Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2014, 19:02   #106351
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогие мои!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Пусть в новом году сбываются желания и мечты - и возникают новые, потому что жизнь без мечты скучна и неинтересна.
Пусть солнце освещает ваш путь независимо от погоды - пусть оно светит в душе.
Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, удивляет и радует.
Пусть сердце бьется чаще от сильных, волнующих чувств, пусть любовь не покидает ваши дома.
А лично для меня - пусть будет счастлив Ричард - и я уже буду счастлива.
С Новым годом!


В качестве маленького подарка - последняя в этом году часть Дамского романа, продолжение следует, естессно....

Кошка, бегущая берегом лужи.

За окном тенями мелькали деревья, постепенно темнея и сливаясь с серыми сумерками. Небо тоже было серым, сиреневые хлопья облаков быстро неслись навстречу и растворялись где-то позади, в мареве у горизонта. Там был Лондон... а здесь - только цепочки огоньков на поворотах да тусклое серебро дорожной разметки...
Я бездумно смотрела в окно. Не то, чтобы мне не о чем было поразмышлять, просто я выгнала из своей головы все мысли до единой, заполнив пространство музыкой. Этот прием здорово срабатывал перед экзаменом, когда нужно было просто отдохнуть и успокоиться, а не повторять в сотый раз одно и то же. Вот и сейчас мне хотелось того же — достаточно того, что я еду, неизвестно, куда, неизвестно, с кем, и мне совершенно непонятно, чем все это кончится.
- Так вы — студентка? - он все еще пытается поддерживать вежливую беседу!
- Угу, - не хочу разговаривать. Не хочу и не буду.
Длинная неловкая пауза.
- Какой курс? - попытка номер... и снова провал.
- Пятый.
- О, осталось совсем немного!
Он улыбается. Я чувствую, что он улыбается! Будто мы просто решили провести уикэнд на природе, будто наши жизни сегодня не были отправлены коту под хвост вместе с планами на будущее... Вот псих.
- Послушайте... Онега. Нам с вами теперь придется некоторое время общаться... А вы ведете себя так, будто я похитил вас. Давайте дружить.
Я с легким вздохом поворачиваюсь к своему спутнику. Костистые запястья выглядывают из коротковатых рукавов рубашки, сухие длинные пальцы на руле... Лохматая голова слегка наклонена к плечу, будто он прислушивается. За поблескивающими стеклами очков — сочувственные светлые глаза. Тоже мне... ботан.
- Давайте, - равнодушно соглашаюсь я. Мне сейчас все равно. Дружить — так дружить. - Вы ботаник?
- Я математик, - он смотрит вперед, но я снова чувствую, что улыбается.
- А-а-а... - тяну я, изображая вялый интерес.
- А вы, конечно, гуманитарий?
- Английская литература, - киваю я, снова отворачиваясь к окну. - Долго еще?
Он указывает пальцем вперед.
- Видите впереди пятно света? Это городишко Торнхилл.
- Нам туда?
- Нет, нам нужно будет объехать его стороной. Но оттуда уже совсем недалеко до дома моей бабушки.
Тьма по краям дороги уплотнилась, дорожная разметка исчезла, и вскоре машину затрясло на кочках неплохой, но все же грунтовой деревенской дороги. Но деревню мы тоже проехали, почти не сбавляя скорости.
- Ваша бабушка, что, отшельница? - тоскливо спросила я, когда мимо нас проплыл крайний дом деревни — чисто выбеленный, с яркими желтыми квадратами окон с кружевными узорами занавесок, до невозможности уютный.
- Да, она живет на опушке большого леса, - серьезно ответил мой спутник.
- Очаровательно... хотя бы телефон у нее есть?
- Конечно! Правда, связь может быть неустойчивой. В последний раз, когда я разговаривал с ней, голос ее звучал так глухо... будто из брюха серого волка.
Я смерила его уничтожающим взглядом.
- Очень смешно.
- Приехали, - радостно рассмеялся Стив, притормаживая у заборчика чистенького палисадника.
У этого домика были такие же сияющие золотом окна, и герани в горшках, и коврик, и выложенная черной и белой плиткой дорожка. Он приветливо попыхивал каминной трубой, несмотря на летнее время, будто приглашая в гости любого... Стив толкнул низенькую калитку, калитка гостеприимно распахнулась, тоненько скрипнув...
- Стой, где стоишь, мерзавец! У меня ружье и разряд по стрельбе, и я не стану дырявить воздух! - жестко произнес из темноты решительный женский голос.
Стив замер на месте, загородив меня спиной.
- Мадлен... ну это уже ни в какие ворота... - начал он, но его прервал грохот чего-то железного, упавшего на плиты дорожки, и истошный крик.
- Стивен! Мальчик мой! О Господи, я чуть не застрелила тебя!
В свете фар на дорожке появилась невысокая пожилая женщина, состоявшая, казалось, из одних округлостей. Даже очки на носу были круглыми. И сам нос. И пучок белоснежных волос. И испуганные глаза.
Стив бережно обнял ее. Старушка едва доставала ему до плеча.
- Кто на этот раз? - устало спросил он.
- Это все Мэтт, - всхлипнула Мадлен, уткнувшись внуку в плечо. - Мэтт Хьюз, чтоб его! Вышел из тюрьмы, пропил все, что оставалось в доме и повадился лазать по нашим погребам и кладовкам. Его уже дважды ловили, но снова отпускали. Я говорила, что от этого человека толку не жди, но меня никто не послушал. Но я не позволю какому-то...
- Милая, но ведь это очень опасно, - Стив развернул старушку лицом к двери и тихонько повел по дорожке. - Никакое варенье не стоит твоей жизни.
- Мое ежевичное варенье и абрикосовый джем? - возмутилась та. - Еще как стоят!
Стив открыл дверь и придержал ее для возмущенной Мадлен. Потом обернулся ко мне (наконец-то, вспомнил!).
- Будьте добры, закройте машину. И подберите ружье, ладно? Я поставлю чайник.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 19:03   #106352
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Дамы, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!



Пусть все мечты сбываются и Солнышко нам улыбается!!!



И, можно сказать в качестве подарка , еще немножко теории...

Теперь, как я и обещала, переходим непосредственно к сюжету, точнее месту действия и атмосфере нашего шедевра.
Если нам на сюжет откровенно начхать, то действуем следующим образом: помещаем события в 2001 год, делаем из героя директора банка, а из героини - его горничную и на этом успокаиваемся.
Если же нас недетски толкает замутить что-нибудь эдакое, чтобы Лев Николаич от ужаса в гробу начал подпрыгивать, то этот метод не подойдет. Тут нужно проявить тонкость.
Один из беспроигрышных вариантов - мрррррачная средневековая старушка Европа выдает нам на руки такие козыри, что обалдеть можно. Да, мы не знаем историю, но, простите, кого это останавливало? Итак, мы плюем на то, что в девятом веке куртуазией и процессами над ведьмами еще даже не пахло, и, потирая ручонки, смело бросаемся грудью на амбразуру. Блаародный дон Эдмонд фон Клезмершпиц, что родом из Тулузы, потомственный аристократ, не одну шпагу сломавший о черепа проклятых сарацинов будет нашим героем. Шибко умных можно выставить за дверь ехидной фразой: «А че ето вы, такие вумные, лавстори читаете?».

Она - веселая молочница Орландина (Эсмеральда, Даздраперма, не суть, главное, чтоб имечко позаковыристей было), которая в одиночку тянет на себе в условиях средневекового города паралитика отца, братишку-дауна и любимого волкодава Хосе Игнасио. Без социального неравенства нам не обойтись. Можно, в принципе, забабахать благородную тетку и дьявольски привлекательного разбойника, но эксперименты в духе «Капитана Блада» и «Робина Гуда» все-таки придумали еще до нас, и от них явственно попахивает плагиатом.

Другой вариант романтической атмосферы нам обещает Вайлд-Вайлд Вест. Отважная поселянка Асталависта Джонс, лихо рассекающая по прериям, будучи вооруженной всего только АК-47 с полупустым магазином, как нельзя лучше подойдет на роль 25 по счету супруги Великого Вождя Племени Сиу - сдержанного полукровки Джона-С-Большими-Ушами. Тех, кто доподлинно знает, что бы сделали сиу с полукровкой, без лишних слов отправляем в резервацию.

Можно поступить хитрее, воссоздать дышащую первобытной дикостью атмосферу тыща-лохматого века до нашей эры, и живописать чувства молодого охотника Ахыра к чувственной наследнице племенного шамана, красотке Бу-Бу. А то, что тогда люди почти не разговаривали - да кого это волнует? Пущай себе этот молодой охотник цитирует Канта, сидя над тушкой разделанного мамонта, нам че, жалко? Может, ему Бу-Бу от папаши камлай-грибов стащила и у него дар прозрения открылся...

Про нежные чувства первой красотки Аушвица Фиры и молодого Фрица Зольданшмит лучше все же не писать - периодически подобную литературу почитывают пенсионеры, и будьте уверены, НАШИ пенсионеры не пожалеют своего времени и сил, чтобы найти вас, отдубасить армированными палочками и под конец подорвать на заныканной как раз для такого случая гранате.

Если нас совсем парит ковыряться в учебниках по истории для придания своей нетленке хоть малейшей достоверности, то мы плюем на учебники и историю. Мы идем ваять историю самостоятельно! Только не с флагами на баррикады - так ведь и стукнуть могут. Мы помещаем действие в далекое-далекое будущее, и описываем страстный роман в катакомбах постядерной цивилизации между медсестрой Марсельезой Охапкиной и главарем мутантов с непроизносимым именем.

 

Продолжение следует...
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:06   #106353
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
и хочется стать ручкой, которую сжимают эти прекрасные пальцы
*достает гроссбух "Хрестоматия свуна по РА", открывает раздел "Хочу стать", старательно записывает*
Так-с, ручкой у нас, вроде как еще никто не хотел быть. Кисточку для косметики помню, расческу помню Значит, так тому и быть


Цитата:
Ари, зверюха какая чудная!! И воспитанная - за столом ест
Рот пасть только пока при этом не закрывает, но это дело техники, научим
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:09   #106354
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У Почтальона сегодня очень много работы...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:15   #106355
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Хозяюшка, чудо какое!
Инниш, Бри, спасибо вам за красоту!

А еще я хочу поздравить нашего дорогого и любимого завхоза, которые где-то загулял, а тут свунокомплекты растаскивают
Дорогая Лесса, мы тебя любим и ждем дома! Тепло и печеньки в наличии
Дорогу ты знаешь


__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:21   #106356
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
С Новым Годом!
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:30   #106357
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Говорю ж - могу переврать, но смысл был такой, что АЛ нет, а есть что-то несерьёзное, слегка обострившееся. Не помню щаз, короч)) Найду!
Слууушай... ну, можешь, конечно, поискать, - но я что-то очень сомневаюсь, что найдется... )))
Оно у меня с самого начала было дико серьезное, абсолютный и полный АЛ. Даже вон на первой странице есть список диагнозов: "Saavedra - стойкий АЛ, осложненный лукасом глазного, ушного и впалощекого нерва".
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2014, 19:32   #106358
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Печеньки - это обязательно!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:10   #106359
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да прям там, ручкой никто не хотел быть! Я себе даже шнурочки на ботиночках давно забила
Так, гражданочка, не спорьте с бухгалтерией. Шнурочки есть, практикуйтесь в завязывании. А то ну как гибкости не хватит? Что Ричард подумает? Шнурки накрахмалены?
А ручку, стало быть, я записала Кстати, ручек много может быть Пойдет как ручка с золотым пером, если что

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:13   #106360
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
*достает гроссбух "Хрестоматия свуна по РА", открывает раздел "Хочу стать", старательно записывает*
Так-с, ручкой у нас, вроде как еще никто не хотел быть. Кисточку для косметики помню, расческу помню Значит, так тому и быть



Рот пасть только пока при этом не закрывает, но это дело техники, научим
Вилку бы ему ещё... Зверю, то есть. Ну, другому зверю Пальчики такие... В пальчиках я уж разбираюсь, будьте уверены! Стоп, опять мысли не туда пошли
А шнурком хочу быть!
Это у меня уже предновогодний бред.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:14   #106361
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всем трям.

Не буду желать ничего конкретного (каждый пусть пожелает себе того, чего хочет больше всего на свете), кроме, пожалуй, одного, - пусть 2015-й год будет для всех в 2015 раз лучше, чем 2014-й!











Для настроения (как раз сейчас слушаю ):

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=KQQU2ykEQqo"]https://www.youtube.com/watch?v=KQQU2ykEQqo[/ame]

И еще.









С Новым годом!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:27   #106362
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Слууушай... ну, можешь, конечно, поискать, - но я что-то очень сомневаюсь, что найдется... )))
Оно у меня с самого начала было дико серьезное, абсолютный и полный АЛ. Даже вон на первой странице есть список диагнозов: "Saavedra - стойкий АЛ, осложненный лукасом глазного, ушного и впалощекого нерва".
Повторяю вдумчиво и занудно, как студенту, могу переврать! Заполнилось потому, что сильно удивило: как это - в Мадрид рванула, а здоровая? Может, просто в Мадрид хотелось, вот и подвела великую идею под основание? Найду - покажу. Обязательно!

Слууушай! А может, это у тебя торинита нету, хоть ты и сделала куклу??

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
я загадывала 20 мечт. Материальных. Миру-мир, здоровья и счастья всем в этот комплект не входят.
Йодо, а можно, я все эти 20 мечт поменяю на одну? Угадай, какую... Тока - шоб сбылась!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

Бри, и ты будешь рассказывать, что не умеешь писать?? Я упоролась, пока читала!
А про сиу-полукровку с большими этими... ушами, да! - Ващщщеее!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:38   #106363
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
О, у нас начался Обязательный Новогодний Фильм
Надо посмотреть, а то ж Новый год не наступит!


Всем любви! Страстной...

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:51   #106364
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Неее, мечт должно быть 20!!! Материальных. Я из сил выбилась в 2012 г. чтоб намечтать себе. Оказалось, что 1 мечта совпала с Ричардом, а я тогда еще совсем здоровая была. Вот бы там и встретиться...
Можно, конечно, 20 мечт и все о Нем, никто не запрещает.
Во, так я ж об этом! Можно, я в каждый из 20-ти пунктов впишу одно и то же??
А какая с Ричардом совпала?

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Всем любви! Страстной...

http://i62.tinypic.com/2w24u0w.jpg
МАМА...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:52   #106365
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Бри, и ты будешь рассказывать, что не умеешь писать?? Я упоролась, пока читала!
А про сиу-полукровку с большими этими... ушами, да! - Ващщщеее!!!
так я не умею!
я просто в этот раз забыла предупредить, прастити.. (всегда же писала предупреждение...)
это не мое, я только редактировала немножко, потому что рейтинг)))
так что моя заслуга только в притаскивании и подборе иллюстраций, вот.
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:53   #106366
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
МАМА...
Эх, надо было под кат...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:56   #106367
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Эх, надо было под кат...
*Слабым голосом из-под стола* Нинада...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2014, 20:58   #106368
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Точно?

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:01   #106369
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
так я не умею!
я просто в этот раз забыла предупредить, прастити.. (всегда же писала предупреждение...)
это не мое, я только редактировала немножко, потому что рейтинг)))
так что моя заслуга только в притаскивании и подборе иллюстраций, вот.
Поиск тоже требует усилий. Всё равно спасибо!

Инниш! Последние часы уходящего года - и вот твоя очередная порция романтики+детективо
Пусть тебе под утро приснится Ричард.

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Уже не уверена...

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Ари... Это и есть теперь наш Обязательный Новогодний Фильм???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:02   #106370
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Ари... Это и есть теперь наш Обязательный Новогодний Фильм???
Тоже вариант (с)

Осторожненько...
Аккуратненько...

 

 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:04   #106371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
А вот наша ёлочка!



---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Тоже вариант (с)

Осторожненько...
Аккуратненько...

 
Ари...
побьют!!..
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2014 в 21:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:08   #106372
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ари...
побъют!!..
 
Мне можно, у меня диагноз

Совсем осторожно...

 

 

 

 

 

 



Елочка отличная!
А я в этот раз погорячилась и в итоге еле-еле верхушечку уместила под потолком
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:08   #106373
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
если вы уже перешли на горячее страстное, то Новый год не может начаться без этой гифки

Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:12   #106374
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Мне можно, у меня диагноз

Совсем осторожно...


Дык, не тебя - меня побьют. За то, что активизировала твой диагноз
А он у тебя какой, кстати?
 


---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
если вы уже перешли на горячее страстное, то Новый год не может начаться без этой гифки

http://4put.ru/pictures/max/1054/3239522.gif
Может, перенести празднование Нового года на завтра?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:15   #106375
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
если вы уже перешли на горячее страстное, то Новый год не может начаться без этой гифки
Ага... Кхм... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!


Цитата:
Дык, не тебя - меня побьют. За то, что активизировала твой диагноз
Его активизировать не надо, он на вечном двигателе


Так диагноз в истории болезни записан
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:22   #106376
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Простой скромный хэндпорн.
А не то, что вы подумали

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:24   #106377
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ага... Кхм... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!



Его активизировать не надо, он на вечном двигателе


Так диагноз в истории болезни записан
Ха! У меня такое тоже есть!
У меня вообще всё есть. И много. И это.. про мышцы бедра тоже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:26   #106378
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Для чисто эстетического удовольствия

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:27   #106379
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Хэндпорн, хэндпорн... Щаз я вам покажу настоящий хэндпорн...



Это же стриптиззззз!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.12.2014, 21:32   #106380
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Тут еще и часопорн!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования