Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2015, 00:24   #1
Криадан
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 1
Лайки: 0
Форумная ролёвка - Проект

Всем добрый вечер/утро/день.


Я заглянул на этот сайт, надеясь увлечь вас своей идеей (как мне подсказал один товарищ, для вас уже не новой) - форумной стратегической ролёвокй по всеми нами (мной уж точно) любимому сеттингу. Ролёвок на свете много, они ведутся почти на каждом форуме, но я вам предлагаю довольно серьёзный, масштабный и долгий (хотя это зависит от потенциальных участников куда в большей степени, чем от мастера) проект. Сразу отвечу на возможные замечания "развелось в последнее время мастеров-фрпгшников, как тараканов, только проекты их живут не долго" - я уже добрую дюжину игр провёл, опыта много, примеров тоже, игровых идей я могу набрать на десяток кардинально непохожих игр.
Могу предоставить ссылки на наиболее удачные проекты (не на правах рекламы сайта, а в качестве резюме - и, конечно, только с разрешения модераторов).

Очень надеюсь на интерес к теме. Подобный проект, если он состоится, может благополучно продлиться и два месяца, и полгода, и год, и это при том, что ходы будут достаточно регулярно. От вас требуются интерес, инициативность, ответственность (ходы могут быть довольно часто, а сама организация игры будет подчиняться правилам, чтобы избегать читерства и прочей дестабилизации). Любовь к стратегическому жанру приветствуется.

Сама эта игра поможет вам почувствовать себя в роли правителей фракций, управлять не только своим "персом", как в привычных ролёвках, но армией, казной, поселениями; торговать, заключать союзы, шпионить и делать всё, что свойственно правителями местного "средневековья".

P.S. Примеры подобных форумок (за моим авторством), скину, когда модераторы дадут "зелёный свет", во избежание недоразумений.

P.P.S. Если эта тема немного "промахнулась" разделом, извиняйте)

Последний раз редактировалось Криадан; 29.06.2015 в 20:22.
Криадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:30   #2
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,873
Лайки: 330
Есть небольшой опыт реальных словесных ролёвок, в живую - не форумных.
Думаю, это может быть интересно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования