*

Да, ничего не скажешь, Итриль у нас умеет сразу увидеть главное И перенести его в название)

немного лично-реалового
Освободитель... Он пришел - и освободил меня от моих страхов, от моей бессонницы. Я отлично помню те пару месяцев до первого просмотра Путешествия... Так и не смогла толком понять, что со мной тогда творилось, но ночами я очень часто плакала и не могла заснуть... Это было ужасно. Учитывая, как рано приходилось вставать в школу. А потом случился Хоббит. Случился Он. Эмоции били через край, и ложась, я вспоминала и смаковала самые-самые моменты с ним И незаметно, конечно же, засыпала) Так бессонница и сошла на нет. А страхи перед экзаменами и зачетами я и сейчас унимаю тихим напеванием Misty Mountains... Да и не только их)

А еще он подарил мне незабываемое ощущение эйфории и свободного полета... И физически - как после Пустоши, и ментально - фантазия теперь мне такие идеи подбрасывает, что только диву даюсь)
 


Знаете, девочки, я впервые чувствую, что могу этим поделиться - и меня поймут и не станут удивляться и показывать пальцами. Спасибо вам за это Всех люблю

UPD. Это все видели?

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 11.09.2014 в 22:02.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 22:17   #715
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итрилиан...там орлы вроде бы на флагах... ну да ладно - какой там на флаги смотреть когда Торин в кадре

Охх как же я люблю этот момент в темнице - каждое слово с таким нескрываемо справедливым удовольствием проговаривает и улыбка дерзкая - что ему стены тюрьмы, ему море по колено А про ангстовое...ты знаешь, я подумала то же что и ты.
страшно по-настоящему - это когда разлучают навсегда без надежды на встречу.
 
Элиан немного попикспамит и знаете, смотрела на Его профиль тающий в темноте и вспомнились строки из песни Анны Герман...
И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы...

 

интересная геометрия узора на сапогах и рука на рукояти меча ...

камушки на наручах...



тревожные полёты кос и локонов ...

 

upd Эрато, цветовая гамма кадра прошептала параноику, то бишь мне, что нам хотят показать квинтэссенцию мирового зла а если серьёзно, то очень тревожно становится - похоже на часть плаката...Согласна с Итрилиан в размышлении об освобождении.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.09.2014 в 23:09.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2014, 22:33   #716
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
И не только текста, я вот скоро сюда еще коллажи свои кроссоверные принесу (если можно, конечно, они же все-таки полуоффтоп )
А почему нет? См. наш первый пост - что в нём написано?
Что можно - каждый решает сам, приносит то и делится тем, чем ему хочется. А как иначе?))

...Освободитель...
философско-размышлятельное
Да, это название сразу пришло на ум. Хотя в отношении себя я бы так не сказала. Ему не от чего было меня освобождать, я и раньше никогда не чувствовала себя несвободной. Может, просто повезло в жизни? - что никто никогда не пытался навязывать мне, как надо жить, или загонять в какие-то рамки (потому, наверно, и стремление так поступать - а оно встречается часто -для меня черта, которую я больше всего не приемлю в людях?)

Скорее - научил. Показал, по-настоящему, что это такое - любить. Быть счастливой просто оттого, что он есть, принимать таким, какой он есть, и ничего не просить взамен...
 


Цитата:
UPD. Это все видели?
ОМГ.
Снова корона и доспехи. Нет, когда я их вижу, свунных смайликов ставить не могу. Для меня это другое.

Сходила на тумблер, там написано, что это из нового Хоббит-календаря на 2015 год.
Вот здесь ещё несколько картинок оттуда. Жалко, что маленькие.

Бильбо

 


Трандуил и гномы

 


групповой портрет

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 22:46   #717
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
В продолжение размышлений
и ещё напомнил о том, что в чувствах нет места даже тени эгоизма и собственничеству, которое может возникать неконтролируемо... научил тому, как важно делиться радостью и теплом с дорогими тебе людьми, пока они рядом, ведь иногда мы забываем об этом. а свобода была и раньше, но она была другой...как было в одной песне " свободы любой мне милее неволя твоя " и мы всё те же, только совсем другие вот завернула-то пойду лучше чая вкусного всем заварю - проку будет больше
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.09.2014 в 22:53.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 22:59   #718
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Охх как же я люблю этот момент в темнице - каждое слово с таким нескрываемо справедливым удовольствием проговаривает и улыбка дерзкая - что ему стены тюрьмы, ему море по колено
О да!
а голос.... Махал, КАКОЙ там у него голос

Добавлю немножко пикспама




Интересная подборка на тему "отцов и детей" (в разных вариациях) в "Хоббите":













 


---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
" свободы любой мне милее неволя твоя "
 
и снова бред...
оооооох.......... неволя, неволя твоя сладкий плен....
не уносите Итриль, ей хорошооооооо.......)))
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 23:00   #719
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Неправильно ты дядя Фродо мой портрет держишь - головой вверх симпатишней получается
upd еееееееесссть коварный план сработал * ушла за чаем тыгыдым тыгыдым *


пожалуйте - чай с чабрецом, шиповником и айвой * укуталась в подаренную лису и удобно устроилась с чашкой айвового чая на идеологически верном диване*
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.09.2014 в 23:30.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2014, 23:35   #720
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А почему нет? См. наш первый пост - что в нём написано?
Что можно - каждый решает сам, приносит то и делится тем, чем ему хочется. А как иначе?))
Ну вот и хорошо) Завтра же вечером принесу - сегодня поздновато уже, скоро ложиться...


Цитата:
...Освободитель...
философско-размышлятельное
Да, это название сразу пришло на ум. Хотя в отношении себя я бы так не сказала. Ему не от чего было меня освобождать, я и раньше никогда не чувствовала себя несвободной. Может, просто повезло в жизни? - что никто никогда не пытался навязывать мне, как надо жить, или загонять в какие-то рамки (потому, наверно, и стремление так поступать - а оно встречается часто -для меня черта, которую я больше всего не приемлю в людях?)

Скорее - научил. Показал, по-настоящему, что это такое - любить. Быть счастливой просто оттого, что он есть, принимать таким, какой он есть, и ничего не просить взамен...
 

лично-размышлительное
Да, мне тоже никогда ничего не навязывали. Поэтому я выросла ненавистницей всяческих правил и рамок, и тоже это стремление всех равнять под свою гребенку в людях не приемлю категорически. Но... последние годы мною руководят мои бесконечные страхи. Уж не знаю, с чего это, в детстве я была жутко бесшабашной и чего только не вытворяла - ну ничего не боялась! А потом, ближе к подростковому возрасту, началось...

Но он меня и научил многому) Прежде всего - с этими страхами бороться. Принимать себя такой, какая я есть. Идти на уступки. Я очень изменилась за эти два года - благодаря ему. А еще он показал мне, что такое абсолютное счастье) Не по какой-то определенной причине - просто, потому что он есть и он счастлив... Это невероятно и я ужасно рада, что это вошло в мою жизнь.
 


Цитата:
ОМГ.
Снова корона и доспехи. Нет, когда я их вижу, свунных смайликов ставить не могу. Для меня это другое.
Знаешь, а у меня чувства смешанные... Это как с тем моментом с Бильбо в сокровищнице - одновременно и свунно до невозможности (недаром же я тому взгляду целый стих посвятила ), и не по себе уже становится... Так же и здесь: я так давно мечтала его увидеть в короне, что не свуниться немного просто не могу, хотя тоже - это уже другое...

А вообще я только что закончила, так сказать, фрагментарный просмотр НП) Невероятно, но факт: так эмоции куда сильнее, чем, когда смотрю целиком. Просто на седьмом небе, сейчас опять буду восторженно парить под потолком с глупой улыбкой и бабочками размером с двух Смаугов в животе
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования