Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.08.2016, 09:06   #347 (permalink)
Павел
Зарегистрированный пользователь

Чёрт меня дернул посмотреть ваш Вакрафт. Я люблю эту вселенную. Но такой отборнейшей дряни не видел давно. Просто "terrible mess". Бездарнейший во всех отношениях фильм. Я не понимаю как можно снимать кино без сценария. Такое впечатление, что сьемочная группа собиралась утром и на месте решала, что они будут делать. Не понравилось ничего вообще. Ни арт, ни дизайн, ни стиль сьемок. Персонажи никакие. Приятно было смотреть только на Гарону, но лишь по причине того, что она напоминала мне Гамору в исполнении Зои Салданы (ну и Пола Пэттон шикаршая женщина, этого не отнять). Просто смешно видеть какие-то попытки сравнения Варкрафта с Хоббитом и (о боже) с ВК. По-моему все наглядно, кто такой Дункан Джонс и где Питер Джексон.

P.S. Да что с кинематографом творится? Люди разучились снимать качественное кино вообще? Комиксная дрянь с конвейера, шлак под видом новых Звёздных войн, Варкрафт, наплевавший в душу зрителям своей беспомощностью. Неужели сейчас единственный шанс увидеть хорошее кино это пойти на перезапуск Терминатора 2 в 3D? Печально когда лучшим фильмом последних лет в твоих глазах становится... мультик Зверополис.
Павел вне форума   Ответить с цитированием