Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2015, 01:16   #118711
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Дорогая Елена_Я, бессменный наш Амбулатор и собиратель цитат, хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Очень рада, что познакомилась с тобой в реале, — ты замечательно-весёлый, отзывчивый человек и красивая женщина, — оставайся такой всегда! Желаю тебе счастья, реального и виртуального!




И неизлечимой преданности сэру!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 01:32   #118712
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Дорогая Елена _Я ! С Днем Рождения!
Пусть все мечты сбываются!



подарок не оригинален

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 02:18   #118713
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Елена - с Днем Рождения!



Открывается портал и к тебе торопится гость



Тебя ожидает встреча у фонтана



Прогулки по вечерним улицам



А остальное мне неведомо
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 02:50   #118714
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (я за неё)

Дорогая Лена!
Поздравляю тебя с Днем рождения -
праздником номинальным,
потому что время не властно над теми,
кто по-настоящему умеет мечтать.
Счастья тебе, и пусть твой мир всегда лучится солнцем,
которое на самом деле рядом,
только руку протяни...


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 08:25   #118715
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Елена, с Днем рождения!
Спасибо огромное за все подборки цитат (перечитать весь тред наверно мало кто решится, а там столько всего интересного было ).

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 09:28   #118716
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Сэр еще и птицах разбирается?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.09.2015, 10:04   #118717
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая ЭЛЬ!!!!

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе самого лучшего, всего, чего ты сама себе готова пожелать. Спасибо тебе за то, что ты с нами, за твой юмор, творчество и неизменный оптимизм. Я очень рада, что мы смогли встретиться и познакомится лично.

Я где-то говорила, у одной знакомой мудрой дамы было очень точное определение близости, схожести людей: "человек своей тарелки". Я очень рада, что наши тарелки- из одного сервиза
.




А в подарок тебе - маааленькое путешествие, ну и фотоматериал для возможных будущих коллажей с сэром Гаем.. Почему то этот замок у меня с первого взгляда стал ассоциироваться с господином Гизборном. И не говорите мне про Англию


Итак, позволю себе разбавить англофилию данного треда и перенестись совсем даже в иную сторону.

В 18 километрах к югу от Блуа, в долине Луары, расположен небольшой замок Фужер-сюр-Бьевр. Как и многие ныне существующие замки он был построен на месте более ранней постройки - замка 11 века.





Во время Столетней Войны этот замок оказался в самом эпицентре боевых действий и был разрушен великим английским полководцем Эдуардом Уэльским, которого современники называли “Черным принцем”.

В 1470 году замок стал собственностью Пьера де Режюра, советника Карла Орлеанского, который впоследствии стал казначеем при дворе Людовика Одиннадцатого. Благодаря своей должности, и как следствие крепкому финансовому положению, Пьер сумел начать восстановление разрушенного войной замка.

Пьер сумел восстановить оборонительные стены и донжон в Фужер-Сюр-Бьевр, которые украшали основное здание. Полностью же работы по восстановлению замка уже были закончены зятем советника короля, Жаном де Вильбресмом.

В 1789 году замок приобрел Рене Ламбо. В 1814 году его потомки открыли в нем прядильную фабрику (хииии, конкуренты мистера Торнтона), которая работала вплоть до 1890 года. В 1932 году замок перешел в собственность государства, после чего был отреставрирован.



За время своего существования внешний облик замка почти не претерпел изменений. Несмотря на ряд деталей, появившихся в период распространения во Франции идей итальянского Возрождения на рубеже 15-16 веков, замок обнаруживает все характерные черты свойственные средневековым крепостям и тем самым является едва ли не лучшим примером подобного типа построек во Франции.

Вообще, очевидно, что владельцы замка даже в эпоху Возрождения предпочли иметь скорее крепость, чем дворец. Хотя в 16 веке в замке все же были произведены некоторые изменения и проделаны новые, более элегантные оконные проемы. В буклете о замке утверждается , что господин де Рефюж неодобрительно относился ко всяким новомодным в ту пору архитектурно-возрожденческим бирюлькам итальянского происхождения, и сильно уважал исконную средневековую функциональную брутальность (наверное, это понятно, учитывая все риски казначейской профессии).





(Вид на замок с противоположной входу стороны, садик-огородик плюс, как и положено, "в графском парке черный пруд" (с) )

Мощное сооружение с толстыми стенами и замкнутым внутренним двором сложено из крупных блоков известняка, скрепленных известковым раствором и покрытых слоем штукатурки. Высокая угловая башня, по периметру которой проходят машикулѝ, восьмиугольный по форме донжон и две круглые башни меньшего размера, расположенные по бокам от входа в замок, прорезаны узкими окнами-бойницами и увенчаны островерхими конусовидными крышами.



В 16 веке внутренний двор замка стал полностью закрытым в связи с постройкой нового корпуса с галерей, обрамленной низкими арочными проемами. Замок почти лишен каких-либо декоративных украшений: редкие скульптурные детали выполнены из белого песчаника, добытого на берегах реки Шер.



Вот здесь как раз пример элементов Возрождения в оформлении окон над галлереей

Или например, вот такое забавное чудушко, смягчающее общую воинственность:




Внутри замка не сохранилось мебели и прочих деталей интерьера. Сегодня в его помещениях действует экспозиция, посвященная особенностям средневекового фортификационного дела.
 

Последний раз редактировалось Serena; 03.09.2015 в 10:16.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:08   #118718
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лена, с днем рождения!

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2015, 10:29   #118719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Леди! Твой Гай - это шедевр! Всё лето рисовала?
Гы. Неа, пару дней Строптивый, гад, - не давался!

Доброе утро!
А у меня сегодня тоже непростой день - ровно год назад проявилась на треде после долгого сидения за кулисами

Всем - осенних цветов:



Кофе - тем, кто пьёт:



И чаю - те, кто предпочитает его:



Немного сладкой жизни:



И пусть все улыбаются - даже Дракон...




 


---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

Серена, спасибо за путешествие! Вот где надо было снимать Ноттингем!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 10:43   #118720
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Леди, с датой!
А кофе это всегда хорошо. Особенно в приятной компании
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2015, 10:53   #118721
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Дорогая Елена_Я! Поздравляю тебя с Днем Рождения!! Пусть жизнь всегда будет полна прекрасного и каждый день случаются чудеса, маленькие и большие!!!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:54   #118722
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Дорогая наша ЭЛЬ!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Пусть желания исполняются, мечт сбываются, не теряй своей энергии и заряжай ей все вокруг Пусть удача и муз сопровождают все твои начинания и никогда тебя не покидает бодрость и сила духа. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ)







Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:52   #118723
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
О, и Леди, с годовщиной!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 12:18   #118724
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Леди, какоооой Гай Непередаваемый

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

Елена_Я
С Праздником! Счастливого Дня Рождения!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2015, 12:23   #118725
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вдогонку - еще маленький подарок.



Принесли букет чертополоха
И на стол поставили, и вот
Предо мной пожар, и суматоха,
И огней багровый хоровод.
Эти звезды с острыми концами,
Эти брызги северной зари
И гремят и стонут бубенцами,
Фонарями вспыхнув изнутри.
Это тоже образ мирозданья,
Организм, сплетенный из лучей,
Битвы неоконченной пыланье,
Полыханье поднятых мечей,
Это башня ярости и славы,
Где к копью приставлено копье,
Где пучки цветов, кровавоглавы,
Прямо в сердце врезаны мое...
Снилась мне высокая темница
И решетка, черная, как ночь,
За решеткой - сказочная птица,
Та, которой некому помочь.
Но и я живу, как видно, плохо,
Ибо я помочь не в силах ей.
И встает стена чертополоха
Между мной и радостью моей.
И простерся шип клинообразный
В грудь мою, и уж в последний раз
Светит мне печальный и прекрасный
Взор ее неугасимых глаз. (Николай Заболоцкий)





Особую любовь и признательность к чертополоху питают шотландские горцы, чьих славных предков он однажды спас от смерти, сыграв роль бдительного часового. Эта история относится к VIII веку, когда Европа, познакомившись с яростью беспощадных норманнов, содрогнулась от ужаса. Даны, самые свирепые среди викингов, в один несчастный день высадились на восточном побережье Шотландии. Горцы-скотты, отделенные от них рекой, не особенно беспокоились, полагая, что ночью враг не станет форсировать реку. Свет костров на противоположном берегу успокаивающе подействовал на утомленных воинов, совершивших стремительный марш — бросок к побережью. Один за другим они погружались в глубокий сон, даже и не подозревая о том, как много у них шансов проснуться покойниками. Усыпив бдительность скоттов ложным бездействием, даны, заранее разведавшие броды, той же ночью переправились через реку. Приблизившись к никем не охраняемому спящему лагерю, даны разулись и бесшумно последовали дальше. Тут бы и конец беспечным скоттам, но случилось так, что в потемках враги угодили босыми ногами в заросли чертополоха. Раздались вопли и проклятия, разбудившие спящих воинов. Скотты схватились за топоры и дружным натиском смели в реку охромевшее босоногое воинство.
В честь этого события Яков II принял чертополох в качестве эмблемы Шотландии.





В эмблематике эта любовь проявилась уже в 809 году, когда король Ахий, по преданию, основал орден Чертополоха. Впрочем, о деятельности ордена в те отдаленные времена практически ничего неизвестно, поэтому официальной датой основания (или реставрации) рыцарского ордена Чертополоха принято считать 1687 год.

Отличительным знаком кавалера ордена стала четырехлучевая звезда с эмблемой чертополоха в центре и гордым девизом, начертанным вокруг эмблемы: «Никто не оскорбит меня безнаказанно!» Вторая регалия представляла собой нашейную орденскую цепь с чередующимися по верхнему и нижнему краю золотыми цветками чертополоха. Шестнадцать кавалеров ордена (исключительно шотландцы) носили темно-зеленые вельветовые мантии и шляпы из черного вельвета.





Учреждая орден Чертополоха, король Великобритании Иаков II (1685—1689) лелеял тайную надежду опереться на его рыцарей в борьбе со строптивым английским парламентом и непокорной буржуазией. Однако политика короля, направленная на укрепление абсолютизма и восстановление былого влияния католической церкви, вызвала в стране такую волну возмущения, что уже в следующем году Иаков II был вынужден бежать во Францию, а еще через год, в 1689 году, парламент официально отрешил его от престола.

В геральдике национальная эмблема мужества и стойкости в виде стебля с красным венчиком цветка и двумя зелеными волнистыми листьями украсила герб Шотландии, а позднее — гербы Великобритании и Новой Шотландии (провинция Канады). В гербе Нанси, исторической столицы Лотарингии, чертополох изображен в память о героической . обороне города в 1477 году от войск могущественного герцога Бургундии Карла Смелого. Девиз в гербе Нанси предупреждает: «Кто дотронется, тот уколется». И это не пустая бравада — достаточно вспомнить о судьбе Карла Смелого, сложившего свою буйную голову под стенами означенного города.



Русское ботаническое название рода происходит от народного названия группы сорных колючих растений, относящихся к разным видам Cardus, Arctium, Cirsium, которые ещё иногда в разных местностях продолжают называть чертополохом. Слово чертополох сложное, имеет общеславянские корни: первая часть *čъrt — ‘чёрт’, вторая *polx — глагольная основа, ср. полоха́ть ‘пугать’, переполоха́ться ‘испугаться’ и др. Значение переводится как «пугающий чертей», что отражает его особую медико-магическую функцию — отгонять нечистую силу.
Со времен средневековья чертополох с удовольствием запечатлевают в произведениях искусства, архитектуре, украшают его изображением утварь и одежду.

Старинная брошь


Но и в современном искусстве ему нашлось место.

Заколка для килта


Ювелирные украшения - броши, кольца, заколки





И более экстравагантно


 

Вот такой он, колючий чертополох... Говорят, что за его колючками скрывается ранимая душа, способная к самопожертвованию и взаимовыручке.

С днем рождения, Лена!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.09.2015 в 14:23.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:39   #118726
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Леди, с годовщиной в треде!!

Новых идей, вдохновения и РАдости!!




Ооо, только прочитала и осознала: так Гай для Лены - это твое???!! Это ты рисовала?!!

Ох и ничего ж себе!! Вот ведь даются ж разные таланты людям...

Последний раз редактировалось Serena; 03.09.2015 в 15:52.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:59   #118727
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А то даже дитенок сказал, что Ноттингем какой-то... только ворота на киевские Золотые похожы
 
Да, что-то есть...




 


Йодо, Кеа, Рикка, Серена
, спасибо - время быстро летит...



Ещё один редкий кадр - смеющийся Гай-Ричард.

Инниш, пока не прочитала подпись, думала - твои стихи
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.09.2015 в 13:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2015, 13:05   #118728
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро всем!
"Это я удачно зашёл!"(с)

Лена, с днём рождения!!!
Сбычи мечт и всего самого прекрасного!


[IMG][/IMG]
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2015, 13:21   #118729
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Инниш, пока не прочитала подпись, думала - твои стихи
Эх, ну ты даешь......... То ж - СТИХИ, а мои - так, просто))

...Они просто очень Гаю подходят...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.09.2015 в 13:23.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.09.2015, 13:59   #118730
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Поздравляю Елену, нашего летописца, с днем рождения!


И Леди с годовщиной!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2015, 14:15   #118731
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Леди Арагорн! С годовщиной! (время летит...)

Пудинг, знакомьтесь, это Алиса... Алиса, знакомьтесь, это пудинг:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2015, 14:31   #118732
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Охтыжхоспадиии!!! Синий пудинг! Мой любимый цвет! Из чего сделан, только не пойму... Голубику внутри распознала!

Всем - синего!



Яичница, похожая на земной шар:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.09.2015, 15:18   #118733
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Елена, с днём Рождения!




Леди Арагорн, с годовщиной!

Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 16:10   #118734
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Елена! С Днем Рождения!



__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 16:34   #118735
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
На кинофестивале в Торонто будут представлены "Паломничество" и "Мозг в огне"
Toronto: Abbolita Ramps Up Slate with ‘Green Room,’ ‘Brain on Fire’
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2015, 16:47   #118736
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Дорогая Эль, с днем рождения! Мечтай, твори, люби, и просто освещай своим присутствием этот мир!



__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2015, 17:40   #118737
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А Чоп вроде как на кинофестивале в Лидсе... в ноябре.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.09.2015, 17:45   #118738
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ура-ура!!!!!
А Ричард будет представлен?
Ричард идёт в ассортименте

У меня тока вопрос к Эллиоту: вы там существуете вообще??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2015, 17:47   #118739
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
На кинофестивале в Торонто будут представлены "Паломничество" и "Мозг в огне"
Toronto: Abbolita Ramps Up Slate with ‘Green Room,’ ‘Brain on Fire’
Урааааа!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.09.2015, 18:01   #118740
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
А ещё сегодня Международный День борьбы с терроризмом.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования