Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2014, 23:13   #100835 (permalink)
Morrah
сижу и гляжу

Осмелюсь Предложить свою Абсолютно Серьезную Идею касательно П.Джексона, мастера Ричарда)) и...Барбадоса.... Ничего не напоминает???

Идея, а вернее, предложение сие, назревало у меня уже давно. Но, побыв на нашем форуме, и не единожды наткнувшись на подтверждение моих домыслов и идей (господи! до чего же сходятся мысли душевнобольных!!), прошу поддержать следующее предложение: сделать попытку связаться с Министерством Кинопроизводства Питера Джексона и предложить ему создать новый (и уверена он будет кассовым) фильм по мотивам романа Р.Саббатини "Одиссея капитана Блада" с утверждением в главной роли известного Вам актера, который по многим критериям идеально подошел бы на роль главного корсара одиссеи... Очень прошу: если вы поддерживаете эту идею (я серьезно ее рассматриваю) - поставьте свой лайк внизу, для того, чтобы я знала о Вашем согласии подписаться под сим предложением...
Чуть позже постараюсь представить вашему вниманию видео, которое собираюсь сделать в поддержку всего вышесказанного...

Надеюсь, после всего изложенного, меня не забросают тапками...
Morrah вне форума   Ответить с цитированием