Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2003, 17:46   #1
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Отношения хоббитов

Не знаю, получиться ли, но я давно задаю себе вопрос, когда же начнут разносить хоббитов в пух и прах, и ещё того хуже - подмечать с ехидцей их черезчур близкие отношения. Дождалась! В западной прессе сейчас почему-то всех очень сильно интересует можно ли считать отношения Фродо и Сэма гомосексуальными, а так же Мерри и Пиппина. Прикопались к Ильюшке Вуду с вопросами, тот рявкнул: "Hobbits are not gay lover", тогда припёрли Домминика к стенке, а тот возьми и заяви, дурак,:"Why not?" Но дело не в этом, просто, насколько мне известно самого Толкиена не раз спрашивали о том, как он относиться к подобной трактовке, но у Толкиена был совсем особый подход к мужской дружбе и это никак не походило, например на Оскара Уайльда и т.д. Меня лично сильно возмущает подобная оценка той верности, дружбы и преданности, которую так неповторимо изобразил Толкиен в своём романе. Буду признательна всем, кого заинтерисует эта тема и кто захочет поделиться своими соображениями по этому поводу!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования