Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2014, 19:02   #100711
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
давненько я Ричарда не постила

Капля, убери, пожалуйста, кадр под спойлер. Это съёмки БПВ.

Морра, добро пожаловать! Мы, в отличие от Снусмумриков и Мумми-троллей, тебя не боимся. Очень надеюсь, что ты у нас останешься! Видеоряд клипа понравился, а вот музыка для меня слишком тяжела. Смотрела почти всё без звука. Но это не значит, что клип плох!

А я сегодня нашла Торнаду на нашем Иркутском сайте, но... Пока не скачала. Будете смеяться, но мне её некуда деть пока. Всё Хоббитами занято. Вот получу диск с режиссёркой ПС и допами, тогда, может и для Торнады местечко найдётся. Но посмотреть хочется.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 29.10.2014 в 19:05.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:07   #100712
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Morozko! Aliona! Спасибо за наводку на торренты. Еле дожила до конца рабочего дня. Как домой прискакала, первым делом схватилась за насос. Качаю)))

Милые дамы! Не могу не... Недавно я начала переводить аудио-интервью Ричарда, записанное в мае 2010 года для Sunday Express. Переводить буду долго, т.к. оно очень большое, и по этой же причине буду выкладывать по частям. По тону интервью мне показалось, что Ричард хорошо знаком с интервьюером, поэтому в переводе я использую обращение на "ты". Интервью получилось разное. Местами веселое, местами серьезное, местами даже очень серьезное. Короче, судите сами. Предлагаю вашему вниманию первую часть.

PS. Если встретите в тексте ругательство, то знайте, это не я, это Ричард))))

DS: Давай поговорим о сериале по книге Криса Райана. Думаю, это лучший из современных драматических сериалов, которые я смотрел на канале Sky.

RA: Это хорошо.

DS: Это то, что называют... То есть, я подумал, что он действительно хороший и...

RA: Лучше, чем "Pineapple Dance Studios"? (смеется) (прим. - Pineapple Dance Studios - британский музыкальный сериал, снятый каналом Sky 1 в 2010 году)

DS: Твой не такой драматичный. (смеется)

RA:От "Ответного удара" сердце замирает не так, как от "Pineapple Dance Studios"? (смеется)

DS: Нет, просто тебе не удалось выкидывать такие же коленца... Или они появятся позже?..

RA: Нет, нет, но я пытался. Я пытался, когда кружил по пустыне. (смеется)

DS: Итак, что привело тебя в этот проект? Как это происходило?

RA: После первого прочтения сценарий мне не понравился, и я подумал: "Ох, да ладно... Снова военная драма, снова парни с оружием и мощные взрывы. Да я все это уже видел". Но затем я решил вернуться и прочитать еще раз. Присмотрелся к этому персонажу и заметил, что мои предыдущие выводы можно пересмотреть. И я понял, что сценарий написан тем, кто является не писателем, а оперативником. И еще много лет тому назад я читал "Браво-Два-Зеро", так что был как бы знаком с этой командой. И я понял, что независимо от того, прошел ли этот человек через все эти события или нет, он написал замечательную книгу, которая меня по-настоящему заинтересовала. Я понял, что у него получился костяк хорошего персонажа, потому что меня привлек именно он. И я думаю, что сценаристы тоже поняли, что у него есть потенциал для более, чем одной серии. Этот персонаж в самый экстремальный момент способен принять очень простое решение, которое разрушает всю его жизнь. И он отправляется на поиски искупления, по-прежнему полагая, что решение было правильным, несмотря на тот факт, что три его друга мертвы. Думаю, он жил с мыслью: "Я принял правильное решение, я поступил правильно, но почему же это привело к неправильным результатам". И эта простая мысль ведет его через все 6 серий, а возможно, и больше.

DS: Значит, будет продолжение?

RA: Да, думаю, что это возможно, потому что сериал пытается ответить на очень сложные вопросы: можно ли сохранить разум, совесть и сострадание в условиях, когда из тебя делают машину для убийства? Можно ли одновременно быть любящим семьянином и идти убивать, не задумываясь?

DS: А может этот человек принять такое решение под давлением обстоятельств, или ты не допускаешь такую мысль?

RA: Я не допускаю мысль, что это невозможно на индивидуальном уровне. Полагаю, когда речь идет о масштабах армии, то подобное возможно. Но в личном плане, где каждый человек индивидуален, я считаю, что проявление человечности должно быть частью проявления силы. Вообще-то это парадокс, который никогда не будет разрешен.

DS: Конечно. А тебе не кажется, что тебе надо быть достойным этого персонажа, созданного Крисом Райаном?

RA: Кажется.

DS: Это было сложной задачей?

RA: Да, да, и вообще-то я хотел, чтобы он был лучше меня. Я хотел сделать его парнем, каким я сам хотел бы стать, несмотря на все его недостатки. И я как бы восхищаюсь его недостатками. Я восхищаюсь, с каким упорством он повторяет себе: "Нет, я совершил ошибку и намерен нести ответственность за последствия, но я собираюсь докопаться до причины этой ошибки и спросить за нее. И я не остановлюсь, пока не добьюсь поставленной цели." И я восхищаюсь этой чертой в своем персонаже и тем фактом, что...

DS: А еще им движет гнев, не так ли?

RA: Думаю, да, гнев. А также несправедливость. Он такой сильный... В каком-то смысле, он альфа-самец. Он довольно категоричен: "Я поступил правильно, но все пошло не так. Это не должно было случиться, но почему-то случилось". Не думаю, что он способен смириться...

DS: Он спас заложника.

RA: Да, он добился результата, но потерял свою семью, свою дочь, свою жену. Они...

DS: Семья поступила с ним жестоко, даже не знаю почему...

RA: Вообще-то в сериале была одна реплика, о которой я не знал... Я знал, что брак распадается, а потом была сцена, когда он пропал без вести, а его жена сказала, мол, нам всем будет лучше без него. А я такой: "Господи! Я не читал этого в сценарии!" Во время первого просмотра я был по-настоящему шокирован и обижен за Джона, потому что он был брошен всеми. Но с другой стороны, быть женой военнослужащего столько лет и растить ребенка при вечном отсутствии мужа - это крайне тяжело. Всякий стук в дверь,..

DS: ... должно быть, внушает страх. А ты с кем-нибудь встречался и разговаривал об этом персонаже?

RA: Мне не довелось пообщаться с Крисом, потому что он работал со сценаристами. Но протяжении всего съемочного процесса мне помогали трое наших спецназовцев и несколько южноафриканских.

DS: Они лучше или хуже, чем наши?

RA: Они все разные в некотором смысле. Как хирурги, которые делают одну и ту же операцию, но каждый по-своему. С ними было очень здорово работать, потому что они могли подсказать: "Так происходит в книге, но на деле все происходит иначе." У нас была ситуация, где мы вытаскиваем заложника в самом начале первой серии, и они сказали: "Ну, вы делаете все, как в книге, но присмотритесь к форме этой двери, присмотритесь к этому коридору. По нему нельзя идти в полный рост." И нам пришлось пригибаться во время этой съемки...

SD: Ох, и верно. Здорово!

RA: Так что их помощь была неоценима.

SD: Значит, они оценивали ситуацию своими глазами...

RA: Совершенно верно. Они проверяли все шаг за шагом и делали замечания: "Нет, ты не можешь так делать, ты не можешь так прыгать через комнату. Там дверь, и ты не можешь это и не можешь то, а вот это можешь, так что...

DS: Получается, что вам было гораздо труднее, чем на самом деле?

RA: Приходилось постоянно согласовывать то, чтобы сцена хорошо смотрелась в кадре и чтобы она была реалистичной, так что мы всегда находили золотую середину. К счастью, Дениэл Персиваль, который был и сценаристом, и режиссером, хотел, чтобы все настолько реальным, насколько это возможно. Он добивался того, чтобы люди, которые наблюдали за съемками, сказали: "Да, все происходит именно так."

DS: Черт побери, это высокий стандарт в то время, как большая часть зрителей не подозревает ни о том, ни о другом, верно?

RA: Вообще-то у нас было два разных режиссера. Второй режиссер был зачислен в штат незадолго до окончания съемок. Дениэл требовал, чтобы мы растреливали меньше патронов. Понимаешь, когда ты в паре с кем-нибудь используешь технику двойных выстрелов, ты не можешь вести беглый огонь. В то же время в работе второго режиссера гораздо больше чувствовался американский стиль. Если их обоих поставить друг против друга, то эта разница становится заметной.

DS: А я думал, что это менее профессионально выпускать меньшее количество патронов, или...

RA: От тебя больше пользы, если ты используешь меньшее количество патронов, но перед вторым режиссером стояла совершенно другая задача. Он снимал не военную операцию, а операцию агента-одиночки.

DS: Ага, ясно. Верно.

RA: Так что да, было немного вольностей...

DS: Ты, должно быть, сел и изучил очень много материалов о такого рода вещах. (смеется)

RA: Да. Хотя я всего лишь слегка поцарапал поверхность, я хотел узнать как можно больше. Потому что в самом начале, когда я впервые взял в руки оружие и влез во всю эту экипировку, я себя чувствовал этаким Ричардом Армитиджем в смешном костюме, но через несколько недель съемок я неожиданно стал ловить себя на мысли: "Где мое оружие? Я не могу работать без моего оружия. Мне нужно, чтобы оно было при мне". И получив его, я был такой: "Окей!" А когда между дублями ко мне подходили, чтобы забрать его, я говорил: "Не отдам. Пусть повисит." Я просто чувствовал, что оно является продолжением моей руки. Так что да, это не заняло много времени. И на мой взгляд, это потому что я каждый день довольно много работал и слишком глубоко вошел в свою роль, а когда ты рано утром уходишь из дома и работаешь допоздна, а мы снимали в течение всего светового дня, ты до такой степени сживаешься со свои героем, что по ночам начинаешь видеть его сны, что по-настоящему выматывает.

DS: Правда? О, Боже!

RA: Я был такой: "Брысь из моей головы! ПОЖАЛУЙСТА!" Был эпизод, где события происходят в тюрьме, и мне снились сны, как я сбегаю из тюрьмы. Там была сцена, в которой мы пролезаем сквозь дыру в стене и бежим по тоннелям. И по ночам мне все время снилось, как мы убегаем. (смеется) Это продолжалось бесконечно. Так что я делал это днем, а потом приходил домой на ночь и не мог избавиться от этого. (смеется)

DS: А раньше тебе приходилось сталкиваться с чем-то подобным? Полагаю, что есть некоторая разница между "экшеном" и реальностью...

RA: Да, думаю, что соприкасаюсь с этим время от времени, но в таких масштабах - ни разу. И это интересно, потому что в некотором смысле Джон - это альтер эго Лукаса Норта. Понимаешь, Лукас работает в МИ5, бла-бла-бла, а Джон в некотором смысле является его орудием. Он тот, кого отправляют на задание, и мне пришелся по душе тот факт, что довелось сыграть по обе стороны.

DS: А это усложняет Лукаса или упрощает? Потому что они довольно похожи. Они не собираются оказывать влияние друг на друга, поменяться сериалами или вообще смешать все вместе?

RA: Ну, я... Знаешь, меня это напрягает, потому что оба эти сериала довольно похожи по содержанию, но ... У меня была мысль привести Лукаса и Джона в одну комнату и усадить их там, но потом я вдруг понял, что у этих парней нет ничего общего друг с другом. То есть, Джон подумает, что Лукас - законченный мудак, а Лукас скажет, мол, иди-ка ты стрелять из своих автоматов, а планирование операции предоставь мне. И если они подерутся, то Джон разберется с Лукасом вот так. (щелкает пальцами)

DS: Правда?

RA: Да... Потому что он знает все эти...

DS: А кто из них тебе ближе?

RA: Хороший вопрос. Скорее всего, Лукас... Наверное, потому что я прожил с ним намного дольше, так что он мне ближе, тогда как ... Джон временами похож на неуправляемого ребенка, которого я пытаюсь усмирить и с которым мне немного весело.

DS: А куда Джон отправится, если будет еще один сезон? То есть, в основе сценария будет следующая книга или ...

RA: Куда угодно.

DS: Правда? Значит, он может...

RA: Да.

DS: А в конце он окажется в этой команде или будет по-прежнему действовать сам по себе?

RA: Нет, в конце сериала он уезжает в Иран. Он пересекает границу с Ираном.

DS: Правда? Ого! Это впечатляет...

RA: Да, он уходит в самоволку, а потом Тоби Стивенс собирается "взять его, схватить его"...

DS: Правда?

RA: Да... Это лучшие кадры, снятые с операторского крана. Камера начинает снимать сзади едущего лендровера, а потом постепенно взмывает вверх на высоту птичьего полета, захватывая в кадр все большее и большее пространство, в котором автомобиль просто исчезает, и ты думаешь: "Теперь ясно, почему мы отправились в Южную Африку. Ради этой большого обзора."

DS: Звучит ободряюще.

RA: Ага.

DS: Этого достаточно. Я слышал о сериалах, основанных на меньшем.

RA: Нет, мне хотелось бы пойти дальше, и действительно здесь можно двигаться в любом направлении.

DS: А ты доволен тем, что тебе довелось сыграть двух этих персонажей? Мы поговорили о совместимости этих сериалов, но разве это не проблема для тебя, как актера, играть двух довольно похожих людей?

RA: Моя работа заключается в том, чтобы сделать их разными. Такая работа для актера - это удовольствие. Ну, доволен? Как тебе такой ответ? (смеется)

Продолжение следует...

DS: Хорошо! Очень хорошо!
 

Последний раз редактировалось Britu; 29.10.2014 в 19:38.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:12   #100713
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
А вот картинка, на которой мистер Бенедикт смотрит на мистера Ричарда и думает: "М-да-а...природа-матушка постаралась - и создала шедевр".

http://iv1.lisimg.com/image/6240193/...d-armitage.jpg
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:15   #100714
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Вечный вопрос, вечный: почему? Почему звезды? Почему солнце? Почему ты?
Аааааа! Инниш! Спасибо!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:27   #100715
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Морра, вот - совершенно верно! А у меня при каждом просмотре "Шерлока" противоречия аж выплёскиваются: Беня - хорош, но как бы Ричард сыграл!!!

Девы! Я вынырнула из Торнады! Ага, и вижу - закачались Допы по Смаугу!!! Но повременю до позднего вечера, а то семья совсем зачахла без моего внимания.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Всем привет!

А я сегодня нашла Торнаду на нашем Иркутском сайте, но... Пока не скачала. Будете смеяться, но мне её некуда деть пока. Всё Хоббитами занято. Вот получу диск с режиссёркой ПС и допами, тогда, может и для Торнады местечко найдётся. Но посмотреть хочется.
Машутунечка, а ты купи съёмный винч на 3 Тб, - может на первое время хватит? (У меня уже 4, и все под завязку.)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 19:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:27   #100716
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Happy Helloween!

 

Britu
Спасибо за перевод!
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 29.10.2014 в 19:31.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:30   #100717
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Имхо: Ричард - самый красивый из всех присутствующих. http://bestsmileys.ru/giri05006.gif
Почему-то хочется присоединиться к мнению...
Britu, опять порция великолепного разговора! Спасибо! Не-е, на семью драгоценного времени тратить не будем...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:42   #100718
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, можно повизжать? Сбылась мечта идиотки: у меня есть наконец гифка, о которой мечтала еще сидя в кинозале на просмотре Торнады!!!! Я сделала это!!! Тяжелая, правда, и Мышеньки нетууууу чтобы у нее помощи попросить! Поэтому - гиф под спойлер! Уиииииииииииии


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:47   #100719
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Уиииииииииииии
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! Лесса, визжать не получается, я повою в унисон!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:49   #100720
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, можно повизжать? Сбылась мечта идиотки: у меня есть наконец гифка, о которой мечтала еще сидя в кинозале на просмотре Торнады!!!! Я сделала это!!! Тяжелая, правда, и Мышеньки нетууууу чтобы у нее помощи попросить! Поэтому - гиф под спойлер! Уиииииииииииии

Боже мой! До чего же трепетный момент... побыть бы хоть чуток на месте актрисы, с которой он в паре снимается
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:53   #100721
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я просто умерла в кино от этого его движения бровямиииииии.......... Пока делала гифку, думала помру от Какие там мышцы бедра...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:54   #100722
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, можно повизжать? Сбылась мечта идиотки: у меня есть наконец гифка, о которой мечтала еще сидя в кинозале на просмотре Торнады!!!! Я сделала это!!! Тяжелая, правда, и Мышеньки нетууууу чтобы у нее помощи попросить! Поэтому - гиф под спойлер! Уиииииииииииии

Да, сцена конечно многозначительная.

Вроде бы и целомудренная, но я почему-то считаю ее постельной))))) Почему?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:57   #100723
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ага, и руку ему туда положить, куда она... Britu, я, кажется, невольно ответила на твой вопрос!!!
Лесса, а где у него там на гифке "мышцы бедра"???
Дамы, а у меня муж какой понятливый: только что был задан вопрос "Ты, надеюсь, меня не потащишь на премьеру своего Хоббита?"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 19:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 19:58   #100724
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Как вот тут...?
Изображения
Тип файла: jpg Capture 1.JPG (29.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Capture2.JPG (28.7 Кб, 11 просмотров)
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:02   #100725
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Да, примерно, как вот тут)))
Лесса, а если твою гифку перевернуть стоймя, может, она не будет такой постельной??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:06   #100726
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, примерно, как вот тут)))
Лесса, а если твою гифку перевернуть стоймя, может, она не будет такой постельной??
Боже мой! Куда же это нас всех тянет сегодня?.. Вечер перестает быть томным.
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:11   #100727
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А не надо быть таким... ну, это... с неприметной внешностью!
Ну, сами посудите - на что тут смотреть?
ТУТ СРАЗУ ПАДАТЬ НАДО!!!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 20:14.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:12   #100728
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Вот сюда и тянет... Будьте осторожны, открывая гифки. Не ручаюсь за душевное равновесие - может сильно потрясти...


http://images6.fanpop.com/image/phot...20-245-200.gif

http://images6.fanpop.com/image/phot...55-320-200.gif

Последний раз редактировалось Morrah; 29.10.2014 в 20:14. Причина: добавление
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:13   #100729
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лесса, а где у него там на гифке "мышцы бедра"???
Дамы, а у меня муж какой понятливый: только что был задан вопрос "Ты, надеюсь, меня не потащишь на премьеру своего Хоббита?"
Мышцы бедра были несколькими секундами раньше! Я их удалила, скрепя сердце...

А мой муж обе части посмотрел, для общего развития, ну и для того, чтобы лишний раз взглянуть на "длинноносого британского актера" - его определение Ричарда и лишний раз не понять жену!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:30   #100730
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Лесса, ну ты - хирург! Резать к чёртовой матери, значит??
Не-е, а мой понял только СиЮ, а всё остальное считает "бабьими штучками" У него внутренний мир не такой богатый, как у Ричарда.

Britu, ещё раз спасибо, - дочитала интервью... За некоторые фразы просто хочется тихо сесть рядом и слушать, слушать и слушать... "Я считаю, что проявление человечности должно быть частью проявления силы. Вообще-то это парадокс, который никогда не будет разрешен". А за это - Оскар...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 20:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:33   #100731
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ага, "не дожидаясь перитонитов!" (с), иначе гифка весила бы мег 30!

Мой муж не стал даже ОУ смотреть! Когда я смотрела РГ и хихикала, он вроде заинтересовался, но как только на экране появился сэр, уж потерял интерес к фильму!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:40   #100732
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Дык, Ричард в твиттере писал, я еще спрашивала, так ли я поняла его с моим гугль-переводчиком, а никто не откликнулся.
Я так поняла, что это что-то для фонда помощи больным.

О Торнаде.
Есть на РуТрекере - в разных вариантах.
 
Йодо, я тебе тогда ответила, что там не ясно сказано было - то ли он делает промо, то ли непосредственно участвует в самом фильме. Твиттеровский стиль изъяснения - для меня пока что непреодолимый рубеж
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:47   #100733
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, говорят, мировая премьера БПВ состоится в Лондоне!

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Воть

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=iRtpaFgrZ8E"]https://www.youtube.com/watch?v=iRtpaFgrZ8E[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Моя сдох от ролика! Ну почему Ричарду досталось сказать три с половиной словаааааа
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 20:47   #100734
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Боже мой! Куда же это нас всех тянет сегодня?.. Вечер перестает быть томным.
а я случайно, только сейчас поняла что не случайно, попала на гифки .... у меня дыхалку сжало... один глаз прикрыла... другой открыла... пошире... но сюда тащить сомневаюсь, может у вас рейтинг 18+.
щас скажу что это
гифка из ОУ в тюрьме раздевание вид сзади
 



прокрутила пока только 5 раз секунды с Ричардом

Последний раз редактировалось Капля; 29.10.2014 в 20:52.
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:50   #100735
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Morrah! Добро пожаловать!

Инниш! Почитаешь твои мысли вслух и опять тепло и хорошо на душе !

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 29.10.2014, 20:55   #100736
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Премьера БПВ будет на Лестер-сквер, символично...

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение

прокрутила пока только 5 раз секунды с Ричардом
Ой, а меня почему-то прям прибило всем роликом! И такие они там все классные! И слова такие говорят, за душу берущие...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:03   #100737
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, а меня почему-то прям прибило всем роликом! И такие они там все классные! И слова такие говорят, за душу берущие...
да нее я весь ролик посмотрела, а уж потом 5 раз, общее настроение у ролика такое, что хочется побежать сесть в кресло и на экране снова увидеть фильм и знакомых героев, ждем-ждем
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:06   #100738
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, можно повизжать? Сбылась мечта идиотки: у меня есть наконец гифка, о которой мечтала еще сидя в кинозале на просмотре Торнады!!!! Я сделала это!!! Тяжелая, правда, и Мышеньки нетууууу чтобы у нее помощи попросить! Поэтому - гиф под спойлер! Уиииииииииииии

И почему я знала , что Лесса не сегодня, так завтра принесет эту гифку Наверное потому что у ... эээ ... сопалатниц мысли сходятся
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:07   #100739
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, говорят, мировая премьера БПВ состоится в Лондоне!
Что-то меня раскатал этот ролик.
Особенно самая последняя фраза. Почему снова за кадром?! Почему глаз не видно в этот момент?!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, а у меня муж какой понятливый: только что был задан вопрос "Ты, надеюсь, меня не потащишь на премьеру своего Хоббита?"
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А мой муж обе части посмотрел, для общего развития, ну и для того, чтобы лишний раз взглянуть на "длинноносого британского актера" - его определение Ричарда и лишний раз не понять жену!
Эээ... Когда я в августе решила поучаствовать в этом конкурсе, мой начал бороду отращивать. Серьезно. Решил меня поддержать, хотя ни чем подобным никогда не увлекался. До сих пор не бреется. Класс! Приходишь домой, а там свой собственный гном с бородой
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Тяжелая, правда, и Мышеньки нетууууу чтобы у нее помощи попросить! Поэтому - гиф под спойлер!
Можно я напоследок пискну))) В фотошопе есть функция "сохранить для web", вот в ней как раз можно желаемый вес задать.
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:12   #100740
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Что, правда, так и думала? И про меня? Какая я предсказуемаяаааааа......

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Что-то меня раскатал этот ролик.
Особенно самая последняя фраза. Почему снова за кадром?! Почему глаз не видно в этот момент?!

Можно я напоследок пискну))) В фотошопе есть функция "сохранить для web", вот в ней как раз можно желаемый вес задать.

Роса, это я про ролик!

В ФШ много чего можно сделать, да только у меня его нет и я с ним не умею работать вообще. Я делаю гифки через юлид, когда посоветованный мне Мышкой, там тоже можно менять размер, и меняла я, но это было давно, а сегодня я побоялась напортачить, потому и получилась такая ГИФИЩА!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования