Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2016, 22:23   #28981
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Стихи, стихи! Только я скачу конем и мне в голову ни одной дельной мысли не лезет.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:25   #28982
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Владыка, о Вас уже стихи пишут!!!
*шепотом* Не виноватая я. Это Киркоров перепел одну песню. Я нЫмношко совсем подправила.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2016, 22:26   #28983
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Какое у наших кошачьих взаимопонимание!
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:26   #28984
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
А Владыка пишет о всех нас.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:31   #28985
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0


 


Никогда не видела такой довольной собаки

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.01.2016, 22:36   #28986
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А Владыка пишет о всех нас.
Угу, ща кааааак напишет!!

Или кот его напишет.
Krakodil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:26   #28987
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Я тут еще один рассказ ваяю. Это из серии вот этого:
В осеннем лесу
Невероятная история Тигры

Подходящей иллюстрации у меня нет, поэтому пусть будет эта:



Каникулы в Трансильвании.

Часть 1. Неожиданное предложение

Был тоскливый серый день. Еще с утра небо затянуло тяжелыми мрачными тучами и дождь лил как из ведра.
У леса стоял двухэтажный дом, который сквозь пелену дождя смотрелся как обычное серое невзрачное строение. Впрочем, кто будет его рассматривать во время такого ливня? В одном окне на первом этаже горел свет, а из трубы пытался выбиться дым.


Тигрица стояла у окна и смотрела вдаль, о чем-то мечтая. Вскоре она очнулась от своих дум и вернулась в реальность.
«Скууучно. Смауг где-то по делам летает, даже не сообщил, когда вернется. Да еще всех друзей одновременно сразил вирус стихо-, прозоплетства. Никто и носу не кажет, и в гости не заходит. И не погуляешь – вон какие лужи, грязь, лапы запачкаешь, отмывайся потом. В такой дождь и шуба намокнет за одну секунду. Бррр…» - думала она.
В такую погоду вряд ли захочется кому-нибудь гулять. Вот и сидела она дома, и скучала.

- Эх, поехать бы сейчас куда-нибудь, где солнце светит. А еще лучше туда, где море. Или просто побродить на природе. А может посетить замки и посмотреть их вблизи... –рассуждала сама с собой Тигрица, сама не зная, чего она хочет.

«А не испечь ли мне черничный пирог? Может, кто в гости и зайдет. Я знаю, как только приготовишь вкусненького, так сразу гости появляются. Как чувствуют...». - и тигрица засуетилась на кухне. После того, как пирог был отправлен в печку, она взялась за чай.

Тигра перенесла на стол, стоящий на полке, серебристый пузатый самовар, налила в него воды. Набрала из корзинки сосновых шишек, положила их в кувшин (1) самовара, разожгла топку (2) .
Пока вода грелась, достала заварочный чайник, насыпала туда ароматных листьев чая, липы и залила кипятком. Когда в самоваре вода нагрелась, поставила на конфорку (3) самовара чайник.

У нее, конечно же, есть и современный электрический чайник. (Да, даже у тигрицы есть электричество! Не в каменном же веке она живет). Но в такой день хочется попить особенного напитка, сделанного с душой. Насладиться сосновым ароматом. Хочется немного поколдовать над приготовлением чая. (Тем более, что времени у нее было навалом). Устроить эдакую маленькую чайную церемонию, а не просто налить воды в чайник, подключить к розетке, нажать на кнопку «Вкл.», положить чайный пакетик в чашку и залить быстро вскипевшей водой. Это так скучно.

Пока она занималась готовкой, за окном уже почти стемнело. На самом деле в это время должно быть еще светло, но плотные, тяжелые тучи не давали ни одного шанса лучикам солнца.
- Создам немного романтишшшного настроения. – приговаривала она, одновременно расставляя и зажигая свечки. А в середине стола решила водрузить подсвечник с тремя свечами.
- Ох, как красиво стало! Ммммм… - по комнате поплыл смешанный запах пирога, сосны. Тигра побежала смотреть, как там пирог.

- Ну вот! Осталось немного подождать, когда подрумянится и всё будет готово. - раздался стук в дверь. - О! А вот и гости!

***


Вечерело. Смауг возвращался домой. Дул холодный ветер и накрапывал дождь.
- Ух, и мерзкая погодка! Хороший хозяин собаку в такую погоду не выгонит. А меня понесло. Надо было переждать. – Он очень жалел, но возвращаться не стал.
С каждым приближением к дому дождь все усиливался, даже большому и сильному дракону было тяжело лететь. Мало того, что крылья намокают и коченеют от холода, так еще и ливень мешает ими махать. Поэтому взмыл вверх, пролетел сквозь облака, пробил дыру, сквозь которую, на землю ненадолго упал луч света. И вот он уже летит прямо над облаками, здесь сухо, безветренно и даже еще солнышко светит. Правда земли не видать, но драконы никогда не сбиваются с пути.

Вскоре, Смауг сделал сильный взмах крыльев, сложил их и нырнул вниз головой в облака. Прорвал их с другой стороны, принеся с собой ненадолго немного света, пока снова не сомкнулись тучи. Очутившись в темноте и в непогоде, он продолжал свое падение. Когда до земли осталось несколько сот метров, расправил крылья и начал медленно планировать к земле. Крупные капли стучали по его крепкой чешуе, со стороны натянутых кожистых крыльев доносилась мелкая барабанная дробь.

- Охо-хо, тут еще хлеще льет! – произнес Смауг, тряся головой, смахивая воду с морды, но все было бесполезно. Хоть его глаза и были прикрыты прозрачной пленкой - видимость все равно была очень плохая.
- Пожалуй, я загляну в гости к Тигре. А то в моей пещере холодно и уныло.
Сквозь дождь он разглядел маленькую точку света.
- Ага! Она дома! – обрадовался он, мечтая о тепле и горячем чае.

Конечно же, он может в одну секунду зажечь огонь и обсушиться. Тем более в пещере и сухие дрова имелись в наличии. Но, согласитесь, куда приятнее зайти в гости к другу.

***


Тигрица радостно подбежала к двери.
- А-а-а-а-а! Смааауг!!! Заходи скорее! Ух, какой ты мокрый. – закрыла за драконом дверь, сразу же умчалась и буквально через три секунды вернулась с огромным махровым полотенцем.

Вы наверное удивляетесь, как такой большой дракон может поместиться в доме? Но тут никаких секретов нет – многие знают, что драконы существа волшебные и некоторые могут превращаться в любое животное или человека. Так же они могут менять и свой размер, уменьшаясь и увеличиваясь до нужного.

- Вытирайся! Я тебе сейчас чаю липового налью. И мёд достану.
Скрипнула дверь шкафчика, зазвенели стеклянные банки.
- Как вкусно пахнет! – сказал Дракон, к тому времени обсохший, но все еще не согревшийся.
- Да, это твой любимый пирог. Он уже должен быть готов, сейчас достану. – ответила Тигрица Дракону и дальше уже продолжила разговор сама с собой (или с банками?):
- Варенье… вишневое, грушевое… малиновое… Ой, малиновое надо взять… сливовый джем… Ага! Вот он мёд! Спрятался в дальнем уголке.
Найдя, всё, что хотела, Тигрица повернулась к Дракону, который все еще стоял посреди кухни и принюхивался.
- Ты чего стоишь? Присаживайся за стол. – Она поставила на стол две банки.
А Смауг нерешительно топтался и оглядывался по сторонам.
- Ты кого-то ждешь? – спросил он, намекая на окружающую обстановку.
- А? Что? – не поняла она сначала. – А-а-а… ты про свечи! Мне так захотелось.
- Ого! Мы чай из самовара пить будем. Из блюдечков? – хихикнул Смауг, только что заметивший самовар.

Дракон вообще-то всегда грамотно говорит, но иногда, в общении с друзьями, позволяет себе поступиться правилами.


- Блюдечек. – машинально поправила она Дракона, затем удивленно воскликнула. – Блюдечек?!! Да сколько там чаю поместится-то? Столовая ложка или две?
Как только Тигра открыла заслонку печки, то сразу же поплыл одуряющий аромат выпечки. Она разложила по пиалам варенье, мед и подала Смаугу чашку чая:
- Вот тебе – глубокое блюдечко! И ложечка. Сахару не желаете? – перед его носом возникла сахарница и тарелка с огромным куском пирога.

Пирог выглядел очень аппетитно и дразнил своим запахом.
- Осторожно, горячий! – прозвучало вдруг, но Смауг ей не ответил, так как в это время он уже отправил приличный кусок в пасть. Он лишь удивленно на нее посмотрел.
«Ой, совсем забыла, что драконам горячее не приносит вреда.» - подумала она, рассеянно размешивая ложкой сахар.

***


- Уф, до чего же вкусно! – сказал Дракон, когда на тарелке остались одни лишь крошки. – Спасибо тебе большое! А то у меня сейчас холодно, голодно и одиноко.
- На здоровье! Ты можешь остаться на ночь. Не хотелось бы тебя отправлять домой в такую погоду.
- Ой, за приглашение остаться спасибо. Я с удовольствием. – сказал благодарный Тигре Смауг, так как от тепла и еды разомлел и его немного потянуло в сон. – Ты чего сегодня притихшая и мыслями будто находишься где-то далеко-далеко отсюда?
- Да? Так заметно? До того как ты пришел, я мечтала о поездке. Хочется сменить немного обстановку.
- Так в чем же проблема. Говори когда, куда, и в путь.
Смауг взглянул на обрадованную морду Тигры, заподозрил какой-то подвох. И быстро добавил, не дав ей вставить ни слова. А тигрица так и осталась сидеть с открытым ртом.
- Только не прямо сейчас!
- А я и не собиралась этого предлагать. - сказала она обиженно скривившись, но он все же заметил искорки веселья в ее янтарных глазах.
На самом деле именно «прямо сейчас» чуть не сорвалось с ее языка.
«А что, неплохо было бы, сразу сменить обстановку. Тут дождище льет, а ты, р-р-раз и на солнышке греешься, и слушаешь шум прибоя». - подумала она и решила уточнить:
- Ты ведь не шутишь и приглашаешь меня с собой. Да?
- Конечно же, какие шутки. Вдвоем будет веселее.
- О, я и не знала, что тебе скучно одному путешествовать. Мне показалось, что нравится летать в одиночку в свои таинств…
Тигра не договорила, заметив, что Смауг почти засыпает и отправила его спать.

***


Сноски:

1. Кувшин – труба в самоваре, куда кладётся топливо: сосновые шишки, ветки, щепки, угли.
2. Топка прикрепляется к нижней части самовара на некотором расстоянии от поверхности стола. Это обеспечивает устойчивость и пожарную безопасность.
3. Конфорка – приспособление для установки заварочного чайника и для осуществления тока воздуха, если конфорка закрыта крышкой.

 
P.S.
"Да еще всех друзей одновременно сразил вирус стихо-, прозоплетства. Никто и носу не кажет, и в гости не заходит." - я давным-давно начала писать. Как раз на Перекрестке было затишье. Поэтому я так написала.
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 04.02.2016 в 16:58.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.01.2016, 23:26   #28988
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
сидят... ржут надо мной... аж кусты трясутся

я тоже хочу!..
Aran Thranduil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:30   #28989
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
сидят... ржут надо мной... аж кусты трясутся
Та прям. Мне не до смеха было. Заняты были очень. Да-с
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:37   #28990
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, какой тооооомный Тигр!

Счас буду читать.
Krakodil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:38   #28991
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
а я уже

интерееесно)))
Aran Thranduil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:45   #28992
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
сидят... ржут надо мной... аж кусты трясутся
Мнэээ... над кем из вас?
Krakodil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:48   #28993
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Владыка отважный. Я уже боялась, что он испугается и не придет.
А Смауг счастливец. И остается на ночь, а не вредничает. Только вот по каким делам его носит?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:49   #28994
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Надо завести себе список репных долгов. Копировать ссылки в укромный уголок, а то пока отбомбишься по чужим огородам, уже концов не доищешься.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А Смауг счастливец. И остается на ночь, а не вредничает. Только вот по каким делам его носит?
Отчего бы не полетать, если умеет?
Krakodil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:49   #28995
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Мнэээ... над кем из вас?

*пожимает плечами*
вам виднее
Aran Thranduil вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:53   #28996
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Анююююююююююютааааааааааааа! *падает в обморок на руки интересного мужчины*

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Отчего бы не полетать, если умеет?
Не хуже самолета. Над облаками не задыхается и не замерзает. Только он не работает и ему ни к чему летать в скверную погоду.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.01.2016, 23:56   #28997
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Тигруша,
Рассказ и скетч просто прелесть. Произведение по стилю очень напоминает Киплинга

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Так в леопарда же, не в кота. А может, это кот мечтает стать леопардом, таким большим-пребольшим...
Любой кот становится леопардом, если его нежно почесать за ушком и по пузику

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nQvd8EnHfBo"]https://www.youtube.com/watch?v=nQvd8EnHfBo[/ame]

Всем вечер добрый. Заглянула на минуточку
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.01.2016, 00:05   #28998
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ой, какой тооооомный Тигр!
А картинка не соответствует рассказу. У меня другой нетути.

И фотохостинг мой не работает
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А Смауг счастливец. И остается на ночь, а не вредничает. Только вот по каким делам его носит?
Он парень свободный, чего ему не полетать? А вообще-то я знаю, куда он летает. Но вам не скажу.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Тигруша,
Рассказ и скетч просто прелесть. Произведение по стилю очень напоминает Киплинга
Спасибо, Лето, редкий ты наш и желанный гость!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.01.2016, 00:05   #28999
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Очень захотелось самоварного чаю с черничным пирогом!
Ursa Maior вне форума  
Старый 26.01.2016, 00:10   #29000
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый. Заглянула на минуточку
Лето, ну куда же ты пропадаешь и пропадаешь?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А картинка не соответствует рассказу. У меня другой нетути.
Но ТигЫр все равно тоооомный!
Krakodil вне форума  
Старый 26.01.2016, 00:10   #29001
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Спасибо, Лето, редкий ты наш и желанный гость!
Спасибо на добром слове Мне сейчас в реале очень хорошо, поэтому на ХА захожу исключительно поучаствовать в обсуждении творчества Ричарда да на личные письма ответить.

Сижу чай пью и грызу высушенную на батарее воблу
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.01.2016, 00:32   #29002
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Сижу чай пью и грызу высушенную на батарее воблу
О, спасибо за идею! Люблю сухую рыбу, но на батарее сушить не догадалась.
Ursa Maior вне форума  
Старый 26.01.2016, 00:38   #29003
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
О, спасибо за идею! Люблю сухую рыбу, но на батарее сушить не догадалась.
Я её в газетку заворачиваю, чтобы лишнюю влагу и жир впитала, и запихиваю между стенкой и батареей. Дня за три доходит до невероятной кондиции рыбных чипсов
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.01.2016, 00:39   #29004
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Мне сейчас в реале очень хорошо, поэтому на ХА захожу исключительно поучаствовать в обсуждении творчества Ричарда да на личные письма ответить.
Ну я так и поняла, по твоим не очень частым набегам в РА-тред. Рада за тебя

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Сижу чай пью и грызу высушенную на батарее воблу
Чай с сушенной воблой? Оригинальненько!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 26.01.2016, 00:40   #29005
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Понеслось. Ах, вы так... *понёсся с тряпкой в известном направлении*

ходють и ходють, ходють и ходють...

да, приятного аппетита.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 26.01.2016 в 00:52.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.01.2016, 00:54   #29006
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Тигруша, спасибо. Я и сама очень рада

Владыка, и вам спасибо Кого тапочкой гоняете? Кто свет очей ваших тревожит?
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 26.01.2016, 01:01   #29007
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Не тапочкой - тряпкой. То есть, С тряпкой. По местам боевой славы
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.01.2016, 01:03   #29008
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Владыка, и вам спасибо Кого тапочкой гоняете? Кто свет очей ваших тревожит?
Да это Владыка кота своего от компа погнал. А до того тут кот был

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Мне сейчас в реале очень хорошо
Мы так и подумали
Krakodil вне форума  
Старый 26.01.2016, 01:11   #29009
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да это Владыка кота своего от компа погнал. А до того тут кот был
Кот - дело хорошее, а большой кот - премного хорошее Мои вот гурманствуют: кошка виноград за обе щёки уплела, а кот выкрал прямо с моей тарелки маслины и схарчил. То ли авитаминоз, то ли от меня заразное



Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Не тапочкой - тряпкой. То есть, С тряпкой. По местам боевой славы
Иногда надо Как в фильме "Брюс всемогущий", когда герой в конце подчищал тряпкой то, что накуролесил.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.01.2016, 01:13   #29010
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кот - дело хорошее, а большой кот - премного хорошее Мои вот гурманствуют: кошка виноград за обе щёки уплела, а кот выкрал прямо с моей тарелки маслины и схарчил. То ли авитаминоз, то ли от меня заразное
А рыбу из-за батареи они не таскают? Или такой грубый продукт им уже никак?
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования