Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2015, 19:43   #111811
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Оххх!..
Нельзя смотреть такое с большого экрана, а то
ыыыыыы!....
 


Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Подождем до вручения Оливье.
Йодо - настоящая шпионка-информатор. Может передать необходимую информацию, даже когда это кажется невозможным
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2015, 19:47   #111812
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Хенна, да и с экрана ноута пробрало.
Подождем тех, кто сидит в сети с телефона - каково им?
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.04.2015, 19:52   #111813
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Хенна, да и с экрана ноута пробрало.
Подождем тех, кто сидит в сети с телефона - каково им?
Шенда, я утром с телефона смотрела. Тоже весьма свунно
Посмотрела - и пошла такая вся сиреневая фиалки собирать для сиропа.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2015, 20:11   #111814
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Йодо, это лошадушку под Ричардом так звать. According to himself
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.04.2015, 21:32   #111815
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Новые фото -
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Про принца Уильяма
ЛОНДОН, 30 марта. /Корр. ТАСС Владимир Калинин/. Внук британской королевы Елизаветы II принц Уильям принят на работу в компанию, которая отвечает за деятельность вертолетов скорой помощи в Восточной Англии. Об этом сообщили в понедельник в Кенсингтонском дворце - официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских.
"Принц Уильям начал профессиональную деятельность в качестве сотрудника компании Bond Air Services, - говорится в этом заявлении. - На протяжении ближайших месяцев он будет проходить дополнительное обучение перед тем, как начать самостоятельные полеты в качестве пилота воздушной скорой помощи в Восточной Англии".
Сообщается, что обязательная подготовка включает в себя работу на летном тренажере, а также полеты совместно с инструктором. В конце февраля Уильям завершил полугодичное обучение, чтобы стать лицензированным пилотом вертолета скорой помощи, для чего принцу потребовалось сдать 14 экзаменов. Тем не менее, согласно существующим правилам, до того, как приступить к непосредственной профессиональной деятельности, члену августейшей фамилии предстоит пройти дополнительное обучение у своего нынешнего работодателя.
По словам источников при дворе, Уильям был "не очень доволен" тем, что в прошлом году ему пришлось уволиться из рядов британских ВВС, где он управлял поисково-спасательным вертолетом. Сообщается, что пока герцог Кембриджский не готов целиком посвятить себя выполнению обязанностей члена королевской семьи, которые заключаются, главным образом, в поездках по стране и за рубеж и участии в благотворительных и светских мероприятиях.
Воздушная скорая помощь в Восточной Англии семь дней в неделю обеспечивает дежурство двух вертолетов Eurocopter EC135. Эти машины управляются одним пилотом, однако считается, что Уильям будет летать на новой модели EC145, где пилотов - двое. Они работают пять дней по 10 часов за смену, а затем отдыхают в течение трех дней. Вначале принц должен стать вторым пилотом, но в перспективе может занять должность командира воздушного судна.
В год вертолеты этой медицинской службы совершают более 1,5 тыс. вылетов по вызовам, связанным со всевозможными происшествиями - от автомобильных аварий до сердечных приступов.
 
Ох, его высочество Всегда относилась к нему с почтением

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Эх, хорошо! Классно получилось!

Шенда, какая у вас библиотека затейная

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Про детские книги.
Как-то попросила мужа почитать дочке перед сном (ей было тогда 4-5 лет). Со словами "Ребенку главное не содержание, а то, с какой интонацией ему читают" папа достал с полки любимую книгу С.Лема и сел читать. Дочь слушала его очень внимательно. Утром по дороге в садик был примерно такой разговор:
- Ты хоть поняла про что тебе папа читал?
- Не совсем
- Интересно было?
- Да, очень
 

Вот здорово! Хотя то же самое и про студентов можно сказать
 


Мои детские книги... "Про Веру и Анфису", "Дядя Фёдор, Пёс и Кот", "Тётя дяди Фёдора" - Успенский. Нам их читали вслух, и эти же книги стали первыми, которые я прочитала сама. Потом были какие-то сказки Андерсена (какие именно, не помню. Помню только "Дюймовочку") Сразу за ними пришли "Хроники Нарнии". Ещё "Полианна" и "Аня из Зелёных Мезонинов" (наиболее распространенный вариант названия "Энн из Зелёных Крыш)

И с наступающей пятницей
вы видели такой смайл?
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 02.04.2015 в 21:37.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.04.2015, 22:06   #111816
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Дорогие дамы, наш тред и Ответственный Квартиросъёмщик дарят непередаваемые ощущения. Во-первых, улучшается настроение. Во-вторых, усиливается иммунитет. В-третьих, набегает вдохновение, а уж когда набежит, тут уж не отвертишься, сиди и пиши.

Итак, сегодня день рождения Ганса Христиана Андерсена, Человека и Сказочника.
Именно он сделал литературную сказку такой, какой мы её знаем: серьёзной, прекрасной, бездонной. Видимо, сама душа его была прекрасна, серьёзна и бездонна. И, по вере его, бессмертна. Поэтому мы, будучи давними друзьями, совершили вдвоём одну ночную прогулку, чтобы убедиться, что наши доброжелания доходят до адресата.




Недавние разговоры

На освещённом жёлтыми фонарями проспекте церемонно раскланялись двое: девушка в сером пальто и высокий мужчина в старомодном сюртуке; мужчина был высоким ещё и потому, что он не стоял на земле, как девушка, а как бы висел над мостовой на расстоянии нескольких дюймов.

Спустя несколько мгновений двое уже стояли в изголовье спящего человека. Спал он крепким сном и не мог слышать тихого разговора.
- Фру Хенна, кто он?
- Он – актёр, Ганс. Только не называйте меня «фру», мне… очень забавно.
Высокий человек оживился:
– О, я когда-то тоже играл в театре! Правда, недолго. Но всю жизнь мечтал. – Он наклонился над спящим и внимательно вгляделся в его лицо. – Я вижу, он славный человек, фр… Хенна.
- Славный, Ганс. Я и мои подруги хотели бы, чтобы добрые слова наших пожеланий окружали его.
- И вы хотите?..
- Да, Ганс. Вы – сказочник, вы – мастер слова, и вы сможете сделать так, чтобы наши слова всегда были с ним.

***
Ветер, по петербургскому обычаю, дул этой ночью со всех четырёх сторон. Но на этот раз в ветре явственно ощущалось волшебство. В его порывах угадывался серый плащ; каждое брошенное слово ветер бережно подбирал и складывал в глубокий карман своего сюртука.
Ветер кружил над городом, кружил, а потом поднялся выше и полетел на запад, над заливом, над огнями городов, над морем, над спящей землёй.

В комнате, в изголовье актёра сидел высокий человек. «Актёр, да. А похож на почтальона. Или на трубочиста», - думал Сказочник, глядя на него. Вокруг него стайкой бабочек кружились искорки-слова. Порыв ветра толкнулся в окно, стукнул фрамугой и стих, спрятавшись за карниз.
- Ну вот и началась сказка, - произнёс Ганс Христиан и протянул руку к искоркам. – Что за слова принёс ему сегодня ветер?
- Всё будет хорошо, - шепнули искры.
- Будь счастлив, - шепнули искры.
- Люблю тебя, слышишь? – шепнула одна маленькая искорка, и вспыхнула алым.
- Так лети же! – сказал ей Сказочник, смеясь, и широко повёл ладонью к постели. – И вы летите! Сверкающие слова закружились над спящим, и тут же рассыпались на мельчайшие искры и впитались в ладони, в ресницы, в кожу актёра.
- Пусть под руку с тобой идёт удача, - прошептала дюжина слов, и последовала за пригласительным жестом улыбающегося Сказочника.
- Пусть Бог тебя хранит, - засияли искры. – Благословен будь.
Сказочник вдруг стал серьёзен.
- Это слова молитвы. Нет ничего сильнее молитвы…
- Ветер сорвал нас с горячих губ и принёс к нему в глубоком кармане, - отвечали искры и сделались похожими на язычки пламени.
- Так летите скорее, ибо нет жизни без страданий, - тихо сказал Сказочник.
- Да благословит тебя Господь и сохранит тебя, - блеснули искры и впитались в кожу спящего.
- Яэр Адонай панав элэйха вийэхунеха, - пропели искры, и впитались в волосы спящего.
- The Lord lift up his countenance upon thee, and give thee peace! [1] – жарко зашептали последние искры и, покружившись, рассыпались от глаз и до сердца спящего.

Сказочник встал со стула, скользнул к окну и облокотился на широкий подоконник. Из-за карниза выглянул серый ветер.
- Что ж, нам пора, - сказал Ганс ветру. Ветер задумчиво кивнул.
Ганс по-юношески легко вскочил на подоконник, спрыгнул вниз, и ветер привычно подхватил своего спутника под локоть.

В комнате вдруг открыл глаза актёр – на него повеяло ночной прохладой. Сонный, он встал и закрыл окно, не замечая, как по его рукам, по груди, по лицу, по волосам промелькнули и погасли искры. Он постоял ещё у окна, улыбаясь странному, но приятному сну: ему снились звёзды, огоньки, тающие в ладонях и тихие голоса, шепчущие ласковые слова, которых он, впрочем, разобрать так и не смог.
______________________________
[1](да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!) Текст молитвы, на русском, иврите и английском.

 
Хенна! Мой организм, израненный сегодняшними фото и разговорами в твиттере, прочитал сейчас вот это... и внезапно решил, что дыхание - штука необязательная, а вот сердцебиение нужно усилить до предела. Короче, мой АЛ обострился до предынфарктного состояния!
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт

Последний раз редактировалось БеккиТэчер; 02.04.2015 в 22:19.
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.04.2015, 22:11   #111817
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Вот вам видео и с фиолетовыми цветочками, и с серым ветром, и с огоньками в ночи...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QAD0BtEv6-Q[/ame]
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2015, 22:17   #111818
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Хенна! Мой организм, израненный сегодняшними фото и разговорами в твиттере, прочитал сейчас вот это... и внезапно решил, что дыхание - штука необязательная, а вот сердцебиение нужно усилить до предела. Короче, мой АЛ внезапно обострился до предынфарктного состояния!
Бекки, и всё-таки у меня ощущение, что пользы в этом больше, чем вреда! Самое время запустить искорку.



И... согласитесь, похож!

__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.

Последний раз редактировалось Henna; 02.04.2015 в 22:22.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.04.2015, 22:18   #111819
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Здесь собраны вопросы-ответы. Сорри, сейчас на перевод нет времени совсем...

Transcript of OlivierAwards Twitter Q&A
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.04.2015, 23:15   #111820
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Детские книги, значит...
Я росла на сказках, да. На русских народных, на зарубежных: Шарля Перро, братьев Гримм, опять же народных - я помню, у меня даже целая толстенная книга этих сказок была. Андерсена тоже читала, а вот любимую сказку его, пожалуй, не назову. Но помню, меня совершенно поразила в свое время "Русалочка". Наверное, все-таки она. Еще и потому, что, когда я была в четвертом классе, мы ставили в школе спектакль под названием "Сновидения" именно что по сказкам Андерсена: там были как раз "Русалочка", "Свинопас" и еще две, уже точно не вспомню, какие. И я в "Русалочке" сыграла короткую бессловесную роль невесты принца
А еще среди любимых детских книг - "Гном Гномыч и Изюмка", "Мышонок Пик" и вообще рассказы Бианки, "Волшебник Изумрудного города", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", "Незнайка в Солнечном городе", "Дядя Федор, пес и кот", "Гарантийные человечки" (да, это тоже Успенский ), Ежик и Медвежонок с Тилимилитрямдией... ой, перечислять и перечислять А брату, когда он был маленький, читала "Крокодила Гену" и "Приключения Хомы и Суслика") Сейчас ему 12 с половиной, и он сам особо много не читает, но ему нравится Булычев и серия "Похитители древностей" Екатерины Неволиной.
А моя пятилетняя сестренка тоже растет на всевозможных сказках)
 


Новые фото -
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.04.2015, 23:42   #111821
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Здравствуйте, Дамы

В отсутствие Britu, занятой осубтитриванием "The Crucible", позволю себе немного побыть переводчиком. Предлагаю Вашему вниманию сегодняшнюю беседу с Ричардом в Твиттере:

1. yael farber: Самый жёсткий момент: воздействие первой фотосессии, подъём [Элизабет] в импровизации четвёртого акта, потеря контроля над мочевым пузырём или давление-стена-4 часа-заточка топора-повторение?
РА: Могу я ответить, что это отвратительный завтрак, купленный тобой около года назад? Импровизация/прайминг (*) 4-го акта, используемые ежевечерне.

Прайминг (priming) - эффект предшествования, т.е. психологическое фиксирование заданных установок на основе повторения

2. Glady: До общения с Яэль было ли у вас своё собственное видение Проктора? Отличается ли оно?
РА: Я воспринял созданный Миллером незаурядный образ очень субъективно. Думаю, это увидела и Яэль.

3. Su Falk: Какова для вас роль всей вашей жизни?
РА: Она и была. Проктор. Но постановка Яэль превзошла все мои ожидания. [Но] в наших умах есть другая роль...

4. Laura Morano: Какой сценарий заставляет вас думать: "Я должен быть частью этого"?
РА: Когда ты своими глазами читаешь слова на странице, незамедлительно хочешь произнести их вслух, а затем пробуешь.

5. Liz Hanbury: Какая сценическая постановка первой оказала на вас большое влияние?
РА: Майкл Гэмбон "Хитрый лис" и Джанет МакТир "Кукольный дом"

6. Allison Rose: Что из вашего большого театрального возвращения вы переняли для работы в кино и на телевидении?
РА: Думаю, осознание: или выкладывайся, или убирайся домой. И то, что каждый дубль - это возможность углубиться [в роль]. Никаких повторений!

7. Cristina Baier: Вы рады, что вас номинировали на чудесную премию им. Лоуренса Оливье? Это такая честь. Желаю вам всего наилучшего.
РА: Я никогда не гордился так, как сейчас. Это большая честь быть в компании Марка, Тима и Джеймса - актеров, коими я безмерно восхищаюсь.

8. Delphine Estienne: Какую роль, о которой вы мечтаете, вам больше бы всего хотелось бы сыграть? Большое спасибо.
РА: Я бы хотел оставаться на сцене, произнося: "Завтра, и завтра, и завтра..." Наедине я повторял это достаточное количество раз.

9. Wang Lu: Что на сцене [показать] более трудно: драматический конфликт или тонкие, нежные чувства?
РА: Ощущение нечта, мурашки, которые трудно разглядеть. Я верю, что "молчаливая химия" между двумя актерами может взбудоражить публику.

10. Jessica: Расскажите про труппу "The Crucible". Каково было с ней работать?
РА: Чрезвычайно стойкие люди, яркие, скромные, вдумчивые, преданные идее. В них было всё. Скучаю по Кэтрин.

11. TildaDwi: Что вам больше всего нравится и не нравится в характере Джона Проктора?
РА: Его любовь к Элизабет. Его слепота. Его изменения на протяжении пьесы. Благодаря любви он прозревает и умирает с чистотой [в душе].

12. Cyn: С каким актером вам хотелось бы сыграть на сцене?
РА: С актёром, который абсолютно зависим от партнера во всём, что ему нужно. Трудно узнать, покуда не попробуешь [отыграть] сцену и не посмотришь в глаза *пауза* Кейт Бланшетт

13. Allison Rose: Мне понравился "The Crucible" в записи, но я знаю, что он несколько отличается от живой игры. Что вам больше нравится в киноверсии?
РА: Яэль выкрутила мне руку. Крупные планы: камера наезжала, и эта возможность была лишь у актеров. Невероятно.

14. Gai Singer: Какие произведения Миллера помимо "The Crucible" вам нравятся?
РА: Ха-ха, "Вид с моста". Изумительная постановка Иво ван Хове. Моя самая любимая - "Цена".

15. Zebra Déborah: Какая реакция публики во время спектакля вам больше всего понравилась?
РА: Когда во 2-ом акте заявляется Чивер, чтобы арестовать Элизабет. Люди вздыхали "Нет, нет", закрывали руками лица - их страх был ощутим.

16. Dorothea Blümer: Спустя полугодового пребывания Джоном Проктором оставили ли вы его в прошлом, или он/часть него всё еще с вами?
РА: Он всегда будет со мной. Я всё еще заглядываю в те слова. Это как еще раз прослушать третью симфонию Бетховена. Просто проверить.

17. Kirsten B Caron: Какую главную идею, согласно вашим ожиданиям, зрители вынесли по просмотру "The Crucible"?
РА: Силу и могущество наших слов, наших убеждений, наших обвинений. Наш замысел может разрушить общество, и тогда капля воды становится приливной волной.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 03.04.2015 в 02:36.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:44   #111822
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
И... согласитесь, похож!

http://img.1tvrus.com/2011-06-13/fmt_73_24_5.jpg
однозначно.



памятник. в Дании. наверное он чему-то соответствует, но мне наш рисованный кажется лучше. точнее передаёт содержание.. хотя сравнивать рисунок и статую.. тоже корректно до ужаса.

И вдогонку к разговору о книгах. Хотелось бы....очень. Спросить, что он читал в дестве... Да говорил он про Хоббита.. я не об этом. Я хочу знать, что он читал... понимаете, кем себя воображал, с кем сражался, в кого в этих книгах был влюблён, кого выбирал в друзья... вот это. Но на интервью такого не спрашивают, да и не отвечают. Остается мемуаров подождать.
И так....о влиянии литературы на формирование личности.
Шарик зелёный.
Взяв за ниточку шарик зелёный,
Ты по жёлтой дороге пойдёшь.
И со сказочной правдой солёной
Навсегда перепутаешь ложь.

Будет парус на горизонте
От рассветной зари алеть.
Будет рваться в полёт твой зонтик
И костёр в Амон-Суле гореть.

Ты живешь с измененною кровью,
Начитавшись историй о том,
Как разбойника путать с любовью
И как водочку тяпнуть с котом.

И восходит над крышей вокзала
Для тебя навсегда Эльберет.
Там цыганка недавно сказала:
«Алым розы покрасит валет!».

На тебя удивлённо взглянула
И в подол свои карты смела,
- «Что ж ты, дева, меня обманула?
Разве сразу сказать не могла?»

- Да о чём? – удивясь непритворно,
Ты шагнула за пестрым платком.
А она усмехнулась задорно,
Словно в кофе плеснув молоком.


- Я не лгу, а гадаю по лицам,
На твоём, лишь дорога в пыли.
Заблудившимся в небе птицам
Мирно спать не дают корабли.

И ушла. А тебе осталась
Непонятная шёпот-тоска,
Необъятная к рыцарю жалость
Да расшитый кисет табака.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.04.2015, 09:24   #111823
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, Ричард в декабре во время аналогичных вопросов-ответов в твиттере озвучивал, что с Яэль будет еще один проект в 2016 году и с Марлизой они эту тему немного обсуждали.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.04.2015, 11:02   #111824
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
An extraordinarily tenacious cast, vibrant, humble,thoughtful, committed. They were 'all in'. Catherine is missed
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
10. Jessica: Расскажите про труппу "The Crucible". Каково было с ней работать?
РА: Чрезвычайно стойкие люди, яркие, скромные, вдумчивые, преданные идее. В них было всё. Скучаю по Кэтрин.

????? Да ладно?!?!?!?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2015, 11:41   #111825
Asanty
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Asanty
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Лайки: 0
Endless Summer, огромное спасибо за перевод интервью.
Оно, на мой вкус, получилось какое-то удивительно осмысленным и интересным для твиттера. В смысле, Ричард то каждый раз старается на вопросы осмысленно отвечать, а вот вопросы не всегда радуют глубиной и разнообразием.

К слову о детских книжках - вы будете смеяться, но в детстве я боялась Хоббита. Практически в каждом доме у нас в городе тогда была книжка Новосибирского издательства. В ней были картинки с пычеглазыми хоббитами, пучеглазыми эльфами, пучеглазыми гномами, про Горлума я вообще молчу. Но наибольшее впечатление на меня произвёл пучеглазый Смауг. Лет в 5 я испугалась его настолько, что следующую попытку перечитать книгу предприняла уже лет в 17, когда первый фильм по ВК вышел.
К счастью другие книги меня так не пугали, и потому я читала постоянно и много. Самыми зачитанными из моего детства вышли сказки Пройслера и Чарли и шоколадная фабрика.
Asanty вне форума   Ответить с цитированием
Asanty получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:24   #111826
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:26   #111827
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 03.04.2015 в 12:33.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:42   #111828
Ulala
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какая-то загадочная Кэтрин
я думаю речь шла об ЭТОЙ Кэтрин

Ulala вне форума   Ответить с цитированием
Ulala получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:46   #111829
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Она умерла, насколько я понимаю этот птичий язык. Это актриса, которая Титубу во втором составе играла и принимала участие в озвучивании спектакля. Я уже приносила в тред это сообщение от Яэль.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:53   #111830
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
ЙодоEndless Summer), в данном случае это буквально значит "Кэтрин утеряна".
То есть умерла, разумеется. А вовсе не "я скучаю по Кэтрин".
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:54   #111831
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Asanty Посмотреть сообщение
Оно, на мой вкус, получилось какое-то удивительно осмысленным и интересным для твиттера.
Респект организаторам, которые поставили хаааароший фильтр для всей той человеческой гнусности, которая хлынула по адресу.

А впрочем, лотос тоже растёт в болоте, но к нему грязь не пристаёт.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.04.2015, 12:59   #111832
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2015, 13:25   #111833
Ulala
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
ЙодоEndless Summer), в данном случае это буквально значит "Кэтрин утеряна".
То есть умерла, разумеется. А вовсе не "я скучаю по Кэтрин".
ну, одно другого не отменяет. мне кажется, имелось ввиду "Кэтрин не хватает" - и как человека, и в спектакле. все это мое жЫрное ИМХО
Ulala вне форума   Ответить с цитированием
Ulala получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.04.2015, 13:35   #111834
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Давно не было.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:50   #111835
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Уважаемые знатоки, доброго вам снежного дня!

Не подскажете, в каком формате загружаются файлы с Audible? В котором "Гамлет" и стихи?
И если не в mp3, то можно ли это как-то перевести в мп3?
И если знаете, чем можно обрезать мпз файл?
 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.04.2015, 13:52   #111836
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Давно не было.




 
Ага, этого тоже.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.04.2015, 14:10   #111837
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
ЙодоEndless Summer), в данном случае это буквально значит "Кэтрин утеряна".
То есть умерла, разумеется. А вовсе не "я скучаю по Кэтрин".
Вот мне тоже показалось (с моим знанием аглицкого) что оттенок был какой то скорбный
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.04.2015, 14:12   #111838
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Как раз ТАКОГО нам и не хватало
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2015, 14:14   #111839
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Принесла своего Портера
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.04.2015, 14:21   #111840
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Всем хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Респект организаторам, которые поставили хаааароший фильтр для всей той человеческой гнусности, которая хлынула по адресу.

А впрочем, лотос тоже растёт в болоте, но к нему грязь не пристаёт.
Ну как?.. как такой светлый, сияющий человек может вызывать хоть какой-то негатив?! мне этого вообще не понять... хочется пожелать хейтерам от всего сердца:


 

Ладно, не будем о грустном. Гай-дей все-таки!

Сэр удивляется погодным явлениям у нас только что град шел!


__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования