Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2015, 21:07   #115201
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Никогда не думала, что удар обухом по голове может быть таким приятным. Не трейлер, а сплошной восторг! Мне больше всего понравилась сцена с танцем. Молодец Кандида! Заставила таки Ричарда танцевать)))))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.06.2015, 21:19   #115202
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Позвольте спустить вас с небес ( то есть из-под потолка) на землю, милые дамы. Наш добрый друг и внештатный корреспондент Graphomanchik сделала перевод интервью Ричарда для Киберсмайла. Спасибо ей большое!

Мы рады представить Вам интервью от нового члена семьи «Cybersmile»… наш абсолютно новый посол Ричард Армитидж! Ричард - британский актер, который приобрел широкую известность благодаря ролям Торина Дубощита в трилогии Хоббит, 3-ем сезоне Ганнибала, премьера которого состоится в четверг 4 Июня, позже в этом году начнутся съемки нового фильма «Clearance» . Мы поболтали о его жизни в сети, размышлениях о влиянии социальных сетей и о выборе музыки.
Как Вам работалось на съемках Хоббита, чему Вас научил этот опыт?

Хоббит изменил мою жизнь, быть так далеко от дома и в тоже время ощущать себя по-настоящему дома с киви-семьей (новозеландцы в просторечии) - Питером и Филиппой и командой – это было невероятно. Я встретил людей, которые изменили мою жизнь навсегда. Я работал усерднее, чем когда-либо, потому что эта история была близка моему сердцу. Чему я действительно научился - если ты страстно увлечен тем, что делаешь, это перестает быть для тебя просто работой, ты превзойдешь сам себя, несмотря на стресс, критику и недоброжелателей. Если ты любишь то, что делаешь - публика почувствует это. Эти фильмы пробудили страсть к работе и настойчивость у всей съемочной группы.

Как Вы считаете, социальные сети - это дар или проклятие?

Я еще не уверен, но мне кажется, это ненадолго. Я прожил половину моей жизни без этой электронной штуки у меня в руках, но мне нравится возможность быстро связаться с кем-то и находить необходимую информацию. Мне кажется, это похоже на сахар - чем больше ты его ешь, тем больше тебе хочется. Он дает тебе энергию, но в больших количествах может быть токсичен и стать наркотиком.

Как Вы думаете, может ли индустрия развлечений всерьёз бороться с болезненным пристрастием к цифровым технологиям?

Я не знаю, что может сделать индустрия, которая говорит, что «плохая пресса лучше никакой». Но я считаю что токсичность, которую я упомянул ранее, вызывает привыкание. Негатив, «троллинг» (злые насмешки в сети, прим. пер.) издевательства - это затягивает. В сети мы можем спрятаться за псевдонимом, фальшивым фото и быть омерзительными, неприятными и провоцировать скандалы. Такая линия поведения направлена на то, чтобы привлечь внимание, но это не то наследие, что мы должны после себя оставлять. Слова, которые были сказаны, могут забыться, но написанное всегда можно восстановить. Как человек, которому доставалось в юности, я вырос с пониманием, что подбадривать людей, говорить им приятные вещи, поощрять, быть с ними позитивным - проще говоря, любить людей - намного приятнее, чем обратное. Я не наслаждаюсь сплетнями. Я пытаюсь никогда не говорить плохо о людях, если могу этого избежать. Если кто-то приходит ко мне с желанием посплетничать о ком-то или покритиковать кого-то, называйте, как хотите, я останавливаю его и говорю, что он ошибся адресом. Мне однажды сказали - "те, кто сплетничают с тобой, будут сплетничать о тебе".
Я чувствую себя опустошенным, когда вижу, как бесконечные реалити-шоу воспитывают неуважительное, грубое, высокомерное поведение. Прикрываться выражением «я говорю, что думаю» совершенно неуместно в цивилизованном обществе. Есть большая разница между честностью и правдивостью, и открытым поведением, которое ранит и обижает кого-то только ради привлечения внимания.
Насмотревшись «Настоящих домохозяек»… чего угодно... взрослые начинают вести себя, как в детском саду, таскать друг друга за волосы и обзываться, а после этого они позволяют себе более серьезные вещи типа едких расистских замечаний в адрес президента Обамы, которые он получил через твиттер; кажется, что издеваться над кем-то - это новый вид развлечения, а в конечном итоге и «преступление на почве ненависти», когда переходят уже всякие границы. Отвечая вам, могу сказать, что к индустрии развлечений есть много вопросов.

Мы все видели знаменитостей, которые вынуждены были покинуть интернет-пространство из-за издевательств и травли в соцсетях. Как вы думаете, это повлияло на их профессиональную деятельность?

Я всегда был готов вести себя жестко в социальных сетях. Однажды я попросил моих подписчиков в твиттере не использовать ненормативную лексику. Я беспокоюсь о слишком молодых, пожилых и просто чувствительных людях, которых это может отпугнуть. И если Твиттер - это «моя песочница», то и вы должны играть по «моим правилам», а если Вам это не нравится, Вы свободны идти куда угодно. Пусть у меня совсем не будет подписчиков, чем будут мерзкие грубияны.

Значки "Блокировать" и "Отключить звук" - это два подарка, которые предлагает нам Твиттер. Но я не расположен замолчать и махнуть на все рукой. Для молодых людей это намного сложнее, так как они могут подвергнуться остракизму. Я думаю мы все беспокоимся о кибер издевательствах, но никакие правила не будут достаточно действенными, мы должны быть ответственными друг перед другом. Эмпатия это прекрасный способ «включиться»… «Скажу ли я это своей маме?... своему ребенку?... своему лучшему другу?... своему любимому?». Если ответ - нет, не пишите это независимо от того, насколько вы злы или обижены. Будьте одним из сильных, "тихим инициатором" порядочности, вдумчивости, доброты и внимания к людям. Ваши слова могу срикошетить, могут быть прочитаны и перечитаны через долгое время, когда и думать про них забыли. Будьте добры к друг другу.

Какой совет Вы дадите тем, кто подвергся онлайн-оскорблениям?

Я бы сказал, попросите этого человека прекратить и не вступайте с ним в разговоры. Не вступайте в конфликт, вы можете опуститься до уровня оппонента. Поверьте мне, на некоторых сайтах я наблюдал феноменальные "детсадовские" склоки, которые постепенно перешли в ничего не значащий белый шум.
Оставайтесь глухи и пытайтесь не читать все эти неприятные вещи, которые подстегивают Вас написать что-то похожее в ответ. Если это становится невыносимым, попросите помощи, например, сначала у Cybersmile.

Где, по-Вашему, черта между критикой и онлайн-оскорблениями? Когда это заходит слишком далеко?

В общем, все мы критики, не так ли? И написанное может выглядеть, как «критический анализ». Есть профессиональные критики и критики «диванные», несмотря на это, у каждого из нас есть свое мнение, и Вы можете выбрать - делиться с кем-то этим мнением или оставить при себе. Помните, Ваше мнение не обязательно должно совпадать с чужим.
Дебаты - это отлично, и не так уж важно, прав ты или нет. Умение обсуждать и наслаждаться несогласием в гармонии вот где начиналась культура; на философских форумах Древней Греции. Живи и давай жить другим, соглашайся и не соглашайся, будь готов сменить точку зрения, но прими, что кому-то нравится красный, а кому-то синий. Курятина или говядина, пляж или снег, собаки или кошки, борода или чистовыбритое лицо - все это имеет равный вес.
И просто будьте готовы… я редко смотрю, что обо мне пишут в интернете, но если мне необходимо, у меня есть мантра на любой случай - «всегда найдется кто-то»; клоун в классе, который прохаживается на чей-то счет ради дешевого смеха (профессиональные комедианты, также обратите внимание). Так называемый "друг", которого вы застаете за углом, смеющимся с остальными. На вид приятный малый, который начинает предложение со слов «не хочу показаться неприятным…» или «не хочу ни над кем смеяться…». Но да, мы знаем, что будет «неприятно» и «не смешно». И как только Вам показалось, что они ушли, они снова рядом… Это похоже на очень утомительное одинокое место. Но это не так. Есть люди, которые всегда поддержат, преданные друзья, члены семьи и даже незнакомцы, которые поддержат Вас.
Семена грубости прорастают глубоко и дают корни, если Вы позволите им быть с Вами долгое время. Не давайте им сбрасывать на вас весь этот трэш/мусор (это подходящее название, верно?) Еще одно, даже если Вы отчаялись, скажите себе «да, возможно, они побеждают, но это отличный пример, как не надо себя вести». У меня было так много ситуаций в школе и вне ее пределов (особенно в этом эгоистичном мире конкуренции, где правит шоу-бизнес), когда я чувствовал себя плохо из-за полученной информации, что я могу сказать: " Если я в состоянии относиться к людям по-доброму, делать так, чтобы они чувствовали себя хорошо - я буду поступать именно так".

В конечно итоге, знайте что большинство людей добрые и воспитаны с желанием заботиться о чувствах друг друга. Будте одним из этих людей. Ищите и находите компании таких людей. Учитесь толерантности и больше всего - Прощению.

Если бы Вы могли выбрать несколько песен для позитивного плейлиста, какие песни Вы бы выбрали?

Just The Way You Are
Bruno Mars

I Got A Feeling
Black Eyed Peas

Best Day Of My Life
American Authors

One Day Like This
Elbow

Imagine
John Lennon

Make You Feel My Love
Adele

Glory
John Legend

I Really (really really really really really really really really really) Like You
Carly Rae Jepsen
(Not quite Shakespeare is it!!!) - Это не совсем Шекспир!!!

 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 06.06.2015 в 21:24.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 21:26   #115203
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Инниш, спасибище!!!

И все ломанулись искать музыку из позитивного плейлиста...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.06.2015, 21:33   #115204
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Гифы из серии (яумиривесь)




Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.06.2015, 21:39   #115205
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение


Буду краткой
я умир весь
и весь воскрес
и снова сдох
привет с небес
 

простите, вырвалось
и вряд ли вырвется что-то более членораздельное
подушек больше не прошу... можно меня сразу в комнату с мягкими стенами?
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.06.2015, 21:40   #115206
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Инниш, спасибище!!!

И все ломанулись искать музыку из позитивного плейлиста...
Да мне-то что... я переводить не умею)) У нее просто компьютер барахлит.

Imagine в моем плейлисте есть Ричард,
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.06.2015, 21:53   #115207
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Дамы, спасибо всем, кто нашёл, первёл, принёс, показал...Какой чудесный вечер, какой чудесный тред!

Я себе несла, но могу поделиться. С люстры свисать устала.


Henna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 22:03   #115208
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
*Глядя на нижнюю гифь* Вспомнился вопрос Виты из "Истории болезни", кажется... Вита - это ответ, зачем нужен батут
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.06.2015, 22:04   #115209
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ох, какой трейлер! Просто сплошное

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 


Теперь с лица не сходит глупая улыбка Остаток вечера сделан, однозначно)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 06.06.2015 в 22:27.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.06.2015, 22:14   #115210
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Дамы, всем - приятного вечера и спокойной (хмм?) ночи...
У меня завтра очень ранняя побудка...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.06.2015, 22:23   #115211
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Вернулись остатки логического мышления - если показали трейлер, значит, не на фестиваль, а в прокат???
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.06.2015, 23:27   #115212
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Продолжаем свунопадение







Прочитав пересказ книги от Оникс поняла что фильм снят практически слово слово по книге (даже по трейлеру стали понятны некоторые сюжетные события)

Последний раз редактировалось Ariata; 06.06.2015 в 23:36.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.06.2015, 23:41   #115213
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А жизнь-то налаживается!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.06.2015, 00:09   #115214
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Осознала, что Чоп применил к Грете равносильный лому приём "рука по лицу". Как она могла сопротивляться?





И ещё интересно - это он сам так решил, играя Чопа, или женщина-режиссёр ему посоветовала?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 07.06.2015 в 00:24.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.06.2015, 00:48   #115215
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
...равносильный лому приём "рука по лицу".
Думаю, он это интуитивно
У меня одноклассник такой приём применял в 5-м классе, когда меня за косичку дергал. Дернет - и применяет... Сердиться на него было невозможно, да)
 


Доброй ночи! приятных свуноснов!

Последний раз редактировалось Henna; 07.06.2015 в 00:51.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.06.2015, 07:14   #115216
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,263
Лайки: 23,107
Доброе утро, Поместье!
Вчерашний трейлер лишил меня ночи... Ну, то есть мы бродили по какой-то свалке в компании с... и ещё не поняла с кем, но это уже не важно
Откланиваюсь до вечера - едем на экскурсию выходного дня (не проспать бы в автобусе!))
Всем - хорошего воскресенья!

Пы. Сы. Кажется, в Поместье скоро будет новый Гость??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.06.2015 в 08:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.06.2015, 09:33   #115217
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, Ну Ричард просто невероятный человек На Земле вообще такие ещё существуют или вымерли как мамонты и Ричард единственный у кого остались ум, совесть и честь? И чем больше читаешь ричардовы интервью о троллях интернета тем чаще в голову приходит шелдоновская фраза "Я скорблю по человечеству"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.06.2015, 10:38   #115218
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вот уж воистину " ты так прекрасен, что не любить тебя нельзя"(с)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.06.2015, 15:06   #115219
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
В аудиотеку.



Проклятие Серых холмов (глава 5) https://drive.google.com/file/d/0B05...VVaXI4czg/view
Проклятие Серых холомов (глава 6-7) https://drive.google.com/file/d/0B05...1rV2dzcmM/view
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:02   #115220
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ааааааааа

Он такой красивый!!!!!!!
Как же ему идут длинные волосы .
Хотя... ему идет все.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:17   #115221
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Удалили трейлер.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:35   #115222
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ну блин (((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:36   #115223
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,766
Лайки: 757
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Удалили трейлер.
И я даже не успела посмотреть.((((
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:37   #115224
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
ДВС!
Цитата:
Удалили трейлер.
Жаль! кадры и гифи будут засмотрены до дыр...
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2015, 16:50   #115225
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
И я даже не успела посмотреть.((((
Вот ссылка на скачивание, если кто-то не успел посмотреть.

http://www.fayloobmennik.net/4954417

Пароль: Chop
 
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.06.2015, 17:25   #115226
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Удалили трейлер.
И залили снова))))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=2o6aiwhn2rU[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.06.2015, 17:28   #115227
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И залили снова))))

http://www.youtube.com/watch?v=2o6aiwhn2rU
Ура!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.06.2015, 18:11   #115228
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,766
Лайки: 757
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И залили снова))))

http://www.youtube.com/watch?v=2o6aiwhn2rU
Нет, все-таки красивый мужчина Ричард, что уж там говорить...и музыка мне понравилась.))))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.06.2015, 18:17   #115229
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,186
Лайки: 23,698
Не могу жить без этой сцены. Смотрю - никак не насмотрюсь.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.06.2015, 19:42   #115230
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ага-ага! И руки так старательно контролируются
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования