Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2015, 22:44   #109501
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Даю поправку. Подобных историй здесь не было, нет и не будет.
Извиняюсь за некорректно сказанную мысль. Был краткий обзор основных моментов из таких фанфов. И замечательная история от Инниш про Гая в голубых шелках, как попытка представить Гая в женском образе.
Впредь постараюсь аккуратнее слова подбирать.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.02.2015, 22:45   #109502
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Соранг, ну у тебя и терпение. Я этот пост как-то пропустила.
Цитата:
Подобных историй здесь не было, нет и не будет.
Вот и чудесно.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.02.2015, 22:52   #109503
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Немного пошутить и разрядить обстановку.

]Фотографы иногда это диагноз.


- Никуда не годится. Ричард, снимайте это, на фоне сена всё выглядит линялой тряпкой.
- Нужно во дворе выставить свет. Солнце уйдет через два часа. Решайте скорей, где мы всё-таки снимаем первым делом.
- Пока не ясно, что снимать.
- Привезли!
Во дворе раздалось утробное урчание моторов, съёмочную группу вымело в широко распахнутые двери сарая и, когда Ричард стянул наконец через голову тонкий черный свитер, то оказался в большом деревянном строении, заполненном сеном и аппаратурой для фотосъемки, совершенно один.
Наступившее временное затишье не нарушали даже звуки разговоров и шум машин, доносившиеся сюда внутрь, как шипение прибоя, далёкое и неважное.
Мужчина аккуратно повесил свитер на стоящий посреди пустой площадки стул. Он оттянул ворот футболки и затем помахал на себя нижним её краем как веером. Было жарко.
В неподвижном воздухе на него стали постепенно накатывать волны густых ароматов. Запах, как известно, обращается к нашей памяти, минуя посредников, и потому его власть над нашими воспоминаниями безмерна.
Большинство запахов сэр не знал, но совершенно был уверен, что пахло разогретой летней травой с заднего двора из его детства, немного пылью из библиотеки и почему-то дорогой. Кроме ароматов он стал замечать и цвета, они тоже словно ждали, чтобы иметь возможность поговорить с ним, пока все ненужные лишние сейчас люди уйдут.
Сарай оказался наполнен солнцем, вливавшимся в окно и двери, проникавшим сквозь стены и отражавшимся от светлого, грудами и валками лежавшего сена.
Света было так много, будто хозяин двора хранил его, заготовленное в течение всего долго лета и доставал потом зимой по снопику. Ставил посреди дома для освещения и тепла.
Свет лежал большими пятнами и веснушками на полу. Тёплый, медовый, хотелось подставить ладонь и пропустить его через кожу. Мужчина не удержался и подставил руку под один из узких лучистых ножей, прорезавших щель в потолке. Ладонь качнулась, словно почувствовав тяжесть солнечного золота, оно горячо потекло по пальцам, делая их розовыми и на половину прозрачными.
Что-то тихонько зашуршало совсем рядом. Сэр сделал пару шагов и вгляделся, в центре золотого пятна, на сене, лежал большой полосатый кот. Услышав шаги человека, кот приоткрыл один глаз, с некоторым усилием открыл второй и зевнул. Английский джентльмен был подвергнут несуетному изучению больших травянисто-зелёных глаз и поймал себя на том, что хочет понравиться. Кот не спеша осмотрел пришельца, принюхался к протянутой широкой ладони и благосклонно позволил пощекотать себя под подбородком.
- Хороший котик, красивый.
Человек говорил те самые глупости, какие каждый считает своим долгом сообщить коту, но голос был таким приятным и мурчащим, словно полосатую шёрстку гладили во всех местах сразу, а заодно еще и почесывали за ушами. Подставляя белый живот под длинные ласковые пальцы и слушая как течет в пыльном горячем воздухе низкий мужской голос, Мерс почувствовал себя так, словно поймал мыша и получил от хозяйки в благодарность целую миску сливок. Кот потянулся на сене во все лапы, выпустил когти, ещё разок, качественно зевнув, показывая белые клыки и демонстрируя какой он большой и надёжный охотник. Затем нехотя спрыгнул с тюка сена и отправился в угол помещения, туда, где лежала перевернутая кверху колёсами ржавая тележка, Мерс помнил, что ещё утром в этом углу подозрительно пахло, оставлять этот запах без внимания не следовало.
- Вы ему понравились.
Сэр не вздрогнул, но немного удивился, ему казалось, что на сеновале он остался совсем один.
- Почему вы так думаете? – спросил он, поворачиваясь на голос и вглядываясь в темное пятно между тюками.
- Он демонстрирует вам, какой он хороший мышелов.
Подойдя к неизвестной собеседнице, сэр увидел, что на скамейке, прислонившись к стене спиной, сидит старуха в большой белой панаме и брюках.
- Вы тоже из съёмочной группы.
- Я реквизит, - старуха улыбнулась ему милостиво, - Когда в кадре нужны морщины, зовут меня. Я все-таки профессиональная модель и со мной проще работать.
Мужчина впал ненадолго в задумчивость, пытаясь представить, зачем она могла понадобиться на фотосессии.
- И не пытайтесь, дорогой. Фотографы – такие затейники, - женщина безошибочно вычислила маршрут его мыслей. Она вытянула с тихим вздохом длинные ноги в кроссовках и попыталась устроиться поудобней.
- Вам не тяжело? – спросил он заботливо, думая о возможных способах помощи.
- В моей жизни осталось не так много молодых красивых мужчин, как мне этого хотелось бы. Ради этого стоит и потерпеть.
Сэр смутился не столько сказанным, сколько под смеющимся невероятно ироничным взглядом старушки.
- Вы профессионал, я еще не совсем выжила из ума. Почему бы нам не развлечься? По сравнению с пауками, тиграми, и стиральными машинами, вы значительно более интересный партнёр по съёмкам.
Прежде чем фраза была закончена. Сэр во второй раз за утро был осмотрен и оценен по достоинству.
Неожиданно и без всякой причины ощутив себя как на экзамене под взглядом темно зелёных глаз (сэр подумал уж не кошка ли она) он захотел сразу совершенно разных вещей: сказать очень умную вещь и встать на голову.
- Видимо, из периода, когда нужно было вас достаточно раздеть, чтобы снимать вы уже вышли… именно поэтому там во дворе я видела целую гору каких-то разной степени рваности джинсов и стаю клетчатых рубашек.
Сэр издал тихий стон.
-Ну что вы молодой человек. Радует отсутствие ковбойских шляп и сапог со шпорам и потом там нет смокингов. Представьте себе вы в смокинге я в бриллиантах и пьём чай в сене…
- Да, уж… хуже только в одном фартучке с газонокосилкой.
Старушка фыркнула.
- Нет–нет… я скажу вам, что может быть хуже фартучка и газонокосилки … Учитывая сеновал… корова! - Дама назидательно покачала головой,
- В моё время это было модно, знаете ли. Играя мышцами под загорелой кожей в голубых джинсах со спущенным ниже некуда ремнем, в шляпе доить корову. На заднем фоне помещалась я в джинсах, шляпе и лифчике… это было что-то… У вас найдется, чем играть под загорелой кожей?
Вопрос был задан самым серьёзным тоном. Сэр на мгновенье замер, проводя мысленно инвентаризацию бицепсов и трицепсов.
- Думаю, найдется. Успела заметить, когда вы устраивали вентиляцию футболкой.
Сэр, улыбнулся со скромным достоинством , начиная привыкать к задиристому тону собеседницы.
- Вот он! Ричард, идите сюда. И вы тоже, как вас там.
Личность скрылась. Явно позабыв имя старухи.
- Я же говорю – реквизит, - женщина выпрямилась и оказалась ростом не на много ниже мужчины, всё еще стоящего перед ней.
- Я могу узнать ваше имя? – спросил сэр неожиданно даже для себя.
- Хелена, - старуха оперлась совершенно царственным жестом о возникшую перед ней руку и, сверкнув глазами, спросила
- Ну, что напарник, готов к испытаниям? Остается надеяться, что они не устроят нам фото на раздевание.
Издав дуэтное фырканье странная парочка двинулась к выходу с сеновала
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор

Последний раз редактировалось соранг; 01.03.2015 в 06:27.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.02.2015, 22:52   #109504
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Ну, вернёмся если не к книгам, то к музыке. Урок дирижирования:
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.02.2015, 22:53   #109505
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
У-РА! Его величество предлагает закрыть тему





И главный антагонический антагонист... в смысле всем - Портера!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 28.02.2015 в 23:11.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:54   #109506
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Просто прекРАсное



вот как можно его не хотеть не любить?
 
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:04   #109507
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение

Не приведи Махал. Если кто сюда слэш принесёт - от него и погибнет, давайте обойдёмся без жертв.
Подтверждаю. Я как-то пошутила: тот, кто принесет нам слэш, получит вот это с собой в главной роли

прастити



 

 

 


Или не пошутила, кто меня знает.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:04   #109508
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Просто прекРАсное

вот как можно его не хотеть не любить?
Ну вот встречаются такие, которые сразу говорят "нееее, не в моем вкусе. и вообще губы тонкие, нос большой"
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:07   #109509
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение

Иногда моя подпись кажется мне особенно актуальной.
 


Вита, вы неподражаемы.


И приятно осознавать, что все присутствующие на этот вопрос смотрят одинаково. Ваш кэп.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Aliona; 28.02.2015 в 23:13.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:09   #109510
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ну вот встречаются такие, которые сразу говорят "нееее, не в моем вкусе. и вообще губы тонкие, нос большой"
Ещё пусть скажут, что глаза тусклые и спина сутулая.



Как можно?!
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:10   #109511
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вита, вот это вам за качественное роняние в сено в кусты:










 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:23   #109512
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Спасибо...
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 23:30   #109513
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Представьте себе вы в смокинге я в бриллиантах и пьём чай в сене…
Смеюсь уже минут 10.

Вита, в цветах я дуболом, поэтому в качестве спасибо:

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:04   #109514
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кхм... аффтар вроде как ещё и слэшем балуется... такшта с переводами и особенно с отправкой третьим лицам не торопитесь...

А то вспомнила я одну некрасивую историю... там аффтарша была в большой истерике... она не ожидала, что её [censored] писанину добрые люди известному актёру прилюдно под нос сунут, да ещё и попросят вслух прочесть...
Ну, данное-то произведение как раз "дженное", не говоря о прочих его достоинствах Так что за него как раз никому стыдно быть не должно. А уж кто там чем на досуге балуется... Каждому своё, как говорится.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:07   #109515
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
ЗАНЯТО!!!

Пруф
Со смычком вспорхнула рука,
Вы на краешек стула присели,
Чуть коленями тронув бока
Вашей старенькой виолончели.
Вы меня захватили в плен,
Мне не выйти из этого зала.
Я в оковах ваших колен
Предсказуемо оказалась...
Ах, зачем я смотрела на Вас,
Вашей чудной игрой восхищаясь,
Под прицел ослепительных глаз,
Как девчонка, опять подставляясь...

В этом зале с лепным потолком
Вы, вполне в соответствии с ролью,
Проводя мне по горлу смычком,
Выпускаете звуки на волю.
И пока мне хватает силы,
Я сказать Вам хочу, во-первых:
Вашу лучшую пьесу, милый,
Вы сыграли на моих нервах.
А еще я скажу чуть слышно,
Что люблю Вас, на самом деле...
Что любви не бывает выше,
Чем у старой виолончели.
 
Инниш, опять меня ушибила! А это новое или уже было?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:15   #109516
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
*Хенна нарядилась и пошла в книгохранилище. Ночью. С фонариком. Одна. Отключите сигнализацию!*
Будни Поместной библиотеки.
- Бри!... Бри, да проснись же! Там кто-то ходит!
Завбиблиотекой приоткрыла глаза, и увидела взъерошенную помощницу.
- Где ходит?
- У нас в библиотеке! С фонариком, я видела в окно!
- Ну и пусть ходит. Наверное, кто-то из новеньких. Заколдованную книгу со сказками я заперла в сейф, от греха подальше, так что им ничего не грозит.
Но помощница не отставала.
- Ты забыла, что получилось в прошлый раз?
Бриаланна села на постели и вздохнула. Конечно, она помнила. В прошлый раз в библиотеку посреди ночи решила наведаться Хелен. Лукас Норт, который прогуливался у Большого дома, заметил в окнах книгохранилища подозрительный свет, включил профессионала и помчался выяснять и обезвреживать. А у пациентки, на минуточку, хронический нортит… В общем, тарарам был еще тот…
Пришлось вставать. Обе дамы как можно бесшумнее вышли в коридор. Было темно и тихо.
- Может, позовем сержанта на всякий случай? С ним не страшно, - предложила ЛеВо
- Ни за что! Если окажется, что там какой-нибудь пустяк – он же потом неделю ехидничать будет.
Завбиблиотекой с помощницей подкрались к дверям библиотеки, и едва успели приоткрыть их, как по ту сторону раздался визг…

- Один, два, три… Господи… ну что это такое, а?.. восемь, девять, десять… так ведь и поседеть недолго! – Бриаланна трясущимися руками капала валерьянку в чайные чашки. На диванчике перед нею сидела бледная Хенна.
- Я крыс боюсь… – сказала она дрожащим голосом. – Откуда мне было знать, что они тут водятся?
- У нас крысы не водятся! – строго отрезала библиотекарь. – А это Бельмаус, и она пациентка. У нее хронические свунообмороки. А сейчас мог бы и инфаркт случиться.
Бельмаус сидела на коленях у ЛеВо, прихлебывала валерьянку из наперстка и бросала на Хенну суровые взгляды.
- Прости, - сказала Хенна крысе, - я правда испугалась.
Бельмаус перестала топорщить усы и кивнула, что означало прощение.
- А что ты тут делала, кстати? – задала Бри главный вопрос. – Ночь ведь на дворе.
- Читала, - с готовностью ответила девушка, - мне днем некогда, я ж учусь.
- Просто читала? – уточнила завбиблиотекой, глядя на Хенну поверх очков. Та немедленно покраснела.
- Нууу…. Мне сказали, что тут бывает Он… - смущенно призналась она. ЛеВо сочувственно погладила ее по плечу. Бриаланна вздохнула.
- Он же нормальный человек! Он спит по ночам! Ну, ей-богу, девочки!...

 

__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:18   #109517
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Неее, это старое... очень старое... но оно про Ричарда было написано. Как только стало известно, что он умеет играть на виолончели. С тех пор много воды утекло, конечно...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:21   #109518
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Хенна, с писательским почином! Я имею в виду - здесь (может, ты ещё где-то пишешь)
Вот тебе за это порция естественного искусственного дыхания:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:22   #109519
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А уж кто там чем на досуге балуется... Каждому своё, как говорится.
Ну да... Я же и говорю - сидела себе дамочка, сочиняла про известного актёра на досуге [censored] тексты... казалось бы, кому какое дело? а потом ему без предупреждения некие добрые люди сунули в руки эти тексты во время интервью и попросили вслух прочитать... Аффтар прославилась немного не так, как ей хотелось бы, и потом долго билась в истерике, обвиняя добрых людей из интернета.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:26   #109520
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
*С блаженным видом* ЛеВо!!!!!! Ыыыыыыыыы!!!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:33   #109521
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хенна, с писательским почином! Я имею в виду - здесь (может, ты ещё где-то пишешь)
Леди, с дыханием угодила. Сижу - не дышу.
Стишата, может, и попадаются, но вот проза - никогда раньше. Это всё вы!) и он, разумеется. Хоть он и спит по ночам.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:34   #109522
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Аффтар прославилась немного не так, как ей хотелось бы, и потом долго билась в истерике, обвиняя добрых людей из интернета.
Аффтару надо было знать, что у славы всегда две стороны
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:44   #109523
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Самое смешное во всей той истории, что в своей нежданной славе аффтар винила исключительно вытащившую её опусы на свет журналистку (которая тоже заслуживает фиолетовых лучей, конечно), но ей почему-то было никак не понять, что если за что-то сделанное при каких-то обстоятельствах может быть стыдно - значит, не надо этого делать, и неважно, встретится тебе на пути ушлая медиа-персона или нет.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 01.03.2015, 00:58   #109524
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Надеюсь, Ричарду никогда не покажут слэшный фанфик с его участием, а если и покажут, он знает, что делать

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.03.2015, 01:46   #109525
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Всем - до завтра

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.03.2015, 08:45   #109526
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Всем утро доброе!
С первым днем весны!

Последний раз редактировалось kea; 01.03.2015 в 11:27.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.03.2015, 11:06   #109527
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,208
Лайки: 23,014
Доброе утро всем!
Сегодня - Всемирный день кошек! И весна. Наконец-то!!!!




Первый день весны. Коты прилетели...





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.03.2015 в 11:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.03.2015, 11:20   #109528
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Всемирный день кошек - прикольно :-)))

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.03.2015, 11:23   #109529
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!

ВЕСНА!





__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 01.03.2015 в 15:59.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 01.03.2015, 11:33   #109530
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Как человек работающий в воскресенье больше чем в другие дни недели, нуждаюсь в срочной психологической помощи. Поэтому провожу смотрительно-любовательные процедуры.

Я погодой ударенная, мне можно. Три дня метель без перерыва, крыши ровняет уже, Вот Машутунечка меня поймет. Весна у них...

И котов не люблю. И Ричард с понятием котик не коррелируется.

И потом у этого человека сегодня день рожденья...Пусть он котом поработает немного.

Короче если не нравится, то можно и не смотреть, ведь , правда?

Но Дженсен Эклз вполне подходит под определение "котик"...





 

 


 



 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования