Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2015, 20:15   #22981
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
По содержанию очевидно, что он должен быть на 500-й странице. А теперь он на 499-й.
Ага, я тоже заметила. еще на какой-то странице точно также было, что явно пост был на круглой странице.
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ничего, погодите, будет и у Вас приход
Знаете, наверное лучше не надо.
Мне сегодня приснился Гэндальф, который достал из угла прислоненного к стенке какого-то неопознанного мною синего мертвяка и поставил передо мной. А тот угрожающе покачнулся и чуть было не упал на меня – я успела увернуться. Маг хотел временно его оживить, чтобы он ему что-то рассказал уж очень важное. Я еще подумала, что Дамблдор, для выведывания тайн и историй мысли чужие забирал в специальный сосуд, а этот, что не мог так же поступить?
К счастью оживления я не дождалась – сон резко свернул в другое русло. Тоже что-то мрачное снилось, но уж получше этого.
Еще перед этим какие-то военные баталии снились, и этот мертвец живой был и руководил войском каких-то жутких существ. В общем бррррр… жуть какая-то.
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:20   #22982
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*задумчиво*
Можно и почистить... но тогда придётся устраивать субботник и всем сообща, а то... кинон, прастиэру, на выходе...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:25   #22983
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснился Гэндальф, который достал из угла прислоненного к стенке какого-то неопознанного мною синего мертвяка и поставил передо мной. А тот угрожающе покачнулся и чуть было не упал на меня – я успела увернуться. Маг хотел временно его оживить, чтобы он ему что-то рассказал уж очень важное. Я еще подумала, что Дамблдор, для выведывания тайн и историй мысли чужие забирал в специальный сосуд, а этот, что не мог так же поступить?
К счастью оживления я не дождалась – сон резко свернул в другое русло. Тоже что-то мрачное снилось, но уж получше этого.
Еще перед этим какие-то военные баталии снились, и этот мертвец живой был и руководил войском каких-то жутких существ. В общем бррррр… жуть какая-то.
 
Ну это Вам Радагаст какую-то не ту траву дал Вы какой-то искаженный сигнал перехватили

И это еще Саурона называют Некромантом! Вы посмотрите, что Гэндальф творит!
Кстати, что-то Супердед в наши сны зачастил прямо. Что бы это значило?
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:29   #22984
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Было бы весело, кабы он ко мне заявился. Впрочем, и наяву хватило. Явился Гэндальф - будь готов ко всему.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:34   #22985
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Было бы весело, кабы он ко мне заявился.
А, да! Мы уже все во сне Гэндальфа перевидали, некоторые даже по нескольку раз. Теперь Ваша очередь.
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:35   #22986
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Спасибо, не надо. И так навидался, хватит уж.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:37   #22987
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Так он же не будет разрешения спрашивать. Явится, и всё.
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:40   #22988
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну это Вам Радагаст какую-то не ту траву дал Вы какой-то искаженный сигнал перехватили
Я ведь весь сон не помню. Может и был Радагаст с грибами в самом начале
Кто это посылает мне искаженные сигналы?
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 29.10.2015 в 20:43.
shameri вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:49   #22989
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Кто это посылает мне искаженные сигналы?
Профессор, кто же еще?!
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:53   #22990
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Если сегодня Серый не приснится - разжалуйте меня в ангелы-утешители низшего ранга (
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:16   #22991
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Профессор, кто же еще?!
Значит Профессор посылает мне нормальные сигналы, а кто-то перехватывает, искажает и пересылает мне дальше.

***
Не ну надо же назвать документ так, что не догадаешься что там!? Вот я учудила. Мне давно мозолило название "Операция", но только вчера решила посмотреть что же там такое может быть. Не описывала же я действительно операцию. Такого точно быть не могло. Оказалось внутри рассказ с названием в духе «Операция «Ы» …»

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Если сегодня Серый не приснится - разжалуйте меня в ангелы-утешители низшего ранга (
Он вам что, по заказу будет снится? Приснится, когда вы его совсем не ждете!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:19   #22992
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*фыркает*
А с чего бы мне сон и не заказать? Или, скажем, в Ваш не влезть?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:22   #22993
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
У кого какие способы, а я возвращаюсь в любимый сеттинг и к своим персам при помощи музыки (еще помогает при этом в "Гизу" играть - почему? Кто знает...). Сейчас я решила совместить одно с другим, скинула альбом на флешку и пошла готовить ужин.

Нда. Процесс сильно затянулся, но стал более разнообразным. Чистить лук и при этом танцевать - это, скажу я вам, свежо и креативно.

Музыкальная пауза
(для любителей)


Хоссам Рамзи - один из известнейших в мире перкуссионистов арабского происхождения. За скоро 61 год своей жизни жил там и сям, играл с теми и с этими, и джаз, и с Плантом-Пейджем, и с Джипси Кингз, и с Шакирой, и приложил руку к саундтреку "Последнего искушения Христа", и к таковому "Принца Персии", и к "Конану Варвару" (который 2011 года фильм), в общем, список читать - дня не хватит. Но под старость потянуло его обратно к корням в родной Египет, и он записывает альбомы в традиционном стиле. Кому не жаль восьми минут своей жизни, может потратить их на ознакомление с одним из его хитов

Hossam Ramzy, "Faddah"/"Серебро"
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mr-MeJuXxk4[/ame]
 
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:30   #22994
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Коварная женщина!
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:41   #22995
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
А я сегодня проснулась и как начали в голове крутится две строчки из песни:
We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar
We’re all living in Amerika, Amerika, Amerika

Замучилась. Не надо перед сном слушать одну только песню, лучше сразу несколько, чтобы мозг утром завис при выборе песни
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Чистить лук и при этом танцевать - это, скажу я вам, свежо и креативно.
Это намного лучше, чем резать лук и плакать
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Кому не жаль восьми минут своей жизни, может потратить их на ознакомление с одним из его хитов
Мне не жалко. Чуть не кинулась танцевать танец живота. Но не умею и не стала.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:48   #22996
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
*отдувающийся смайл* Наконец-то я поставила пахлаву в духовку печься! Труд, достойный Золушки.
Помнишь, еще в старом треде... Ой, нет, не помнишь, это до тебя еще было. Как раз точно в мой приход. Тоже посты удаляли так, что страницы назад летели едва не десятками. И вот теперь, с них взяли дурной пример, ибо на этом форуме они заразительны, как нигде.
Мне Гендальф не снился. Зато мне снился сегодня мой совершенно реальный знакомый интересный мужчина. Будто он торговал сладостями у нас на рынке, но при этом мы уже закончили институт, но готовились все к какому-то ЕГЭ. Бред, как и все сны, но люблю страх, когда мне интересные мужчины снятся...
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:59   #22997
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*хмыкает*

 


А я отбиваюсь от коллектива: и снов таких не вижу, и причин в свунообмороки падать не нахожу. Сухарь...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 29.10.2015 в 22:01.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:02   #22998
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Если сегодня Серый не приснится - разжалуйте меня в ангелы-утешители низшего ранга (
А сейчас Вы в каком чине пребываете?

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*фыркает*
А с чего бы мне сон и не заказать? Или, скажем, в Ваш не влезть?
Да чо-т вот покамест не влезали, Владыка. А, нет! Таки снился Трандуил, было дело. И кругом был сплошной стимпанк. Очень, знаете ли, стильно все смотрелось.
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:03   #22999
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Хороший вопрос... Насчёт чина. Не могу знать.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:11   #23000
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
А я отбиваюсь от коллектива: и снов таких не вижу, и причин в свунообмороки падать не нахожу. Сухарь...
Эт точно. Сами себе злобный Буратино

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Хороший вопрос... Насчёт чина. Не могу знать.
А как же тогда понизить в ранге до такого-то просите? Может, Вы и так в нем или даже ниже?
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:15   #23001
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Хм... во-первых, тут девочек симпатичных маловато (в каноне и киноне, то есть)
*расплывается в улыбке*
Но посвунячиться, чтоб "АХХХХ!!!" я могу, почему нет?

А догадайтесь, кто? От кого УАУ!!! - у меня всё-таки может случиться?

*чуть виновато*
Да, Кроки, сейчас я именно тем и являюсь.


Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 29.10.2015 в 22:28.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:25   #23002
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Хм... во-первых, тут девочек симпатичных маловато (в каноне и киноне, то есть)
*расплывается в улыбке*
Но посвунячиться, чтоб "АХХХХ!!!" я могу, почему нет?
А чо вот сразу "девочки"? Мне вот сны снятся не чтобы заради романтиццких чувств, а заради сюжета. И Вам тоже можно... ну там, Трору прям там в тронном зале в бороду наплевать за такие выходки, шкатулку забрать и удалиться. И все, и никакого больше гномо-эльфийского конфликта. Трандуил не едет во главе армии на Лосе к Горе, Торину некого посылать на ишкаке-как-там-дальше, Кили не совращает Тауриэль, сердце Леголаса не страдает, никаких семейных драм, а Бард свои проблемы пусть сам решает. Да ему без эльфийской армии и проще будет.

Цитата:
А догадайтесь, кто? От кого УАУ!!! - у меня всё-таки может случиться?
В смысле, из ВК?

Цитата:
*чуть виновато*
Да, кроки, сейчас я именно тем и являюсь.
Что, кто-то разжаловал Вас еще до нас?
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:30   #23003
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Погодите, давайте не будем...

Сны - отдельно, свунообмороки отдельно.

Про любимых персонажей ВК мы уже выясняли, кажется?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:31   #23004
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Про любимых персонажей ВК мы уже выясняли, кажется?
Вы так и не признались, помнится.
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:32   #23005
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
То есть как - не признался?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:35   #23006
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ну признавайтесь еще раз. Чо Вам, жалко, что ли?
Krakodil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:42   #23007
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Раз мы сегодня про сны, то и я выложу свой рассказ, что я написала.
Да, мне действительно приснился Джон Портер, после возвращения из Москвы.
Я как раз до поездки посмотрела сериал, а Аня при личной встрече мне пересказала, что с ним было дальше. Видимо это и поспособствовало.
В общем сюжет таков, как приснился. Я совсем немного добавила отсебятины. Ну и написала от лица другого человека.

Сам сюжет как бы продолжение, когда в последней серии Джон уезжает в закат. И он снова где-то попадает в передрягу.


Проснувшись рано утром от громкого пения птиц, Лоран решила взбодриться чашечкой крепкого ароматного кофе. Вернее будет сказать «проснуться», так как хотя она и встала, но глаза ну ни в какую не желали открываться. На ощупь добралась до кухни, так же, все еще не разлепив глаза и досматривая сон, сварила кофе.

Немного позже, она сидела в кресле и медленно попивала горький обжигающий напиток. Она так до конца еще не проснулась. Вдруг в ее голове мелькнул образ высокого, темноволосого красавца мужчины.

«Какой странный сон мне приснился» - подумала Лоран и у нее сразу же возникло щемящее чувство острого одиночества. Будто она внезапно потеряла очень дорогого ей человека. Хотя на данный момент в ее жизни никого не было. Был когда-то один мужчина, которого очень сильно любила. Но он просто взял и исчез из ее жизни без объяснений, будто его и не было вовсе. Она знала еще одного – он был истинным джентльменом, высок…

- Стоп! – Ло резко дернулась и пролила на себя остатки, к счастью, уже теплого кофе.
- А где Джон?! – Удивленно воскликнула она. Вот теперь она окончательно проснулась. – Хоть это и похоже на сон, но это точно было явью!


***
Вчера утром Джон объявился на пороге ее дома, весь побитый и израненный. Но когда открыла ему дверь она не сразу это заметила, поскольку узнала его и какое-то время видела лишь его серо-голубые глаза и улыбку. Помнится, что в этом момент не поверила своим глазам. Сердце от неожиданной встречи остановилось на мгновение и затем бешено заколотилось. В глазах потемнело, желудок сделал двойное сальто, и Лоран чуть не грохнулась в обморок. Что с ней творится? Ведь ее организм никогда ни на кого так не реагировал. Да и она не считала себя слабохарактерной девой, которая чуть что сразу падает в обморок.

Джон что-то говорил, но, кроме первого слова «Привет!», больше ничего не расслышала из-за легкого головокружения и шума в ушах.

Потом она опомнилась - наверное, немало времени на это понадобилось – смутилась, что заставила человека долго ждать и пригласила к себе. Одежда Портера была рваная и окровавленная. Он шагнул через порог, качнулся, едва не упал, но успел схватиться за дверной косяк. Висевший на его правом плече тяжелый рюкзак скользнул по руке на пол с глухим стуком. Лоран помогла Джону дойти до дивана в гостиной. Снимая с него одежду, увидела насколько сильно изранен и заставила его лечь. Джон попытался снова сесть.

- Да, досталось тебе, так досталось! Ты все-таки ложись, а я принесу аптечку – сказала Ло, одновременно пытаясь уложить Портера обратно, настойчиво, но мягко, чтобы не принести дополнительную мучительную боль его ранам. И исчезла в другой комнате. Вернулась она буквально через считанные секунды с объемистым аптечным чемоданчиком, стопкой чистых белоснежных полотенец, бинтами и большой бутылкой со спиртом. Джон, вопреки ее наказу, решил подождать ее сидя.

- Я же сказала, чтобы ты лежал! – покачала головой Лоран. – И вообще, как ты здесь очутился? Да еще в таком виде!?
Она удивилась, потому что не так уж и давно видела его одетым в строгий костюм с галстуком - ну настоящий джентльмен. Причем она судила не только по одежде, а еще и по его манерам и речам. И показался ей скромным человеком, который без нужды в драку не полезет. А сегодня был похож на солдата - на нем был военный костюм защитного цвета, обут в берцы, на поясе висела кобура и рюкзак на плече. Ло никогда бы не поверила, что он может работать в военных службах, если бы не эта встреча. Видимо она плохо разбирается в людях. Впрочем, она о нем ничего не знала и виделись всего-то два раза. Да и то, это было далеко отсюда - в Лондоне.
- Я искал в этой глуши хоть какого-нибудь врача или человека, который сможет помочь. И мне подсказали твой адрес, вернее адрес доктора. – Портер узнал ее сразу, как только открылась дверь. И, конечно же, был сильно удивлен, так же как и Лоран. – Но увидеть тебя здесь!? В этом, совсем не подходящем для девушки месте… И когда ты успела стать врачом!?

Удивление Портера было для нее понятно, по той причине, что их первая встреча произошла в конторе, где она тогда работала, ну очень далекой от медицинской области.

- Работала, но давно, но… в общем, моя беспокойная душа не может долго сидеть на одном месте…э-э-э... вот и разъезжаю по всему миру … поэтому я недолго проработала в клинике. Но подлатать тебя я могу, руки еще помнят. Да и приходится врачевать время от времени в поселениях, где докторов и в помине нет. – говорила она, одновременно выкладывая медицинские инструменты, вату из чемоданчика и медикаменты. – А что я здесь делаю? Как уже говорила – я очень не усидчивая. Бывает, что заносит и в такие неподходящие места. – покраснев, ответила она не углубляясь в подробности. Тем более Джон тоже умолчал о причине своего пребывания здесь и нынешнего ужасного состояния. А приставать с неудобными расспросами у постели больного, да и вообще какого-то ни было человека, который не желает об этом говорить, она считала неприличным.

Она промыла, почистила и зашила раны - все, что можно было сделать в домашних условиях.

Практически весь вчерашний день она провела у постели Джона и прокручивала у себя в голове ту, вторую встречу на вечеринке, куда её позвали друзья – видимо у них были какие-то общие знакомые. Она пригласила его на белый танец, каким-то образом сумев опередить пяток бойких соперниц. Ло, конечно не считала себя настолько решительной, чтобы самой приглашать мужчину на танец – даже на тот, где дамы приглашают кавалеров, но он ей сразу так понравился, что она решилась. Вот тогда они немного и поговорили. Жаль, что продолжалось недолго – как только музыка закончилась танцующие резко двинулась прямо на них. Пропуская всех они отпрянули друг от друга и толпа развела их в разные стороны, где они и затерялись в темноте. Больше пообщаться не довелось – вскоре он исчез. Видимо девицы его достали. А Лоран сразу поняла, что Джон неуютно чувствует себя на таком мероприятии. Даже недоумевала, что он вообще тут делает. Впрочем, и она не очень любит шумные, многолюдные вечеринки и в скором времени тоже покинула ее...

Вечером, когда он проснулся, накормила и дала обезболивающее, чтобы спокойно спал и быстрее выздоравливал.

Лоран осталась подежурить и ночью, сидя рядом в кресле, но видимо, оттого что всё было относительно спокойно, всё-таки отключилась. И проснулась уже в своей постели. Портер перенес её, а она даже не почувствовала.

А утром Джон просто испарился… Будто бы его и не было...


***

- Исчез… Видимо это моя судьба, встретить человека, который мне понравился, чтобы тут же потерять. - с грустью прошептала она, глядя на аптечный чемоданчик, стоявший на журнальном столике у пустого дивана.


***

А что же Портер? А Портер был на задании, где он чуть не погиб в перестрелке, но чудом сумел выбраться и считал, что еще легко отделался. Но ему в любом случае срочно нужен был доктор, а в такой глуши не то что больницы, но и врача днем с огнем не сыщешь. Хотя для Джона было крайне не желательно посещение какого-либо учреждения, где его могли сразу найти. Портеру все-таки встретилась женщина, которая хоть и испугалась, увидев его, но подсказала адрес, где могут оказать необходимую помощь.

Под утро Джон проснулся и какое-то время не мог вспомнить, где он и как он сюда попал. Голова гудела, раны болели, а мысли все перемешались.

Рядом в кресле спала Лоран в неудобной позе. Он бережно взял ее на руки и перенес ее на кровать и после быстро ушел, тихонько затворив за собою дверь. Джон не мог задержаться, потому что не хотел для нее неприятностей, которые последуют, если останется чуть подольше. Поэтому пришлось уйти, не попрощавшись и не поблагодарив ее. Не оставил даже записки, чтобы не осталось следов его пребывания.


 
*********
Дополню немного, чтобы ни у кого не возникло вопроса с переплетением моей истории в сложившемся в этом треде АУ.
Это побочный рассказ. Случайная встреча, так сказать.

Я хотела продолжить, но видимо тот настрой, с которым я начала, ушел. И, думаю, больше не вернется. Если бы таки было продолжение, то Лоран нашла Джона. Спасла бы его из очередной передряги. Они бы немного "попутешествовали, попутно спасая кого-нибудь" и расстались друзьями. Лоран нашла бы свою первую любовь. И в конце все были бы счастливы. И Джон Портер тоже.
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 08.01.2016 в 20:35.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:44   #23008
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Не жалко. Просто сейчас думаю, что таких самых-самых - и нет. Отношение стало более-менее ровное.
Сэм
Голлум
Денетор
Боромир
Фарамир

С Саруманом и Гримой надо разобраться. После перечитывания смотрятся по-новому.

Если мы о "Хоббите", то и от автора Торину досталось изрядно. А из персонажей Толкина в целом мне нравятся Кузнец, дракон Хризо... филакс, да? Альв, ****ль... Роверандом со товарищи.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 29.10.2015 в 22:58.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 29.10.2015, 22:56   #23009
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Шамери, ты тоже была в Москве у Анюты!!!! Скажи, супер!
Рассказик счас прочту.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:01   #23010
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Не жалко. Просто сейчас думаю, что таких самых-самых - и нет. Отношение стало более-менее ровное.
Не, это я помню. Я думала, что мы сейчас о женском поле, коего в ВК раз-два и обчелся. В общем, Стелла или Ванесса, Ванесса или Стелла?
Krakodil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования