Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.02.2015, 18:58   #113987 (permalink)
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.

До 18 декабря меньше двух часов. Напощусь пока что Портера впрок. - Оникс
Портер впрок - это хорошая заготовка. Полезней варенья. - Алёна

Я вообще не очень люблю подобные "разборы полетов". Сразу представляется операционный стол, на котором лежит несчастный фильм, а его расматривают под микроскопом, переворачивают пинцетом и тыкают палочками. Не знаю. Если разбор позитивный, то его приятно читать, хотя иногда тоже бывает слегка чересчур. А если "вот здесь на 10 миллиметров отступление от канона, а тут на уже целых 20 отклонились", то это не для меня. Я люблю сердцем, а не мозгом, а сердцу не нужно препарирование — Ари

Сказку ПиДжея никакие веселые придурки испортить не в силах - ЛеВо
Потому что ПиДжей сам веселый придурок ))) - Сааведра

Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других -драконы. - Тень

Но вполне может быть, что лезть в доспехах в гору неудобно, и они парадную одежду оставили там же, где и лодку, чтобы не мешала. - Оникс
То есть, Торин шел к Горе и медленно раздевался... - Алёна

но я-то знаю, что это не орёл, это на самом деле Торин. - Оникс
А что, Торин не орёл штоле? - Алёна

На самом деле конечно Кильку плюхнули на стол, не особо глядя, что да как там лежит. - Елена
Весело звучит - Кильку плюхнули на стол! - Лесса
Килька в орехах просто... - Алёна

Ричааард Что ж ему с водой вечно не везёт - Эйприл
Что-то мне вспоминается один персонаж из Пратчетта, вампир, который то на разлив святой воды работать устроится, то на фабрику где карандаши (т.е. колышки) делают, то в чесночный бизнес Вот так и Наше Все - Хару

Почему? И вы еще спрашиваете? Да вы посмотрите, посмотрите! На эту спину, например. Вы когда-нибудь держали свою так же ровно? Или на этот подбородок. На нос, на уши… Но это на самом деле неважно. Будь у вас такая же внешность, вы бы не были им, и тогда уже я резонно мучила бы вас своими «почему». Но здесь дело вовсе не в том. Просто…
Просто окликните, и он обернется. Вспыхнет улыбкой, вскинет брови и смешно наморщит лоб, не думая, как выглядит со стороны. Засияет глазами, будто всю жизнь мечтал вас увидеть. Ветер взъерошит волосы, бросит на лоб непокорную прядь… И в моем мире наступит утро.
Вы любите солнце? Улыбаетесь, когда луч, пробившись сквозь тучи, через глаза заглядывает прямо в душу? Когда солнечные зайчики прыгают по траве у ваших ног? Когда на лицо ложится отблеск от вечно меняющейся ряби на воде? Тогда ваш вопрос не имеет смысла.
Почему? Потому что люблю. - Инниш

А кстати заметили , как уверенно Леголас шел по головам ради благой цели? Вот оно воспитание - Хару

HouseMouse, я еще помню картинки на тему , а почему бы Фродо с Сэмом было не долететь на орлах к Ородруину без всяких мучений - Хару
Ох уж эти орлы, совершенно не пекутся о благополучии Средиземья, только о своих баранах Асоциальные личности - Мышка
У лесного короля научились изоляционизму. Глобально не мыслили, как Гендальф , например. - Хару

Призрак бродит по Поместью. Призрак рыжей лисички - Тень
Я бы сказала - призрак коврика с лапками из рыжей лисички. - Алёна

да вообще, Бильбо - тот еще субчик, это Кольцо его добрым прикидываться заставляет. - Алёна

Вот я все ждала пожалеет ли кто несчастного альбиноса Был ли это пожилой заслуженный паук , поседевший от горя и потерь или может невинная личинка переросток случайная жертва , лес рубят, что-то летит. - Хару
Паук-пенсионер. А Бильбо - садист. - Алёна

как шикарно ругался Торин.... Я имею ввиду оригинальную озвучку...
Это ж песня... Завораживает... Они бы вообще про охрану чего-бы то нибыло забыли - Фокси
В Поместье засвистел сдавленный хрип. Это несмотревшая оригинальную озвучку часть населения удавилась от зависти. - Алёна
Фокси, если Ричард вот этим своим голосом будет на кхуздуле да хоть таблицу умножения начитывать - нам реально грозит опасность массового перерождения в коврики с лапками... - Елена

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием