Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2015, 15:24   #107971
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
В наушниках - Сюита №3 Баха, и Лукас движется в такт музыке
Двойное наслаждение искусством
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.02.2015, 16:03   #107972
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
эх, нам бы в городе такое в один клик, но только снег...

Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.02.2015, 16:05   #107973
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Бри! Новые книги для библиотеки!

http://www.picshare.ru/uploads/150204/yN9Qf78H5b.jpg
Так, ну и кто уже у ценного собрания сочинений корешки поотрывал???
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.02.2015, 16:57   #107974
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Бри! Новые книги для библиотеки!

http://www.picshare.ru/uploads/150204/yN9Qf78H5b.jpg
Я так понимаю, это биографии героев и их тайные мысли...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.02.2015, 17:15   #107975
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Поселить маньяка в библиотеке, значит? А кормить будем репродукциями "Красного дракона"?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.02.2015, 17:34   #107976
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Так надо издать - у нас биографии вон уже сколько томов!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.02.2015, 17:40   #107977
Silver Arrow
night wanderer
 
Аватар для Silver Arrow
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 96
Лайки: 0











Бонус под названием "Прощай, работа." Я добрый человек. Да.



 
__________________

-*-
We don't need other worlds, we need mirrors.(c)
Silver Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Silver Arrow получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.02.2015, 17:52   #107978
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Бонус под названием "Прощай, работа." Я добрый человек. Да.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Чтожвыделаетепродолжайте! (Как хорошо, что мне не надо на работу...)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.02.2015, 18:23   #107979
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Самая растрепанная, не иначе как, Гай
А может, Лукас?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.02.2015, 18:27   #107980
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Все-таки длинный у него нос - целоваться не удобно
 

 
Это не нос длинный - это дамы высокие! А у меня 158 (не кг, а см)

Йодо, красиво получается, - давай, я тебе ещё одну мышку дам?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.02.2015, 19:16   #107981
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.02.2015, 19:50   #107982
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
девушки, сегодня нашла рассказ о том как брали интервью у Ричарда в августе 2014г. на премьере "Навстречу шторму", там была дама-представитель от фан-группы, перевод для желающих с Гуглом
он милый-милый-милый как всегда

Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.02.2015, 20:02   #107983
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
мне надо срочно написать ещё одно сообщение (из-за цифры) и на сегодня мб моя активность убавится
Автограф в НЙ
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=f86IX6OcBIo"]https://www.youtube.com/watch?v=f86IX6OcBIo[/ame]
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.02.2015, 21:05   #107984
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 04.02.2015, 22:51   #107985
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, спасибо! Очень искренние стихи (похоже на перевод с английского )

И чуть заранее, вдруг не успею поймать момент (я жираф, да) - с 6000! Любая звезда была бы счастлива иметь такого преданного и верного биографа, а повезло только мистеру Армитиджу! Потому что все, что ему нужно - "loyalty, honor and willing heart"- и всего этого у тебя в избытке. Спасибо!



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.02.2015, 23:59   #107986
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Йодо! Какой потрясающий верлибр!
Можно, я честно сопру?
Тебя с наступающей Шестой тысячей!!!


Дамы, на эту песню уже есть очень хороший клип об Арагорне. Но мне кажется, эта тема больше подходит Торину.
Захотелось живого Торина, вернувшегося домой.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=qDNhTCaWTH4[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2015 в 13:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.02.2015, 01:22   #107987
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Спокойной ночи всем!



 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.02.2015, 04:51   #107988
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
От жирафа, сдающего сессию.
С поздравлениями всех, кого не успела поздравить.



Не зли ведьму
Дилара навалилась на кресло всем весом, и оно с возмущённым скрипом сдвинулось со своего привычного места. Тяжёлое и внушительное, с кожаными сиденьем и спинкой цвета переваренного малинового варенья, с резными деревянными подлокотниками, давно не видевшими воска и полировочной тряпки, кресло сопротивляясь насилию над собой, подъехало все-таки к полкам, подпиравшим потолок. Взгромоздившись на сиденье и поняв, что роста всё равно не хватит, Дилара влезла ногами на дубовые подлокотники. Стоя в таком положении и, уперевшись одной рукой в потолок, она стала перебирать пыльные книги, покоящиеся на самом верху. Подняв в воздух несколько серых пылевых протуберанцев, она пару раз смачно чихнула, от чего канарейка, сидевшая в клетке перед окном в соседней комнате, прервала свою мелодичную трель на самой звонкой ноте и на всякий случай спряталась в ивовом гнёздышке. Дилара нашла среди разрозненных пожелтевших листов, исписанных самыми разнообразными почерками и чернилами, ветхий свиток. Заглянув в него, женщина удовлетворённо хмыкнула и посмотрела вниз, на пол. Отсюда сверху ей стали видны клочки пыли и запутавшийся в них усохший огрызок яблока, которые отмечали место длительной стоянки кресла. Подумав о мокрой тряпке для уборки, Дилара сдула с носа длинную темно-рыжую прядь волос и приготовилась спускаться. Можно было, конечно, осторожно придерживаясь за полки слезть, переставляя ноги по одной на сиденье. Но это был не тот день, чтобы поступить подобным образом. Женщина лихо спрыгнула, соединив в полёте ноги, и следующим мягким хоть и тяжеловатым прыжком оказалась на полу...
- Вот, вам!
Сказала она кому-то неизвестному, дернула плечом и, победно блестя глазами, отправилась на кухню.
Поздний вечер застал хозяйку дома в делах и хлопотах. Закат заглядывал ненадолго, но поскольку на него не обратили внимания, обиженно удалился за горизонт. Диларе было совершенно не до него, она методично превращала свою уютную, просторную кухню в поле боя.
Казалось, все имеющиеся в доме ёмкости были расставлены вокруг хозяйки, и в каждой лежало, плескалось, кипело или растекалось плохо определимое нечто. От количества запахов непривычного человека свалило бы с ног. Аромат сушеной полыни завивался струями и нанизывался на колечки из заваренного чебреца, деготь подавлял своей грубой мощью нежные ноты гиацинта, томная ваниль обнимала монарду и заигрывала с простодушным запахом донника. Женщина поминутно заглядывала в добытый свиток и рассуждала сама с собой.
- Щепотка толчёных стрекозиных крылышек, потомить на огне с козьим молоком, как только молоко станет густеть добавить 10 капель розового масла и один маринованный крысиный хвост среднего размера. Пожалуй, пора добавить!
Она зачерпнула из глиняного горшочка жидкость густого белого цвета и понюхав её осторожно, удовлетворённо фыркнула.
- Ничего, я вам припомню, как обижать ведьму. Я вам устрою такую гонку, мало никому не покажется.
Внутренний голос тихо шепнул в эту минуту, что, собственно говоря, никто её намеренно не обижал, уж скорее, она сама обиделась неизвестно на что.
- Брысь под лавку! Я лучше знаю, говорю, что заслужили, значит заслужили. И точка!
Внутренний голос попытался что-то ещё возразить, но будучи знаком со своей хозяйкой уже не одну сотню лет, только покачал головой и удалился с гордо выпрямленной спиной.
- Итак, что здесь написано, вот ведь почерк был у старушки, не разберу: 3 капли слёз крокодила или 8? Хуже не будет. Крокодиловы слёзы – напрасные страдания. Пусть страдают!
И перестав сомневаться с мстительным смешком она отсчитала ровно 8 капель в тихо побулькивающий горшочек с черничным сиропом и вытяжкой мухомора.
Дилара никогда не отличалась пристрастием к созданию зелий и декоктов, но сегодня был особый случай. Праздник урожая в маленьком городке на севере Англии событие почти грандиозное.
И ведьма, любившая поразвлечься и потанцевать, никак не могла его пропустить. Еще рано утром, заплетая недлинную, но тяжелую косу и выбирая, что одеть, она предвкушала как будет вовсю веселится целый длинный день и как закончит его наверняка не одна. Так было всегда. Танцы вокруг костров, свежие эль и пиво, смех без удержу и песни – всё это не способствует одиночеству. Здесь, далеко от больших городов, официальных властей и бдительных церковников, нравы были не то чтобы свободными, но на многое закрывались глаза, если урожай был хорош.
Стягивая рубашку на груди цветными тесемками, Дилара усмехнулась, думая о том, кто и при каких обстоятельствах будет развязывать их этой ночью. Обстоятельства, вероятно, будут не так уж и важны. Ей представился старший сын кузнеца, она на миг прикрыла глаза, почти уже взлетая в воздух на сильных руках, держащих её за талию. Музыка, сплетённая из резких криков,
звона и пенья струн кружит пары и головы, мелькают ножки под взлетающими юбками и обжигающие улыбки под темными усами. Всё это было так реально и волнующе, что Дилара засмеялась, предчувствуя близкую радость. Деревня будет праздновать победу своего тяжелого труда над трудностями и скудостью местной земли, обретение надежды дожить до весны. Но ведьма отпразднует сегодня победу над смертью, как делала это всегда. Оказавшись в уверенных, теплых руках её сегодняшнего любовника, ныряя в его поцелуи как в воду, можно будет посмеяться в лицо старухе, стерегущей людей.
Всё бы так и случилось, если бы не досадная мелочь. Дилара заперла дом, стоявший, как и полагается, чуть на отшибе, ближе к лесу, выпустила псов погулять и покараулить и быстрым полётным шагом отправилась к торговой площади, намереваясь кое-чем запастись перед праздником. Проходя мимо лотка с лентами, бусами и прочей нарядной мелочевкой, тем более интересной, чем меньше лет покупательнице, ведьма попалась на глаза стайке молоденьких девушек, выбиравших себе что-то, а больше болтавших о всех прохожих.
- Смотрите, и ведьма наша принарядилась! – донеслось от стайки девиц.
- И не стыдно. Ведь старуха уже, и все неймется. Всё за молоденькими бегает, - вслед этой фразе послышалось довольно ехидное хихиканье.
Диларе не нужно было оборачиваться, чтобы узнать, кто это сказал. Она давно поняла, что не нравится многим местным женщинам, видимо потому же, почему нравится некоторым местным мужчинам.
- Неужели кто-то не брезгует с ведьмой? – долетел ещё один тоненький голосок.
- Ну, она же свои колдовские штучки применяет, наверняка, иначе кто бы согласился…
Этого было вполне достаточно. Дилара проделала путь до своего дома раза в три быстрее, чем от дома до площади, вихрем влетела внутрь и только здесь разрешила злым слезам все-таки пролиться. Слёз было немного, зато злости - хоть отбавляй.
- Значит старая, и с ведьмой только, если она околдует, можно с праздника уйти и до утра задержаться!
Она металась по дому, мелькая, кажется, во всех окнах сразу. В сильнейшем раздражении пнула ни в чём не повинную метлу, на которой все равно не летала, дабы не навлекать неприятностей. Но вдруг остановилась посреди коридора с поднятым и сильно сжатым кулаком. Её осенило.
Пока ведьма соблюдает условия контракта, помогая людям, отводя град, выхаживая хворых, защищая скотину и делая прочие полезные мелочи, люди в городе жили с ней мирно. Но условия контракта включали в себя пункт о том, что Диларе не разрешалось наносить какой-либо вред жителям. Но то, что она задумала, не могло относиться к понятию вреда. С трудом вспомнив, куда мог деться нужный рецепт, ведьма полезла на кресло.
- Немного цветов гиацинта пару фиалок, и ещё пожалуй толченый иолит. Пусть его глаза меняют цвет, как небо на восходе и закате.
Подойдя к следующему горшочку и поработав активно пестиком, ведьма подумала немного и, повинуясь не столько рецепту, сколько наитию, добавила в горшочек два листика гладиолуса.
- Пусть будет храбрым и не расстаётся с мечом.
Поблуждав глазами по полкам, раздумывая о чем-то, Дилара, достала коробочку с черным порошком.
- Крылья махаона, уголь из сандалового дерева. Конечно, товар дорогой, редкий, зато и ресницы, и волосы будут на зависть девицам.
Дилара кинула в горшок воронье перо и повращала пальцами над побулькивающей поверхностью, заставляя парок виться кольцами.
Пора было соединять всё это вместе. Постепенно, ложку за ложкой, ведьма слила все составы в самый большой горшочек. Размешав и добавив еще с десяток неучтенных ингредиентов, приговаривая при этом: «два дубовых листочка, для упрямства, нет, пожалуй, три», «кошачью шерсть, пусть мурлычет, и тигриный ус, пусть ещё и рычит в придачу», «корень мандрагоры, небесный камень, и мёд, пусть будет волшебно притягательным и манит, обещая сладость». Последний штрих Дилара внесла в свою картину при помощи маленького кинжала. Она быстрым расчетливым движение полоснула по тыльной стороне руки, держа её над горшком и подождала пока кровь из глубокой царапины накапает в зелье.
- Ну, вот теперь ты оживёшь, и цвет кожи будет соткан из белого молока, ведьминской крови и сиреневых сумерек, когда всё совершилось.
Пришедшая ночь, Дилару в доме не застала. Сваренное по всем правилам зелье тоже куда-то делось. Что делала с ним ведьма, осталось неизвестным, но, видимо, что-то очень эффективное.
* * *
Настоящую ведьму от ремесленницы отличает талант. Оказавшись на площади и глядя, как высекают искры из девичьих сердец фиалковые глаза нового помощника шерифа, Дилара удовлетворённо вздохнула.
- А ничего получилось! Ну вот, теперь мы посмотрим, кто тут старуха и кто будет слёзы лить! - Дилара злорадно хихикнула.
А не надо злить ведьму.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 05.02.2015, 06:01   #107989
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот. Вилку мы уже на вкус пробовали. Теперь вот очки. Что следующее? Даже страшно подумать...

http://4put.ru/pictures/max/1077/3311136.jpg
Ничуть не страшно)))) Наоборот, даже пользительно для здоровья ближнего


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.02.2015, 09:05   #107990
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Бриту, здорово! На флэшмоб тянет
Утро доброе всем!






Ну, и чего-нибудь нейтрально-крышесносного:




И сайт сегодня чё-то на редкость покладистый - не выкинул меня дважды, как это происходит последнюю неделю...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2015 в 09:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.02.2015, 09:25   #107991
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ричард с Твиттера запостил вот это. Не поняла только - это музыкальная тема к сериалу в целом, или к его сезону.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.02.2015, 11:40   #107992
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Или так:
- Милый, я потратила всю твою зарплату на сапоги!!!!
- .....

Простите, у меня обострение что-то .... Расшалилось!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.02.2015, 11:54   #107993
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Всем привет! Я вернулась. Но как вас догонять я просто не представляю
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.02.2015, 12:06   #107994
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

Милый, моя мама поживет у нас несколько месяцев
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2015, 12:23   #107995
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какие руки!!!
О, да

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.02.2015, 12:54   #107996
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Йодо вчера была весь день под вдохновением?
С 6000!



Лилит, с возвращением!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.02.2015, 13:22   #107997
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А сестрицу-то его как перекосило!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2015, 13:30   #107998
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
В продолжение темы поедания ложек, вилок, систем для капельниц и прочих полезных в хозяйстве и для желудка предметов:




Лилит, с возвращением!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2015 в 13:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.02.2015, 14:03   #107999
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Стих:
(только не воспринимайте очень серьезно написанное)
Мне бы знать,
В какие глаза ты привык смотреться.
А вдруг они на мои похожи?
Мне бы видеть, из-за каких рук
Замирают твои ладони.
Догадаться бы, какие волосы
Тебя опутали паутиной.
Как услышать под чей смех
Ты тихо засыпаешь?
Мне бы знать, какую ты любишь, -
И я буду тобой любима...
 
Йодо, ну уж если у тебя к 6000 так душа разговорилась в стихах, то о дальнейшем действии препарата Армитидж к 10 000 можно только догадываться
Хорошо так, получилось от души

Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.02.2015, 14:14   #108000
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования