Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 15:05   #117121
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А у Ричарда разве была трагедия в начале жизни?
А потом, таких "понаехавших" в Голливуде процентов, думаю 80... А названных "в честь" - и того больше )))

К тому же масштаб монструозности этих персонажей все-таки разный... А Шарлиз, кстати, год назад с Шоном Пенном встречалась... Это... это, если провести параллели,
как если бы Ричард вдруг стал встречаться с Кортни Лав (Мрзд, - НЕТ, я НЕ ИМЕЮ это в виду!!!!!)
 

 

Последний раз редактировалось saavedra; 21.07.2015 в 15:10.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2015, 15:17   #117122
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А у Ричарда разве была трагедия в начале жизни?
Нет, я как раз сказала, что это - только её личное.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А Шарлиз, кстати, год назад с Шоном Пенном встречалась... Это... это, если провести параллели,
как если бы Ричард вдруг стал встречаться с Кортни Лав (Мрзд, - НЕТ, я НЕ ИМЕЮ это в виду!!!!!)
 

 
А о таких параллелях даже и не думала - смотрю на этот проект как на общую работу. По крайней мере, в данный момент

А общность поведения вижу в том, что оба не делают ставку на собственную внешность. Во всяком случае, со стороны так кажется (имхо).
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2015, 15:29   #117123
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Шарлиз работала моделью долгое время. Еще до актерства. Наверняка она пошла туда не из-за внешности, а по каким-то другим причинам...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.07.2015, 15:39   #117124
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Не вижу здесь противоречия - требования к моделям и актёрам могут не только отличаться, но и быть взаимно исключающими. Хорошо, если человек это понимает и не привносит в новую профессию навыки прежней. Смотря фильмы Шарлиз, я не думала о ней как о "бывшей модели".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.07.2015, 16:56   #117125
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

А общность поведения вижу в том, что оба не делают ставку на собственную внешность. Во всяком случае, со стороны так кажется (имхо).
Для меня не очень понятно, как актер может не делать ставку на собственную внешность. Это такой же рабочий инструмент, как и актерский талант. Безусловно существуют варианты, когда актеру, кроме первого и предъявить нечего, но странно в доказательство таланта отрицать использование внешних данных. Можно подумать мы тут все на гифках картину Блейка изучали
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.07.2015, 16:57   #117126
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Мои милые, дорогие и любимые ДобРА-желательницы! Примите мою искреннюю благодарность за теплые слова и добрые пожелания! Я постараюсь, чтобы все они претворились в жизнь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.07.2015, 16:57   #117127
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Бриту! С Днем Рождения!



Пусть каждый день будет солнечным!

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.07.2015, 17:02   #117128
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Бриту, С Днём Рождения!
Счастья, солнца и добРА!



__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.07.2015, 17:10   #117129
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
И к тому же - я тут подумала - сама идея "Монстра" построена именно на внешности Шарлиз. Ибо если главгероиню сыграла бы, допустим, Бетт Мидлер - эффект был бы слегка не тот, ибо тут как бы двойная калокагатия - образ Шарлиз в жизни и образ главгероини в фильме.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.07.2015, 17:32   #117130
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Для меня не очень понятно, как актер может не делать ставку на собственную внешность. Это такой же рабочий инструмент, как и актерский талант. Безусловно существуют варианты, когда актеру, кроме первого и предъявить нечего, но странно в доказательство таланта отрицать использование внешних данных. Можно подумать мы тут все на гифках картину Блейка изучали
Сэрик, я имела в виду, что "делать ставку" - например, страховать свою... эээ... часть фигуры на н-нное количество конвертируемых, как это сделали некоторые далеко небесталанные "звёзды" Для него тело явно не является предметом культа, - я именно это хотела сказать. Ты права в том смысле, что это инструмент, - поэтому он тренируется, отращивает бороду и волосы, худеет или наоборот, и прочее. Мне могут возразить, что Ричард тоже корректировал лицо. Но хочется думать, что здесь была цель сделать себя внешне более нейтральным, а не удовлетворить собственное тщеславие (имхо).
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.07.2015, 17:43   #117131
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Все равно не поняла. Почему нейтральным? При чем тут тщеславие? Мне кажется ты сама запуталась, что именно хотела сказать.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.07.2015, 18:14   #117132
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ну почему же? Когда лицо "подправляешь" не для того чтобы смягчить какие-то объективно выдающиеся особенности (не уродство!), а с целью "стать ещё красивее", - это и будет выражением тщеславия, а не вынужденной мерой.
А его лицо, действительно, стало внешне более нейтральным после коррекции, - он и сам не раз говорил о том, что черты его достаточно "характерны", как раз чтобы играть злодеев. То есть, можно предположить, что исправления были сделаны не столько ради самоудовлетворения, сколько ради профессиональных соображений (хотя с этим можно долго спорить, но я не буду ).
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.07.2015, 18:33   #117133
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Да, похоже мы по разному воспринимаем. Потому что я не могу на основании твоей формулировки определять наличие или отсутствие тщеславия. Мне кажется, тут есть зависимость, но она не всегда такая.. Не говоря уже о том, что меня просто не посещала мысль о тщеславии в связи с Ричардом.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2015, 19:17   #117134
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ну, по-разному так по-разному, - что ж тут сделаешь? Я, кстати, начала говорить вовсе не о тщеславии, - это материя тонкая , а о приоритетах в профессии на основании высказанного в беседах и интервью...

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Всё, дамы, - я отправляюсь на просмотр...
Вспомнился день премьеры БПВ...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2015, 20:55   #117135
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравится, что часто режиссеры поддерживают идеи Ричарда о персонажем позволяют ему экспериментировать с образом. И да, мы увидим таки сексуальное зло
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.07.2015, 21:31   #117136
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Дорогая Бриту! С Днём Рождения тебя!



__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2015, 00:02   #117137
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Бриту! С Днем Рожденья!




И спасибо за вашу щедрость

---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 21.07.2015 в 23:47 ----------

Вернулась с Испытания. Был почти полный зал. Удивило, что были мужчины, и даже те, кто явно пришел не за компанию.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.07.2015, 00:38   #117138
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Как тут не вспомнить бессмертные слова Фрэнсис Темпест, что появления Гизбона "испортило" шоу
Шоу, - да, испортило! Зато сколько породило стихов, фиков, рисунков, клипов...

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
[SIZE="5"

[/COLOR]Вернулась с Испытания. Был почти полный зал. Удивило, что были мужчины, и даже те, кто явно пришел не за компанию.
Может, и удивительно... А может, и нет. В моём случае в зале было много довольно возрастных пар - именно пар, а не женщин. И вообще зал был почти заполнен (я, правда, не особо обольщаюсь, - всё-таки один-единственный сеанс...). Но всё равно было приятно, что при большом количестве людей никто не гудел, не шелестел бумажками, не шастал туда-сюда. А в последнем акте, кажется, вообще не дышали.
Поймала себя на мысли, что для меня стало иметь значение, какого размера экран Ричард на большом экране...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.07.2015 в 00:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.07.2015, 00:53   #117139
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поймала себя на мысли, что для меня стало иметь значение, какого размера экран Ричард на большом экране...
Да-да. А еще в оригинале да с субтитрами
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2015, 00:59   #117140
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ох, тоже только с Испытания, у нас зал где-то на одну третью был заполнен.. Леди, это был мой первый Ричард на таком экране, я вообще тут летаю КОнечно знала, что произведет впечатление, но чтобы настолько... И вот никак я не думала, когда читала пьесу, на меня конец оказал такое гнетущее действо.. Но то как они сыграли, как ОН сыграл, в конце мгновенным перевоплощением, из-под носа порвав свою подпись, когда видишь все их лица, Вот, вот вам всем!!! Так и хочется завопить И вот здесь, именно в спектакле, а не в пьесе, я поняла Элизабет, увидеть его таким...!!! Поэтому наоборот, какая-то приподнятость духа, как теперь уснуть, как теперь уснуть А его улыбка, когда все вышли на поклон, тот самый купидон, расстреливал расстреливал весь спектакль, а тут просто из пушки залп, ведь это уже Ричард (пусть совсем капелька, конечно же он еще в роли, но зрителям он ведь уже дарит свою улыбку)

нагло утырено

Последний раз редактировалось Rikka; 22.07.2015 в 01:18.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 01:01   #117141
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Может, и удивительно... А может, и нет. В моём случае в зале было много довольно возрастных пар - именно пар, а не женщин. И вообще зал был почти заполнен (я, правда, не особо обольщаюсь, - всё-таки один-единственный сеанс...). Но всё равно было приятно, что при большом количестве людей никто не гудел, не шелестел бумажками, не шастал туда-сюда. А в последнем акте, кажется, вообще не дышали.
Поймала себя на мысли, что для меня стало иметь значение, какого размера экран Ричард на большом экране...
У нас вроде больше женщин, но вели себя прилично, за исключением первых 15 минут... даже похлопали на поклонах.

Для меня прелесть большого экрана в том, что (если с залом повезло) полностью можно окунуться в спектакль/фильм. Дома все равно что-то отвлекает и полного погружения не получается.
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 01:13   #117142
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
а тут просто из пушки залп, ведь это уже Ричард (пусть совсем капелька, конечно же он еще в роли, но зрителям он ведь уже дарит свою улыбку)
Не могу вспомнить, где-то читала (давно уже), как кто-то из режиссёров всерьёз пытался отстаивать идею, что если герой на сцене погибает, то не стоит актёру потом выходить на поклон, чтобы не ломать зрителю "картину мира" Тогда это показалось чем-то искусственным или надуманным. А вот сегодня на последних кадрах вдруг всплыло и подумалось: то, что он вышел после того как "умер", даже ещё больше цепануло за душу... Вот, прям видно, как он "оттуда" возвращается...

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

За сим - откланиваюсь. Но не могу не...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.07.2015 в 01:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2015, 01:56   #117143
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Савка - пропустили твою первую сотню

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2015, 02:02   #117144
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Девочки, поздравьте нас - московский поход на Крусибл ( в составе: Стихия, Шенда, Грей и НатрМур ) состоялся! Я только что вернулась домой, слов нет, одни эмоции)))))

Это был двойной удар: с одной стороны Ричард прекрасен до невозможности, с другой стороны сама по себе пьеса очень сильная. Даже не представляю себе - как это все пережили те, кто ездил на спектакль в Лондон и присутствовал при всем этом священнодействии вживую и лично))))))
А уж как это все переживают и играют сами актеры - вообще за пределами моего разумения. Эмоциональная нагрузка, должно быть, очень мощная.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 22.07.2015, 06:18   #117145
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Выложила жизнеописание немножко заранее, завтра уезжаю в отпуск,
Йодо! Хорошего отдыха!!! Ты его заслужила, работая на нескольких фронтах))))

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
а в день нашей премьеры не знаю, будет ли под рукой интернет.
Обычно я завидую белой завистью уходящим в отпуск, но не сегодня)))) Столь долго ожидаемая премьера для меня предпочтительнее

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
московский поход на Крусибл ( в составе: Стихия, Шенда, Грей и НатрМур ) состоялся!
Я тоже там была. Сорвалась в Москву за пару часов до начала сеанса. И это действо на большом экране так меня затронуло, что я поняла, что просто не переживу финал спектакля. Короче, (не сочтите это кощунством), но я ушла в антракте, и Джон для меня все еще жив.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.07.2015, 07:04   #117146
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Serik, спасибо! Эх, до чего ж красив подарок!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.07.2015, 08:59   #117147
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я тоже там была. Сорвалась в Москву за пару часов до начала сеанса. И это действо на большом экране так меня затронуло, что я поняла, что просто не переживу финал спектакля. Короче, (не сочтите это кощунством), но я ушла в антракте, и Джон для меня все еще жив.
Бриту, я тебя понимаю Думаю, ты и так достаточно пережила финал, пока делала субтитры...

Доброе утро всем!
Вдогонку вчерашнему...



Теперь остаётся только дождаться торрентов лицензионного DVD
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2015, 09:21   #117148
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Стихия, как здорово должно быть видеть рядом столь же впечатленные лица Мне очень не хватало, собеседника после, чтоб разделить увиденное
Йодо, последние письма и Ганнибал по полочкам Спасибо, счастливо отдохнуть!
Савка, первые сто! хоть не я одна только недавно тут
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2015, 09:34   #117149
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Савка - с сотней!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.07.2015, 09:39   #117150
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
и Джон для меня все еще жив.
Джон вышел на поклоны ))) какие могут быть варианты )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования