Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2015, 17:16   #271
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Лично я более чем уверен, что пролог будет. Питер вряд ли обрадовался идее сильно отрезать финальный фильм, тем более убрать пролог, так что он захочет вставить пролог в расширенку.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2015, 17:16   #272
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
По поводу Беорна в плену в Дол Гулдуре. Войдет ли сцена - пока, конечно, неизвестно.
Но Филиппа Бойенс недавно в нескольких интервью говорила, что в расширенной версии будет "определенно больше Беорна, Микаэл - прекрасный актер, и вы увидите, какой он замечательный."
("Mikael is a great actor. Yeah, but he will be in the extended cut and you'll get to see how brilliant he is.")

Т.е. вероятно мы увидим его много в человеческой форму. Какие еще это могут быть сцены, кроме как пытка? На похоронах на рисунке он есть, но там ему особо играть нечего. А здесь обещают, что мы оценим его талант. Мы, конечно, может что-то не знаем, и что-то еще там снимали, но вроде пока ничего, кроме сцены пыток, не всплывало.

И про сцену пыток: помните актер говорил, что он начал съемки с жестокой сцены пыток и писали, что это допрос с целью получить от орка информацию. Может там тогда чего-то напутали, и как раз пытали Беорна. Или же Беорн схватил орка, хотел узнать у него информацию, а на него потом куча набросилась и притащила в Дол Гулдур...
Да, да! Эта сцена вселяет надежду, точнее официальные заявления о ней
Я вот "Пустоши..." прощаю многое только из-за атмосферного пролога, он делает весь фильм. Такая камерная стилистика, здорово (не считая флэшбека в расширенной версии).
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:59   #273
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Подробный разбор сцен, которые могут войти, или не войти в расширенный вариант БПВ:

http://www.henneth-annun.ru/index.ph...senyi-chast-1/
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.01.2015, 21:04   #274
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Хатт, спасибо!

Цитата:
Бард соскальзывает с крыши. В последний момент он выстреливает из лука в доску крыши, чтобы ухватиться за нее рукой
Он не выстреливает из лука, он просто рукой втыкает стрелу в черепицу и за стрелу держится:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2015, 22:15   #275
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Вот чего только я не поняла. Там написано, что Балин - главный оценщик сокровищ, а я в других местах читала, что Бомбур. И книжки нет сейчас посмотреть,еще не пришла.
А в видео-обзоре этой книжки это место плохо видно, не разберешь. Ну ладно, это мелочь потом посмотрим.

Про Беорна. Была еще фотография. Может он с таким топором будет бороться с орками, пока его не схватят.
Это не такой топор, который у него для дров, другой:

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2015, 22:25   #276
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
я как "девачка" не могу не заметить, что в образе Беорна есть упущения -чегой то голова лохматая, а .. ммм грудь и руки гладкие как у деушки? диссонанс однако!
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:40   #277
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
я как "девачка" не могу не заметить, что в образе Беорна есть упущения -чегой то голова лохматая, а .. ммм грудь и руки гладкие как у деушки? диссонанс однако!
На самом деле тут ничего особенного нет. Нередки случаи, когда одно другому мешает, и, скажем, при облысении, выпадении волос (или же изначально просто небогатой растительности) на голове и лице мужчины обильно обрастают волосами на груди и руках-ногах. И наоборот - при густой растительности на голове и лице почти не имеют оную на теле. Здесь от многих факторов зависит - гормоны, генетическая предрасположенность, физиологические особенности конкретного человека и т.д.., а учитывая, что Беорн вообще скинчейнджер - тут вообще сложно что-либо определенное сказать:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:43   #278
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
мне кажется генетика и физиология человека ваааабще тут ни при чем должны быть, он извините наполовину медвежка)))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2015, 22:49   #279
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Ну да, поэтому я и говорю, учитывая что он у нас "меняющий шкуры" тут сложно что-либо говорить, всякое возможно:-)
Да и кто знает - вполне возможно, что у него и на теле растительность иногда проступает:-)
Кстати, когда в Пустоши нам показывают Беорна со спины, она у него густо покрыта шерстью. Что-то я сомневаюсь, что это у него только волосы на голове столь длинные:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:35   #280
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Вторая часть анализа удаленных сцен:

http://www.henneth-annun.ru/index.ph...senyi-chast-2/
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.01.2015, 13:05   #281
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
блин, я хочу сцену с Глоином и Трандуиломммммм... че б такого то сделать, чтобы она вошла в режиссерку?)))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.01.2015, 13:23   #282
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
блин, я хочу сцену с Глоином и Трандуиломммммм... че б такого то сделать, чтобы она вошла в режиссерку?)))
Я вчера предложил
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:34   #283
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
А я хочу Бильбо и Даина Я хочу, чтобы Бильбо попросил у Даина эльфийское ожерелье и отдал его Трандуилу. Ну чтобы наверняка закрыть этот конфликт.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.01.2015, 14:19   #284
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Очень жду героических моментов всех гномов.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.01.2015, 14:39   #285
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Я до просмотра фильма почему-то ожидал продолжения сольных трюков Бомбура аля полет в бочке, только в зимнем антураже при соответствующих атрибутах. Был уверен, что раз была задана зимняя стилистика - значит обязательно будет что-то типа импровизированных лыж или каких-нибудь санок-ледянок из щита по которым Бомбур будет ездить по снежным склонам и всех мочить:-) По-моему, это было бы очень "по-пиджеевски":-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.01.2015, 15:03   #286
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Гиллуин, ожерелье, может, и кто-то из гномов отдаст Трандуилу, например, Балин.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:05   #287
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
Должны еще быть сцены про судьбу белой волчихи-варга Дейзи и судьбу червейоборотней, конечно.
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:31   #288
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
я как "девачка" не могу не заметить, что в образе Беорна есть упущения -чегой то голова лохматая, а .. ммм грудь и руки гладкие как у деушки? диссонанс однако!
У него спина волосатая. А руки и грудь он медом эпилирует.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.01.2015, 20:56   #289
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, когда в Пустоши нам показывают Беорна со спины, она у него густо покрыта шерстью.
Кстати да, спина у него и правда волосатая. А вот когда его показали голым по пояс в режиссерке (зачем?!) то можно было заметить не только голую безволосую грудь, но и пивное брюшко, характерное для сидячего образа жизни.

Нет, если не хочешь тратить время на накачку пресса (а хочешь вместо этого ширяться ) - твоя воля, но тогда рубашку лучше не снимать.

И не могу не вспомнить Грэма Мактавиша, который специально для роли Двалина много месяцев качался в спортзале чтобы образ соответствовал, и это при том, что он был все время под кучей одежд. Вот это профессионализм.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.01.2015, 21:10   #290
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
*из последних сил борется с соблазном проиллюстрировать дискуссию о торсах французскими регбистами* Я тоже не понимаю, почему Беорна не одели в просторную рубаху, как в книжке. Показывать там было явно нечего, у него и руки не впечатляют.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2015, 21:28   #291
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Рубашку сняли, чтобы показать многочисленные шрамы и волосатую спину. Хотя мускул там действительно сильно не хватало. У актера хорошая мужская харизма, но ее одной маловато.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 23:11   #292
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Кстати да, спина у него и правда волосатая. А вот когда его показали голым по пояс в режиссерке (зачем?!) то можно было заметить не только голую безволосую грудь, но и пивное брюшко, характерное для сидячего образа жизни.

Нет, если не хочешь тратить время на накачку пресса (а хочешь вместо этого ширяться ) - твоя воля, но тогда рубашку лучше не снимать.

И не могу не вспомнить Грэма Мактавиша, который специально для роли Двалина много месяцев качался в спортзале чтобы образ соответствовал, и это при том, что он был все время под кучей одежд. Вот это профессионализм.
Вообще-то по накаченности Микаэль уступает только Блуму, и то в плане "рельефности". То что Беорна показали не Шварценеггером - плюс, в естественной среде без посторонних веществ так не накачаться! Актёр в прекрасной форме для своих лет.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 23:49   #293
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Вообще-то по накаченности Микаэль уступает только Блуму, и то в плане "рельефности".
Блум у нас самый накаченный в "Хоббите"? Ну не знаю... Сравните c Эвансом, Пейсом, Армитиджем - они накачаны куда лучше.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:03   #294
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Кажется, началось шоу мужской солидарности. Если кто хочет обсудить женский взгляд на привлекательность мужских торсов - с этим лучше пройти в Свободный форум (или во Взрослый). И обсудить с иллюстрациями. А здесь предлагаю завязать и обсуждать SЕЕ.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.01.2015 в 00:06.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2015, 00:45   #295
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Еще стоит добавить в список про расширенную сцену с Леголасом и летучей мышью, где нам покажут причину почему Леголас висел вниз головой и эффектно прятал клинки за спину (как в той сцене из трейлера Пустоши, которая даже в расширенную версию не попала).
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2015, 01:09   #296
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот уж трюков Леголаса и в театралке хватает, лучше б дополнительное время, которые тоже не резиновое, потратили на кого-нибудь другого...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2015, 01:17   #297
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Сцена все равно имела место быть и вырезана была в последний момент, а без нее непонятно почему он вверх ногами висел.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2015, 01:20   #298
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
По поводу сцены в трейлере, где гномы(из баллист) и эльфы(из луков) якобы стреляют друг друга, я все таки думаю что это были разные сцены, скомбинированные в трейлере, ведь в фильме эльфы луками не только пугают гномов на воротах Эребора, но и во время битвы(по-моему когда из тоннеля вылезает тролль) Трандуил дает команду лучникам, они заряжают... и показывают другой кадр. Возможно именно в этот раз эльфы все-таки выстрелили. Я просто не верю, что в фильме есть сцены, где эльфы и гномы перешли от угроз к делу, тем более черви(прости господи) вылезают в момент, когда идет еще только словесная перепалка.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2015, 01:36   #299
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
То что Беорна показали не Шварценеггером - плюс, в естественной среде без посторонних веществ так не накачаться! Актёр в прекрасной форме для своих лет.
Он может быть в прекрасной форме лично для своего возраста и своего организма, что не отрицает того, что конкретно Беорна хотелось бы увидеть могучим мужчиной. А так же того, что эта лично прекрасная для него форма без рубашки совсем не смотрится.

Т.е. актер по своему физическому строению на роль Беорна не подходит, плюс вместо того чтоб это замаскировать соответствующей одеждой, его показали с голым торсом, т.е. подчеркнули его несоответствие могучести Беорна, вместо того, чтоб это скрыть.
Т.е. фейл и в кастинге, и/или в костюмах/арт-дирекции в отношении его образа.

А лично к Микаэлю у меня нет претензий, что он ненакачанный - никто не обязан быть накачанным как Шварцнеггер, и в каждом человеке есть своя красота. Но вот конкретно на эту роль надо было быть как Шварцнеггер. Ну вот например Гора в Играx Престола, в последнем сезоне. Могучий, здоровый дядька - такому можно было бы раздеться.

Либо уж набили бы ему ваты под рубашку вместо мускулов, как гномам, чтоб впечатлял.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2015, 02:50   #300
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Микаэль отличный актер и харизма у него вполне "беорновская", но хотелось бы здорового мужика увидеть, а он им не является, как ни крути.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования