Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 16:12   #109651
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Тэсса, приятно познакомиться! Восхищаюсь твоей силой воли. Я тоже хочу прочитать вес тред (сейчас где-то на тысячной странице ) Но я на полпути не выдержала и вылезла из кустов... ибо держать в себе столько свуно-эмоций опасно для здоровья
Бекки, и все остальные девочки, кому не успела ответить (простите,форум жутко тормозит) мне тоже очень приятно со всеми вами познакомиться! Так вот, Бекки, если б ты знала как я хотела еще тогда, в январе написать, рученки так и тянулись к клавишам, но я сказала себе твердое "нет, куда??? А все остальное как же? ведь там столько интересного!" Особенно восхищало творчество девочек. Проза Инниш, Виктории, Энтвайф это просто чудо, все эти коротенькие и не очень рассказы я копировала себе на флешку, и потом на рабочем месте, во время перерывов на чай перечитывала снова и снова. Так что вы все для меня теперь как родные.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:12   #109652
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Тэсса, добро пожаловать! Сказать, что я от тебя в шоке - ничего не сказать! Это ж надо - ВЕСЬ ТРЕД!!!!! Я бы не выдержала.... Вылезла бы уже на первом десятке страниц.
Но зато ты теперь в курсе ВСЕГО, что было и что есть!
Распологайся!



Леди, мне нравится идея с рассказами о любимых писателях! Правда, смогу ли я поучаствовать - не знаю. У меня опять на полмесяца черепашья скорость на интернете. Если только в двух словах и без картинок.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:13   #109653
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лена сегодня особенно добра и щедра!


Просто так





__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 02.03.2015 в 16:19.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:16   #109654
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Дамы...) Я, честно говоря, не выдержала на 136-й, но продолжаю почитывать, иду к двухсотой. Но у меня и оправдание есть

Ах!
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...1f819ae4e9.jpg
Henna, ничего не скажешь, железное оправдание, даже возразить нечего!
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:16   #109655
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Лена сегодня особенно добра!
А ещё там какие-то грандиозные боты 46 размера. С белыми манжетками. Интересно, какие носки внутри.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:17   #109656
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Тэсса Эдисон Посмотреть сообщение
Все зависит от количества стрел в запасе
Так в том то и дело, что количество стрел вроде как больше, чем количество стрелков. Строгого учета боекомплекта не было
Это ж потом поиск стрел плавно перерастет в дележ купидонов. Или кто первый встал того и тапки?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:19   #109657
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Тэсса, добро пожаловать! Сказать, что я от тебя в шоке - ничего не сказать! Это ж надо - ВЕСЬ ТРЕД!!!!! Я бы не выдержала.... Вылезла бы уже на первом десятке страниц.
Но зато ты теперь в курсе ВСЕГО, что было и что есть!
Распологайся!

http://remontkimry.ru/image/catalog/stili/3.jpg

Леди, мне нравится идея с рассказами о любимых писателях! Правда, смогу ли я поучаствовать - не знаю. У меня опять на полмесяца черепашья скорость на интернете. Если только в двух словах и без картинок.
Машутунечка, большое спасибо! Такой приятный уголок отдыха от сурового реала. У меня тоже теперь почти весь март скорость будет невеликая, весь трафик съел просмотр Битвы пяти воинств, буквально за неделю.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:24   #109658
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ну тогда всем недавно прибывшим



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:27   #109659
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что количество стрел вроде как больше, чем количество стрелков. Строгого учета боекомплекта не было
Это ж потом поиск стрел плавно перерастет в дележ купидонов. Или кто первый встал того и тапки?
(Шепотом) А ты тихонечко нацарапай на стреле имя желаемого купидона, а потом преподнеси пред его ясные очи, и скажи что так и было и все... считай дело сделано
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:34   #109660
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лена! Блин,
Ну вот дошла очередь и до умывальника, часы, ручки и стаканчики отдыхают
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:34   #109661
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
*задумчиво*
Конечно у нас стрелков очень быстро засекли на месте преступления, а так бы они могли еще потом друг другу охотничьи байки рассказывать. Кто кого подстрелил и что из этого вышло
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:38   #109662
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ну тогда всем недавно прибывшим

http://4put.ru/pictures/max/837/2572357.gif

И-и-и-и!! ручки-ручки-пальчики! Что же они делают... Там еще вроде часы были... Не помню.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:41   #109663
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*задумчиво*
Конечно у нас стрелков очень быстро засекли на месте преступления, а так бы они могли еще потом друг другу охотничьи байки рассказывать. Кто кого подстрелил и что из этого вышло
http://www.henneth-annun.ru/forum/12...post76738.html
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:44   #109664
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Тэсса Эдисон Посмотреть сообщение
преподнеси пред его ясные очи, и скажи что так и было и все... считай дело сделано
Ясные очи!.. Это вот эти вот! Ох-х! Этот день войдёт в историю последних двух недель как самый свунодень.




Соберись, тряпка, и иди пиши билеты.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:47   #109665
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Вот ведь коварный тип, небрежно так с колена, бе-м-м-сь, стрелой в упор, а несчастная счастливая женщина лежит себе в тенечке с блаженной улыбкой на устах, сраженная присоской.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:49   #109666
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Елена, спасибо! Весело у двух сэров было. Только почему-то спокойно про лося читать не получилось (Интересно, отпустит когда-нибудь образ Трандуила, сидящего верхом?!)
Йодо, как-то про самого главного купидона с луком в руках действительно забыли!

Последний раз редактировалось kea; 02.03.2015 в 16:52.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:51   #109667
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Торин проник на территорию Поместья через садовую калитку и теперь осторожно пробирался к дому, стараясь раньше времени не попасться никому на глаза. Раздвигая чрезмерно разросшиеся сиреневые кусты, Король неумолчно ворчал себе под нос нечто на кхуздуле. В душе боролись противоречивые чувства. С одной стороны, его бесцеремонно оторвали от важных государственных дел - вот уже вторую неделю Торин руководил ревизией эреборских сокровищниц, получая от процесса немалое удовольствие. К тому же он терпеть не мог летать на орлах, еще со времен достопамятной битвы на Сосновом Утесе. С другой стороны... не мог же он отказать в просьбе одной из обитательниц Поместья. Король всегда чувствовал себя в ответе за тех, кого приручил.
Благополучно добравшись до дома, Торин вошел через дверь черного хода и поднялся на крышу. Незадачливые стрелки сгрудились на самом краю, нервно переговариваясь и поглядывая вниз. Заслышав грохот подкованных железом башмаков, все трое резко повернулись и уставились на Короля-под-горой.
- А ты что тут делаешь? - не здороваясь, спросил Гисборн. Он терпеть не мог этого гнома за его манеру смотреть на собеседника сверху вниз, невзирая на разницу в росте.
- О, еще один купидон явился - не запылился! - насупился Портер.
- Да ладно, парни, пусть он тоже стрельнет пару раз! - расцвел ослепительной улыбкой Гарри.
- Позвали меня! - буркнул Торин. - Можно подумать, меня привлекают ваши детские забавы...
Не обращая внимания на задохнувшихся от гнева стрелков, гном подошел к краю крыши и одним взглядом оценил масштабы бедствия.
- И сколько же стрел каждый из вас выпустил?
Мужчины смущенно переглянулись и ничего не ответили.
- Ну уж увольте, я не хочу, чтобы меня на лоскуты порвали, - покачал головой Торин, доставая из колчана стрелу. - Я сделаю только один выстрел. Точно в цель.
- А как же ты узнаешь, кто из них тебя позвал? - съехидничал сэр Гай.
- Да уж узнаю, не беспокойся!
Уверенным движение наложив стрелу, Король принялся внимательно рассматривать запрокинутые кверху девичьи лица. Наконец он встретился взглядом с глазами, просиявшими ему навстречу подобно Сильмариллам. Торин слегка усмехнулся и натянул тетиву.
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт

Последний раз редактировалось БеккиТэчер; 02.03.2015 в 20:33. Причина: Учла конструктивную критику
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:52   #109668
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Единственным существенным недостатком этого произведения искусства является отсутствие в нем Ричарда. - Йодо

Не, ну это просто неприлишно Тут рубашка так растопыривается... в самом низу... - Мышка

Муж как-то сказал, что я что-то всю ночь про гайморит ему рассказывала (я иногда во сне разговариваю). Ага-ага, гайморит, как же - Лаврик

Мы здесь исследовали и обсудили, чем отличается МИ5 от МИ6, автомат Калашникова от, простите меня, запамятовала название карабина, которым Портер пользовался, модель и пошив костюмов трех сэров Гаев, пять галстуков Джона Торнтона..., а вот ОВЦЫ, овцы-то остались неохваченные!!! Порода, рост, вес, удои, настриг шерсти - Йодо

Ну все, до Торнады составляем список и изучаем
1. Овцы Спаркхауса
2. Марку запрещенных препаратов Джона Маллигана
3. Фирму плавок Ли
4. Узор, которыми связаны шарфики Гарри и Рики Диминга
5. Марку охотничьего ружья Филиппа Тернера
6. Какой игровой автомат был в "Буне"
7. Марку постельного белья в "Простынях"
... - Йодо

если б он сыграл Робина - ооо, это был бы самый неоднозначный, противоречивый и прекрасный Робин на свете! - Елена
Думаю, сериал закончился бы не начавшись - Мэрион отдалась бы ему на первом свидании, все враги были бы повержены, на призыв такого Робина на борьбу со злом собралась бы целая армия, а не кучка оборванцев - Йодо
Не факт Эти киношные девы такие привереды (вспомните мисс Маргарет ) Вполне вероятно, что мы бы смотрели 100 серий на то, как Леди не одобряет тот или иной поступок Робин Гуда (то птичку подстрелил, то букашку раздавил, то на красный свет на пустынной шервудской дороге проскакал ) - Тала

Но вы знаете, набор скучнейшего текста о просадочной влажности грунтов в компании с сэром Гаем превращается почти в эротику - Йодо

Представила Барда в расписных штанах и красной косоворотке - Хару
Подавилась!
И гармонь вместо лука! - Йенифер

Для меня Лукас гораздо живее Джона ))
У него не непроницаемый взгляд, а какой-то... всегда начеку. Джон тоже начеку, но на другом чеку )) - Сааведра

Я тоже свою самую первую, самую лучшую ночь в жизни провела с мистером Торнтоном.- Йодо
Хоть и с опозданием, но гусары все же удавились... - Алёна

Идет Ричард по красной дорожке. А за заборчиком - наша психушка в полном составе. Не визжим, не пищим, ручонки не тянем. Стоим молча и смотрим. Он: "Леди, автограф?" Мы смотрим и дружно мотаем головами: нет. Он (с тревогой в голосе): "Фото?" Мы, поедая его глазами: нет. Он (очень удивленно): "А что вы хотите?" Мы: "Вы тут постойте, а мы на вас смотреть будем" - ЛеВо

Ричард, листающий свою потрепанную книгу с закладками - Хару
я уложилась в штабель. И зачем он рубашку расстегнул, бесстыдник, и шея такая... все... - Йодо

Я говорю, ну из Хоббитов орел, повесили его там. Настоящий?- спрашивает муж. Тут я начинаю смеяться, где он видел настоящих орлов, на которых летать люди могут? А муж отвечает - Да мало ли чего там в вашей Новой Зеландии водится и Пи Джей ваш тот еще затейник! - Лесса

Ветер - он такой ветер... особенно в голове... - Инниш

Что-то у меня АЛ переходит в какую-то другую стадию или я подхватила острый сванный роялит. До Свана у меня не возникало плотских желаний расстегнуть еще одну пуговичку на рубашке, а теперь... вот этот переход шеи в вырез ...
а ведь приличная дама была - просто любовалась совершенством во всем... ЫЫЫЫЫЫЫ - Йодо

Виктория, у нас такая замечательная страна - в ней если поискать, то найти можно хоть рог трандуилова лося.. - Серена
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.03.2015, 16:53   #109669
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И ещё по поводу кто кого пристрелил. http://www.henneth-annun.ru/forum/13...post89235.html
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:00   #109670
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Торин проник на территорию Поместья через садовую калитку и теперь осторожно пробирался к дому, стараясь раньше времени не попасться никому на глаза. Раздвигая чрезмерно разросшиеся сиреневые кусты, Король неумолчно ворчал себе под нос нечто на кхуздуле. В душе боролись противоречивые чувства. С одной стороны, его бесцеремонно оторвали от важных государственных дел - вот уже вторую неделю Торин руководил ревизией эреборских сокровищниц, получая от процесса немалое удовольствие. К тому же он терпеть не мог летать на орлах, еще со времен достопамятной битвы на Сосновом Утесе. С другой стороны... гномье самолюбие грела мысль, что кто-то из обитательниц Поместья предпочел его тем трем высоким, красивым, брутальным мужчинам. Высоким, да...
Благополучно добравшись до дома, Торин вошел через дверь черного хода и поднялся на крышу. Незадачливые стрелки сгрудились на самом краю, нервно переговариваясь и поглядывая вниз. Заслышав грохот подкованных железом башмаков, все трое резко повернулись и уставились на Короля-под-горой безо всякого дружелюбия.
- А ты что тут делаешь? - не здороваясь, спросил Гисборн. Он терпеть не мог этого гнома за его манеру смотреть на собеседника сверху вниз, невзирая на разницу в росте.
- И так почти всех наших поклонниц отбил! - прорырчал Портер, жалея, что не захватил вместо лука автомат.
- Все, парни, у нас нет шансов. - Гарри обреченно махнул рукой.
- Позвали меня. - буркнул Торин. - Видимо, не всех прелестных дам вы трое... кхм... удовлетворяете.
Не обращая внимания на задохнувшихся от гнева соперников, гном подошел к краю крыши и одним взглядом оценил масштабы бедствия.
- И сколько же стрел каждый из вас выпустил?
Мужчины смущенно переглянулись и ничего не ответили.
- Ну уж увольте, я не хочу, чтобы меня на лоскуты порвали, - покачал головой Торин, доставая из колчана стрелу. - Я сделаю только одни выстрел. Точно в цель.
- А как же ты узнаешь, кто из них тебя позвал? - съехидничал сэр Гай.
- Да уж узнаю, не беспокойся!
Уверенным движение наложив стрелу, Король принялся внимательно рассматривать запрокинутые вверх девичьи лица. Наконец он встретился взглядом с глазами, просиявшими ему навстречу подобно Сильмариллам. Торин слегка усмехнулся и натянул тетиву.

 

Бекки, браво!!!!
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:01   #109671
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
продолжим... укладывание на различные поверхности



Цитата:
И ещё по поводу кто кого пристрелил.
о, ну как я могла забыть
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:02   #109672
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Чтобы самолюбие Торина зависело от того, кто и кому его предпочёл? Чтобы Портер, как какой-нибудь Робин, в истерике дёргался за оружием из-за того, что кто-то кого-то у него "отбил"? Не верю.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:04   #109673
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Идет Ричард по красной дорожке. А за заборчиком - наша психушка в полном составе. Не визжим, не пищим, ручонки не тянем. Стоим молча и смотрим. Он: "Леди, автограф?" Мы смотрим и дружно мотаем головами: нет. Он (с тревогой в голосе): "Фото?" Мы, поедая его глазами: нет. Он (очень удивленно): "А что вы хотите?" Мы: "Вы тут постойте, а мы на вас смотреть будем" - ЛеВо
Ну, во-первых, браво ЛеВо за высказывание и Елене за подборку, а во-вторых, навеяло:
Зыкина, после концерта и ещё 40-минутного биса: "Отпустите, я уже больше петь не могу". Тут встает один кавказский мужчин с большими усами и говорит, "А ты не пой, ты просто ходи туда, сюда, а мы смотреть будем и хлопать будем".
 
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:05   #109674
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Елена, Оникс, спасибо большое за такую порцию позитива!
Честно признаюсь, что весь тред даже не пыталась перечитать - начала где-то в декабре в текущем режиме, на залезая на предыдущие страницы
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:08   #109675
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ЛЕДИ!! НАПОМИНАЮ который раз. Все самое важное хранится в оглавлении. Оглавление - самый первый пост нашей психушки авторства Энтвайф.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:09   #109676
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Срочно нужно перечитывать нашу нетленку, я вообще этих фазанов не помню, хотя судя по моей аватарке, я их лично на той поляне пасла
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:14   #109677
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Так там в оглавление заходишь, начинаешь что-нибудь читать, переключаешься на что-нибудь другое и забываешь зачем собственно заходила, очнувшись через час уже где-то далеко-далеко дальше в теме
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:21   #109678
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Ой, а можно еще немножко рассказать о причине моего поступления сюда, я ведь так и не озвучила окружающим свои симптомы. Те, что не дают покоя уже несколько месяцев. Многие могут подумать "поздновато ты матушка занедужила". В общем вот она, моя причина - величественная и прекрасная
img-fotki.yandex.ru/get/15585/134188158.6/0_118143_2777a207_orig
И я точно знаю что вот с этим я не скоро к нему обращусь

 

Последний раз редактировалось Тэсса Эдисон; 02.03.2015 в 17:23.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:27   #109679
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Тэсса Эдисон, а, ну ТГМ, дело ясное! *так и запиииишем*

а вот кому... кхм... ну смотрите, вобщем


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2015, 17:28   #109680
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
...я вообще этих фазанов не помню
Оksa, ну ты что? Как такое - и забыть? Меня эта икающая белка верхом на эльфе саму до икоты довела

Эль сегодня в ударе!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)

Последний раз редактировалось ЛеВо; 02.03.2015 в 17:32.
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования