Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2015, 12:24   #116491
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Shenda, с Днем Рождения!


Что нам года, когда в нашей жизни столько прекрасного!!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2015, 13:11   #116492
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Шенда - с Днем Рождения!





Бриту
Я не знала, что не получается Бери тогда отсюда.
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2015, 13:33   #116493
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
С днём Рождения, Шенда!

Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2015, 14:06   #116494
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Шенда, с Днем рождения!

Вдохновенного тебе сумасшествия!


Здоровья и счастья семье и деткам))


Волшебный лес от меня (проба, не бейте тапками):


И просто - кРАсота...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 08.07.2015 в 14:08.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.07.2015, 14:19   #116495
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Шенда, с Днем Рождения!

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2015, 15:03   #116496
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Шенда, с днем рождения!



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2015, 16:53   #116497
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Кошка, бегущая берегом лужи.

Роман с продолжением.




...Лицу было жарко от солнца, щеку напекло и сквозь сомкнутые веки светило красным. Я попробовала хотя бы повернуть голову на бок, но тело почему-то меня не слушалось. Никаких других неудобств я не ощущала, а полусонный мозг отказывался решать настолько сложные задачки, как определение моего местонахождения и будущей судьбы. Наконец мне удалось сдвинуть тяжелую голову с места, она мягко перекатилась к плечу и красное сияние погасло. Мозг будто вздохнул от долгожданной прохлады и отключился.

В следующий раз я пришла в себя, когда было темно. Открыв глаза, я попыталась сесть и оглядела помещение, в котором оказалась.
Прямо напротив меня располагалось освещенное луной окно с решеткой, и косой квадрат тени, будто шкура зебры, падал на пол пустой комнаты. Ни мебели, ни ковров, ни штор. Просто коробка, в углу которой был брошен ватный матрас, на котором я в данный момент "отдыхала". Голова немного кружилась и мутило, то ли от голода, то ли от наркоза.
Снаружи до меня не долетало ни звука, в углу тонко, чуть слышно звенел одинокий комар, мой единственный сокамерник. От осознания собственного одиночества стало тоскливо, но пока не страшно, я подтянула колени к груди и обняла их руками, пытаясь привести мысли в порядок. С чего бы начать... Мои просторные носки ярко белели в темноте. Носки Стива. Он дал их мне, когда моя обувь промокла, и сейчас старые кроссовки наверняка спокойненько стоят в прихожей Мадлен на полочке. А я осталась и вовсе без обуви, хотя совсем недавно была счастливой обладательницей шикарных туфель на высоченном каблуке...

...В пабе было шумно. Мы с Наташкой примостились в уголке, а рядом, сдвинув несколько столов, праздновали день рождения какой-то общительной девицы, и ее многочисленные гости дружно и регулярно поднимали бокалы и кружки за ее здоровье. Громкие, все более остроумные и пикантные пожелания сопровождали взрывы смеха и аплодисментов. Мы с моей лучшей подругой склонили головы поближе, будто мы шепчемся на уроке за последней партой... только, чтобы услышать друг друга, нам приходилось кричать.
- Может, в другой раз? - спросила я, нервно оглянувшись на беспокойных соседей. - Ты уверена, что стоит ждать?
- Уверена! - отрезала Наташка. - Он обещал! Просто пробки, понимаешь. К тому же, я не могу выйти за него без твоего одобрения.
Я фыркнула. Наташка каждый раз так говорила. В конце концов, мы обе знали, что никакого одобрения ей не требуется, она все решает сама, и я уже запуталась в длинном списке ее женихов и бойфрендов. Но в этот раз было что-то особенное...
- Это что-то совершенно особенное, Онежка, - доверительно прокричала она мне в ухо. - Он чудо, вот увидишь.
- Я скорее напьюсь, как сапожник, - мрачно заметила я и налила себе мартини. - Чем дождусь, когда он появится.
В голове уже клубился приятный туман, и стоило остановиться, пока он не превратился в липкую вату, как обычно бывало, если я превышала свою норму. Но мы с Наташкой не виделись три долгих года, и потом, в тумане легче откровенничать о своей бестолковой жизни, особенно когда тебя так внимательно и сочувственно слушают.
- Я никогда не встречала таких, - помотала головой подруга. - И ты не встречала, я уверена. Ты вообще страшно невезучая, Онежка... знаешь, чего тебе не хватает? Тебе не хватает меня.
- Мне тебя не хватает, - согласилась я. Туман густел и размывал мысли.
- А знаешь, почему? - продолжила Наталья, переждав особенно громкие овации за соседними столиками. - Потому что я знаю всех в этом долбаном городе. Я бы быстро нашла тебе нормального мужика. Вот, у Фила есть парочка друзей... вполне приличных.
- Я не хочу... приличных, - решительно выговорила я, стаскивая под столом свои дорогущие туфли на шпильках, которые мы с подругой купили сегодня в "Либерти". Новая обувь давила и натирала.
- В смысле? - нахмурилась от непонимания Наташка. Все-таки мы очень много выпили, и хотя Наташка пить умела, но мое заявление звучало странновато.
Я поторопилась объяснить:
- Я хочу всего одного!
- Неприличного? - уточнила она.
- Да! - я помотала головой. - То есть - нет! Знаешь, если честно, мне все равно... Лишь бы - мой...
Наташка кивнула глубокомысленно и отхлебнула из кружки. Никогда не понимала, как она может пить горькое пиво в таких количествах...
Из тумана выплыло незнакомое мне лицо и заколыхалось позади наташкиного стула.
- Девочки, а вот и я, надеюсь, вы оставили мне бутылочку.
Наташкины глаза засияли и она подтащила долгожданного Фила к себе.
- Онега, это Филип! Я обязана вас познакомить. Фил, это моя самая лучшая подруга...
Фил придвинул стул и сел рядом с Натальей, приветственно подняв бокал.
- Я столько слышал о вас, Онега, что считаю, что мы давно знакомы. Мы с Наташей хотим, чтобы вы непременно были подружкой невесты, да, Наташа?
Наташка сияла и прижималась к своему сокровищу. Сокровище выпило за знакомство и тихонько склонившись к ушку невесты, зашептало что-то нежное, отчего у той еще ярче заблестели глаза. Я почувствовала себя лишней на этом празднике жизни. Пожалуй, хватит уже пить.
Наталья чмокнула своего любимого в висок и поднялась.
- Милый, посиди одну минутку, ладно? Онежка, пойдем, пошушукаемся.
Я встала, стараясь держаться ровно, Наташка подхватила меня под руку и потащила в глубины заведения. На ногах она держалась гораздо лучше меня. И почему такая несправедливость? Мне скоро 25, а я даже пить не умею толком...
- Онежка, выручай, - дрожа от восторга, зашептала Наташка, придавив меня к стенным плиткам дамской комнаты. - Фил сказал, что его родители пригласили нас сегодня к себе... Знакомство с родителями! Понимаешь, балда! Это серьезно!
- Я тебя... поздравляю, - согласилась я, пытаясь справиться с туманом, застилавшим мне глаза. - Это... важно.
- Никогда раньше... - продолжала подружка и в ее голосе звучали слезы. - А я никак не успеваю заехать домой. Одета я вполне прилично, а вот ноги... Ну куда это годится!
Я сфокусировалась на ее модельных ногах в старых белых кроссовках. Даже мой буксующий мозг понимал, что в таком виде к родителям будущего мужа не ездят.
- Ой, Наташ... что же делать?
- Сымай туфли, - скомандовала Наташка, как, впрочем, командовала всегда. Я послушно вылезла из тесной обуви. На полу было холодно в тонких колготках. Подруга быстро стащила с себя кроссовки, носки...
- Юбку бы... карандашик... - с досадой проговорила она, глядя на себя в большое зеркало. - Ладно, кэжуал - так кэжуал, сойдет. Джинсы новые, модные и в цвет. Да не мерзни ты, обувайся!
Я натянула носки и кроссовки, сразу почувствовав себя уютно и комфортно, а Наташка взгромоздилась на шпильки, выпрямилась и прошлась вдоль умывальников.
- Это просто счастье, что у нас с тобой один размер, Онежка, - сказала она. - Ты меня спасла, дорогая.
- Ерунда, - отмахнулась я.
- Я приеду завтра и мы обменяемся обратно, - уверила меня подруга. - Эти кроссы дороги мне... как память.
Я пожала плечами.
- Да ладно, не переживай.
Наташка посмотрела на меня пристально.
- Ты до дома-то доберешься? Может, вызвать такси?
- Не надо, я посижу еще немножко. Удачи тебе.
- Ох... - Наташка тревожно оглядела нас в зеркале: себя в безупречно стильной блузке, узких джинсах и модных туфлях, и меня - маленькую, почти подростковую фигурку в старой растоптанной обуви... - Мои кроссовочки любимые... Ты их побереги, Онеж, ладно?
- Буду носить, не снимая, - пообещала я серьезно.
- Вот почему-то верю... - вздохнула подруга. - Уж погоди, я тобой займусь, - пообещала она значительно и подтолкнула меня к выходу.
Мы вернулись к столику, где нас нетерпеливо дожидался Фил. В моей голове немного прояснилось и я смогла отметить сурово сжатые губы и глаза цвета воды в Темзе - в общем, приятное, мужественное лицо, в данный момент озабоченное какой-то серьезной проблемой. Сама проблема, видимо, сейчас радостно улыбалась, слегка покачиваясь на высоченных каблуках, хотя в остальном невозможно было сказать, что эта женщина три последних часа методично напивалась в компании лучшей подруги. Уверена, я выглядела гораздо хуже.
Наташка от души расцеловала меня на прощание, Фил оторвал ее от меня, и пообещав завтра заехать и вернуть мою обувь, потащил невесту к двери. Уже у самого выхода подруга обернулась и помахала мне рукой. Я в ответ показала ей скрещенные на удачу пальцы. Потом оглядела стол, заставленный разноцветными бутылками и заказала себе кофе. Посижу немного, приведу себя в порядок, а потом вызову такси и поеду домой. Все равно меня никто не ждет...
В паб вошли несколько рабочих, и кивнув бармену, расселись за разными столиками. За ближайшим ко мне расположился крупный немолодой мужчина с усталыми складками у губ и цепким взглядом темно-серых глаз. Он мельком оглядел мою нелепую личность, чуть задержавшись на батарее выстроившихся передо мной бутылок, и усмехнулся углом рта.
- Не ваше дело, - нахамила я, не сдержавшись. - И я пила не одна.
- Я не спрашивал, - отозвался работяга равнодушно.
- Я имею право выпить с подругой, которую не видела три года, - заявила я.
- Шли бы вы домой, мисс, - ответил тот. - Поздно уже.
- Не указывайте мне! - взвилась я. Остатки хмельного тумана кружились в голове, придавая моей заячьей душе непривычную смелость.
Тот только досадливо дернул плечом. Я рассудила, что мои права достаточно защищены, и набрала номер на мобильнике.
...Назавтра, проснувшись с трещавшей по всем швам головой, я с трудом вспомнила, как добиралась до дома. За кроссовками Наташка не пришла ни в этот день, ни в следующий... А на третий я сама попала в такую переделку, что мне стало не до забот о том, где теперь гуляют мои роскошные модельные туфли на 12-сантиметровом каблуке.

Продолжение следует...

Полный текст
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 08.07.2015, 17:07   #116498
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Иниш! Спасибо за продолжение! Интрига продолжается, интересненько!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2015, 20:21   #116499
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Эвона как, обмен обувкой! Innish, спасибо

Как говорят, среда пришла, неделя прошла, по этому поводу танцы


А вообще у меня мечта идиоты, вот бы Ричарда в каком-нибудь фильме увидеть в танце с красивой дамой, в таком, что прям ух!! невыжилникто
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.07.2015, 20:34   #116500
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мне кажется, я и от этого не выживу...



А уж если танго...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.07.2015, 20:45   #116501
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Наша Soul нашла "новое" фото Ричарда



Просьба не путать его с этим фото



Источник - https://www.bidforwine.co.uk/auctions/show/84353
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 08.07.2015, 20:48   #116502
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Похоже один и тот же момент росписи снимали, только кадры разные
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2015, 20:51   #116503
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Шенда! С Днем Рождения!

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2015, 21:26   #116504
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Shenda, с Днём Рожденья!!!!




__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2015, 22:28   #116505
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Добрый вечер!

Шенда, с днём Рождения!



Инниш, спасибо!
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2015, 23:07   #116506
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Дамы, есть небольшой, но очень интересный вопрос. Найдутся ли у нас желающие сделать иллюстрации к тредовым сочинениям?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2015, 23:23   #116507
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я могу попробовать. Какие иллюстрировать?
А вот это следующий вопрос. Желают ли желающие проиллюстрировать что-нибудь из уже написанных произведений, или рискнут взяться за нечто совсем новое и неизвестное?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.07.2015, 23:31   #116508
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Shenda, с Днем рождения!!!!!


Последний раз редактировалось Стихия; 08.07.2015 в 23:33.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2015, 23:38   #116509
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну так рискнувший это сделать, первым и ознакомится.

Третий вопрос - а если авторы сами предложат по своему выбору что-то из уже написанного, найдутся желающие? Че больше участников, тем будет интереснее.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.07.2015, 01:05   #116510
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Не помню такую фотку.


(с)

В любом случае пусть будет
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 09.07.2015, 06:05   #116511
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
А не ударить ли нам очередным флешмобом по долгому ожиданию Долархайда? Предлагаю тему

Принимаются фото, на которых герои Ричарда угощают других напитками или чем-нибудь вкусным

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.07.2015, 06:55   #116512
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ну тут конечно не особо вкусное, всего лишь черствая горбушка
заботливо очищенная от червяков
 
но ведь главное, кто угощает


И даже гиф имеется)
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.07.2015, 08:33   #116513
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Яблоко, от которого Мэриан отказалась
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.07.2015, 09:00   #116514
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Какие порой народ подарки неожиданные отправляет. Это я про щипчики для ногтей и ленту с бисером
Каждый раз когда послания Ричарда читаю сразу такой заряд позитива получается. Спасибо, Йодо, что выкладываешь их
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.07.2015, 09:14   #116515
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
В процессе лазания по треду встретился мне пост Леди от 26 мая


Ставим галочку, ждём следующую.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 09.07.2015, 09:23   #116516
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Наша Soul http://bestsmileys.ru/lovi06032.gif нашла "новое" фото Ричарда

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0708/...2ec5660965.jpg

Просьба не путать его с этим фото

http://funkyimg.com/i/YWZT.jpg

Источник - https://www.bidforwine.co.uk/auctions/show/84353
Хех, я грешным делом подумала, что первая фотка это манип, смутила больно уж худая шея, хотя руки определенно его

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

И присоединюсь к флэшмобу. Лукас предлагал пончики
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.07.2015, 09:28   #116517
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
В процессе лазания по треду встретился мне пост Леди от 26 мая
И вряд ли кто тогда думал, что пожелание уже через месяц начнет исполняться
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.07.2015, 09:43   #116518
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А некоторые в твиттере веселятся
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.07.2015, 10:00   #116519
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Да, я видела фотографии тех фигурок. Видимо веселится, что Фуллера с ножиком сделали

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

В продолжение флешмоба - Гарри и Джеральдин
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.07.2015, 11:01   #116520
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Очень скоро узнаем...



---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Третий вопрос - а если авторы сами предложат по своему выбору что-то из уже написанного, найдутся желающие? Че больше участников, тем будет интереснее.
Рисовать не умею, с фотошопом тоже никак. Если в качестве иллюстраций подойдут готовые картинки из инета, то готова попробовать

Последний раз редактировалось kea; 09.07.2015 в 10:16.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования