Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2016, 16:35   #511
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Мы не отцы, мы Мамки
Не знаю, где этих двух Мамок носит, наверняка налево..... Видать, запоздалый весенний период...
Во-во! У семи нянек трех Мамок дитя без глазу.

Цитата:
Приношу извинения - я есмь больной
Как так?

Может чаю-с-медом-с-лимоном?



Цитата:
Вот в качестве извинения задаток

http://s019.radikal.ru/i621/1606/04/17708c6cf0fd.jpg


КАКОЙ!

Взгляд вообще убийственный, прямо как мне нравится. И ушко.

Последний раз редактировалось VasiLek; 08.06.2016 в 11:07.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2016, 16:35   #512
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Всем привет!
Я пропадаю на некоторое время, поскольку у меня сейчас примерно так :


Догоню тред чуть позже.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2016, 16:57   #513
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Йеннефер, ту статью про Гендальфа не нашла, зато нашла вот такую подборку, близкую по содержанию и не только про Гендальфа.

Содрано Вконтакте, выложу под спойлер


О тех, кто мог владеть Единым Кольцом Саурона.

Вот данная фраза из фильма сказанная Гэндальфом Саруману.
"Есть только один Властелин Кольца. Он один может повелевать им и он не делится Властью."

На что в текстах Толкина можно найти сразу множество опровержений.
В Бэг-Энде Фродо предложил Гэндальфу взять Кольцо, в фильме эта сцена практически 1 в 1. К слову. "Если наделить меня такой властью – в моих руках она сделается стократ могущественнее и страшнее! Но власть Кольца надо мною будет еще более крепкой. Более гибельной! [...] Кольцо знает путь к моему сердцу: оно будет действовать через жалость, жалость к слабым и желание обрести силу для благих дел."

Размышления Эльронда в Ривенделле.
"Подумай о Сарумане. Если кто-нибудь из Мудрых овладеет Кольцом и поразит Властелина Мордора с помощью его же искусства – не миновать ему Сауронова трона. Он займет место поверженного врага и станет новым Черным Властелином. Вот почему Кольцо должно исчезнуть: пока оно в мире, опасности подвержены все – даже Мудрые. Ничто не бывает злым изначально, и сердце Саурона не всегда было черным. Я страшусь брать Кольцо даже на сохранение. А использовать его – тем более!"

Гэндальф говорит: "У Изенгарда против Мордора нет никаких шансов, если только Саруман не получит кольцо....."

Фродо предлагал Кольцо Галадриэль в Лориэне. Тоже почти 1 в 1 фильм повторил эту сцену.
"Ты отдаешь Кольцо по доброй воле! Вместо Черного Властелина ты возводишь на трон Властительницу. Но я не буду Черной – о нет! Я буду дивной и грозной, как Утро и Ночь! Прекрасной, как Море и Солнце, и снег на вершинах! Страшной, как буря и молния! Я стану сильнее оснований земли. Все будут любить меня и все лягут прахом у моих ног!"

Саруман говорит в Неоконченных сказаниях . "Его у меня нет, и ты про это знаешь. Потому что если бы я владел Им, то вы уже преклонились бы передо мной и признали меня своим владыкой" ("Охота за Кольцом") .

Из Предисловия к ВК. «Реальная война не соответствует легендарной ни по ходу, ни по последствиям. Если бы война вызывала или бы направляла развитие легенды, тогда, несомненно, Кольцо было бы использовано против Саурона: он не был бы уничтожен, но порабощен, а Барад-Дур был бы не разрушен, а оккупирован. Мало того, Саруман, не сумев завладеть Кольцом, нашел бы в Мордоре недостающие сведения о нем, сделал бы Великое Кольцо своим и сменил бы самозваного правителя Средиземья. В этой борьбе обе стороны возненавидели бы хоббитов; хоббиты недолго бы выжили даже как рабы.»

Письмо Толкина 131. "...новый владелец мог бы (если бы был от природы достаточно силен и героичен) бросить вызов Саурону, овладеть всем, что тот узнал или сотворил со времен создания Единого Кольца и, таким образом, сверг бы Саурона и узурпировал бы его место".

Письмо Толкина 246. "Из всех прочих предположительно мог одолеть его (Единое кольцо) только Гэндальф: будучи посланником Валар и существом того же чина, бессмертным духом, облекшимся в зримую физическую форму. Возможно, Хранители эльфийских колец (Эльронд и Галадриэль) тоже могли владеть Кольцом и свергнуть Саурона. Однако, вероятно, это лишь мороки кольца. В любом случае Эльронд или Галадриэль стали бы продолжать политику, которую проводил Саурон: они построили бы империю с могучими и полностью зависимыми от них военачальниками, и армиями, и военными машинами, и со временем смогли бы бросить Саурону вызов и уничтожить его силой. Поединок с Сауроном один на один, без какой бы то ни было помощи, даже не рассматривался ими. Однако у Гэндальфа с Кольцом был шанс выстоять. Гэндальф как Владыка Кольца оказался бы куда хуже Саурона. Он остался бы «праведным», но чересчур уверенным в своей праведности. Он бы продолжал управлять и распоряжаться «во благо», во имя выгоды своих подданных, согласно своей мудрости (каковая была и осталась бы велика). Если при Сауроне зло возможно было отличить от добра, то Гэндальф выставил бы добро в отталкивающем виде, уподобил бы его злу."

 


Ну и Торина принесу. Кхала Торина



Кто-нибудь Игру престолов смотрит?

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я пропадаю на некоторое время, поскольку у меня сейчас примерно так :
http://www.career.ua/content/news/1345558429_sm.jpg

Догоню тред чуть позже.
Понятно. Ремонт - дело нужное. Но дооооолгое! Мы два года назад квартиру капиталили. Полгода на даче жили. Как вспомню, так вздрогну

VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2016, 17:12   #514
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Может чаю-с-медом-с-лимоном?

http://savepic.ru/10078599.jpg
О да! Спасибо!
*подсаживается поближе к огню, подтягивает чай с лимоном и загребает все печеньки, до которых может достать*
Цитата:
КАКОЙ!

Взгляд вообще убийственный, прямо как мне нравится. И ушко.
Ушко - мое!!!!!

Кроки
просто не могу сейчас вникнуть в твое исследование должным образом - голова не варит совсем. Вот приду в себя и со всем сразу разберусь.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Ну и Торина принесу. Кхала Торина

http://savepic.ru/10049944.jpg

Кто-нибудь Игру престолов смотрит?
Только первый сезон. Кхала видела. (не зацепил )
Кхал Торин хорош, только чересчур брутален. И тем не менее смотрится.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2016, 19:49   #515
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Вот в качестве извинения задаток http://s019.radikal.ru/i621/1606/04/17708c6cf0fd.jpg
Шикарный
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2016, 23:06   #516
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Так, догоняю тред.

Арабелла, клип замечательный! Вы точно нас скоро подсадите на Сэра .

Намайюшка, Курука Василечек отдельное спасибо за драконов .
Может в следующий раз пригласим Смаужка, тока чтобы не спалил чего-нибудь ненароком

Василек, Кроки, спасибо за интересную инфу, поскольку окромя Айнулиндалэ и Валаквенты остальное смутно помню, было интересно почитать .

Йенни, замечательный задаток! А остальное скоро будет?

Василек, я смотрю "Игру престолов", только последнюю серию не видела .
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2016, 00:46   #517
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
спокойной ночи всем
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.06.2016, 11:40   #518
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
О да! Спасибо!
*подсаживается поближе к огню, подтягивает чай с лимоном и загребает все печеньки, до которых может достать*
Печеньки? Вот тебе еще печеньки, выздоравливай.



Цитата:
Ушко - мое!!!!!
Не жадничай, симпатичное такое ушко - надо делиться. А что-то оно без украшений что ли?

Цитата:
Только первый сезон. Кхала видела. (не зацепил )
Кхал Торин хорош, только чересчур брутален. И тем не менее смотрится.
А я смотрю. Все серии. Даже сквозь пальцы. Даже местами неприлично похрапывая.

На счет не зацепил - меня там вообще никто не зацепил. Надо же как актеров подобрали. Кхал Дрого и Нэд Старк - самые ничего. И тех угробили в 1 сезоне.
А сейчас - всё новые и старые лица. И никого, чтобы за душу взял.

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Василек, я смотрю "Игру престолов", только последнюю серию не видела .
Ну и как тебе? Айс или не Айс?

Цитата:
Может в следующий раз пригласим Смаужка, тока чтобы не спалил чего-нибудь ненароком
Я не возражаю. Только, боюсь, он в таверне не поместится. В сарайчик какой его что ли поселить?

Последний раз редактировалось VasiLek; 08.06.2016 в 13:19.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2016, 14:12   #519
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Ну и как тебе? Айс или не Айс?
До предпоследнего сезона все шло на ура. Предпоследний (пятый?) даже не могу вспомнить, чем бы зацепил. Даже происшествие со Сноу не зацепила. Последний сезон поинтересней, тем более, что появились давно пропавшие линии.
Из персонажей мне больше всего нравится Тирион, если и его отправят "тудой", то может дальше смотреть не буду. А из женских, пожалуй, Серсея больше остальных цепляет, но тут скорее из-за харизмы Лены Хиди. Вот по последнему сезону пока самое большое впечатление осталось от Мелиссандры.


Цитата:
Я не возражаю. Только, боюсь, он в таверне не поместится. В сарайчик какой его что ли поселить?
Кккак цельного дракона в сарайчик? Девочки, давайте подумаем куда можно разместить дракона размером с 2 боинга в ширину и в длину
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2016, 14:34   #520
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Кккак цельного дракона в сарайчик? Девочки, давайте подумаем куда можно разместить дракона размером с 2 боинга в ширину и в длину
Так ему и ангара "маловато будет"
А чем угощать будем? Смаужек, он у нас чем питается?

з.ы. хотела найти и принести видео из допов, "Смауг в гостях" / "Интервью со Смаугом - Стивена Кольбера", но всюду удалено из-за авторских прав.

з.з.ы. может, что другое принести?
На фикбуке был фанф-кроссовер, Хоббит+РГ.
Так там Маша нашего Смаужека воспитывала. И довоспитывалась )))
До хорошего, конечно
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2016, 17:27   #521
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Девочки, давайте подумаем куда можно разместить дракона размером с 2 боинга в ширину и в длину
Это задача такая махина мало куда поместится. Может ему какую нибудь пещеру побольше подыскать?
Цитата:
А чем угощать будем? Смаужек, он у нас чем питается?
Вот думаю бифштекс с кровью ему понравится

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Йенни, а это тебе
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2016, 19:46   #522
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Кккак цельного дракона в сарайчик? Девочки, давайте подумаем куда можно разместить дракона размером с 2 боинга в ширину и в длину
Я только надеюсь, что мы не станем разводить драконов
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2016, 19:56   #523
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Я только надеюсь, что мы не станем разводить драконов
Говори тише, он всё слышит

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

Очень красивый арт.
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2016, 22:46   #524
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Арисанка, не ты ли это? (и да, я фкурсе что это Дайнерис)

Дракошка просто прелестный
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:36   #525
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Что я вижу? У нас новый король поселился? Красава! А корона - полный отпад

Намайя
а я думала, ты его в карандаше изваяешь

Да еще и драконы тут завелись - не иначе отпочковываются по моему рецепту
Нет, таких постояльцев, боюсь, таверна не потянет... Слишком прожорливы... и огнеопасны...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2016, 01:16   #526
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
спокойной ночи всем
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2016, 01:25   #527
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Пожалуй, запощу я тоже ночную картинку, чтоб слаже спалось.

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2016, 07:36   #528
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Что я вижу? У нас новый король поселился? Красава! А корона - полный отпад

Намайя
а я думала, ты его в карандаше изваяешь

Да еще и драконы тут завелись - не иначе отпочковываются по моему рецепту
Нет, таких постояльцев, боюсь, таверна не потянет... Слишком прожорливы... и огнеопасны...
Чоб такому то королю и не поселиться у нас
Корона была самой занимательной, времени угрохано вагон и маленькая тележка (про кружева вообще молчу)
Да я в общем то вообще не собиралась его рисовать, тем более в карандаше, но увидела этот разворот..
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:02   #529
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Утра всем )))

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Да я в общем то вообще не собиралась его рисовать, тем более в карандаше, но увидела этот разворот..
А чем рисовали? Я в новых техниках сейчас совсем никак.
з.ы. в школьные времена ходила в художественную, но показалось скууучно. Натюрморты всякие, "античные головы" и прочее. В карандаше, акварелью и гуашью. Усе. Но было это еще "до развала" великого и могучего. Потом был небольшой "всплеск", когда понадобилось делать наглядные пособия по "Истории костюма" на ватманских листах, и на выставку-конкурс в техникуме. Тоже очень давно. А сейчас я больше "иголкой" рисую... Крестиком. И немного бисером.
з.з.ы.
Из "рисовальных" увлечений, я себе на днях раскраску "Моне" купила.
Ну и парочку других, которые по тематике понравились.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:41   #530
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
До предпоследнего сезона все шло на ура. Предпоследний (пятый?) даже не могу вспомнить, чем бы зацепил. Даже происшествие со Сноу не зацепила. Последний сезон поинтересней, тем более, что появились давно пропавшие линии.
Из персонажей мне больше всего нравится Тирион, если и его отправят "тудой", то может дальше смотреть не буду. А из женских, пожалуй, Серсея больше остальных цепляет, но тут скорее из-за харизмы Лены Хиди. Вот по последнему сезону пока самое большое впечатление осталось от Мелиссандры.
Ох, не знаю я на счет Тириона. Мартин же сказал, что это его любимый персонаж, он его поэтому и описывает так старательно (я бы даже сказала, с любовью, как будто сам себя в нем видит). Так что никто его ''тудой'' не отправит. Боюсь наоборот, ему все лавры достанутся.
Серсею сейчас пытаются отбелить, но я, помятуя ее былые подвиги и способы руководства, никак не могу ее принять. Где-то недавно видела ее в каком-то фильме (в качестве царицы Спарты, кажется). Там она, не имея такого ''шлейфа'' подвигов, мне очень понравилась, нежная такая и сильная.
Мелиссандра - не знаю. Запутанная какая-то с ней история. Что помогла - молодец. Шок был от ее вида. Фанаты сразу ляп нашли, ведь ее и раньше показывали без амулета, но такого почему-то не происходило. Кстати, по книге красных жрецов же четверо? Две жрицы и два жреца. Жрецов до сих пор нет. Может решили не усложнять за ненадобностью?


Цитата:
Кккак цельного дракона в сарайчик? Девочки, давайте подумаем куда можно разместить дракона размером с 2 боинга в ширину и в длину
Ну а куда его такого? Таверен пять, поди, понадобится, чтоб для него, родимого, только стол поставить (не пожег бы только)



А может он крылышки-то сложит, хвостик-то подожмет слегка, шею свою лебединую бантом завяжет да и на кукорочках как-нибудь поместится?

Вот для примера.


Глядишь, и подобреет сразу.

А то и намордничком запастись можно...

Молчу-молчу! И тихонечко под гул летящих тапок сматываюсь ...

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Утра всем )))
А чем рисовали? Я в новых техниках сейчас совсем никак.
Вот они как раз в них и рисуют. Очень здорово выходит. Я так тоже не умею

Цитата:
А сейчас я больше "иголкой" рисую... Крестиком. И немного бисером.
з.з.ы.
Из "рисовальных" увлечений, я себе на днях раскраску "Моне" купила.
Ну и парочку других, которые по тематике понравились.
Назвалась груздем - показывай! Пожалста

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А чем угощать будем? Смаужек, он у нас чем питается?
Человеческим жертвами он питается. А заодно и гномьими, и эльфовскими. Ну и лошаденки, коровки накрайняк.

Цитата:
з.ы. хотела найти и принести видео из допов, "Смауг в гостях" / "Интервью со Смаугом - Стивена Кольбера", но всюду удалено из-за авторских прав.

з.з.ы. может, что другое принести?
На фикбуке был фанф-кроссовер, Хоббит+РГ.
Так там Маша нашего Смаужека воспитывала. И довоспитывалась )))
До хорошего, конечно
Конечно неси!
Раз уж у нас нынче гость такой специфический, будем его ублажать всеми подручными способами.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Вот http://kolyan.net/uploads/posts/2011...botka_0063.jpg думаю бифштекс с кровью ему понравится
Боже! Как жутко и не аппетитно, на мой взгляд, выглядит. Подозреваю, что Смаугу ООООЧЕНЬ понравится.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Я ваще то честно выходные оттрубила в трэде, в отличии от некоторых не будем показывать пальцами
И не надо, у тебя пальцы ценные, нечего их не по назначению использовать

Кстати, мы завтра на все выходные едем ''в поход'', так что не теряйте.

Цитата:
А вообще у меня была супер веская причина - король (правда, другой)
http://media-cache-ec0.pinimg.com/12...9b4cda1d76.jpg
Меня особо увлекла корона (будь она неладна)
Я уже устала от ваших рисунков в обмороки падать.
Ну а что делать, судьба...

Король даже более эмоциональный и страдающий, чем в фильме, вышел. Загляденье просто.
Про корону вообще молчу, по поводу нее отдельно -

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Я только надеюсь, что мы не станем разводить драконов
А почему бы и нет? Всем по дракону, это же круто!

Кстати, кое-кто хотел обсудить вопросы размножения драконов более подробно. Йенни, это была не ты?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Говори тише, он всё слышит http://i.imgur.com/cN02WUP.gif


---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Нет, таких постояльцев, боюсь, таверна не потянет... Слишком прожорливы... и огнеопасны...
Ничего. Не такие крепости брали, и эту одолеем (с)

Арисана пригласила, вот пусть и кормит. Вон она у Намайи какая красавица, драконы таких не едят, все больше в жены или в матери берут. А потом она же еще и огнеупорная!

Ну а остальным придется запасаться -


 
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:42   #531
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Назвалась груздем - показывай! Пожалста
Что-то уже подарено, осталось только фото. Остальные - как руки дойдут сделать фото, так и засниму.

Эта - самая "любимая" . Сорри за отсутствие рамки - на тот момент подходящей не было, работе без малого 10 лет. Хочу повторить для себя, ибо эта давно подарена.



 

А раскраска - вот такая


Цитата:
Человеческим жертвами он питается. А заодно и гномьими, и эльфовскими. Ну и лошаденки, коровки накрайняк.
А может, договоримся ? Как Маша )))

Конкретно глава - Дева и дракон, а полностью:

Издержки воспитания

У автора есть и начатый более полный вариант (находила как-то на дайри), но не закончен к сожалению.

Последний раз редактировалось Арабелла; 09.06.2016 в 11:45.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:51   #532
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Что-то уже подарено, осталось только фото. Остальные - как руки дойдут сделать фото, так и засниму.

Эта - самая "любимая" . Сорри за отсутствие рамки - на тот момент подходящей не было, работе без малого 10 лет. Хочу повторить для себя, ибо эта давно подарена.
http://savepic.ru/10053875.jpg

http://savepic.ru/10043635m.jpg http://savepic.ru/10037491m.jpg http://savepic.ru/10029299m.jpg http://savepic.ru/10033395m.jpg http://savepic.ru/10091762m.jpg
 
Ох, как красиво!
И сразу корыстный вопрос - может еще Торина как-нибудь вышьешь?

Цитата:
А может, договоримся ? Как Маша )))
Конечно договоримся (правда, как Маша договаривалась, еще не знаю, надо прочитать)
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2016, 12:00   #533
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Ох, как красиво!
И сразу корыстный вопрос - может еще Торина как-нибудь вышьешь?
Меня дома "не поймут" ((( Или придется втихаря вышивать, под одеялом и с лампочкой. Хотя хотелось бы конечно, и Торина, и Гая.
(И потом втихаря же на них любоваться))))

Вторая проблема - схема. В принципе, простенькая программа для работы со схемами у меня есть - и я могу создать из картинки небольшую схемку, но и ту нужно дорабатывать. В этом же случае, либо сначала схему разработать, достаточно крупную, но чтобы и не шить ее несколько лет, либо подбирать подходящую и дорабатывать-вносить изменения в нее.

Цитата:
Конечно договоримся (правда, как Маша договаривалась, еще не знаю, надо прочитать)
Маша удачно договорилась ))) Всем на радость ))) Вот что значит женское обаяние ))) Смауг для нее даже золотой диадемы не пожалел )))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2016, 13:28   #534
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Меня дома "не поймут" ((( Или придется втихаря вышивать, под одеялом и с лампочкой. Хотя хотелось бы конечно, и Торина, и Гая.
(И потом втихаря же на них любоваться))))
Я Торина тоже втихаря рисовала, чуть ли не под одеялом. Но домашние все равно знали. И так протииииивненько ухахатывались. Особенно, когда гномов не сильно одетыми рисовать решили. Там уже стали и у виска покручивать.
Эх, не понять им...
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2016, 14:14   #535
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Меня дома "не поймут" ((( Или придется втихаря вышивать, под одеялом и с лампочкой. Хотя хотелось бы конечно, и Торина, и Гая.
(И потом втихаря же на них любоваться))))
*опять пробегая мимо*
Практика показывает, что если заниматься чем-то таким особо сокровенным (ну там Торина/Гая вышивать или... да хоть есть колбасу из холодильника), то это надо делать открыто и как будто так и надо. Свидетельствую, никто не обратит никакого внимания, куда вы там тыкаете иголкой, или что вы там жуете.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:42   #536
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Что-то уже подарено, осталось только фото. Остальные - как руки дойдут сделать фото, так и засниму.

Эта - самая "любимая" . Сорри за отсутствие рамки - на тот момент подходящей не было, работе без малого 10 лет. Хочу повторить для себя, ибо эта давно подарена.
http://savepic.ru/10053875.jpg

http://savepic.ru/10043635m.jpg http://savepic.ru/10037491m.jpg http://savepic.ru/10029299m.jpg http://savepic.ru/10033395m.jpg http://savepic.ru/10091762m.jpg
 
Арабелла
это какая же бездна труда и усердия! Куда там мы с нашими рисунками
Просто великолепно!

Крестиком я ни-ни! А вот гладью вышивала. Героройное дело (прикольная опечатка получилась - помесь героизма и геморроя ), орк его дери

ЗЫ забыла сказать - такую красоту не надо под спойлер. У нас же в описании треда стоит "творческая лаборатория" (вроде стояла ). Так что любое искусство приветствуется!
Собутыльники сотредовцы должны знать своих героев!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 09.06.2016 в 14:47.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2016, 14:57   #537
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Я Торина тоже втихаря рисовала, чуть ли не под одеялом. Но домашние все равно знали. И так протииииивненько ухахатывались. Особенно, когда гномов не сильно одетыми рисовать решили. Там уже стали и у виска покручивать.
Эх, не понять им...
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
*опять пробегая мимо*
Практика показывает, что если заниматься чем-то таким особо сокровенным (ну там Торина/Гая вышивать или... да хоть есть колбасу из холодильника), то это надо делать открыто и как будто так и надо. Свидетельствую, никто не обратит никакого внимания, куда вы там тыкаете иголкой, или что вы там жуете.
Вот! Кроки права!
Я сначала тоже пряталась.
Но теперь уже у меня никто не крутит пальцем, наоборот, а их всех задействовала, чтоб они меня хвалили (в смысле поднятия боевого духа )
Правда, мама совсем от рук отбилась - так и норовит ошибки выискивать

Я только их прогоняю во время самого процесса (никак не привыкну на людях), а когда готово, тогда хвастаюсь

А потом бегают и интересуются, что еще нарисовала Надо родственников воспитывать!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2016, 15:34   #538
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Но теперь уже у меня никто не крутит пальцем, наоборот, а их всех задействовала, чтоб они меня хвалили (в смысле поднятия боевого духа )
С моими сие "не прокатит"... Одно дело "зверушки и цветочки", и совсем иное - НашеВсе )))
Мне если и вышивать гномов, то "привычных" - в колпачках и деревянных башмаках... Но это уже "не то".
Вот оставшиеся. Остальные заснять уже не могу, бо подарены.

 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2016, 16:41   #539
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Всем привет, опять с телефона пишу,так что всё наперекосяк. Зашла и офигела от такого количества красоты. Арабелла, твои работы просто обалденные!!! Йенни, какой там "куда вам с вашими рисунками"-ваши рисунки просто отпад!!! А от твоей работы "белое на белом" я в восторге! Я вообще сначала не поняла, что это рисунок,подумала, что фотка! А уж когда ты написала, за какое время ты это нарисовала...да мне и за год ничего подобного не нарисовать,я в восхищении! Я сейчас уезжаю на рыбалку, как приеду - расставлю всем лайки. До встречи
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2016, 16:58   #540
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Всем привет, опять с телефона пишу,так что всё наперекосяк. Зашла и офигела от такого количества красоты. Арабелла, твои работы просто обалденные!!! Йенни, какой там "куда вам с вашими рисунками"-ваши рисунки просто отпад!!! А от твоей работы "белое на белом" я в восторге! Я вообще сначала не поняла, что это рисунок,подумала, что фотка! А уж когда ты написала, за какое время ты это нарисовала...да мне и за год ничего подобного не нарисовать,я в восхищении! Я сейчас уезжаю на рыбалку, как приеду - расставлю всем лайки. До встречи
Курука
спасибо.
Рыбалка...эх... а у нас дождь как из ведра второй день.
Приятно провести время! Смотри, не нахватай клещей, как я этим летом
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования