Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2014, 17:58   #102991
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
У Хару определенно подпольная гифофабрика - как выложит чего, так сразу мой несчастный бук подвешивает. Он мне щас устроил почти американское кино - меееедленно-мееееедленно загружал, чтоб хозяйка все-все-все рассмотреть успела... ыыы, хоть сама следом вешайся...... - Бхану

Вечно Гай всякую фигню спасает, и даже не зеленую. - Хару

Это надо тщательно выбирать с какой стороны гриба кусать - Хару
Вот что надо было сделать девизом совместного просмотра РГ. Хотя... впереди еще Спуксы. - Алёна

Я вроде всегда однолюбка была. И что это за мутации? Вроде на гномосексуализм похоже, но ведь Арагорн человек, а Трандуил вообще - эльфс. - Серена

А какой теперь ремень у Ричарда ? Уже установлено ? - Хару
... британскими учеными-ричардологами ))))) - Сааведра

Старшая медсестра, констатируйте новый вид осложнений: свун по дырочкам на ремне, отделанным металлом... - Елена

Окса, у меня от твоей картинки с двумя Ричардами и двумя Динами чуть когнитивный диссонанс не случился! - Алёна

Оникс, много-много маленьких астральных фоксиков хаотично летают по палате и пищат ультразвуком..... - Фокси

Свуноштабеля слабо трепыхнулись и ушли обратно в свунокому... - Алёна

У меня не передоз. У трупов передоза не бывает))) - Эйприл

Вот интересно - если зафиксировать уголки губ скотчем, чтобы они не ползли вверх в попытке сложиться в идиотскую улыбку, это поможет? *задумалась* - Алёна

Какие гифки! Опять уголкоползит обострился - Алёна

Домом Беорна навеяно: читала вчера журнал, в котором рассказывалась история написания "Хоббита". С удивлением узнала, что первоначально Беорна звали Medwed, долго ржала - Эйприл

Мне безумно нравятся локоны Гая , косички Торина, стрижка Лукаса , но нынешняя прическа выносит последние скудные остатки моего мозга - Морозко

Не, воображение у меня куда богаче - но че уж человека-то подставлять. Он же не виноват, что я полоумная. )) - Сааведра
Он-то как раз и виноват. Коротко говоря, однажды в Лестершире родился мальчик по имени Ричард, а через сорок лет мы все сошли с ума. - Алёна

Fan Enthusiasm.
По мнению Яндекса - это вентилятор Энтузиазма. В каком-то смысле радует. - Виктория

*Фразы из "Ликвидации"*
- Всем сидеть, я Гоцман!

- Дава, а шо Ада Изральевна?
- Умерла, еще до войны.
- До войны? А я собралась к ней пойти…
- Так уже не спешите.

- А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.

- И шо мне делать?
- Не знаю! Не расчесывай мне нервы!

- Ищем до здрасьте тех уродов, шо подумали, они умнее нас.

- Картина маслом. Все свободны.

- Вася, скажи мне, как комунист комунисту, мы сегодня будем ехать или повесим табличку «На похороны не торопЯтся»?

- Я не баба, чтобы злобу по карманам прятать.
- Тогда мир?
- Перемирие.

- Нет, девушка, на сироту Вы не похожи. Ну с голоса же слышно, что Вы красавица, каких не видно.

- Ну не тяни кота за все подробности.

- Не просто срочно, бегом на всех опорах. Картина маслом.

- Понял, взял в мозг.

- Вбейте себе в мозг - беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.

- Слушай, Леня, рассказываю один раз. Значит, до войны у нас в отделе был Лева Рейгель, хороший хлопец. Искал известного бандита Муху, гонял за ним по всей Одессе, почти поймал, но Муха вовремя утек с Одессы. Рейгель расстроился, взял отпуск и поехал в Гагры отдохнуть. Утром вышел на Приморский бульвар и носом за нос столкнулся с этим самым Мухой.
- И што?
- Тот Муха был Паганини в стрельбе из пистолета. Быстрый морг. И надо было Рейгелю так отдохнуть.
- Давид Маркович, а Вы к чему эту история рассказали?
- Леня, не жди поездку в Гагры, ищи.
 
- Хару
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 27.11.2014, 17:58   #102992
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Девочки, ура! Хорошая новость!

Best Leading Actor in A New Production of a Play - Richard Armitage - The Crucible




BWW:UK Awards 2014: MISS SAIGON Sweeps The Board!
BWW:UK Awards 2014: MISS SAIGON Sweeps The Board!
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 27.11.2014 в 18:07.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:02   #102993
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Best Leading Actor in A New Production of a Play - Richard Armitage - The Crucible

обалдеть!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:15   #102994
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Хорошая новость!

Best Leading Actor in A New Production of a Play - Richard Armitage - The Crucible

http://4put.ru/pictures/max/949/2917023.gif


BWW:UK Awards 2014: MISS SAIGON Sweeps The Board!
BWW:UK Awards 2014: MISS SAIGON Sweeps The Board!
Ну наконец-то, разглядели!!! Дай-то бог!
Oksa, спасибо большое за прекрасную новость!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:32   #102995
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Выкладываю обещанное интервью. Только прошу учесть, что это перевод проделал большой путь: с английского на португальский, потом с португальского на английский, а потом с английского на русский. И еще обращаю ваше внимание, что это интервью Ричард дал еще в июне 2013 года, во время досъемок Хоббита. Видимо, прессе запретили тогда выдавать это в народ, поскольку речь там шла о третьем фильме.

Прошедший через школу лондонского музыкального театра и Королевской Шекспировской компании актер Ричард Армитидж был вынужден забыть некоторые уроки актерского мастерства, чтобы создать своего персонажа в трилогии "Хоббит". Находясь в шкуре гнома Торина Дубощита, британскому актеру пришлось следовать за "непоследовательностью" своего персонажа от первого до третьего фильма, который выходит на экраны в декабре, постепенно лишаться разума и становиться жертвой того, что Толкиен в своей книге назвал "драконьей болезнью" - параноидальной жадности и желания прибрать к рукам несметные сокровища.

"Это сложно, потому что в действительности, когда ты работаешь над ролью на бумаге, то стремишься выстроить ее логично. Ты пытаешься все рационализировать и придать своим репликам здравый смысл. Но когда ты пытаешься играть некое безумие, ты делаешь всё наоборот. Так что я специально отслеживал хронологический порядок сцен, и пытался внести нечто противоположное возможному, словно в каждой из этих сцен играют разные персонажи," - рассказывал актер в беседе с журналистами, которая проходила во время досъемок "Хоббита".

Ему 43 года, и его рост составляет 188 см. Нет, в жизни он вовсе не гном. Это всего лишь обман зрения, который нам устроила съемочная группа. Армитидж говорит, что ему не терпится увидеть результат своих трудов в последней части трилогии под названием "Битва Пяти Воинств" по версии Питера Джексона, которая выходит на экраны. Чемоданы уже упакованы для отправки в Бразилию в декабре для участия в премьерном показе фильма на Comic Con Experience в Сан-Паулу. Актер говорит, что во время съемок он избегал читать комментарии поклонников, но сейчас, когда работа завершена, он готов вернуться к проблемам Торина и говорить о них в течение двух-трех- летней рекламной компании, которая ему предстоит.

Предлагаем вашему вниманию ключевые моменты беседы, имевшей место в июне 2013 года, за месяц до окончания досъемок в Веллингтоне и за шесть месяцев до выхода на экраны фильма "Пустошь Смауга" - второй части трилогии.

Уже вышел первый фильм и заканчивается период досъемок. Вы почувствовали постоянную связь с миром Хоббита-Новой Зеландии-Властелина Колец?

Да... И шести месяцев не прошло, как мы закончили, а мы уже снова начали снимать. Но я много говорил об этом в последние шесть месяцев, и подозреваю, что буду продолжать говорить об этом еще в течение двух-трех лет. Это здорово, потому что персонаж продолжает развиваться у тебя в голове, и ты постоянно находишь новые идеи. И хорошо, что мы снова собрались все вместе для досъемок.

Вам удалось сыграть безумие Торина в третьем фильме?

Мне самому не терпится это узнать, потому что неизвестно, какие сцены Питер выберет для монтажа. Мы сняли так много совершенно противоположных версий этих сцен, что трудно представить, как их можно объединить. Из-за того, что единственной целью, которой я по-настоящему пытался достигнуть, была непоследовательность моего персонажа, мне пришлось показать его умственное расстройство через противоречивость, которая сродни психозу у людей, чьи действия нельзя предсказать. Я добивался именно этого, но я не знаю, на что падет выбор Питера.

Еще в интервью к первому фильму, вы упоминали, что Торин разрывается на части и постепенно теряет разум. Каково было это играть?

Это сложно, потому что в действительности, когда ты работаешь над ролью на бумаге, то стремишься выстроить ее логично. Ты пытаешься все рационализировать и придать своим репликам здравый смысл. Но когда ты пытаешься играть некое безумие, ты делаешь всё наоборот. Так что я специально следил за хронологическим порядком сцен и пытался внести в них нечто противоположное возможному, словно в каждой из этих сцен играют разные персонажи. Например, в одной сцене он выглядит очень гордым и полным жизни, а в другой его как бы отключили от розетки. Это как смешивать белое и черное.

Основные съемки проходили последовательно с участием всего актерского состава, так что представить конечный результат не составляло труда. Однако сейчас съемки разбросаны по разным местам сценария. Как думаете, когда третий фильм выйдет на экраны, он сможет удивить того, кто в нем снимался? Полагаю, что сможет. Я надеюсь быть удивленным, потому что первый фильм стал для меня большим сюрпризом. Понимаете, мы снимались... а Питер делал это множеством различных способов... и никогда не знали, что он выберет для монтажа. В итоге я был приятно удивлен. Там были моменты, о которых я даже не подозревал. Я не знал, что мы их снимали. Иногда это происходило благодаря тому, что при монтаже совместили цифровые эффекты со сценами, которые снимали в реальности. Так что я надеюсь быть шокированным и пораженным тем, что ждет впереди.

Азог-осквернитель преследует вашего персонажа с первого до третьего фильма. Вы встречались с Маню Беннетом, чтобы поработать над сценами схваток? Состоится ли между вами поединок в третьем фильме?

Для меня Азог стал один из самых больших сюрпризов первого фильма, потому что я никогда не встречался лицом к лицу с этим персонажем. Я сражался с человеком в зеленом костюме, с зеленым мячом на палке и с пустотой, но ни разу не пересекался с Маню на съемках. Я встречался лицом к лицу со скульптурой Азога в полный рост, которую компания WETA создала для Комик-Кона. Я приходил и стоял перед ней, потому что хотел увидеть, насколько он внушителен на самом деле. Я хотел выяснить, смогу ли я ударить его руками, но не смог дотянуться, потому что он очень высокий. Так что мне определенно нужен меч. Но да, поединок между нами захватил меня, потому что это именно то, с чего началась вся эта история (в книгах Толкиена Азог был тем, кто убил отца Торина в битве). Это похоже на непрерывную схватку, которая, надеюсь, подойдет к концу на поле битвы. Интересно то, что я сражаюсь за своего деда и своего отца, который тоже бились с этим персонажем.

У фильмов "Хоббит" и "Властелин колец" много поклонников. Вы, как актер, общаетесь с ними? Вам нравится иметь такое большое количество последователей?

Признаюсь честно: пока я снимаюсь, я с ними не общаюсь и не читаю того, что они пишут в Интернете. Мне больше нравится общаться непосредственно с людьми, как это было на Комик-Коне. А еще у меня состоялась сессия вопросов и ответов в Австралии, и это было замечательно, потому что ты слышишь вопросы непосредственно из первых рук. Мне тяжело наблюдать за спорами, которые имеют место во время съемочного процесса. Частенько можно прочесть то, что тебе не понравится. Однако очень приятно общаться с людьми, которые действительно посвятили свои жизни этим персонажам и продумали их в таких же деталях, как и актеры, исполняющие эти роли. Это вдохновило их на очень интересные вопросы.

"Хоббит" возможно является единственным фильмом, где гном предстает перед нами героическим персонажем. Что вы об этом думаете? Вы видите в этом какую-нибудь социальную значимость?

Думаю, было важно создать персонажа, который принадлежит к выдуманному миру гномов, но одновременно не чужд миру зрителей, которые сидят и наблюдают за его действиями. Думаю, гном не должен казаться им слишком странными. А еще он должен выглядеть как тот, кто может стать королем, как тот, кто способен потребовать назад свое королевство и снова занять трон Дурина. Однако есть и тонкая грань. У него темперамент гнома, что значит самонадеянность и упрямство вкупе с храбростью, которой наделены существа этой выдуманной расы. Это любопытно, потому что сейчас мы сражаемся с эльфами, и его не оставляет чувство враждебности. Это они поднялись на гору, чтобы сражаться в Дейле, а не мы спустились к ним в Лихолесье. Гномы отказываются от помощи эльфов, которые первыми откликнулись на их призыв. Существует реальное ощущение, что они - привилегированная раса, а мы - мелкие существа, которые должны сражаться за свое существование.

В фильме женщины расы гномов имеют бороды. Вы целовались с бородатой гном-леди?

Это немного смахивает на "липучку". Если прилип, то уже не оторвешься. (смеется) Но я не думаю, что Торин станет частью любовного треугольника. Он погружен в мир своего безумия. Но если в Средиземье и есть персонаж, которого он так и не встретил, так это эльфийка Тауриэль. Она будет иногда появляться на заднем плане, но близко не подойдет, так что мне придется общаться только с Леголасом. Но я все еще надеюсь, что в какой-то момент битвы пути Торина и Тауриэль пересекутся, и он скажет: "Я всегда тебя любил." Что-то вроде этого. (смеется)
 

Последний раз редактировалось Britu; 27.11.2014 в 18:48.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:33   #102996
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Этот сайт проводит ежегодный опрос и голосование зрителей.
BroadWayWorld BWW. Это типа приза зрительских симпатий.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:35   #102997
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Yennefer, рисунок просто начисто лишает дара речи!
Похоже только я не видела, потому что радикал
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2014, 18:37   #102998
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Нет, в жизни он вовсе не гном. Это всего лишь обман зрения, который нам устроила съемочная группа

Цитата:
Существует реальное ощущение, что они - привилегированная раса, а мы - мелкие существа, которые должны сражаться за свое существование.
это про эльфов он так?
Бриту, спасибо!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:42   #102999
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
это про эльфов он так?
Я так поняла, что первая часть предложения касается эльфов, а вторая - гномов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.11.2014, 18:46   #103000
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ну да, про привилегированную расу, это про эльфов...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2014, 19:04   #103001
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Так лучшЕЕ
http://tannni.ucoz.ru/TT/s.jpg
Ба! Знакомые все лица ушки

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А спаленный драконом город и сплошные смертоубийства в БПВ, значит только до 6 лет нельзя смотреть?
Это я так, риторически, если что!
Ох, помню, когда еще смотрела Нежданное путешествие, у которого рейтинг был 6+, в зале было несколько детей примерно этого возраста. До сих пор помню, как они визжали, когда Азог отрубил голову деду Торина.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Хорошая новость!

Best Leading Actor in A New Production of a Play - Richard Armitage - The Crucible
Утащу на RA-online.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.11.2014, 19:11   #103002
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, голосование завтра закрывается в 19 по московскому времени, если я правильно посчитала. Не останавливаемся на достигнутом!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.11.2014, 19:12   #103003
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Очень порадовалась за Питера, за то что оценили дело его жизни ,его фильмы, его талант, попалось на глаза вот это фото, не новое, но я не видела

http://4put.ru/pictures/max/1031/3169953.jpg

Здесь еще из этой фотосессии
Lord Of The Rings • "So much has been said of it being a fantasy film...
Lord Of The Rings • "So much has been said of it being a fantasy film...
Окса, спасибо, что принесла! Я таких прекрасных фото тоже ещё не видела. Вобще, как только закончится активная фаза фанатства по "Хоббиту", надо бы мне допы к ВК отыскать и пересмотреть!

Бриту, спасибище за перевод! С удовольствием снова почитала Ричарда хоббитских времён.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ох, помню, когда еще смотрела Нежданное путешествие, у которого рейтинг был 6+, в зале было несколько детей примерно этого возраста. До сих пор помню, как они визжали, когда Азог отрубил голову деду Торина.
Вот - вот! И ведь сейчас потащат детей! А сколько здесь будет этих "отрубленных голов" не счесть.
Серена, а насчёт того, что твоего дитёнка в кинозал пропустили. Насколько я слышала - эти возрастные рейтинги лишь рекомендация, а уж родители сами решают вести им ребёнка или нет. Запрещать никому не будут.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.11.2014, 19:24   #103004
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Можно еще на зуб попробовать!
О да!!!!! Мне всегда мечталось на зуб..... только сказать боялась

Спасите! Только не надо мне успокоительного!


harutyan !!!

Не знаю насчет лишения дара речи(принимаю как очень приятный комплимент ), но вот.. если не открылось, может так получится

http://www.pinterest.com/pin/302093087479874396/
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 27.11.2014 в 19:34.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.11.2014, 19:59   #103005
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
О да!!!!! Мне всегда мечталось на зуб..... только сказать боялась

Спасите! Только не надо мне успокоительного!


harutyan !!!

Не знаю насчет лишения дара речи(принимаю как очень приятный комплимент ), но вот.. если не открылось, может так получится

http://www.pinterest.com/pin/302093087479874396/
Спасибо
Правда здорово!
А радикал слишком часто лежит, за то и не люблю , и вообще он может на меня обиделся
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:12   #103006
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
А если вот так?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.11.2014 в 20:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:26   #103007
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Lady Aragorn, откуда сие?

Мне кажется, это не Ричард. У этого товарища шея перекачана.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:26   #103008
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение

http://4put.ru/pictures/max/1031/3169953.jpg

Здесь еще из этой фотосессии
Lord Of The Rings • "So much has been said of it being a fantasy film...
Lord Of The Rings • "So much has been said of it being a fantasy film...
Окса, эта фотография прямо в стиле картин Питера Брейгеля!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:27   #103009
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Не только Лондон и Париж, но и Сан-Паулу, а потом в Голливуд, на открытие звезды Питера, какой напряженный график

LGP & RCA
LGP & RCA
И одиноко летит в Сан-Паулу... ых ((
шо ж у нас планета-то какая большая (((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:34   #103010
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Lady Aragorn, это совершенно точно не Ричард, это , простите, Ли Пейс, хоть в ЮАР

Лучше вот на Ричарда посмотреть
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:56   #103011
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Lady Aragorn, откуда сие?

Мне кажется, это не Ричард. У этого товарища шея перекачана.
Ха, Бриту, у тебя зоркий глаз!
Взято вот отсюда: LGP & RCA
Но со слепу не разглядела - это не Ричард из ОУ (хотя похож), а Ли Пейс из "Узника войны". Уже исправляю
Но я, конечно, по обхвату шеи да ещё сзади, да ещё издалека... Высший пилотаж!

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

Вот всё фото целиком:



И хочется сказать: Сарочка, таки не будьте собственницей - не берите пример с Клавы Людвиг...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.11.2014 в 22:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.11.2014, 20:59   #103012
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ну Сара же деньги этим зарабатывает, с чего бы ей забесплатно делиться работой
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.11.2014, 21:07   #103013
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Так, я хто ж ей мешает? Аккуратненько, в стороночке, меленькими буковками... Нет же ж, на кол-кадра...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.11.2014 в 21:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.11.2014, 21:19   #103014
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение


harutyan !!!

Не знаю насчет лишения дара речи(принимаю как очень приятный комплимент ), но вот.. если не открылось, может так получится

http://www.pinterest.com/pin/302093087479874396/
Ну вот, опять! Открыла и замерла с полуотвисшей челюстью!
Низкий поклон!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.11.2014, 21:22   #103015
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Ну Сара же деньги этим зарабатывает, с чего бы ей забесплатно делиться работой
Да как же так то? Их же ж с детства на "Хоббите" воспитывали.. То есть значит, как про Торина речь, то Торин повинен смерти, бо жаден был (гномье законное золото разбазаривать не хотел) , а жадность это плохо. Чего ж выводы никак не делаются?

А то как некоторым фотографам прекрасным со страждущими поделиться - так сразу "авторские права", " мой непосильный трууд". Пусть считает это формой благотворительности.. В пользу раненых в самое сердце..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:30   #103016
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да как же так то? Их же ж с детства на "Хоббите" воспитывали.. То есть значит, как про Торина речь, то Торин повинен смерти, бо жаден был (гномье законное золото разбазаривать не хотел) , а жадность это плохо. Чего ж выводы никак не делаются?

А то как некоторым фотографам прекрасным со страждущими поделиться - так сразу "авторские права", " мой непосильный трууд". Пусть считает это формой благотворительности.. В пользу раненых в самое сердце..
А какое отношение ее работа имеет к Торину и жадности? Она сделала фото, вложила в них некоторые материальные, физические, творческие усилия и вправе ожидать вознаграждения за работу.
Нам-то уж, если честно, грех возмущаться, многие из нас скачивают многое совершенно бесплатно
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.11.2014, 21:48   #103017
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ну нам же говорят что мол там они воспитаны на Хоббите, и это одно из произведений must read. А там мораль - что жадным быть плохо.И все дружно это повторяют.

Но как дело касается результатов трудов каждого в отдельности - извольте денег на бочку. Да это я так, просто к слову пришлось. Я так вообще не различаю какие фото Сары, какие нет, мне оно по барабану. Фото и арты Торина, которые интересуют меня, - по счастью, к Саре отношения не имеют. А красивых фото Ричарда и без Сары хватает и мне они вполне нравятся.

Может, мне не понять, ибо я их не скачиваю и не храню. Так, пара-тройка самых самых. Так что я к нарушению Сариных прав отношения точно не имею.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:52   #103018
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Наконец-то удалось прочитать интервью. Britu, спасибо огромное, склоняю голову - очевидно, безумно тяжёлый текст Ну, и как всегда, не пройти мимо своеобразного юмора... Здорово!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.11.2014, 22:41   #103019
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Видели? Ричард опять отстает!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.11.2014, 23:24   #103020
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Рискну вклиниться в гонку фанатских симпатий

В аудио-коллекцию.




Давление в кабине. Сезон 3 эпизод 5. Роттердам.

В ролях: Мартин – Сибириэнн, Дуглас – Инниш, Кэролин – Сэрик, Артур – Мышь, Хёрк – Росса. В роли Большого Мартина – Росса.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования