Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.01.2003, 09:07   #15 (permalink)
Павел
Зарегистрированный пользователь

Мысли по поводу ROTK.

Цитата:
автор оригинала TheHutt
А вот принца Имраиля ПиДжей определенно собирался вычеркнуть.
Не слышал об этом. Вообще без него довольно трудно будет обойтись, Имрахиль фигура в ROTK-е заметная. На самом деле Пи Джею по любому потребуются новые персонажи, ну законы жанра таковы. И одного Денетора с Шелоб будет недостаточно. Тем более в Гондоре мы еще как следует не были, а где новые земли, там новые люди. Не может не быть в третьем фильме и Элладана с Элрохиром, меня тут осенило недавно (впрочем нет, это достаточно очевидно) ИМХО существует пожалуй единственно возможный вариант, как Арагорн получает Андрил. Его привозят из Ривенделла сыновья Элронда и вместе с Хальбарадом они вручают Арагорну меч и стяг в весьма торжественной обстановке:-) После чего все дружно отправляются Тропами Мертвых (которых тоже не может не быть, ужель Пи Джей откажет себе в удовольствии снимать эти сцены?:-)) А вот Гримбольда и Эльфхельма мы скорее всего так и не увидим (роханцев и так много уже), хотя как знать. Увидев титры к TTT я был исключительно поражен, так как там присутствовал актер играющий… Теодреда, который-то в книге упоминался мельком от силы раза три, и все в косвенной речи. Стало быть, Джексон помимо «стандартного набора» изучал еще и «анфиништы» (Битва у Изенских бродов) и «лосты» наверное. Респект, блин…
Павел вне форума   Ответить с цитированием