Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2016, 18:03   #21631
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Спасибо, Курука. Наверно, начинать темы я пока не рискну, так как мало совсем вас знаю, но вот поучаствовать в обсуждении всегда с радостью.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 18:05   #21632
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Talian, добро пожаловать!
Буду очень рада услышать ваш рассказ о том, как вы "заболели" Торином. Ведь вы сюда из-за него пришли? Я не ошиблась?
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 21:30   #21633
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Talian Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Только недавно обнаружила этот сайт и этот тред. Целую неделю зачитывалась вашими архивами и смотрела ваши арты. Хотя, все прочесть не удалось.
Но все же как здорово, что он есть и как жалко, что я нашла его так поздно!
Лучше поздно, чем никогда! Вливайтесь в наши ряды, Талиан!



присоединяюсь к Машунечке - хотелось бы услышать ваш рассказ о том, как вы дошли до жизни такой))) В смысле - ваши впечатления о фильме Пиджея и о Торине)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 22:18   #21634
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Машенька и Стихия, спасибо за приглашение!
Ну как дошла. Наверно, не оригинально совсем. Подруга уговорила на фильм пойти. Мы с ней очень ВК любили. Пошли вдвоем, без мужей, чтоб не мешали И это оказалось правильной мыслью!
На том самом кадре открытия двери-сердце в пятках, в животе бабочки, а душа даже не знаю, где в тот момент обитала
Вышла из кинотеатра, не понимая, в каком измерении оказалась и что это за мир.
Не знаю, как дожила до второго фильма, а потом и до третьего. Подруга довольно быстро успокоилась, переключилась на что-то другое. Так что даже поговорить о короле мне не с кем было. Вот, если бы я тогда вас встретила!!!
Сейчас мне уже трудно воспроизвести ощущения, вот если бы тогда по горячим следам, то я бы писала и писала, а теперь привыкла все в себе держать. Но может быть научусь с вами вместе
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 22:23   #21635
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Talian Посмотреть сообщение
Машенька и Стихия, спасибо за приглашение!
Ну как дошла. Наверно, не оригинально совсем. Подруга уговорила на фильм пойти. Мы с ней очень ВК любили. Пошли вдвоем, без мужей, чтоб не мешали И это оказалось правильной мыслью!
На том самом кадре открытия двери-сердце в пятках, в животе бабочки, а душа даже не знаю, где в тот момент обитала
Вышла из кинотеатра, не понимая, в каком измерении оказалась и что это за мир.
Не знаю, как дожила до второго фильма, а потом и до третьего. Подруга довольно быстро успокоилась, переключилась на что-то другое. Так что даже поговорить о короле мне не с кем было. Вот, если бы я тогда вас встретила!!!
Сейчас мне уже трудно воспроизвести ощущения, вот если бы тогда по горячим следам, то я бы писала и писала, а теперь привыкла все в себе держать. Но может быть научусь с вами вместе
Не стоит держать все в себе, а то от такого наплыва впечатлений душу может и разорвать на мелкие клочочки)

Талиан, вы не против если на "ты"? у нас тут так принято.

Покамест расскажите, если хотите - как вы видите для себя отношения Торина и Бильбо и как относитесь к выходке хббта с Завет-камнем.)

И еще один вопрос считаю своим долгом задать : вы - толкинист?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 23:00   #21636
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Не стоит держать все в себе, а то от такого наплыва впечатлений душу может и разорвать на мелкие клочочки)
Да, Стихия, она и разрывалась на части все это время. Все думала, время лечит. Но это бабкины сказки, не лечит ничуть!

Цитата:
Талиан, вы не против если на "ты"? у нас тут так принято.
Конечно не против, в чужой монастырь, как грится Но я и правда рада, что так, а не иначе.

Цитата:
Покамест расскажите, если хотите - как вы видите для себя отношения Торина и Бильбо и как относитесь к выходке хббта с Завет-камнем.)
Завет-камень, это Аркенстон, да? Ну я ж ждала, что все будет по книге, хотя по книге это тоже угар. Но Джексон, он же Джексон. Трудно сказать, какой вариант хуже. Хотя, думаю, у Бильбо есть оправдания, но стоит взглянуть в глаза Торина, и сердце падает. Мне нравятся герои на распутье. Как поступить? Что хуже? Спасти Торина от камня или от самого себя? Какая прекрасная дилемма. Остаться другом, потеряв друга. Предать, не предавая. Такой накал страстей. Проблема выбора без выбора. Потому что как ни кинь, а все клин. И хорошего выхода нет. Оставить камень и погубить друга, спрятать и потерять друга. Трудный, очень трудный выбор.

Цитата:
И еще один вопрос считаю своим долгом задать : вы - толкинист?
Люблю Хоббита и ВК. Но я не упертый толкинист, не фанат и не пурист. Сильмариллион читала, но лет так 10 назад, оканчивая школу, потому воспоминания очень слабые.
Что еще? Квест на Эребор. Это все

Последний раз редактировалось Talian; 09.04.2016 в 23:20.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2016, 23:38   #21637
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Talian Посмотреть сообщение
Да, Стихия, она и разрывалась на части все это время. Все думала, время лечит. Но это бабкины сказки, не лечит ничуть!


Конечно не против, в чужой монастырь, как грится Но я и правда рада, что так, а не иначе.


Завет-камень, это Аркенстон, да? Ну я ж ждала, что все будет по книге, хотя по книге это тоже угар. Но Джексон, он же Джексон. Трудно сказать, какой вариант хуже. Хотя, думаю, у Бильбо есть оправдания, но стоит взглянуть в глаза Торина, и сердце падает. Мне нравятся герои на распутье. Как поступить? Что хуже? Спасти Торина от камня или от самого себя? Какая прекрасная дилемма. Остаться другом, потеряв друга. Предать, не предавая. Такой накал страстей. Проблема выбора без выбора. Потому что как ни кинь, а все клин. И хорошего выхода нет. Оставить камень и погубить друга, спрятать и потерять друга. Трудный, очень трудный выбор.
Здорово! Ты классно пишешь! А напиши еще что-нибудь, а?

ой...ты даже не представляешь - какой ты сюрприз Итрилёчку к Днюхе сделала!

Цитата:
Люблю Хоббита и ВК. Но я не упертый толкинист, не фанат и не пурист. Сильмариллион читала, но лет так 10 назад, оканчивая школу, потому воспоминания очень слабые.
Что еще? Квест на Эребор. Это все
Как ты видишь соотношение книга-фильм? Похож фильм на книгу, как думаешь?

И кто у тебя по фильму еще любимый герой, кто понравился кроме Торина?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 00:37   #21638
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Здорово! Ты классно пишешь! А напиши еще что-нибудь, а?
Теперь уж я точно ничего не смогу написать Я лучше потом, экспромтом.

Цитата:
ой...ты даже не представляешь - какой ты сюрприз Итрилёчку к Днюхе сделала!
В смысле? Что за сюрприз, не поняла? И когда днюха?

Цитата:
Как ты видишь соотношение книга-фильм? Похож фильм на книгу, как думаешь?
Ну, я уже сказала, Джексон не был бы Джексоном, если бы фильм был похож на книгу, а похож он как голые булки на ежа
Но это и отлично! Интрига до конца фильма! Взять хоть момент с ключом. Ну знаешь ведь, ну просто деваться некуда, что дверь должна открыться, но ведь все равно ахаешь, вздыхаешь, потеешь и веришь, что не открывается, и лихорадочно ищешь разгадку, как будто это не их судьба, а твоя на волоске! Захватывающая дух интрига! Джексон - гений, прочь сомнения!

Цитата:
И кто у тебя по фильму еще любимый герой, кто понравился кроме Торина?
Торин, Торин и Торин
Про него не говорить, а песни слагать. Уж куда бы казалось Боромир с Арагорном богатыри-красавцы, а-н нет, Торин их побил и на все 4 лопатки уложил.
Хотя, да, мы же не о Торине. Кто еще? Да все, наверно, особенно гномы. Гномы - это самая мимимишная сумасшедшая компания, какую можно пожелать. Сначала, судя по афише, я думала, что моск снесет Кили, а Торин прошел как-то боком. Ох, какого я предвкушала Кили! Но нет, дядя оказался вполне еще способен утереть племянникам нос. Да и не только утереть, словом, им до него далеко.
Опять меня не туда понесло На втором месте Двалин. Такой великолепный тандем - Торин-Двалин. А финальная сцена из допов, не вошедшая в фильм - просто слезы!

Бофур - очарование!
Сейчас скажу непопулярное Трандуил тоже няшка, хотя сначала хотелось его просто убить! Его и всю его родню(с)
А какие были эльфы в ВК! Загляденье! Ну может, породы у них разные. Все же мирквудские описаны у профессора как нисшего сорта.
Но если присмотреться, в Трандуиле есть свое очарование

Кто еще? Галадриэль нагнала страху! Жуть, готишная дамочка

Последний раз редактировалось Talian; 10.04.2016 в 00:41.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2016, 00:49   #21639
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Ну,Бильбо всё же отдал камень врагу не с целью спасти Торина от аркенстона т.к.,по этому замыслу,аркенстон как раз должен был попасть к Торину в итоге,а Бильбо хотел спасти таким образом Торина и гномов от убийства армией Трандуила. Извини,если как то неправильно тебя поняла.
Я думаю, там все сразу перемешалось. Может, Бильбо и не пришло бы на ум отдать камень как выкуп за спасение гномов, но вот сидел все думал, куда его деть, крутил в кармане, а тут случай и подвернулся.

Я потому думаю, что отсыл камня с глаз долой был приоритетной причиной, что Бильбо на стене говорит: "Ты изменился, Торин". То есть, эта причина была приоритетной, он ничего не говорит об общем спасении.

Последний раз редактировалось Talian; 10.04.2016 в 00:54.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 02:06   #21640
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Хотя,честно говоря, я не уверенна,что,отсутствие камня как то помогло Торину и всё же, я верю в то, что Торин и с наличием камня смог бы победить драконий недуг,вот такая у меня вера,так сказать
Недуг вообще какой-то странный, избирательнонаправленный.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 02:28   #21641
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду? Ты о том,что он подействовал только на Торина?
И только на Торина. И до безобразия резко. И почему-то не сразу. А как будто выключатель повернули. Пока от дракона по коридорам гоняли, недугом и не пахло, а дракон помер - и здрасьте, приехали. Может, Джексон и знал разгадку, но никому не сказал.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 03:08   #21642
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
И тогда,когда Торин вышел на встречу,выбегающему из сокровищницы Бильбо,то стал спрашивать,нашел ли Бильбо аркенстон,а когда тот не дал нормального внятного ответа,Торин стал угрожать ему мечом. Это всё были первые признаки недуга
Может быть, может быть. Хотя разве это угроза? Так, припугнул мальца, в воспитательных целях. Была б в руке хворостина, отшлепал бы хворостиной. Ведь Бильбо-то тоже по всем параметрам был в неадеквате, мычал что-то несусветное. Тогда и его можно заподозрить в драконьей болезни.

Цитата:
когда начались "догонялки" с драконом,то это как бы отрезвило Торина.
Если стресс отрезвляет, то и стычка с Трандуилом должна была отрезвить, но не тут-то было.

Цитата:
А вот когда Торину не удалось убить дракона и дракон полетел палить город,тогда недуг стал снова возвращаться и увеличивать свою силу. Ну,его усилению могли еще поспособствовать всякие факторы,такие как,что Торин знал,что в горящем городе находятся его племянники,а так же,возможно,разочарование,что не смог убить дракона,ну и ещё всякие.
Недуг связан с зачарованным (или оскверненным драконом, не знаю, как уж там) золотом, но тогда при чем тут племянники, разочарования и стрессы?


Уже поздно. Спокойной ночи, Курука, спасибо за компанию. И Стихие тоже, хотя она уже давно ушла
Надеюсь. Завтра будет возможность еще поболтать.
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 10:51   #21643
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Иттриль, дорогая, если я ничего не путаю, у тебя сегодня День Рождения!
Спасибо за чудесный Дом, за содержательные беседы, за твою преданность великой литературе! Будь счастлива!
Как всегда - дарю мир:



Случайно попалась картинка, - подумалось, что очень похоже на Лотлориен...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.04.2016, 11:03   #21644
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Итрилёчек, с Днем рождения!!!!!!!!!!


Волшебного тебе настроения!



Солнечного Торина!



Крепкого здоровья как у Двалина!



и радоваться жизни так, как умеют это толкиновские хоббиты))))))))

Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2016, 11:38   #21645
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Олечка!!!

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого самого самого лучшего, новых открытий, оптимизма (при всей известной любви к агнсту))))), интересных встреч, любви родных и близких!! Пусть согревают тебя улыбки Короля, а свет произведений Профессора освещает твою жизнь.

Спасибо за полное потрясающих и новых эмоций время, проведенное в твоей компании в РА треде, здесь и в реале.. И пусть сейчас я несколько далека от этого, но свет того времени всегда со мной, и во многом - благодаря тебе




И конечно, за твое здоровье!!

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:23   #21646
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Олечка, дорогая моя(позволь так тебя назвать), с днём рождения тебя!
Пусть в жизни тебя окружают лишь добрые люди! Пусть сбываются все мечты и планы!
Ты говорила, что в жизни у тебя все есть - пусть же это состояние души присутствует всегда!
Я очень рада, что познакомилась с тобой! Спасибо тебе за атмосферу в треде!
Прости, что я сегодня без картинок, но думаю, что их тут и так принесут сегодня великое множество))))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Простите, не могу не...
Сереночка, как я рада видеть тебя, хоть и на мгновение
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2016, 14:31   #21647
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, с днем рождения! Знаешь, я видела где-то в контакте цитату о том, что истинные единомышленники рано или поздно всегда сходятся снова. Похоже, это про нас Я рада, что все наши разногласия позади, и что мы снова тепло общаемся)) Присоединяюсь ко всем вышевысказанным пожеланиям, и пусть наше Солнце всегда освещает тебе путь!





И вот эту красоту держи

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2016, 15:53   #21648
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Talian Посмотреть сообщение
Сейчас мне уже трудно воспроизвести ощущения, вот если бы тогда по горячим следам, то я бы писала и писала, а теперь привыкла все в себе держать. Но может быть научусь с вами вместе
Талиан, непременно научишься! Мне всегда приятно, когда приходят новые единомышленники и с новыми силами вливаются в наши ряды. Мы сами-то уже по многу раз друг другу свои первые, вторые, третьи.... впечатления рассказывали и каждый раз как-будто заново все переживаешь!
И, да, присоединяюсь к Стихии, ты здорово пишешь!
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2016, 18:02   #21649
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Итриль, с днем рождения!
Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, а на душе будет весна Счастья тебе и удачи!


__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.04.2016, 18:06   #21650
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Чеширка, привет и тебе! Как здорово, что вы все появились сегодня!
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2016, 19:56   #21651
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, дорогие мои, хорошие, спасибо! я вас люблю:-))))))
Серена, Чешир, как хорошо что вы заглянули!!

Талиан, добро пожаловать к нам!

Я пока забежала на минуточку, попозже ещё зайду! Не с пустыми руками:-)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 20:28   #21652
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Итриль, с Днем Рождения!!
Пусть мечты сбываются !!

__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 21:23   #21653
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*вернулась*

НатрМур, спасибо!

****
А я тут, в общем очень кстати вспомнила хоббичий обычай дарить подарки на свой День Рождения) Поэтому:
Клип о Торине!
Вместо песни - та нарезка из саундтрека, которую я выкладывала недавно (Машутунечка, ты помнишь). Я подумала, а вдруг это последнее, что у меня получится сделать о Торине? и не пропадать же готовой аудио-дорожке?
Он бессюжетный, видео следует за музыкой. Просто, полюбоваться красивыми кадрами с Королём под незабываемый саундтрек Ховарда Шора

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=tlmcwdk5mOc"]https://www.youtube.com/watch?v=tlmcwdk5mOc[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

П.С.
Леди Арагорн, дерево очень красивое! Действительно, почти что Лориен, я бы даже подумала, что это иллюстрация)

Талиан,
Цитата:
Сообщение от Talian Посмотреть сообщение
Вышла из кинотеатра, не понимая, в каком измерении оказалась и что это за мир.
Ты сейчас как будто мои собственные ощущения после первого фильма описала оооооох, какое было время............
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2016, 21:50   #21654
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение

[/COLOR]Простите, не могу не...
Сереночка, как я рада видеть тебя, хоть и на мгновение
Машенька, спасибо большое, так приятно.. Но я никогда вас не забываю и почитываю, можно сказать, регулярно, просто такое ощущение, что именно я уже все сказала и вроде как и сказать мне уже нечего.

А здесь как раз увидела ваше обсуждение допов и вдруг осознала, что в БПВ то я допы и не смотрела! И вот вчера и позавчера я их посмотрела, и такая буря эмоций опять накрыла!! И еще у Итрили день рождения, и всех так " увидеть" захотелось!! Какой же это был прекрасный и вдохновляющий кусочек жизни!!! и за него спасибо нам всем

Итриль, видео прекрасное и грустное. Что-то сентиментальна я в последнее время становлюсь.. И не пугай, что ты более про Торина ничего не сделаешь.. Я не забыла, ты подумывала когда то, еще раз, по материалам трех фильмов, сделать клип по саундтреку " Гладиатора", и )Honor him, и Элизиум, и We are free now.). И я буду ждать.. Хоть и не сотню лет, куда уж нам, смертным, но - " Я терпелив, и я подожду".,,
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:14   #21655
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
видео прекрасное и грустное.
Это тема Торина и "Сыны Дурина" грустные... да, и прекрасные до невозможности (хотя, героическая вариация, когда все бегут на битву - уууух, я в кинотеатре в кресле подпрыгивала, хочется вскочить и бежать с ними!..)

А видео - там же в конце орлы всё-таки прилетели вовремя! я не могла сделать иначе! Никакие кадры из канонных "тех самых" сцен (понимаешь, о чём я) у меня рука не поднялась сюда добавлять...
Ангст ангстом, но ангст без счастливого конца я перестала любить после БПВ)

Цитата:
ты подумывала когда то, еще раз, по материалам трех фильмов, сделать клип по саундтреку " Гладиатора", и )Honor him, и Элизиум, и We are free now.). И я буду ждать..
я помню! обещаю попытаться - вдруг получится?

Цитата:
прекрасный и вдохновляющий кусочек жизни!!!
вдохновляющий - да, так и есть.....

...Вспоминаем допы к БПВ?

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2016, 22:22   #21656
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Это тема Торина и "Сыны Дурина" грустные... да, и прекрасные до невозможности (хотя, героическая вариация, когда все бегут на битву - уууух, я в кинотеатре в кресле подпрыгивала, хочется вскочить и бежать с ними!..)

А видео - там же в конце орлы всё-таки прилетели вовремя! я не могла сделать иначе! Никакие кадры из канонных "тех самых" сцен (понимаешь, о чём я) у меня рука не поднялась сюда добавлять...
Ангст ангстом, но ангст без счастливого конца я перестала любить после БПВ)
Видео очень ностальгическое и трогательное получилось, мне понравилось)) и да - почти в обратной перспективе) орлы переносят Торина в лучший мир, где бесконечная жизнь и бесконечная радость)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2016, 22:34   #21657
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Оль, у меня еще от темы этой мурашки бегут в момент, когда из Эсгарота Фили, Кили Бофур и Оин в гору идут.. Прямо и величие, и навстречу судьбе.. Ааааааа, щаз порыдаю, как величественно, грустно и прекрасно..

И еще в допах история была, как на натурной съемке на этой горе резко налетело облако и всех не смогли забрать вертолетами, последняя часть съемочной группы спускалась сама в тумане полном до уровня, куда мог сесть вертолет. И Ричард сказал, что надо было ему поменяться с кем то из оставшихся, и самому там остаться, да на всю ночь, до нужной погоды, ибо место очень уж особенное, просто что б эту гору прочуствовать. Им казалось, что до них там и правда, ну никто не ступал и актеры даже пытались ходить только по камням, не нанося вреда мху и травам.. Так трогательно и таинственно!! Ну и Ричард, конечно, как всегда!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:54   #21658
Talian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Talian
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 182
Лайки: 0
Ithrilyann, с днем рождения!
Желаю тебе удачи во всем!



Чуть не забыла - прекрасный клип!
Talian вне форума   Ответить с цитированием
Talian получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 23:01   #21659
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Стихия, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
и да - почти в обратной перспективе) орлы переносят Торина в лучший мир, где бесконечная жизнь и бесконечная радость)
Ты так это увидела? может быть....

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Оль, у меня еще от темы этой мурашки бегут в момент, когда из Эсгарота Фили, Кили Бофур и Оин в гору идут.. Прямо и величие, и навстречу судьбе.. Ааааааа, щаз порыдаю, как величественно, грустно и прекрасно..
А у меня ещё в сцене похорон. Только там не величие, и не мурашки, а какая-то она там...особенно проникновенная и личная. Виолончель солирует так красиво... Мне хотелось это проведение темы вставить в клип (без кадров похорон!! превратить во что-то другое...) - но это же из режиссёрки, а саундтрек по театралке, этого в нём нет. А из фильма аудио вырезать - там на фоне музыки ещё много чего слышно, шаги, позванивания доспехов, бильбины всхлипывания и из аудио-файла это всё потом никак не уберёшь...

Цитата:
И Ричард сказал, что надо было ему поменяться с кем то из оставшихся, и самому там остаться, да на всю ночь, до нужной погоды, ибо место очень уж особенное, просто что б эту гору прочуствовать. Им казалось, что до них там и правда, ну никто не ступал и актеры даже пытались ходить только по камням, не нанося вреда мху и травам.. Так трогательно и таинственно!!
помню, помню!!



---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Талиан, спасибо!
Мы все очень рады, что ты решила к нам присоединиться!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2016, 14:40   #21660
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброго времени суток!
У нас вечер уже. Мои дети уже 5 вечер подряд смотрят сначала Хоббита, а теперь ВК по-порядку))) Так что эти дни проходят у нас под знаком ПиДжея)))

Итрильчик, посмотрела я твой клип))) не утерпела. Как и всегда - душещипательно и удивительно пронзительно! Я, знаешь, на что обратила внимание: битва при Азанулбизаре очень отличается палитрой в НП от того кусочка с Траином в БПВ. В НП она красочней и чётче, что ли... И от БПВ, конечно, значительно отличается.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 11.04.2016 в 15:01.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования