Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2015, 15:34   #11071
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Да без проблем

Фан-клуб Азога


Ромашка успокаивает

Йенни, ну ты как всегда даешь!

Намайя, вот видишь как Азог мило выглядит с этими мышками
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:42   #11072
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Йенни, ну ты как всегда даешь!

Намайя, вот видишь как Азог мило выглядит с этими мышками
Мыши в шоке

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Снова вспомнила поцелуй Арагорна и Арвен на коронации не, ну серьёзно, я понимаю, что как бы само по себе ничего плохого в нём нет, но я на первом просмотре реально в шоке была Вот где Голливуд с Болливудом под ручку)))))))
Ндааа, этот момент испортил финал фильма, просто шел вразрез со всей атмосферой фильма
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:44   #11073
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Арисана, а какое последнее интервью? С Ричардом? Я не в курсе, что я пропустила?

Намайа,
Цитата:
этот момент испортил финал фильма, просто шел вразрез со всей атмосферой фильма
ну, в разрез-то в разрез, но через 12 лет регулярных пересмотров я уже привыкла но в первый раз это было да....

А вот поцелуй Сэма и Рози очень мило смотрится, имхо))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 17.06.2015 в 15:47.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:49   #11074
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Мыши в шоке
Скорее, Азог в шоке

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Арисана, а какое последнее интервью? С Ричардом? Я не в курсе, что я пропустила?
В соседнем треде ссылку давали Richard Armitage interview: The Hobbit; Captain America | Den of Geek
По дате похоже на свежее
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2

Последний раз редактировалось Арисана; 17.06.2015 в 18:05.
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:53   #11075
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Итриль,

ну вот такой вот тип. Сложный, многогранный, противоречивый. Вобщем - не Арагорн в сияющих доспехах, вызывающий форумные дискусии на сотни страниц и простыни на тумбе
Примером ещё служит Северус Снейп, если ты знакома с ним. Писательница его укокошила, а в итоге самым любимым персом стал. Причём вот реально за что укокошила, только головой крутить остаётся. Наверно тоже потому, что тёмным, мрачным и не ласковым был.

Ну вот как раз такие герои, которые всегда побеждают главзлодея, они в общем и целом святоши. Причём абсолютно не цепляют.


Азог к его чести оказался очень непростым противником. Хитрым и коварным. Эх, Торин, не был бы ты простодырой, отсёк бы его башку, пока он на орлов пялился.

Цитата:
и не говори, просто невозможно
Что меня всегда удивляет... Такие напряжённые моменты, экшен, все дела, надо бежать, сражаться - а такое выражение проскальзывает... трогательное и растерянное, как будто даже беззащитное.
Ага. Не свирепое, типично гномье. А вот такое. Ааангельское

Последний раз редактировалось Anano; 17.06.2015 в 15:58.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 15:57   #11076
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Что имею я сказать про финал фильма.
Не представляю иной конец для Торина, когда он умрет от старости. Это канонный может, но не кинонный - этот только в битве. Другой вопрос в каком возрасте - мог бы как Даин, например.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Анано,
"Игру престолов" не смотрела? Там главгероев и положительных и отрицательных прям штабелями кладут . Последняя серия последнего сезона вообще убила зрителей. Хотя может у них в планах завершить сериал - а-ля все умерли.
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:10   #11077
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Что имею я сказать про финал фильма.
Не представляю иной конец для Торина, когда он умрет от старости. Это канонный может, но не кинонный - этот только в битве. Другой вопрос в каком возрасте - мог бы как Даин, например.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Анано,
"Игру престолов" не смотрела? Там главгероев и положительных и отрицательных прям штабелями кладут . Последняя серия последнего сезона вообще убила зрителей. Хотя может у них в планах завершить сериал - а-ля все умерли.
 
Жизнь это не только впахивание и битвы с утра до вечера, но и какое-то счастье всё-таки. Если у Арагорна оно было, то чего бы Торину оно не подошло? Поднять своё королевство из пепла, увидеть, как Кили с Фили выростут, возмужают, обзаведуться там семьями, детьми, станут королями... И понимать, что да, не зря ты вкалывал и дрался. Вот твоих кистей труды. Вот компенсация за все годы потерь, боли и трудностей.


Неть, не смотрю я эту ерунду. Не люблю, когда убивают персонажей ни за что, ни пра что. Какой кайф наверно авторы от этого ловят, чувствуют себя богами хоть в своей малюсенький вселенной, и топчутся на читателях. Прастити за яд, но это моя больная тема.

И что мне игра престолов Я тут за Торина три года болела, переживала, за голову держалась, пока он там свои смертоносные кульбиты выкидывал, а в итоге кукиш с маслом.

Последний раз редактировалось Anano; 17.06.2015 в 16:17.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:19   #11078
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Жизнь это не только впахивание и битвы с утра до вечера, но и какое-то счастье всё-таки. Если у Арагорна оно было, то чего бы Торину оно не подошло? Поднять своё королевство из пепла, увидеть, как Кили с Фили выростут, возмужают, обзаведуться там семьями, детьми, станут королями... И понимать, что да, не зря ты вкалывал и дрался. Вот твоих кистей труды. Вот компенсация за все годы потерь, боли и трудностей.
Только боюсь, что это будет уже другой Торин, а я такого не хочу. В нем огонь должен гореть.
Не знаю, может у меня отношение такое, потому что мой прадед был уральским казаком и вот точно также дома не бывал. И умер молодым - и 30 не исполнилось.
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:23   #11079
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Жизнь это не только впахивание и битвы с утра до вечера, но и какое-то счастье всё-таки. Если у Арагорна оно было, то чего бы Торину оно не подошло? Поднять своё королевство из пепла, увидеть, как Кили с Фили выростут, возмужают, обзаведуться там семьями, детьми, станут королями... И понимать, что да, не зря ты вкалывал и дрался. Вот твоих кистей труды. Вот компенсация за все годы потерь, боли и трудностей.
Это и является вдохновением для миллиона фанфиков про Торина
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:23   #11080
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
И что мне игра престолов Я тут за Торина три года болела, переживала, за голову держалась, пока он там свои смертоносные кульбиты выкидывал, а в итоге кукиш с маслом.
А я исключительно из-за Шона Бина стала смотреть. Красиво снятый сериал, чувствуется большие вложения. Но мое сердце на тот момент уже было занято, поэтому события игры престолов как-то мимо проходят и не так цепляют. Потому-то и сижу именно на этом форуме, а не на ИП
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:29   #11081
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Только боюсь, что это будет уже другой Торин, а я такого не хочу. В нем огонь должен гореть.
Не знаю, может у меня отношение такое, потому что мой прадед был уральским казаком и вот точно также дома не бывал. И умер молодым - и 30 не исполнилось.
 
А чего бы в нём огонь не горел, пока он восстанавливал бы свой долгожданный, с таким трудом отвоёванный дом, вкладывая в это дело всю свою любовь и усердие, стремясь сделать свой народ счастливым и довольным? Вы когда счастливы, у вас разве зима внутри вместо горячего живого тепла?

Эх, представляю, каким бы Торин был спустя так несколько лет. Улыбался бы наверно, не был бы таким мрачным и угрюмым. Смеялся бы чаще. И всем бы жарко было

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Это и является вдохновением для миллиона фанфиков про Торина
Ну тык потому что миллионы людей желают Торину этого, разве их обвинишь
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2015, 16:35   #11082
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Ананочка, да я не против чтоб он жил, но я не могу представить его дряхлым старцем умирающим в постели в окружении многочисленной родни. И книгу прочитав после ПС, я не могла представить канонную смерть кинонного Торина и не хотела этого видеть в фильме. Это уже был бы не он. Поэтому и говорю, даже если бы выжил в БПВ, он все равно бы потом погиб в каком-либо бою. Ну ладно, это в принципе уже мои тараканы .
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2

Последний раз редактировалось Арисана; 17.06.2015 в 16:39.
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:02   #11083
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Ананочка, да я не против чтоб он жил, но я не могу представить его дряхлым старцем умирающим в постели в окружении многочисленной родни. И книгу прочитав после ПС, я не могла представить канонную смерть кинонного Торина и не хотела этого видеть в фильме. Это уже был бы не он. Поэтому и говорю, даже если бы выжил в БПВ, он все равно бы потом погиб в каком-либо бою. Ну ладно, это в принципе уже мои тараканы .
Естественно, Арисан, даж в языческие времена Древней Руси для мужчины умереть от старости или болезни считалось большим позором, по тем временам самым достойным считалось умереть в бою. Тоже самое должно было произойти и с Торином, как и произошло с его братом, всехвальным Даином, которого Профессор явно возлюбил больше, чем короля под горой.

Собственно, ну какая это была проблема - сделать, чтобы Торин в БПВ выжил, расплатился бы по "долгам" со всеми, помирился бы с этим чертовым выскочкой Бардом сотоварищем Трандуилом, потом пожил для себя по полной программе - ну и под занавес с честью точно так же в бою бы и погиб? да никакой. Эх ,ну да ладно, грехи мои тяжкие....я всегда не доверяла католичеству. (шутка)

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Да без проблем

Фан-клуб Азога
Ой, ЁЁЁЁ, Йенни!

А почему его мышка целует? туда нужно меня вставить в след. раз! мою фотку

Последний раз редактировалось Стихия; 17.06.2015 в 17:05.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:08   #11084
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А почему его мышка целует? туда нужно меня вставить в след. раз! мою фотку
"Суровые гундабадские летучие мыши"
или
"Бэтмен Гундабада"
или
"Бэторк"
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:08   #11085
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Ананочка, да я не против чтоб он жил, но я не могу представить его дряхлым старцем умирающим в постели в окружении многочисленной родни. И книгу прочитав после ПС, я не могла представить канонную смерть кинонного Торина и не хотела этого видеть в фильме. Это уже был бы не он. Поэтому и говорю, даже если бы выжил в БПВ, он все равно бы потом погиб в каком-либо бою. Ну ладно, это в принципе уже мои тараканы .
Ну такой вариант тоже очень даже пойдёт. Гномы даже в преклонном возрасте в силах сражаться. Я всё-таки просто гну к тому, что всё-таки не было его время уходить пока что. Он должен был получить шанс насладиться своим вновь обретённым доном и стать королём по всем правилам. Вобщем компенсировать себе все утраты. А так очень несправедливо всё вышло. Взял да перепал Эребор Даину, не должно было быть так. У Даина был свой дом - железные холмы. А своим домом должен был править Торин.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:11   #11086
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Ну такой вариант тоже очень даже пойдёт. Гномы даже в преклонном возрасте в силах сражаться. Я всё-таки просто гну к тому, что всё-таки не было его время уходить пока что. Он должен был получить шанс насладиться своим вновь обретённым доном и стать королём по всем правилам. Вобщем компенсировать себе все утраты. А так очень несправедливо всё вышло. Взял да перепал Эребор Даину, не должно было быть так. У Даина был свой дом - железные холмы. А своим домом должен был править Торин.
Эх, это мы должны сказать спасибо Пи Джею, что мы так мечтаем, без него мы бы не страдали
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:15   #11087
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Собственно, ну какая это была проблема - сделать, чтобы Торин в БПВ выжил, расплатился бы по "долгам" со всеми, помирился бы с этим чертовым выскочкой Бардом сотоварищем Трандуилом, потом пожил для себя по полной программе - ну и под занавес с честью точно так же в бою бы и погиб? да никакой. Эх ,ну да ладно, грехи мои тяжкие....я всегда не доверяла католичеству. (шутка)
Нет, что ты, надо ж было профессору навесить на Торина своё а заодно и хобичье мировоззрение.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Эх, это мы должны сказать спасибо Пи Джею, что мы так мечтаем, без него мы бы не страдали
Я, если честно, порой завидую тем, кто Торина не любит. Не страдают люди, им же легче )) Нет ничего хуже, чем страдать по художественному персонажу Ибо ты ничего, ну ничего не сможешь сделать, чтобы изменить его судьбу, и заодно свои страдания прекратить
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:20   #11088
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Я, если честно, порой завидую тем, кто Торина не любит. Не страдают люди, им же легче )) Нет ничего хуже, чем страдать по художественному персонажу Ибо ты ничего, ну ничего не сможешь сделать, чтобы изменить его судьбу, и заодно свои страдания прекратить
Вариант - фанфики писать . А потом, что мешает включить любимый фильм и насладиться им (даже если знаешь финал)?
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:23   #11089
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Вариант - фанфики писать . А потом, что мешает включить любимый фильм и насладиться им (даже если знаешь финал)?
Житие Торина, сына Трайна
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:38   #11090
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Yennefer,
А-а-а... Азог!!!!!!!!!....
и ромашка!!!!!!!!!
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:43   #11091
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Вариант - фанфики писать . А потом, что мешает включить любимый фильм и насладиться им (даже если знаешь финал)?
Наслаждаются тогда, когда фильм устраивает по полной программе. А такой фильм, как Хоббит, под конец кислоты в душу нальёт, особенно, если ты втянешься в Торина. Так эта кислота там и останется. Ничем не промоешь. Вобщем наверно я такой человек. Для меня смерть есть смерть. И каким бы благородным мотивом смерть Торина не объяснить, это всё равно смерть. А мы его живым любили, а не мёртвым После неё в фильме только пепел остался. А на меня такое депрессию нагоняет
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:47   #11092
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Наслаждаются тогда, когда фильм устраивает по полной программе. А такой фильм, как Хоббит, под конец кислоты в душу нальёт, особенно, если ты втянешься в Торина. Так эта кислота там и останется. Ничем не промоешь. Вобщем наверно я такой человек. Для меня смерть есть смерть. И каким бы благородным мотивом смерть Торина не объяснить, это всё равно смерть. А мы его живым любили, а не мёртвым После неё в фильме только пепел остался. А на меня такое депрессию нагоняет
А ты не смотри БПВ . Еще вариант - скрины делать. Можно допы смотреть.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 17:56   #11093
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
А ты не смотри БПВ . Еще вариант - скрины делать. Можно допы смотреть.
Самый верный вариант разлюбить-развидеть Торина, надеюсь, не надо объяснять, почему этот вариант невозможен

Допа я кстати вообще никогда не смотрела. Но у БПВ наверно интересные будут.

Арисаночка, спасибо за участие, но мне наверно ничто не поможет. Я безнадёжный случай
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2015, 18:08   #11094
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Самый верный вариант разлюбить-развидеть Торина, надеюсь, не надо объяснять, почему этот вариант невозможен

Допа я кстати вообще никогда не смотрела. Но у БПВ наверно интересные будут.

Арисаночка, спасибо за участие, но мне наверно ничто не поможет. Я безнадёжный случай
Ананочка, да у нас у всех случай клинический и излечению не подлежит . Допы все-таки посмотри, просто даже людей и вещи по-иному начинаешь воспринимать. У меня любимые допы по НП.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2015, 18:16   #11095
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Ананочка, да у нас у всех случай клинический и излечению не подлежит . Допы все-таки посмотри, просто даже людей и вещи по-иному начинаешь воспринимать. У меня любимые допы по НП.
Дааа, у меня непроходимый свун по косичкам

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2015, 18:21   #11096
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Намайюшка, вроде ж такого не было? А что под спойлер опять?
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.06.2015, 18:22   #11097
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Намайюшка, вроде ж такого не было? А что под спойлер опять?
А я не определилась кто это Хотела вообще то Дурина сделать
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.06.2015, 18:25   #11098
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Скорее, Азог в шоке
Угадала
Я старалась придать его невыразительной физиономии некоторое подобие шока - поклонниц-то вон сколько!

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
"Игру престолов" не смотрела? Там главгероев и положительных и отрицательных прям штабелями кладут .
 
Ну так "Игра" тоже по книге.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2015, 18:28   #11099
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
А мне кажется, что фильм хорошо закончился. И Торин в памяти всех (и персонажей, и нашей) остался светлым.
Я первые раз 10 когда БПВ смотрела - рыдала, а потом как-то со стороны Бильбо на всё посмотрела и Торина в душе отпустила. Все дорогие и близкие люди когда-нибудь покидают нас. Уходя, Торин не страдал, а наоборот, был необычайно светел, он прощал и прощался, ведь всё, что было важно, он сделал. И его последние слова для Бильбо были полны добра и нежности, послужили как бы напутствием на будущее. Не удивлюсь, что, останься Торин жив, Бильбо вообще не вернулся бы домой.
Я думаю, что именно светлая память о Торине хранила Бильбо в дальнейшем, не дала кольцу завладеть им, ведь он единственный, кого оно не смогло подчинить своей темной воле, единственный, кто смог с ним расстаться. А это значит, что в его душе было что-то важнее и сильнее кольца.
Видимо не зря после смерти Торина авторы вставили диалоги Тауриэли и Трандуила. Они как будто говорят, что потеря по настоящему близкого, любимого человека - это боль, которая никогда не проходит (даже у таких древних эльфов, как Трандуил). И Бильбо на своем примере этот вывод подтверждает - 60 лет прошло, а карта Торина в рамочке на столе...
Да и мы тоже - полгода прошло, а всё сидим и смотрим в сотый раз один и тот же фильм.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2015, 18:47   #11100
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Угадала
Я старалась придать его невыразительной физиономии некоторое подобие шока - поклонниц-то вон сколько!
Оно и видно . Хто у нас там поклонник Азога?
Цитата:
Ну так "Игра" тоже по книге.
Только с той разницей, что книга не окончена и авторов понесло не понять куда

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Василечек -
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования