Тема: ЛЕТОПИСЬ
Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2002, 01:04   #4 (permalink)
Сашка
Бывалый участник

пикник Мидж

Как всегда начиналось все с платформы метро, где обычно собирается вся толпа. Каждого подошедшего бурно приветствовали и все хотели со всеми поговорить. Так как процесс собирания народа в метро достаточно длителен, то чтоб не тратить время мы, как водится, снарядили продуктовый отряд и отправили его по прямому назначению – то есть за продуктами . Остальной народ остался ждать опоздавших. Благо платформа была открытой и мы попутно наслаждались свежим воздухом (насколько это возможно учитывая вновь возгоревшиеся торфянники). Менялись наклейками, шутили, смеялись, смотрели фотографии с предыдущих пикников и съемок, что-то бурно обсуждали и попутно знакомились с теми, кого еще не знали. Потом прозвучала команда: «Двигаемся» и мы все пошли. Никто не спрашивал куда, просто шли и все. Дошли до дороги и остановились. На противоположной стороне мы заметили половину продуктового отряда, ждавших куры-гриль. Дождавшись их (половину отряда с курами ) мы снова двинулись в путь, который пролегал через рынок. Где-то на середине пути у меня зазвонил телефон. Это была Мидж, с которой у меня состоялся примечательный разговор:
- Привет, вы где?
- Мы идем через какой-то рынок.
- А какого *** вас туда занесло?
- Не знаю, нас ведут – мы идем.
- Кто ведет?
- Аликс.
- Куда ведет?
- Не знаю. Щас спрошу. (спросила…) Мы идем на (название улицы не помню).
- Так она в другой стороне.
- Вот ***!!! Щас, догоню Аликс и тебе перезвоню.
Догнав Аликс я выяснила, что ей просто неправильно показали направление, я перезвонила Мидж. Договорившись, где встретимся, мы снова двинулись… в путь разумеется.
Минут через 15 состоялось воссоединение со второй половине продовольственного отряда. И мы снова куда-то пошли. Потом ехали на трамвае (признаться первый раз такой видела. Больше всего ему бы подошло название: трамвай с евроремонтом. Так как сиденья были оббиты тканью типа бархата и все сверкало и блестело). Трамвай иногда резко тормозил и мы все весело падали и ловили друг друга. Наконец прозвучала команда: «Выходим» и мы все весело вывалилась на рельсы. (сразу замечу, что главным словом этого дня было ВЕСЕЛО) И снова двинулись. Наконец-то мы достигли парка. По дороге мы забрали Вентиля, который тихо нас ждал сидя на каком-то бревнышке и еще метров через сто мы увидели Нелт, Вэл и других девчонок из Леголасья, которые уже заняли очень милую полянку. Расположившись мы немедленно приступили к впиванию в въеданию продуктов и поздравлениям имениницы. Как всегда было шумно и весело. Въев и впив немеренное количество припасов, мы (СХИщницы) отправились фотографироваться в очаровательной норке, которую мы раскопали (то-есть нашли ) по дороге к полянке. Признаться, норка была просто обалденной. Ну и повеселились же мы фоткаясь там!!! Фродолюбки, Меррилюбки… Потом все вместе, потом каждый по отдельности. Извращались как всегда. А если учесть, что нас было много!!! Мы с близняшкой завалились в этой норке, в следствии чего все вывалялись в песке и бог весть в чем еще. Остальные от нас не отставали. Потом снова въедали и впивали, общались, пели песни, веселились, гуляли по лесу. Мы очень мило прогулялись с Архео в лесу и даже затушили два пожарчика, почувствовав себя при этом Чипом и Дэйлом (нет нужды уточнять кто кем был ). А потом понеслась!!! Посещая дамский лес, мне очень захотелось полазить по деревьям (сразу вспомнились дневники и психоаналитик, который об деревья чесался). Меня поддержала Кэт (которая Black ). Но не найдя в лесу подходящего дерева, мы вернулись на нашу полянку. И тут мой взгляд наткнулся на абсолютно подходящее дерево!!! С воплями «Вот ОНО!!!» я рванула в нему. Меня поддержала и Кэт (правда она с нег упала), Вайс (благополучно достигший почти вершины), Архео (не отстающая от Вайса) и Алик (догнавшая их обоих). Слезли они оттуда не скоро. Я к этому времени полазив там, уже твердо стояла на земле. Так и развлекались. Потом половина ушла. Кто домой, кто на концерт к Тайгеру. И остались на поляне только СХИщницы, Леголасоманки и Вайс. Вот тогда и началась самая дурка!!! Мы решили закончить пленки в фотоаппарате и устроили самую настоящую свалку. Шум и гам стоял невероятный. Поражаюсь, как только Вайс умудрялся при этом заснуть. Позы принимались невообразимые… Отщелкав долгоиграющую пленку и доев все припасы мы устроили сжигание бумажного мусора. Точнее, этим занялись Нелт, Мижд и Вэл. Потом собрали мусор, собрали вещи и выдвинулись в путь. Шли долго. Постепенно отсеивались люди. Сначала на трамвае уехала Мидж, потом радистка Кэт. А потом мы, идя через парк, увидели атракционы. Мне жуть как захотелось проехаться на «Сюрпризе» (неверное не надо рассказывать, что это за колесо. Нет, совсем не то, на котором умрет Саруман, но что-то похожее было ). Зайдя в парк, мы услышали новость – парк закрывается. Тогда я рванула к кассам и таки мы успели на это колесо. Впечатлений – море. Я, стоящие по соседству Вайс и Black Cat, остальные форумчане, стоявшие вне зоны действия сети, тьфу, за пределами карусел, и мир, крутящийся вокруг!!! Катание на каруселе стало достойной точкой в этом дне… Последнем дне лета этого года. И я безумно рада, что провела этот день именно так, а не иначе! Спасибо всем, кто был! Я вас люблю.

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием