Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2015, 21:57   #1
Randalin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Randalin
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
The Battlestar Galactica

Всем доброго времени суток!
Побродив по форуму, решила создать тему, посвященную прекрасному сериалу "The Battlestar Galactica".
Единственный сериал, от которого у меня были столь же сильные эмоции, как от ВК и Хоббита.
Отличная актерская игра, потрясающие саундтреки, религиозные и мифологические упоминания - всё это вселенная сериала "Звездный крейсер "Галактика".
Идея о восстании роботов не нова, но обыграна создателями сериала на высшем уровне: психологизм и драматизм истории, отлично прописанные характеры героев, трудный и опасный путь по просторам космоса в поисках нового дома для потерянного человечества - планеты Земля.
Изображения
Тип файла: jpg -A-The-Logo-of-BSG-battlestar-galactica-28233283-1680-1050.jpg (92.3 Кб, 7 просмотров)
Randalin вне форума   Ответить с цитированием
Randalin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2015, 15:42   #2
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Простой факт - из всех сериалов, когда либо выходивших на экраны, именно он, один единственный, у меня на DVD в оригинале в моей коллекции:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2015, 21:52   #3
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Randalin Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Побродив по форуму, решила создать тему, посвященную прекрасному сериалу "The Battlestar Galactica".
Единственный сериал, от которого у меня были столь же сильные эмоции, как от ВК и Хоббита.
Отличная актерская игра, потрясающие саундтреки, религиозные и мифологические упоминания - всё это вселенная сериала "Звездный крейсер "Галактика".
Идея о восстании роботов не нова, но обыграна создателями сериала на высшем уровне: психологизм и драматизм истории, отлично прописанные характеры героев, трудный и опасный путь по просторам космоса в поисках нового дома для потерянного человечества - планеты Земля.
Сериал действительно очень сильный! Смотрела уже с десяток раз и каждый из них что-то новое нахожу. А еще манера съемок очень нравится - ощущение что сам присутствуешь в каждой сцене.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:12   #4
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Действительно прекрасный сериал. И правильно закончившийся.
Прекрасные виды космоса, старенькая "Галактика", к концу кадры с ней уже заставляли сердце сжиматься. Великолепная музыка. Потрясающие характеры героев. Даже те, кто не понравился в начале (Кара Трейс и Ли Адама), к середине уже восхищали. Про второстепенных героев и не говорю - хороши все без исключения.
Политика, так естественно вылезающая, как только закончится очередной бой - это просто пир для ума и глаз.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования