Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Хоббит: Битва Пяти Воинств"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2014, 12:02   #31
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от staska Посмотреть сообщение
эта сцена была снята и сыграна так, что могла вызвать у зрителя только глум и фэйспалм, [moderator]Удален флейм.[/moderator]
в рецензии вот только обсуждается сам факт поцелуя)))), а не то, как он снят)))) сцена как сцена. в каждом втором фильме есть. Люди как целовались тыщу лет назад, так и целуются, ниче нового в камасутре так же не придумано вроде. Че там можно было нового показать? Надо поди было поцеловаться, свесившись башкой вниз со скалы аки Спайдермен)))) другое дело, что игра Лилли мне вообще не понравилась -все фальшиво донельзя.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:53.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 12:31   #32
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А кстати, странно, что не был использован вариант Спайдермена - это бы только продемонстрировало силу безнадежной любви и ловкость эльфов.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 14:16   #33
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
в рецензии вот только обсуждается сам факт поцелуя)))), а не то, как он снят))))
Да что вы? А по-моему там вокруг слова "поцелуй" написано еще несколько слов, и обсуждается факт того, что персонаж целует труп почти взасос, и типа это большая и чистая любовь. Но где уж нам целиком-то предложения читать...
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:24   #34
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Да что вы? А по-моему там вокруг слова "поцелуй" написано еще несколько слов, и обсуждается факт того, что персонаж целует труп почти взасос
так все таки засос был блин или нет??ась? прошу решить животрепещущий вопрос!! Я даже доверяю вашему личному опыту и на него всецело полагаюсь!!!
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 14:38   #35
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Лично я, во-первых, считаю неприличным ходить во время сеанса и оставляю это на самые уж крайние случаи, во-вторых, я был не один, а уходить всей толпой - это еще более неприлично.
Интересное дело, а комментарии на весь зал неприличными не являются, значит? Это главное зло российских кинотеатров. Меня лично эти комментаторы-юмористы уже просто вымораживают. На какое кино не сходи, в зале почти всегда найдется какой-нибудь хохмач, считающий, что его остроты интересны кому-то еще кроме него самого. Я заплатил деньги за билет, хочу посмотреть фильм в спокойной, тихой обстановке, да с какой радости я должен выслушивать чьи-то плоские шутки?

Цитата:
Это, кстати, отдельно доставляет, учитывая, что я сидел в компании вузовских преподов.
Да уж, реально доставляет:-) Теперь история заиграла новыми красками:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.12.2014, 14:43   #36
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я заплатил деньги за билет, хочу посмотреть фильм в спокойной, тихой обстановке, да с какой радости я должен выслушивать чьи-то плоские шутки?
Знаете, когда я смотрю фильм, который кажется мне глубоким и в зале стоит тишина, потому что он явно кажется глубоким не мне одному, а глупо хихикает какая-нибудь парочка, то я испытываю те же чувства, что и вы (и тем не менее, они тоже заплатили за билет и имеют права реагировать по-своему). Но вот когда ржет весь зал хором над одними и теми же сценами, потому что одинаково смешно всем, и все прекрасно понимают, отчего именно им смешно, то возмущаться этому как-то странно...
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:04   #37
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Знаете, когда я смотрю фильм, который кажется мне глубоким и в зале стоит тишина, потому что он явно кажется глубоким не мне одному, а глупо хихикает какая-нибудь парочка, то я испытываю те же чувства, что и вы (и тем не менее, они тоже заплатили за билет и имеют права реагировать по-своему). Но вот когда ржет весь зал хором над одними и теми же сценами, потому что одинаково смешно всем, и все прекрасно понимают, отчего именно им смешно, то возмущаться этому как-то странно...
Я больше удивляюсь тому, что кто-то обязательно напишет в не понравившейся рецензии то, что автор фильма гениален, а кто не понял этого - серая масса без фантазии и вкуса. И при этом аргументом про фломастеры его не убедишь, вот прав, и все.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2014, 15:10   #38
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я больше удивляюсь тому, что кто-то обязательно напишет в не понравившейся рецензии то, что автор фильма гениален, а кто не понял этого - серая масса без фантазии и вкуса. И при этом аргументом про фломастеры его не убедишь, вот прав, и все.
Дадададада, кстати
Если вы не нашли во всем этом хмммм......гениальности то это не фильм тупой, а вы -тупые, да
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Blackberry получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 15:32   #39
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Волвера, тут ведь еще бэкграунд работает, который сильно зависит от объема и качества прочитанного, посмотренного, изученного, испробованного. Меня насквозь поражает, как можно видеть какие-то глубины смысла в настолько штампованных сценах, что даже страшно сосчитать, сколько раз я уже это видел, а кому-то оно внове и кажется небанальным. Вот конкретно сцену с девушкой, плачущей над убитым возлюбленным (при этом они непременно принадлежат к разным нациям/социальным слоям/политическим лагерям) я видел и читал уже раз пятьдесят, не меньше. Но я встречал людей, для которых самый факт упоминания слова "любовь" с соответствующей интонацией априори возводит произведение к вершинам духовности. Которые плохо срифмованные криворазмерные пафосные строки считают стихами, и т.п. Ну не запретить же им быть? [moderator]Удален флейм.[/moderator]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:55.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 15:55   #40
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я больше удивляюсь тому, что кто-то обязательно напишет в не понравившейся рецензии то, что автор фильма гениален, а кто не понял этого - серая масса без фантазии и вкуса. И при этом аргументом про фломастеры его не убедишь, вот прав, и все.
Зато попробуй в отрицательной написать, что все, кому понравилось - это самое. И небесные хляби разверзнуться!
/Правда, я так не считаю. Мало ли кому что нравится и почему, иногда дело вовсе и не во вкусе и не в фантазии и не в серости/
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2014, 15:58   #41
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
[B]Озадачивает только, что они любое мнение, озвученное в пределах досягаемости, почему-то считают обращенным лично к ним. И считают своим долгом отреагировать. У меня это вызывает неизбежные ассоциации с показной праведностью некоторых верующих. Мол, смотрите все, как я свою святыню защищаю. Но возможно, это только у меня такие странные ассоциации, никому их не навязываю.
ну вот же хорошо написали, умно, аргументированно, приятно читать. Сравните с первым постом в треде. Разница, наверно есть,да? так на что люди реагируют все таки, как вы думаете? на то что вам жутко смешон фильм и худ. уровень или тон, каким это было написано? и уж признайтесь, что был поди червячок умысла, когда писали, что наверняка спровоцируете других на возмущение, ага?быыыл. не отпирайтесь. А раз был -что ж озадачиваться то? меня вот неизменно озадачивает как и вас - сидят образованные воспитанные люди (тут других то и нет, я уверена просто), ну блин иногда начнут писать чертечтовину, на уровне- 1класс на перемене, и не поверишь иногда, что разные посты -писал один и тот же человек. Ну я тоже чувство юмора имею, и тоже постебаться люблю. Вот правильно в универе как то один доцент сказал-матерящийся сапожник -это ерунда, а вот когда филолог начинает материться....
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:03   #42
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Пусть моя очередная внезапная ассоциация никого не обидит, но когда разрешается либо хорошо, либо ничего - это сами знаете о ком. И по аналогии с выражением "политический труп", напрашивается "творческий труп" - когда его продукция ни уму, ни сердцу, разве что спецэффектами гальванизировать - тогда она смешно дергается. Опять таки, это мои сугубо личные ассоциативные загоны, никому не навязываю, все персонажи вымышлены, совпадения случайны.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:07   #43
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Волвера, тут ведь еще бэкграунд работает, который сильно зависит от объема и качества прочитанного, посмотренного, изученного, испробованного. Меня насквозь поражает, как можно видеть какие-то глубины смысла в настолько штампованных сценах, что даже страшно сосчитать, сколько раз я уже это видел, а кому-то оно внове и кажется небанальным. Вот конкретно сцену с девушкой, плачущей над убитым возлюбленным (при этом они непременно принадлежат к разным нациям/социальным слоям/политическим лагерям) я видел и читал уже раз пятьдесят, не меньше. Но я встречал людей, для которых самый факт упоминания слова "любовь" с соответствующей интонацией априори возводит произведение к вершинам духовности. Которые плохо срифмованные криворазмерные пафосные строки считают стихами, и т.п. Ну не запретить же им быть? Озадачивает только, что они любое мнение, озвученное в пределах досягаемости, почему-то считают обращенным лично к ним. И считают своим долгом отреагировать. У меня это вызывает неизбежные ассоциации с показной праведностью некоторых верующих. Мол, смотрите все, как я свою святыню защищаю. Но возможно, это только у меня такие странные ассоциации, никому их не навязываю.
У меня они вызывают какие-то смешанные чувства, [moderator]Удален флейм.[/moderator]А для меня очевидные6 ляпы, глупость положения, или откровенная дурость сценаристов портит всю картину. И фильм спасти может только работа актеров. Но опять же, это вкусовщина, это можно обсудить, обменяться мнениями, попробовать поспорить, но аргументированно. [moderator]Удален флейм.[/moderator]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:56.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:08   #44
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Пусть моя очередная внезапная ассоциация никого не обидит, но когда разрешается либо хорошо, либо ничего - это сами знаете о ком.
и опять дело не в этом. хочу читать и думать... иногда даже открытия для себя делать. Мне много кто нравится кто пишет -умно и тонко, смешно, здорово, -и при этом находится по другую сторону баррикад имен называть не буду -сами поди кось догадаются)))) как говорится -будьте достойны самого себя. Вы знаете гопничество надоело и так -оно везде уже, даже в концертном зале филармонии. Ну дайте хоть здесь то отдохнуть душой!! извините если че))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:17   #45
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
(тут других то и нет, я уверена просто)
Я не уверен, извините. Но это мы обсуждать не будем. И я считаю, что филолог, не умеющий материться - плохой филолог. А рецензию я написал в тех эмоциональных тонах, которые вызвал у меня фильм. Не вижу нужды подстраивать ее под чьи-то вкусы, я же не блокбастер снимаю

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

[moderator]Удален флейм.[/moderator]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:56.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:27   #46
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
[quote=Drew;1435262]

[moderator]Удален флейм.[/moderator]/quote]

Если к тому времени ПиДжей таки доберется до Сильма, то будет самое оно)))) Но сомневаюсь что он доживет.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:57.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:32   #47
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Ну, лично я хочу забористый сериал по "Сильму" а ля Санта-Барбара или Династия. Пусть будет для комплекта.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:39   #48
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Вы знаете, уваж. Дрю, у вас просто талант! От вашего отзыва меня самого чуть не стошнило, и я было поверил , что в фильме действительно есть открытое вами новое извращение - зоонекропедофелия. Даже смотреть фильм не хотелось, так вы убедительно изложили свои переживания! [moderator]Удален флейм.[/moderator] Я тоже не из тех, кто верит в любовь, но есть люди, для которых она важна. И давайте не стебатся над ними.
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.12.2014 в 23:58.
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Хендальв the Грей получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 16:46   #49
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
Я тоже не из тех, кто верит в любовь, но есть люди, для которых она важна. И давайте не стебатся над ними.
эх, и еще один счастливый "маразматик" выражаясь терминологией автора ветки, забрел сюда в поисках истины...
(печально) Ну что, опусти забрало, подними щит -щас ты услышишь всю правду о себе, рекомендую заранее подозвать коня, чтоб вовремя смотаться с поля брани)))):wall
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:53   #50
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
открытое вами новое извращение - зоонекропедофелия.
Мной-то почему? Это старый детский стишок:

К нам сегодня приходил зоонекропедофил,
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

Я его услышал лет 10 назад по тв, первоисточника не знаю. Вот видите, вы не можете даже считывать некоторые культурные (ок, субкультурные) отсылки, в силу (наверное; боюсь ошибиться) возраста. Вы скажете - частная, не имеющая большого культурного значения отсылка. Ок, но боюсь, если бы я процитировал Ромео и Джульетту без упоминания имен персонажей, вы бы тоже не опознали. А так, ну вот я вижу героиню, целующую маленького мертвого представителя другого биологического вида именно так, как это показано в данном фильме, и как-то нет у меня впечатления тонких чувств. Об этом и написал. Вы прочли и истолковали поверхностно, но это же не проблема текста, не так ли? Вы видите между Кили и Тауриэль любовь, я вижу пошлые розовые сопли. Давайте, у каждого будет право высказать свое мнение, ожидая, что на него откликнутся единомышленники, а несогласные обойдут стороной, не уча друг друга жить
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 17:13   #51
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
эх, и еще один счастливый "маразматик" выражаясь терминологией автора ветки, забрел сюда в поисках истины...
(печально) Ну что, опусти забрало, подними щит -щас ты услышишь всю правду о себе, рекомендую заранее подозвать коня, чтоб вовремя смотаться с поля брани)))):wall
Вот зачем? Так нравится жевать, даже не свой, кактус?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 17:53   #52
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Так нравится жевать, даже не свой, кактус?
а я может люблю иногда текилы выпить))) да ладно, я все что хотела, от автора услышала уже))))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:00   #53
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
я все что хотела, от автора услышала уже))))
Ну вот видите, вы сами этого хотели, а еще меня в чем-то упрекаете
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 19:33   #54
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Мне все еще интересно, как это могло случиться (не говорите, что совпадение), что в зале сидели одни люди, которые считают фильм, говоря эвфемизмом, "кака". Надо же, очень удивительно и любопытно, что весь зал прямо синхронно ржали в фейспалмных моментов, ой, я хотел сказать, весь фильм. Хотел бы я посетить и посмотреть, как вы все вместе смеетесь. Просто я, в своем веку, еще не встречал такую толпу с таким вкусом, чтобы сидели и два часа смеялись. Или вы с собой прихватили всех преподов, которые и есть те, кто полностью заполнил ваш зал?)
Но по теме, ваше самое первое сообщение, то-есть рецензия, вышла очень хорошо, и креативно.

Последний раз редактировалось madibayev; 16.12.2014 в 19:38.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2014, 00:05   #55
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
Почищен флейм в духе "если тебе нравится/не нравится фильм, значит ты в чем-то ущербен", а также диагнозы в аватарку.

staska - у нас на форуме это строго запрещено, за следующими заявлениями в таком духе последуют санкции.

Маг - в следующий раз пожалуйста нажми на кнопку модератора, вместо того что бы разводить флейм.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2014, 06:07   #56
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Мне все еще интересно, как это могло случиться (не говорите, что совпадение), что в зале сидели одни люди, которые считают фильм, говоря эвфемизмом, "кака".
Я не знаю, чем руководствовались остальные люди. Меня позвали смотреть просто потому что раз уж первые две части посмотрены, то давайте и третью. А фильм смешной оказался.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2014, 22:26   #57
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Автор, спасибо за рецензию, я смеялась в голос и плакала. За вомбата отдельное пять.

У меня в зале народ начал смеяться в голос уже на таких моментах, как Галадриэль-культуристка, поднявшая Гэндальфа, а уж кого она позеленела, судя по звукам, кто-то попкорном вообще стал давиться.

Последний раз редактировалось Lyset; 21.12.2014 в 22:28.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2014, 22:50   #58
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Про Келеборна порадовало.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 14:16   #59
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Спасибо за рецензию и особенно за вомбата. РыдалЪ
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.12.2014, 17:49   #60
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я вдруг вспомнила Винни-Пуха-сына Беорна в ответе на викторину. Понятно, почему Винни-Пух решил полетать на воздушном шаре, папочку вспомнил.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования