Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2014, 21:15   #100741
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ёлки, информация захлёстывает потоком! Ролик - супер!!! Голос Ричарда за кадром - супер!!!! Премьера в Лондоне - супер!!!!! (Могу, кстати, так долго продолжать)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:18   #100742
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Как же здорово, что премьера в Лондоне!!! Почему-то так греет душу это известие, как-будто по меньшей мере я там буду! И вставать рано утром не надо будет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:19   #100743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
в этом конкурсе, мой начал бороду отращивать. Серьезно. Решил меня поддержать, хотя ни чем подобным никогда не увлекался. До сих пор не бреется. Класс! Приходишь домой, а там свой собственный гном с бородой
У моего борода почти не растёт (называется - Кили-переросток!), может, потому что Хоббита не читал и не смотрел... А вообще - Ричард это только моя личная жизнь и больше ничья!!! Ну, ещё Треда
А Орландо какой снова юный!!! А то раскоровел в Смауге...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 21:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:26   #100744
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, а у меня муж какой понятливый: только что был задан вопрос "Ты, надеюсь, меня не потащишь на премьеру своего Хоббита?"
А мой и на "Пустошь" ходил с нами, и на "БПВ" пойдет. Конечно одного посещения кинотеатра ему хватает, но дома всякий раз присаживается к нам, когда мы хоббита или ВК смотреть начинаем И ОУ посмотрел с удовольствием. А присоединившись ко мне во время просмотра пилотной серии "Инспектора Джентли" так увлекся, что просмотрел почти весь сериал
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:34   #100745
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Йодо -
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:35   #100746
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
А мой и на "Пустошь" ходил с нами, и на "БПВ" пойдет. Конечно одного посещения кинотеатра ему хватает, но дома всякий раз присаживается к нам, когда мы хоббита или ВК смотреть начинаем И ОУ посмотрел с удовольствием. А присоединившись ко мне во время просмотра пилотной серии "Инспектора Джентли" так увлекся, что просмотрел почти весь сериал
Как интересно все получается. Почти как у меня. Только мы Хоббита и ВК всем семейством смотрим - сядем так в рядок - муж, я и дите, так и сидим до победного. Но как главный специалист по хронологии ПиДжея, я все-таки главная!! Муж только подтрунивает надо мной фразой: "Вот опять твой Торинушка-Дубощитушка в кадре! Сразу видно по выступающей носовой части" Однако на премьеру в кино пойдем все-таки вместе)), чего и Вам желаю - смотреть на Торина не в одиночку))!!!
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:40   #100747
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ой, девушки! Что могу сказать? С кем жить приходится... Не-е, грех жаловаться, - но могут же быть и у любимых мужиков какие-то недостатки? Хотя, конечно, это - недостаток большой... Но мне он не мешает, я - миролюбивая, и даже не ревную своего к Олесе Судзиловской (да, не все знают, кто это такая, но я в курсе и спокойна: моему тоже есть чем заняться))) Так что пойду с утра пораньше на БПВ (у нас премьера не 17-го, а 18-го, - как дотерплю - вопрос сложный! ), и оторвуть-отсвунячусь по полной...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.10.2014 в 21:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:47   #100748
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
А мой муж вчера с работы пришёл и рассказывает мне, что они с мужиками обсуждали ближайшие премьеры. Так один из его коллег тоже БПВ ждёт. Я даже порадовалась, что не только женщины оказывается ждут.
А первый раз я всё - таки одна... Как в прошлом году.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:52   #100749
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Девочки! Как думаете, чья здесь борода? Еще Проктора или уже доктора Уайта? Мне кажется, что доктора Уайта. Уж не для записи ли этого ролика Ричард уезжал со съемок Лунатика?

Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:55   #100750
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Вопрос завхозу: а насколько обеспечено Поместье помплектами носовых платков к премьере? Я понимаю, каждый должен ходить со своей простынёй, но мероприятие-то плановое, всеобщее и торжественное, - тут важна единогласность, выдержанная в единой гамме цветов.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Девочки! Как думаете, чья здесь борода? Еще Проктора или уже доктора Уайта? Мне кажется, что доктора Уайта. Уж не для записи ли этого ролика Ричард уезжал со съемок Лунатика?

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1029/...3120208383.jpg
Браво, Шерлок!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 21:57   #100751
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О Ричарде
Йодо, позволь добавить к твоему списку положительных качеств Ричарда еще одно: он верующий человек.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:00   #100752
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вопрос завхозу: а насколько обеспечено Поместье помплектами носовых платков к премьере? Я понимаю, каждый должен ходить со своей простынёй, но мероприятие-то плановое, всеобщее и торжественное, - тут важна единогласность, выдержанная в единой гамме цветов.
А мне почему-то кажется, что наши дамы будут стойкими и выдержанными в своем проявлении чувств при просмотре! И вообще, пока, всеобщая атмосфера треда мне представляется такой: что должно случиться, то и случится! Зачем помирать заранее?

К тому же, тут у многих и АЛ и куча сопутствующих и очень сильных диагнозов, они нам помогут пережить финал БПВ!

Все вышесказанное чисто мои мысли!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:01   #100753
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Britu, это ты о том, что он верит, что "Бог наблюдает за всеми его действиями?" А можно, я немного от себя добавлю? Верующий, но, скорее всего, не религиозный. То есть просто моральный, что само по себе немало.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:03   #100754
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О Ричарде
Ватсон: Нет, я хорошо тебя знаю.
Шерлок: На 100%?
Ватсон: Никто не может притворяться таким занудой круглосуточно.


Буду говорить свое мнение. Могу ли я судить о Ричарде? И достаточно ли информации о нем?
Для меня достаточно, и информация эта из первых рук - от него самого. После СиЮ он начал более-менее часто появляться в различных телепередачах, с ним разговаривали журналисты. И так почти 10 лет.
Нет, я не знаю, сколько ложек сахара он кладет в чай или кофе, спит ли с открытой форточкой или закрытой, и всего, что касается фактов "частной жизни".
Но я вижу, что Ричард - человек умный. К этому понятию я отношу и обладание некоей суммой знаний, и желание учиться и узнавать что-то новое, начитанность.
- высокий профессионализм, правильное отношение к работе.
- воспитанный. Не показное соблюдение каких-то правил, а врожденное чувство.
- добрый и внимательный. Многолетнее постоянное участие в различных благотворительных фондах. Позитивное отношение к партнерам по съемкам. Внимание к поклонникам. Посмотрите, как он разговаривает с неанглоязычными интервьюэрами - он тщательнее выговаривает слова, медленнее говорит. У него есть друзья, с соседями в Лондоне у него были дружеские отношения.
- с чувством юмора.
- и еще масса других качеств, которые я лично ценю в мужчинах.
И, если бы Ричард не обладал этими качествами, то поверьте, за 10 лет промелькнуло бы нечто другое.
Из личного опыта: что из себя представляет человек можно узнать и не общаясь с ним в реале.
 
Йодо, не прячь под спойлер то, что думаешь о Ричарде, он прекрасный человек по-любому мнению
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:04   #100755
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что наши дамы будут стойкими и выдержанными в своем проявлении чувств при просмотре! И вообще, пока, всеобщая атмосфера треда мне представляется такой: что должно случиться, то и случится! Зачем помирать заранее?

К тому же, тут у многих и АЛ и куча сопутствующих и очень сильных диагнозов, они нам помогут пережить финал БПВ!

Все вышесказанное чисто мои мысли!
То есть, я так понимаю, платков на складе не водится...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:08   #100756
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То есть, я так понимаю, платков на складе не водится...
И валерьянки тоже
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:08   #100757
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О Ричарде
Ватсон: Нет, я хорошо тебя знаю.
Шерлок: На 100%?
Ватсон: Никто не может притворяться таким занудой круглосуточно.


Буду говорить свое мнение. Могу ли я судить о Ричарде? И достаточно ли информации о нем?
Для меня достаточно, и информация эта из первых рук - от него самого. После СиЮ он начал более-менее часто появляться в различных телепередачах, с ним разговаривали журналисты. И так почти 10 лет.
Нет, я не знаю, сколько ложек сахара он кладет в чай или кофе, спит ли с открытой форточкой или закрытой, и всего, что касается фактов "частной жизни".
Но я вижу, что Ричард - человек умный. К этому понятию я отношу и обладание некоей суммой знаний, и желание учиться и узнавать что-то новое, начитанность.
- высокий профессионализм, правильное отношение к работе.
- воспитанный. Не показное соблюдение каких-то правил, а врожденное чувство.
- добрый и внимательный. Многолетнее постоянное участие в различных благотворительных фондах. Позитивное отношение к партнерам по съемкам. Внимание к поклонникам. Посмотрите, как он разговаривает с неанглоязычными интервьюэрами - он тщательнее выговаривает слова, медленнее говорит. У него есть друзья, с соседями в Лондоне у него были дружеские отношения.
- с чувством юмора.
- и еще масса других качеств, которые я лично ценю в мужчинах.
И, если бы Ричард не обладал этими качествами, то поверьте, за 10 лет промелькнуло бы нечто другое.
Из личного опыта: что из себя представляет человек можно узнать и не общаясь с ним в реале.
 
По перечисленным пунктам я совершенно согласна, на 200%. Всё это действительно можно узнать из тех источников, которые ты перечислила. Но я возражала по совершенно другому поводу, не будем путать тёплое с мягким. Вот пост, на который я отвечала:

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да он мимо себя смотрит , вот и не видит всей красоты.
Ты говорила здесь не о тех качествах Ричарда, которые доступны восприятию других - умный, добрый, профессиональный, воспитанный, с чувством юмора, а о том, как ОН САМ себя воспринимает, что ОН видит и что нет. Вот этого мы не можем знать, как бы ни хотелось. И это не выводится из того, что он умный, добрый, воспитанный и т.д. Это уже его самосознание, и проникнуть туда мы не можем. Прочитать интервью для этого совершенно точно недостаточно - это же интервью не на кушетке психоаналитика, да и психоаналитики, бывает, ошибаются.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:10   #100758
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ностальгическое

Ричард с охранником Он потом этого охранника благодарил за заботу, но охранник и о нас заботился , предупреждал - "Сейчас пойдет мистер Ричард" , приготовьтесь
Правда странно почему не мистер Армитидж, как-то он не по английски но все равно хороший
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:12   #100759
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То есть, я так понимаю, платков на складе не водится...
Тааак, я бы попросила! Все найдем! И батистовые, и шелковые с монограммами, и размером с полотенце или простынку махровую выдам особам особенно впечатлительным!
И валерьянка есть, и ведра с пустырником и настойку пиона запасла! И покрепче найдется!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:13   #100760
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
И валерьянки тоже
Валерьянка только для Хатуля !!!!!!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:15   #100761
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Поняла! Заныкаю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:18   #100762
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ностальгическое
https://lh3.googleusercontent.com/-q...0/IMG_4839.JPG
Ричард с охранником Он потом этого охранника благодарил за заботу, но охранник и о нас заботился , предупреждал - "Сейчас пойдет мистер Ричард" , приготовьтесь
Правда странно почему не мистер Армитидж, как-то он не по английски но все равно хороший
А мне это напомнило фильм "12 лет рабства" и прочитанные книги про те времена - там негры так называли хозяев: мистер Ричард, мистер Джон, мистер Томас или даже не мистер, а "massa", искажённое master. И надо же, как одно с другим перекликается - у предков Бенедикта в 17 или 18 веке были плантации сахарного тростника на Барбадосе, будь он и правда рабовладельцем, как в кино - называли бы его "мистер Бенедикт". Возможно, охранник или его родители - иммигранты именно с Барбадоса, чего только не бывает на свете.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:22   #100763
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Пока качаются допы к Пустоши, посмотрела торнаду. Американский акцент просто ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Теперь бы еще допы к торнаде.

БПВ

 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:24   #100764
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А мне это напомнило фильм "12 лет рабства" и прочитанные книги про те времена - там негры так называли хозяев: мистер Ричард, мистер Джон, мистер Томас или даже не мистер, а "massa", искажённое master. И надо же, как одно с другим перекликается - у предков Бенедикта в 17 или 18 веке были плантации сахарного тростника на Барбадосе, будь он и правда рабовладельцем, как в кино - называли бы его "мистер Бенедикт". Возможно, охранник или его родители - иммигранты именно с Барбадоса, чего только не бывает на свете.
Барбадос ...как много в этом звуке я читала про угнетение негров очень давно, масса из детства вспоминается кончено, она у меня еще все время с творожной с изюмом ассоциировалось (ну дитем была , что взять), а потом больше с темой не пересекалась и все забыла , а тут так интересно оказывается
У охранника наверное генетическая память
Так предки массы Бенедикта могли и Титубу массе ...Пэррису, не знаю как его по имени продать при случае
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 29.10.2014 в 22:30.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:26   #100765
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Britu, а я всё не оторвусь от твоего перевода. Вот эта цитата: "У меня была мысль привести Лукаса и Джона в одну комнату и усадить их там" звучит прямо по-нашему, по-бразильски по-Поместному!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:27   #100766
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Britu, а я всё не оторвусь от твоего перевода. Вот эта цитата: "У меня была мысль привести Лукаса и Джона в одну комнату и усадить их там, но потом я вдруг понял, что у этих парней нет ничего общего друг с другом" звучит прямо по-нашему, по-бразильски по-Поместному!
Ну так у нас оно не пустом месте развилось
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:28   #100767
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Крусибл






 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:33   #100768
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Услышать бы еще для полноты картины австралийский акцент в исполнении Ричарда. В роли австралийца, конечно. Австралийца-серфингиста, например.

И в воду заходить совсем ему необязательно, можно просто по пляжу походить, у меня же чисто филологический интерес.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:34   #100769
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Питер просто тролль, я его обожаю и компанию ниже тоже






 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 29.10.2014 в 22:52.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:37   #100770
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Барбадос ...как много в этом звуке я читала про угнетение негром очень давно, масса из детства вспоминается кончено, она уме еще все время с творожной с изюмом ассоциировалось (ну дитем была , что взять), а потом больше с темой не пересекалась и все забыла , а тут так интересно оказывается
У охранника наверное генетическая память
Так предки массы Бенедикта могли и Титубу массе ...Пэррису, не знаю как его по имени продать при случае
Какая красивая могла бы быть закольцовка: предки массы Бенедикта продали реальную Титубу (возможно, прапрапрабабушку того самого охранника) реальному Пэррису, потом об этом написал пьесу американский драматург, пьесу поставили в Лондоне, куда после обретения независимости от колонизаторов двинули жители стран Карибского бассейна, и вот уже потомок Титубы сопровождает мистера Ричарда вдоль очереди из поклонниц, которые не в пример приличнее себя ведут, чем девицы во времена реального Проктора.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования