Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2003, 00:12   #31
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала PeterGreat
Лэймар. При всем моем к тебе уважении, твое последнее высказывание не содержит и доли здравого смысла.
Ещё бы. Ведь это не моё высказывание, а Danila, просто с изменённым знаком.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:13   #32
Кларис Старлинг
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: Вторая камера справа от доктора Лектера
Сообщений: 6
Лайки: 0
Фи, как грубо!

Ах, да, Лэймар.... Меня предупреждали о Вас, но подобного ответа из раздела "сам дурак" я не ожидала... Первая камера справа от Доктора - свободна! Милости прошу, давайте пообщаемся. Пишите мне письма - боюсь, что в форуме это будет не так интересно.
__________________
Lambs. The lambs were screaming.
Кларис Старлинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:18   #33
PeterGreat
Гость
 
Сообщений: n/a
Лэймар! Это уже похоже на детский сад. Лучше бы аргументированно пояснил, почему высказывание Danila неправомерно. Ваши с ним личные несогласия не должны навязываться всем читателям форума.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:19   #34
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Кларис Старлинг
Хатт, миссис Андерхилл, жму вам руки за то, что не прибегли с самому неприятному способу ответа - растаскиванию текста на цитаты.
Ещё бы. Чего стоит одна цитата про западных критиков, которые (видимо, в отличие от российских) Толкиена в глаза не видели. Да-а, вот была бы неприятность, если бы кто-нибудь попытался разобрать данный постинг по пунктам. Похоже, я этим займусь (когда будет время).
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:21   #35
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала PeterGreat
Лучше бы аргументированно пояснил, почему высказывание Danila неправомерно.
Я показал это наглядно.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:25   #36
PeterGreat
Гость
 
Сообщений: n/a
Воистину. Принцип "Круто! - Отстой!" всегда был самым наглядным. [Админ: удален наезд]
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 00:27   #37
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
С Danila, увы, по-человечески разговаривать не получается. Приходится предъявлять ему его же сообщения - пусть ищет в них свои любимые "уловки" с латинскими названиями.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 01:41   #38
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Можно было бы и по содержанию - так нету же его. Сплошные неаргументированные заявления.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 02:03   #39
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Браво
Лэймар, а у меня тоже есть догадки относительно персоны под ником К.С. не поделитесь?
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 03:14   #40
Кларис Старлинг
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: Вторая камера справа от доктора Лектера
Сообщений: 6
Лайки: 0
Ягнята молчат...

Господа!

Было предельно любопытно получить столь замечательный экспириенс, но, в силу определённых обстоятельств, вынуждена покинуть сиё место: время - деньги, а выходной один. Поэтому я попросила не накидываться всем скопом - ответить всем за сутки невозможно, а тема почему-то вызвала интерес. Значит, в моих словах есть капля правды.

Миссис Андерхилл, господин Хатт, Данила - вы, к счастью обладаете чувством юмора, и я с удовольствием бы подискутировала с Вами и дальше, но Доктора переводят в другую камеру, в связи с отравлением печенью Сами-Знаете-Кого. Приходится сопровождать...

Желаю вам не тратить свои и чужие нервные клетки попусту: они не восстанавливаются!
__________________
Lambs. The lambs were screaming.
Кларис Старлинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 16:45   #41
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала PeterGreat
По-моему, кто-то очень невнимательно читал сообщение Кларис. <skip>И при этом, поскольку Голлуму очень подходил голос Серкиса, озвучить персонажа его голосом.
Питер, тогда и ты неправильно понял - я задала Кларис нормальный вопрос, чтобы понять, что она имела ввиду, но так как ответил ты - спасибо. Думаю, и К. это имела ввиду.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 16:52   #42
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала PeterGreat
Чего вы не поняли? И не цепляйтесь к отдельным словам. Важна основная идея, которую Кларис пыталась сказать, а не вырванные из контекста фразы.
Я ничего не понял. Какую основную идею Кларис пыталась сказать?
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:10   #43
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Основная идея Кларис: "фильм - отстой" Все понятно
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:10   #44
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Cool Основная идея

Цитата:
автор оригинала Лэймар


Я ничего не понял. Какую основную идею Кларис пыталась сказать?
Что она о-го-го, а мы тут все ни-ни :-)
основная идея была накидать пальцев, а как только Лэймар попросит "ответить за базар", сбежать :-)
даже удивительно, что кто-то повелся на громкие саморекламные заявления о кинематографической крутости.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:16   #45
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
А я читатать не стала, показалось, что слишком много спойлеров. Но по тому, что успела прочесть, показалось мне, что есть в этой рецензии нечто провокационное. Насколько я знаю, когда человек действительно возмущен, он по-другому пишет.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:33   #46
PeterGreat
Гость
 
Сообщений: n/a
В том-то и дело, что вы НИЧЕГО не поняли. Потому что, видимо, не пытались понять. Кларис хотела сказать, что фильм получился хуже первого, судя по всему из-за того, что Джексона заставили приблизить картину к банальному боевику. Отсюда и экшн, и "смерть" Арагорна, и сцены, прошибающие слезу, и т.д. Возможно, это и хорошо, но для Кларис пропало очарование первого фильма. Она считает, что сборы "Братства" не удовлетворили НьюЛайн, и те заставили Джексона перемонтировать фильм в угоду прибыли. Кстати, действительно, сборы TTT в Штатах сейчас очень сильно превышают европейские, тогда как в случае с "Братством" было наоборот. Кларис ни разу не сказала, что фильм - остой, и не обвиняла конкретно Джексона. Помимо прочего, ей не понравилась графика. Слишком нереальным показался Голлум, и слишком нудными показались сцены с Фангорном. Так что не знаю, чего вы не поняли. Я вот пока фильм еще не видел, поэтому остерегусь давать свою оценку прочитанному. Могу лишь сказать, что меня до глубины души поразило отношение некоторых людей на этом форуме к этой, в какой-то степени, действительно, отрицательной, но грамотной, рецензии. Я ожидал, что все-таки те люди, которых здесь считают авторитетами, не станут вести себя столь [Админ: удален наезд]. Однако, некоторые люди порадовали своим пониманием и своей корректностью (Mrs.Underhill, TheHutt).
Кстати, по поводу саморекламных заявлений... Где же вы их увидели? Или на этом форуме принято сразу обвинять и опускать человека, если он с вами не согласен? Позор Совету Мудрых, коли так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:36   #47
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
PeterGreat, во-первых, покажите мне того, кто считает меня "авторитетом" а во-вторых, где это я нахамил?

Цитата:
В том-то и дело, что вы НИЧЕГО не поняли. Потому что, видимо, не пытались понять.
А что, в упоминаемой рецензии есть какой-то глубинный смысл, которого нам не дано понять? Смысл рецензии очевиден: как справедливо заметила Masha Klim, это очень похоже на провокацию. Поверьте, подобных "рецензий" на "Братство" я прочитал достаточно, чтобы распознавать их сразу же.

Цитата:
для Кларис пропало очарование первого фильма.
"Уж сотню раз твердили миру", что это будет ДРУГОЙ фильм, не такой, как "Братство". И опять для кого-то "пропало очарование первого фильма". Да ради Бога, фильм-то уже не первый.

Цитата:
Кларис ни разу не сказала, что фильм - остой
Фраза "фильм превратился в стандартный голливудский боевик!" в отношении _этого_ фильма звучит как "фильм отстой".

Цитата:
Я вот пока фильм еще не видел, поэтому остерегусь давать свою оценку прочитанному.
А я вот фильм посмотрел и не остерегаюсь давать свою оценку прочитанному.

Цитата:
Кстати, по поводу саморекламных заявлений... Где же вы их увидели?
А вот где:
Цитата:
Не надо сразу набрасываться скопом и пытаться меня переубеждать. Бесполезно. Скажем так: я смотрю кино немного больше, чем вы все вместе взятые и могу судить непредвзято.
Шесть лет назад я смотрел фильмы раз в пять больше, чем сейчас. Что, я тогда судил непредвзято, а теперь предвзято?

Цитата:
Или на этом форуме принято сразу обвинять и опускать человека, если он с вами не согласен? Позор Совету Мудрых, коли так
[Админ: удален наезд]
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 03.01.2003 в 18:03.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 17:47   #48
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала PeterGreat
Могу лишь сказать, что меня до глубины души поразило отношение некоторых людей на этом форуме к этой, в какой-то степени, действительно, отрицательной, но грамотной, рецензии.
А меня до глубины души поразила безграмотность, поверхностность и небрежность этой "рецензии", начавшейся с кидания пальцев и содержащая ноль целых ноль десятых смысла. Неудивительно, что Кларис не смогла ничего ответить не только мне, но и Дарьюшке.

Цитата:
автор оригинала PeterGreat
Кларис хотела сказать, что фильм получился хуже первого, судя по всему из-за того, что Джексона заставили приблизить картину к банальному боевику.
"Судя по всему?" Судя по чему? На чём основывается вся эта "теория конспирации"? С таким же успехом можно заявить, что, судя по всему, Питера Джексона подменили марсиане, и поэтому фильм получился "на троечку". Это досужие вымыслы, не имеющие ничего общего не только с реальным положением вещей, но и с кинокритикой. Бред сивой кобылы.

Последний раз редактировалось Лэймар; 03.01.2003 в 18:11.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 18:15   #49
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Хочу присоединиться к PeterGreat'у - отношение на форуме к какой-либо обоснованной критике по меньшей мере странное. Я, например, не считаю этот фильм отстоем, но под некоторыми моментами обсуждаемой рецензии с удовольствием подпишусь.

Откровенно говоря, мне не понятно, почему многие участники обсуждения позволяют себе не спорить, а высокомерно опускать других участников форума словами "безграмотно", "бездарно" и тому подобное. У них что, есть справка, что они умнее всех и всегда правы?

Думаю, многие, кто хотел бы честно обсудить достоинтства и недостатки ТТТ на этом форуме, предпочитают молчать, чтобы не быть просто напросто оскорбленными.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru

Последний раз редактировалось Irr; 03.01.2003 в 18:19.
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 18:22   #50
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Irr
Хочу присоединиться к PeterGreat'у - отношение на форуме к какой-либо обоснованной критике по меньшей мере странное.
Обоснованной критике? Где?

Цитата:
автор оригинала Irr
Я, например, не считаю этот фильм отстоем, но под некоторыми моментами обсуждаемой рецензии с удовольствием подпишусь.
Во-первых, это не рецензия; во-вторых, она безграмотна в целом, а не некоторыми моментами; в-третьих, её автор необоснованно претендует на признание её мнения как мнения некоего профессионала.

Цитата:
автор оригинала Irr
Откровенно говоря, мне не понятно, почему многие участники обсуждения позволяют себе не спорить, а высокомерно опускать других участников форума словами "безграмотно", "бездарно" и тому подобное. У них что, есть справка, что они умнее всех и всегда правы?
Это вопрос к Кларис. Не знаю, почему она предпочитает не спорить, когда ей задают встречные вопросы, и опускает других участников форума, которые, по её мнению, не смотрят кино и неспособны судить объективно.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 18:50   #51
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А знаете, народ... После того, как я прочла подряд рецензию г-жи Старлинг на ТТТ, возникшую вокруг нее дискуссию и ответные реплики самой г-жи Старлинг... У меня тоже возникли свои подозрения, кто может скрываться за этим ником.

Если честно, у меня сложилось ощущение, что целью данной "рецензии" являлся не анализ нового фильма Джексона, а "подстава" - провокация с целью завести форумный народ на флейм. А замечание, сделанное г-жой Старлинг в ее последнем по времени посте - что ей "было предельно любопытно получить столь замечательный экспириенс", лишь утвердило меня в этой мысли.

И потом, г-жа Старлинг, насколько я поняла, претендует на статус кинокритика-профессионала, что обосновывает взятый ею поучающий и снисходительный тон в разговоре с собеседниками-дилетантами. Но для профессионального, уважающего себя кинокритика ее рецензия слишком непрофессиональна - она буквально нашпигована натяжками и противоречиями, в ней по мысли концы с концами не сходятся...

Впрочем, уровень отечественной кинокритики (как и нашего кино в целом) находится сейчас на весьма плачевном уровне - "зубров" старой школы, действительно способных провести анализ картины на топ-уровне, можно по пальцам пересчитать...

Но все же! Будем считать, что в ЛГИТМИКе еще чему-то учат, по крайней мере, выстраивать внутреннюю логику статьи.... Но тут одна странность на другой! Например, сперва идут обвинения ТТТ в "голливудщине", в том, что он сделан на потребу стандартного западного зрителя и критики. А парой абзацов ниже Джексон упрекается в том, что он не захотел делать превью или вступительные титры к ТТТ, хотя массовый зритель не обязан помнить содержание первого фильма... Т.е. в том, что режиссер отказался следовать этому самому наезженному штампу сиквелов голливудских блокбастеров...

Одним словом, претензии к фильму зачастую оказываются совершенно взаимоисключающими...

Претензии рецензента по решению Голлума и развитию характеров Мерри с Пиппином тоже повергли меня в недоумение - по той же самой причине. Они вызывающе абсурдны... Так, может, вся соль именно в том, что они "вызывающи"? И это всего лишь попытка вызвать аудиторию на резкую ответную реакцию?

Для чего? Чужая душа - потемки. Быть может, ставится очередной "психологический эксперимент"...

А вам так не кажется? Что-то это уж очень похоже на то, что мы уже однажды проходили на Имладрисе...

P.S. Миссис Андерхилл! Спасибо, что уважили мою просьбу. Я Вам очень признательна.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:11   #52
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар


Это вопрос к Кларис. Не знаю, почему она предпочитает не спорить, когда ей задают встречные вопросы, и опускает других участников форума, которые, по её мнению, не смотрят кино и неспособны судить объективно.
Это вопрос не к Кларис, а к вам, Лэймар. Крарис ни разу не употребила выражений, которыми вы так легкло бросаетесь. Она не вызсказывала мнения об умственных способностях и таланте участников форума и зрителей фильма, как это делаете вы. Ее пост мне было читать интересно, ваши вызывают лишь раздражение.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:21   #53
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Я, Irr, не "бросаюсь" никакими выражениями. Если я что-то говорю - значит, так оно и есть. Если я говорю, что рассуждения Кларис безграмотны, значит, я могу это доказать (и Вы поймёте это, прочитав выше разбор одной лишь первой половины "рецензии").

Разговор же об умственных способностях и таланте начала сама Кларис, скромно заявив, что она смотрит кино больше, чем все мы вместе взятые и поэтому лучше нас может этот фильм оценить. Браво, браво.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:29   #54
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Интересное наблюдение. Несмотря на то, что Irr поддерживает сайт, посвященный Вигго Мортенсену, почему-то он оказался способен спокойно прочитать пост Кларис, где она назвала этого актера слабым, и не набросываться на нее тут же с оскорблениями. Может быть, остальные участники форума тоже могут общаться цивилизовано, уважая чужую точку зрения? Давайте жить дружно!
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:38   #55
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар

Если я что-то говорю - значит, так оно и есть.
No comments.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:43   #56
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Comments и не требовались.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:51   #57
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Comments и не требовались.


Danila. во-первых, на Кларис никто "с оскорблениями не набрасывался", а во-вторых, если Вы заметили, утверждение "Мортенсен - слабый актер" было воспринято как имха. Я вот думаю, что какой-нибудь Джим Керри слабый актер, ну и что дальше? Мое мнение.
А резкое неприятие вызвали две фразы: "Я смотрю фильмы больше всех вас, вместе взятых" и "Стыд тем, кто ставит ТТТ высокие оценки". Неужели не заметно? Остальные утверждения Кларис воспринимаются как имхи, и с ними спорят как с имхами.

А насчет "Давайте жить дружно" - давайте, кто против-то?... Провокаций только не надо
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 19:59   #58
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Я считаю, что Рика права. Это явно подстава, ребята, и мы не должны поддаваться на провокацию. Потому что мы же с вами встречали людей, которым фильм понравился, и тех, кому он не понравился. Да, они спорят, но такого резкого флейма не возникает. А тут рецензия составлена таким хитрым образом, чтобы "защитники" резко обиделись, а их противники сразу стали говорить: "А что, она права, а вы на правду обижаетесь"
Ребята! Ведь точно по тому же принципу нас уже однажды ссорил этот заблудший "психолог", %№"%№
Это не поклонник и не противник Джексона. Это профессиональный флеймист, ставящий на людях эксперименты.
Эй, парень! Здесь нынче эксперименты запрещены. Почитай правила: за эксперименты над людьми - сразу бан. Так что отвали!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 20:03   #59
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Друзья, вы как-то очень серьезно относитесь к посту Кларис. Это либо измышления неумного человека, либо провокация. Судя по тому, что это был первый пост Кларис на сайте, я склонен предполагать второе. Честно говоря, я подсознательно жду слов вроде "Я психолог, мне 42 года".
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 20:04   #60
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Кстати, Данила, Irr - это она.

Что касается всего остального... Все, что здесь пишется, всего лишь мнение, и это одинаково касается и Леймара, и меня, и Кларис. Высказывание "если я это говорю - значит это так и есть" явно выходит за границы "имхи", но приветствуется здесь и одобряется. Тогда как слова Кларис уже однозначно записаны в "провокацию". Мне такое "двоемыслие"непонятно.

Я не утверждаю, что Кларис полностью права, заметьте. Я говорю лишь о том, что право на мнение есть У КАЖДОГО. Мое личное право на мнение ставится под сомнение не "провокационными постами" Кларис (лично я ничего провокационного в них не заметила), а утверждениями типа "я всегда прав, а когда я не прав, смотри пункт первый". Какой смысл вообще дискутировать, если уже сущестывует единственно верное мнение Лэймара?
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru

Последний раз редактировалось Irr; 03.01.2003 в 20:15.
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования